независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рюкзак Спецагент из 11 каталога

New
Повтор первого сообщения

Рюкзак Спецагент из 11 каталога

28 Июл 2010 16:23

Уважаемые коллеги,кто знает что из себя этот рюкзак представляет?хочу братишке на 1 сентября подарить!
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #348399 от 09 Авг 2010 14:18, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #348432 от 09 Авг 2010 15:48, Asherry, 1 отзыв

Re[15]: Рюкзак Спецагент из 11 каталога

09 Авг 2010 13:24

Я бы , например , предпочла , чтобы хотя бы -- книги лежали в одном отделении , тетради -- в другом , а карандаши , линейки , ручки , краски -- в третьем. Но это мое мнение.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[16]: Рюкзак Спецагент из 11 каталога

09 Авг 2010 14:05

Iza писал(а):
Я бы , например , предпочла , чтобы хотя бы -- книги лежали в одном отделении , тетради -- в другом , а карандаши , линейки , ручки , краски -- в третьем. Но это мое мнение.

Вот именно это ему и нужно. Только тетрадки в папке в отделении с учебниками, а в другой он сменку кладёт в мешочке.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Рюкзак Спецагент из 11 каталога

09 Авг 2010 14:18

Ещё бы неплохо кармашки под бутылочку с водой, влажные салфетки , платочек , расчёску ,телефон, игрушку , ещё можно взять с собой лёгкий перекус- яблочко или печеньки .Безусловно, маленькие кармашки просто необходимы! Но для кого и для чего рассчитан этот рюкзак ? Я уже молчу про габариты, ортопедическую спинку и отрожатели :Злорадствующий: Я бы своему ребёнку никогда бы такое не купила
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Рюкзак Спецагент из 11 каталога

09 Авг 2010 15:02

Pixy писал(а):
Ещё бы неплохо кармашки под бутылочку с водой, влажные салфетки , платочек , расчёску ,телефон, игрушку , ещё можно взять с собой лёгкий перекус- яблочко или печеньки .Безусловно, маленькие кармашки просто необходимы! Но для кого и для чего рассчитан этот рюкзак ? Я уже молчу про габариты, ортопедическую спинку и отрожатели :Злорадствующий: Я бы своему ребёнку никогда бы такое не купила

есть такие замечательные рюкзачки... и стоимость около 5 тыс.руб. и вес кг 3 не менее)))
хоть рюкзачка и не видела, но хочу встать на его защиту... одно отделение это совсем не плохо... по своим двум детям скажу, что никогда они ничего по кармашкам не раскладывают... все быстренько запихнут и домой... спасибо, если тетради в папочку сложат, а то иногда и просто в учебники засунут... а уж какой иногда меня дома сюрприз ожидает в каком нибудь забытом кармашке))) однажды пирожок засохший достала... их учительница заставляет что в столовой не съел с собой забирать... в салфетку и в портфель....
Старший Менеджер

Re[19]: Рюкзак Спецагент из 11 каталога

09 Авг 2010 15:22

kolibri писал(а):
есть такие замечательные рюкзачки... и стоимость около 5 тыс.руб. и вес кг 3 не менее)))

Может в Московской области они так и стоят- не спорю , я в "детском мире" покупала за 2,5 тыс( но есть и дороже) весом не больше 1 кг
kolibri писал(а):
все быстренько запихнут и домой

Детей нужно с раннего детства приучать к ответственности и порядку- потому что всё складывается из мелочей как и вся наша жизнь, И это просто моя обязанность как мамы привить своим детям аккуратность и бережливость , что бы они ценили, то что имеют , держали свои вещи в чистоте и порядке , а не пихали всё в кучу- потом и в жизни будет такое же отношение ко всему, нарастающий снежный ком трудно остановить.
kolibri писал(а):
иногда меня дома сюрприз ожидает в каком нибудь забытом кармашке))) однажды пирожок засохший достала

Я у своего первоклашки ранец проверяла в прошлом году ежедневно , и каждый день слежу что бы карандаши были наточены , учебники-тетрадки сложены , одежда приготовлена заранее- не вижу смысла продолжать дальше этот спор- В общем кому нравится портфельчик- берите , авось не пожалеете :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Рюкзак Спецагент из 11 каталога

09 Авг 2010 15:48

kolibri, пирожок засохший не так страшен как сколиоз :Злорадствующий:, а у детей нагрузка на спину и так не маленькая, чтобы ещё рюкзачком ...
Золотой Директор

Re[21]: Рюкзак Спецагент из 11 каталога

09 Авг 2010 16:23

брать не собираюсь... у меня девочка и ею рюкзак еще в очень отличном состоянии... сколеоз развивают в основном сумки, которые носят на плече... рюкзак сам по себе предусмотрен для выравнивания... в любом случае у детей столько учебников и тетрадей ( размером с журналы) что не требуется никакой прошивки дополнительной... тем более что написали "на вид прочный,подкладка хорошая,ручки тоже добротно пришиты и регулируются!"
Pixy, у вас еще все впереди... а про рюкзак за 5 тыс.руб. имела ввиду который с пластиной, емкостью для воды и перекуса, с отделением для сменной обуви и т.д...
Старший Менеджер

Re[22]: Рюкзак Спецагент из 11 каталога

09 Авг 2010 16:40

kolibri, вы видимо путаете плотную ткань и ортопедическую спинку, широкие лямки с правильной посадкой на шею, а жесткая спинка не даёт "столько учебников и тетрадей" тарабанить по пояснице :Пардон:
Впрочем, что хотите, то и носите.
Если и покупать этот рюкзак, то никак не для школы, а для кружка или "вылазки" :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[23]: Рюкзак Спецагент из 11 каталога

14 Авг 2010 18:15

Я своему ребенку предлагала этот рюкзачок (в 3й класс пойдет), он отказался и в принципе наверно слава богу. В Детском мире купили действительно подходящий для школы рюкзак, а этот, как уже здесь ранее сказали, скорей всего для вылазок и для походов предназначен, но явно не для школы. Какой-то несерьёзный он.
Старший Золотой Директор

Re[24]: Рюкзак Спецагент из 11 каталога

01 Сен 2010 00:13

Не совсем про рюкзак. Брала мешок из этой серии, кошелёк и канцелярские принадлежности. Мешок из плотного материала, внизу есть с двух сторон сеточки, для проветривания видимо. Кошелёк раскладной, на липучке, с отделением для мелочи на молнии. В принципе удобный.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Рюкзак Спецагент из 11 каталога

01 Сен 2010 10:04

Купила себе такой рюкзак. Для меня то, что надо! Сворачивается в рулончик, нет никаких тяжелых и жестких элементов. Для дополнительного рюкзачка в поход к основному туристическому - самое то.
Для ребенка в школу категорически не советую. Поскольку маленький он, абсолютно без карманов и навряд ли выдержит пластмассовый замок каждодневной эксплуатации в течении учебного года. Но можно использовать ребенку как прогулочный, так как он почти невесомый.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм