независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

New
Повтор первого сообщения

Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

01 Авг 2010 20:53

Давайте тут искать партнеров для соревнований между собой, если вы таковых не можете найти себе в своем городе!

Например вы оба- 15%. Вы можете быть из разных структур! И вы договариваетесь, что тот, кто первый выйдет на 18%- тот- ВЫИГРАЛ! Проигравший, например оплачивает ужин в ресторане (на определенную сумму).

И т.д. Вариантов- море!!!

А тут много разных консультантов- наверняка партнеров себе найдете!!!

Пишите, кто хочет участвовать, у кого какой уровень и т.д.!

Или конкретно предлагайте свои условия - КОГО вы ищите и что хотите в "РЕЗУЛЬТАТЕ" - как ОЦЕНКУ соревнования! (ранг, объем продаж группы и т.д.)
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #345486 от 01 Авг 2010 20:53, MLM-Lider.ru, 3 отзыва
Сообщение #347950 от 08 Авг 2010 16:09, S8, 2 отзыва
Сообщение #345834 от 02 Авг 2010 14:00, Ginger, 2 отзыва
Сообщение #345505 от 01 Авг 2010 22:03, Елена, 2 отзыва
Сообщение #401779 от 11 Дек 2010 22:28, Gosha, 1 отзыв
Сообщение #401319 от 11 Дек 2010 00:58, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #348001 от 08 Авг 2010 17:27, ozerova_natali, 1 отзыв
Сообщение #347953 от 08 Авг 2010 16:12, Nena, 1 отзыв
Сообщение #346733 от 05 Авг 2010 07:44, morpheus, 1 отзыв
Сообщение #346673 от 04 Авг 2010 21:59, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[120]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

08 Авг 2010 19:31

vik100307 писал(а):
предлагаю и свою кандитатуру на соревнование. Уровень 12% цель директор

vik100307, присоединяйся к нам. Тем более уже отчиталась в нашей теме. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[121]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

08 Авг 2010 20:43

Viktoriya Yangulova писал(а):
Ищу партнеров для соревнования. Цель- бриллиантовый директор к концу 2011года
Я - Золотой Директор
в 9 каталоге:
1. Юлия -21 %
2. Валентина -21%
3. Ольга -15%
4. Анастасия -9%
5. Ольга Г. -12% ( группа работает без лидера)
6. Александра -9%
7. Николай -9%
в 10 каталоге:
1. Юлия -21%
2. Валентина -21%
3. Ольга -6%
4. Анастасия -9%
5. Ольга Г.- 9%
6. Александра -6%
7. Николай -9%

Присоединяйся!!!
Ищу партнеров по "Орисоревнованию".Сейчас Директор.Цель-закрытие звания Бриллиантового Директора в 17 каталоге 2011 года.Кто со мной?:Подмигивающий:http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7057 )упс :Подмигивающий: посмотрела ты уже присоединилась)ура!!! :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

08 Авг 2010 21:38

ozerova_natali писал(а):
Но вот когда мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛО НУЖНО ВЫРАСТИ,ТО ЗА 1,3 года я с 10000 бб вышла на 55 000 бб.

ozerova_natali, вот вы сами и ответили :Класс!: S8, о том же говорит :Пардон: . Ведь вы не стали брюликом с 6 группами....вопрос-ПОЧЕМУ???

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[123]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

08 Авг 2010 22:03

Мысли вслух:Дя,я ХОЧУ быть Бриллиантовым Директором(это наша с S8 промежуточная цель :Голливудская улыбка: )Да,у меня есть для этого мотивы(внешние и внутренние :Улыбка: )
Да,я понимаю,что при этом должны иметь мотивы и действовать для достижения звания Директора ,в моем случае ,еще как минимум 4 человека для выхода на Бриллианта. Да,я люблю соревнования и воспринимаю их как вызов себе. :Дразливый:
И именно в словах вызов СЕБЕ я чувствую загвоздку,потому что мое звание будет завистеь от активности моих БП.т.е не только от меня.И тут вспоминается ,из одной темы форума слова о том,что человек-то не теннисный мячик,его запустишь и он по траектории не факт ,что полетит :Класс!: :Пардон: Так вот ,если говорить о цели соревнований-Бриллиантовый Директор,тут для достижения цели надо запускать сразу как минимум 10-12 БП ,чтобы 4 из них стали директорами.
ИЛИ,сменить цель соревнований.Сосредоточиться на процессе работы,который и дасть результат Бриллиантового Директора.
Мы с S8 приглашаем желающих посоревноваться в увеличении количества ББ по структуре.Присоединяйтесь желающие,обсудим цели :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[124]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

08 Авг 2010 22:05

Факел писал(а):
ozerova_natali писал(а):
когда мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛО НУЖНО ВЫРАСТИ

ozerova_natali писал(а):
правда подвел синдром курицы наседки

Вы правильно выделили, это вам надо было вырасти. А нужно, чтобы ваши БП ЗАХОТЕЛИ вырасти. Дело не в курице-наседке. Можно очень быстро подлнять группу, выбрать так называемого "смотрящего" и гнать под него группу, только нужно быть готовым к тому, что группа или слетит или вы сами будете ею заниматься. Вам такое подходит? Мне олично нет. Я полностью согласна с S8, и
Nena писал(а):
..а станут или нет..время покажет..мы не можем запланировать результат

В то время люди очень хотели быстро и я им помогала не людьми,а встречами,мотивацией.Просто те,кто были ,основной возраст до 18 лет.Экзамены,сессия,родители,любовь и все такое и когда я отпустила их,они не смогли кто падения,кому просто надоело....В общем кто работал с молодежью и на активных продажах,тот поймет.Будет интересно ,в другой теме поподробнее напишу.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

геннадий писал(а):
ozerova_natali писал(а):
Но вот когда мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛО НУЖНО ВЫРАСТИ,ТО ЗА 1,3 года я с 10000 бб вышла на 55 000 бб.

ozerova_natali, вот вы сами и ответили :Класс!: S8, о том же говорит :Пардон: . Ведь вы не стали брюликом с 6 группами....вопрос-ПОЧЕМУ???

Геннадий я не писала ,что открыла звание Бриллиантового :Подмигивающий: У меня было 2 ветки из которых одна ветка открыла звание Золотого Директора.Той,что открывала Золото уже нет....Активные продажи,молодежь...
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[125]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

08 Авг 2010 22:27

ТАРА, ну так принимайте :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[126]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

08 Авг 2010 23:14

ozerova_natali писал(а):
Геннадий я не писала ,что открыла звание Бриллиантового У меня было 2 ветки

Вот вы интересные граждане :Пардон: Давайте соревноваться....мои "6 лошадей" первыми придут :Не в себе: ....ненаходите что вы хотите достичи результата в соревновании за чей-то счёт?
....этож не работает :Класс!: :Класс!: :Класс!: ИМХО
....и будут потом "обманутые ожидания" :Грустный: :Пардон:

В Oriflame:

Re[127]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

08 Авг 2010 23:23

геннадий писал(а):
ozerova_natali писал(а):
Геннадий я не писала ,что открыла звание Бриллиантового У меня было 2 ветки

Вот вы интересные граждане :Пардон: Давайте соревноваться....мои "6 лошадей" первыми придут :Не в себе: ....ненаходите что вы хотите достичи результата в соревновании за чей-то счёт?
....этож не работает :Класс!: :Класс!: :Класс!: ИМХО
....и будут потом "обманутые ожидания" :Грустный: :Пардон:

Интересно за чей счет я хочу прийти первой?
И про какие обманутые ожидания идет речь?
Я для себя решила,что буду идти и поставила цель ее достичь и это мое мнение,что достигну :Подмигивающий: И почему нужно бояться ставить амбициозные цели?Когда ставила,что всегда получала,после стала ставить реальные цели и что-то не так шло...Поэтому это мой путь и тех,кто решил,что закрыть несколько званий за 24 каталога абсолютно реально.Тем боле,что в теме будут люди с уровня Директора.Я думаю,что у нас обязательно получится!Время все расставит по своим местам,подождите немного :Подмигивающий: И будете потом говорить свои за и против)
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[128]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

08 Авг 2010 23:28

геннадий, хочет сказать , что лучше соревноваться на количество заработанных денег... тогда и удобнее отчитываться..чек банковский сфоткал)) и всё.. :Ржу нимагу: представляете вся тема в чеках.. :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[129]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

08 Авг 2010 23:38

Nena писал(а):
геннадий, хочет сказать , что лучше соревноваться на количество заработанных денег... тогда и удобнее отчитываться..чек банковский сфоткал)) и всё.. :Ржу нимагу: представляете вся тема в чеках.. :Ржу нимагу:

Зато мотивация какая для все,кто увидит :Подмигивающий: В общем я нашла 2 смелых и рада и счастлива!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

08 Авг 2010 23:47

Кошечка, дорогая, я с тобой. Тоже ставлю цель увеличить ОП до 40000 на первое время. Просчитала, что после каждого каталога из 30-40 рег остаются 5-7 и делают заказы. БП пока нет, но есть пару человечков, которым уже интересно не только для себя покупать. А цель на бриллианта я уже 3 года ставлю :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[131]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

09 Авг 2010 00:28

skylux писал(а):
Тоже ставлю цель увеличить ОП до 40000 на первое время.

Вот это дело :Класс!: ....ясно и понятно :Подмигивающий: ....skylux, так держать :Улыбка: (я правда с 30 000 начинал в своё время :Смущенный: )

В Орифлейм:

Re[132]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

09 Авг 2010 06:39

S8 писал(а):
Ребята, я что-то или не понимаю или у кого-то розовые очки. Как можно соревноватся кто быстрей там брюлика,сапфира или еще что-то?
Ладно персоналка, ладно просто директор когда все зависит от себя. До директора я этого не до конца понимал. а сейчас понял, что с уровня директор не все зависит от меня. Как я могу заставить,своего лидера стать директором?Да могу системно проводить в3у , мотивации,школы своим лидерам. Но регистрировать вместо них я же буду да и не могу. Очень многое зависит от их самих и соответсвенно мой план стать золотым к концу 2011 года(например) будет просто балабольством :Пардон:

Когда вы поймете, что результат зависит только от вас и ни от кого бы то нибыло, то у вас появится видение как этого достичь.
Пример Тамилла: неужели вы думаете что ее результат зависит от ее Директоров?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[133]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

09 Авг 2010 07:00

Кошечка писал(а):
Мы с S8 приглашаем желающих посоревноваться в увеличении количества ББ по структуре.Присоединяйтесь желающие,обсудим цели

Кошечка? по баллам или товарообороту я тоже хочу, правда стартовые позиции у нас разные... :Пардон: , но можно ПО ПРИРОСТУ баллов, взяв за нулевую точку баллы по структуре по 10 каталогу :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[134]: Соревнуемся!? Ищем себе партнеров для «Орисоревнований» :-)

09 Авг 2010 11:36

morpheus писал(а):
S8 писал(а):
Ребята, я что-то или не понимаю или у кого-то розовые очки. Как можно соревноватся кто быстрей там брюлика,сапфира или еще что-то?
Ладно персоналка, ладно просто директор когда все зависит от себя. До директора я этого не до конца понимал. а сейчас понял, что с уровня директор не все зависит от меня. Как я могу заставить,своего лидера стать директором?Да могу системно проводить в3у , мотивации,школы своим лидерам. Но регистрировать вместо них я же буду да и не могу. Очень многое зависит от их самих и соответсвенно мой план стать золотым к концу 2011 года(например) будет просто балабольством :Пардон:

Когда вы поймете, что результат зависит только от вас и ни от кого бы то нибыло, то у вас появится видение как этого достичь.
Пример Тамилла: неужели вы думаете что ее результат зависит от ее Директоров?

Согласна с тобой!Спасибо за веру и поддержку!
Цитата:

"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Что? Опять????" - возмутился Опыт.
"Хе! Cнова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
"Нет! Из-за меня!!!!" - поспорила Гордость.
"А может не надо ?" - пролепетала Осторожность.
"А вот и я!" - объявила Решительность.
"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение.
"Без тебя уже никуда" - ответило Спокойствие.
"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение.
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство.
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность. "Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость.
"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие.
"На что-то это похоже" - задумалась Память.
"Сволочи вы все" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта

Эта фраза мне больше нравится(смотри ниже)
Цитата:
"Невозможно" - сказала реальность, "Этому не бывать" - сказала жизнь, "Попробуй" - сказала мечта....

Знаете,верить или не верить,делать или не делать ,личное дело каждого,но результаты показывают,что только смелым покоряются вершины успеха и главное,что они не думают и не гадают получится или нет,они ВЕРЯТ В СЕБЯ,СВОЮ КОМАНДУ И ДЕЙСТВУЮТ!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм