независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шелковые пудровые тени-карандаш

New

Шелковые пудровые тени-карандаш

01 Авг 2010 19:10

Кто пользовался шелковыми пудровыми тенями-карандаш GG? Скажите, пожалуйста, как, хорошо держатся на веках? Легко ли наносятся?

Рекламные объявления:
Директор

Re[1]: Шелковые пудровые тени-карандаш

01 Авг 2010 19:11

Saule, у меня легко наносятся, но чтобы интенсивным был не только блеск, но и цвет - у меня золотистые - надо несколько раз провести. На моих глазахх держатся весь день, у подруги скатываются за пару часов... :Не в себе: :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Шелковые пудровые тени-карандаш

01 Авг 2010 19:36

А я вот взяла в "Эсклюзивно для БК" со скидкой, чтобы проверить, как наносится и пр. И вот теперь думаю, то ли я неправильно карандаш держу, то ли они вообще так наносятся. А вообще насколько их хватает, не скажете? Никак не соображу, к стыду своему, как ими пользоваться. Поскольку они - пудровые, подразумевается, что они как бы высыпаются на кончик? И долго ли?
Директор

Re[3]: Шелковые пудровые тени-карандаш

01 Авг 2010 19:38

Saule, вообще, посмотрела, что вы темку новую создали и... их уже обсуждали эти теньки. Поищите через строку поиска.
там не сыпется, там в колпачке тени. Я своими редко пользуюсь достаточно, так что надолго точно хватит.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Шелковые пудровые тени-карандаш

01 Авг 2010 19:42

Ларчик-то просто открывался! Спасибо, что просветили, век живи - век учись. А в поисковике я такую тему предварительно искала, но что-то ничего такого не нашла, наверно, формулировка темы была другой. Но вы уже мне ответили, спасибо.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм