независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

New
Повтор первого сообщения

Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

03 Авг 2010 10:21

Хочется услышать отзывы об этом поясе кто приобретал,есть ли результат,стоит ли по распродаже покупать средства,что бы приобрести этот пояс :Смущенный:

исправлено модератором- не злоупотребляйте выделенным шрифтом большого размера. Татьяна
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #475184 от 25 Мар 2011 08:28, Ринка, 3 отзыва
Сообщение #523202 от 07 Июн 2011 14:28, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #502345 от 04 Май 2011 12:30, Saule, 1 отзыв
Сообщение #490529 от 15 Апр 2011 13:59, Willka, 1 отзыв
Сообщение #490508 от 15 Апр 2011 13:18, Xenia, 1 отзыв
Сообщение #490465 от 15 Апр 2011 11:55, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #489796 от 14 Апр 2011 14:33, Saule, 1 отзыв
Сообщение #489787 от 14 Апр 2011 14:22, lusya, 1 отзыв
Сообщение #489683 от 14 Апр 2011 12:14, Dragon-fly, 1 отзыв
Сообщение #488865 от 13 Апр 2011 14:23, Willka, 1 отзыв

Re[60]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

13 Апр 2011 11:32

Анастасия Кадина писал(а):
До 90 кг подойдет точно, а дальше - надо мерить.

Анастасия Кадина, прочла у вас насчет того, что на рынке девушка использует на работе, вспомнила, что консультант спрашивала, что, если мужу взять, он на Севере водителем работает, поясницу защитить. Мы тогда не подумали насчет объемов пояса. Ну, раз где-то до 90 кг, пожалуй, скажу, что только пол-тела у ее мужа прикрыто будет :Улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор

Re[61]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

13 Апр 2011 11:37

Saule писал(а):

Анастасия Кадина, прочла у вас насчет того, что на рынке девушка использует на работе, вспомнила, что консультант спрашивала, что, если мужу взять, он на Севере водителем работает, поясницу защитить. Мы тогда не подумали насчет объемов пояса. Ну, раз где-то до 90 кг, пожалуй, скажу, что только пол-тела у ее мужа прикрыто будет :Улыбка: :Смущенный:

Если очень хочется, можно из двух сшить один. За это качество недорого получается. Но сначала померить. Особо тучным людям лучше сначала свой пояс показать - так надежнее.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[62]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

13 Апр 2011 14:08

Я свой пояс получу в конце недели. Поеду в нём грядки на даче копать. Надеюсь, что совмещу полезное с приятным.
Рекрут - осваивающийся

Re[63]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

13 Апр 2011 14:23

Saule, я ношу постоянно под одеждой))его не видно))я потуже залепляю его и хожу)никаких упражнений не делаю

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

gonochka, можно даже просто ходить пешком в нем,эффект будет не хуже.Выходить вечером на прогулку и его одевать))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Надеваю пояс на 25 минут во время ежедневных занятий на беговой дорожке в течение недели. Как ни трудно мне в это поверить, но живот вроде подтянулся. Как раз эту неделю отсутствовала на работе, а когда пришла, сотрудницы отметили, что я заметно похудела, хотя вес у меня остался прежний (ежедневно взвешиваюсь). Думаю теперь взять еще один сестре на подарок. Хорошая вещь (особенно вместо тюрбана).
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 05:03

Willka писал(а):
Saule, я ношу постоянно под одеждой))его не видно))я потуже залепляю его и хожу)никаких упражнений не делаю

Willka, а сколько времени уже так носите? Он не растягивается? А результат как, интересно, остается надолго, или его вообще надо регулярно носить? У меня клиенты дотошные, все выспрашивают, поэтому пытаюсь узнать побольше, коль у самой пока результатов нет, свой вчера только вытащила :Улыбка:
Тут, я так понимаю, дело в регулярности использования, и в сочетании с физ упражнениями. Тогда можно добиться эффекта, и потом уже просто поддерживать форму.
Я видела не раз разные пояса у женщин знакомых, но ни у одной не слышала о результатах, так, видимо, просто пару раз попробовали и бросили.
Директор

Re[66]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 08:24

Saule писал(а):
Willka писал(а):

Willka, а сколько времени уже так носите? Он не растягивается? А результат как, интересно, остается надолго, или его вообще надо регулярно носить? У меня клиенты дотошные, все выспрашивают, поэтому пытаюсь узнать побольше, коль у самой пока результатов нет, свой вчера только вытащила :Улыбка:
Тут, я так понимаю, дело в регулярности использования, и в сочетании с физ упражнениями. Тогда можно добиться эффекта, и потом уже просто поддерживать форму.
Я видела не раз разные пояса у женщин знакомых, но ни у одной не слышала о результатах, так, видимо, просто пару раз попробовали и бросили.
Он растягивается ,так, что пока он новый - сильно не затягивайте :Пардон:
Золотой Директор

Re[67]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 11:15

Saule, у меня животик плооооский!я сама не ожидала.всегда был живот проблемным местом.Пояс не растягивается.По времени ношу уже недели 2 наверно.У меня в структуре девочки говорили что как только прекращали носить то возвращалось все.Лично мне этот пояс не только фигуру корректирует но еще и кожа после него такая гладкая и упругая))Я в восторге от него.Надо было еще парочку взять,я чет под конец акции решила попробовать. :Смущенный: :Румянец: Ирина-Орифлейм, у меня пока нормальный,но просто когда он не плотно сидит у меня такое ощущение что эффект не идет((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 11:38

Willka писал(а):
Saule, у меня животик плооооский!я сама не ожидала.всегда был живот проблемным местом.Пояс не растягивается.По времени ношу уже недели 2 наверно.У меня в структуре девочки говорили что как только прекращали носить то возвращалось все.Лично мне этот пояс не только фигуру корректирует но еще и кожа после него такая гладкая и упругая))Я в восторге от него.Надо было еще парочку взять,я чет под конец акции решила попробовать. :Смущенный: :Румянец: Ирина-Орифлейм, у меня пока нормальный,но просто когда он не плотно сидит у меня такое ощущение что эффект не идет((
Может быть потому, что у Вас живот плоский( как Вы написали)он у Вас и не растягивается.Я не могу сказать ,что он прям стал растянут до неузнаваемости,но соседка плотная девочка(ей он очень нужен,у нее живот есть,и не маленький)говорит что растянулся.(видела лично)Я свой, пока два раза пробовала.

Последний раз редактировалось: Ирина-Орифлейм (14 Апр 2011 13:42), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[69]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 11:53

Мой пояс за несколько дней уже немного растянулся и выгнулся, стал немного дугой :Смущенный: Кожа после него и впрям мягенькая, буду дальше носить. Я его на прогулку одеваю, думаю дома тоже попробовать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 12:14

Одела я свой пояс на голое тело и.. затеяла уборку. Семь потов сошло), сразу видно,что работает.Теперь на мытье полов и пылесосенье,))) точно буду одевать, а вот на улицу, подумаю пока.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 12:20

С обручем значит можно будет одеть?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 12:39

Dragon-fly писал(а):
Одела я свой пояс на голое тело и.. затеяла уборку.

а я слышала, что на голое тело нельзя, может появится раздражение, под него надо одевать х/б маечку.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[73]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 14:00

Saule писал(а):
gonochka, неплохая идея. а я, пожалуй, попробую с ним обруч крутить, как раз иногда так больно по ребрам бьет, тяжелый, а тут будет два в одном - защита и коррекция тела :Голливудская улыбка:

Попробовала с этим поясом обруч крутить. Да, если кто-то хочет реально вспотеть от несложных физупражнений - это для вас! :Голливудская улыбка: Обычно обруч не трудно крутить, только по косточкам бьет и по ребрам иногда. Тут картина Репина была: пояс с каждым мотком поднимался все выше, обруч продолжал колошматить косточки, вспотела, наверно, за пол-минуты. Не знаю, что придумать, у меня талия узкая по сравнению с бедрами, пояс приходится как-то наискось запахивать. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Dragon-fly писал(а):
Одела я свой пояс на голое тело и.. затеяла уборку. Семь потов сошло), сразу видно,что работает.Теперь на мытье полов и пылесосенье,))) точно буду одевать, а вот на улицу, подумаю пока.

О, попробую тоже дома носить, пока дом делами занимаешься, самое то может будет. :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Willka писал(а):
Saule, у меня животик плооооский!я сама не ожидала.всегда был живот проблемным местом.Пояс не растягивается.По времени ношу уже недели 2 наверно.У меня в структуре девочки говорили что как только прекращали носить то возвращалось все.Лично мне этот пояс не только фигуру корректирует но еще и кожа после него такая гладкая и упругая))Я в восторге от него.Надо было еще парочку взять,я чет под конец акции решила попробовать. :Смущенный: :Румянец:

Willka, вот насчет того, что сразу все возвращается, особенно интересно. Как же закреплять-то результат? Программа коррекции веса Велнесс обязательно включает время на закрепление результата, как бы узнать, с этим поясом как это дело решается. А то у нас у племянницы после родов живот надо подтянуть, за такую цену бери да носи хоть пол-дня :Смущенный:
Директор

Re[74]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 14:22

А я сегодня с поясом пресс качала, сразу тепло стало главное после этого не останавливаться - попрыгать, ножками помахать, вот тогда жарко становится. Летом наверно вообще таять будем на глазах :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм