независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

New
Повтор первого сообщения

Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

03 Авг 2010 10:21

Хочется услышать отзывы об этом поясе кто приобретал,есть ли результат,стоит ли по распродаже покупать средства,что бы приобрести этот пояс :Смущенный:

исправлено модератором- не злоупотребляйте выделенным шрифтом большого размера. Татьяна
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #475184 от 25 Мар 2011 08:28, Ринка, 3 отзыва
Сообщение #523202 от 07 Июн 2011 14:28, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #502345 от 04 Май 2011 12:30, Saule, 1 отзыв
Сообщение #490529 от 15 Апр 2011 13:59, Willka, 1 отзыв
Сообщение #490508 от 15 Апр 2011 13:18, Xenia, 1 отзыв
Сообщение #490465 от 15 Апр 2011 11:55, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #489796 от 14 Апр 2011 14:33, Saule, 1 отзыв
Сообщение #489787 от 14 Апр 2011 14:22, lusya, 1 отзыв
Сообщение #489683 от 14 Апр 2011 12:14, Dragon-fly, 1 отзыв
Сообщение #488865 от 13 Апр 2011 14:23, Willka, 1 отзыв

Re[75]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 14:24

lusya писал(а):
А я сегодня с поясом пресс качала, сразу тепло стало главное после этого не останавливаться - попрыгать, ножками помахать, вот тогда жарко становится. Летом наверно вообще таять будем на глазах :Голливудская улыбка:

Это точно! В общем, отличная вещь, оказывается! Многофункциональная

Рекламные объявления:
Директор

Re[76]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 14:29

Одно мне не понравилось - запах, сутки трепался пояс на балконе, запах еще есть, но не такой интенсивный. Как с пакета достала вообще разило чем то типа резины. Но несмотря на это хочу еще один.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 14:33

lusya писал(а):
Одно мне не понравилось - запах, сутки трепался пояс на балконе, запах еще есть, но не такой интенсивный. Как с пакета достала вообще разило чем то типа резины. Но несмотря на это хочу еще один.

О, как раз сидела, думала об этом: если б еще запаха резины так сильно бы не чувствовалось, наверно, придется подождать, пока развеется :Голливудская улыбка: Красота требует жертв, хорошо, в этом случае - небольших :Улыбка:
Директор

Re[78]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

14 Апр 2011 19:47

Девчонки! Пошла я сегодня на фитнес и одела наш пояс. 30 минут тренировки на верхнюю часть тела и 1 час степ-аэробики. Пояс мокрый-мокрый! И сама прям чувствую -постройнела))) :Румянец:
Еще заметила, что с ним легче было делать многие упражнения - живот не мешал)) :Улыбка:
Старший Директор

Re[79]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

15 Апр 2011 10:15

А у меня выявилась аллергия на пояс :Плачущий:
Позавчера попробовала его впервые, часа три в нем была, понравилось очень - как и у многих писавших выше кожа стала более гладенькой и пояс был весь мокрый, значит, жир выходил. На радостях вчера носила целый день (часов :Класс!:. Когда сняла обнаружила что все что было под ним и чуть выше и ниже превратилось в одно сплошное красное пятно, чешушееся и зудящее. При чем я оба раза - вчера и позавчера одевала на хлопчатобумашную футболку. Прошло уже больше двенадцати часов, а аллергия не проходит (хотя ничего противоаллергического я и не принимала). Думаю, у меня такая реакция на резину, а может это что-то вроде потницы, как у детей бывает, по виду очень похожа. Хотя я не аллергик, надо сказать, что за последние несколько лет у меня несколько раз была подобная реакция на синтетику, при чем она могла быть, например, и на кофточку, которую я накануне носила не один месяц.
Возможно, вчера я просто пеборщила с ношением пояса, и его одевать нужно всего на 1-2 часа. Через пару дней опять попробую проверить. Будет очень жаль, если пояс мне не подойдет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[80]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

15 Апр 2011 10:54

Да какая это аллергия, кожа элементарно не дышала :Класс!: часов :Не в себе:
Директор

Re[81]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

15 Апр 2011 11:53

Xenia писал(а):
А у меня выявилась аллергия на пояс :Плачущий:
Позавчера попробовала его впервые, часа три в нем была, понравилось очень - как и у многих писавших выше кожа стала более гладенькой и пояс был весь мокрый, значит, жир выходил. На радостях вчера носила целый день (часов :Класс!:. Когда сняла обнаружила что все что было под ним и чуть выше и ниже превратилось в одно сплошное красное пятно, чешушееся и зудящее. При чем я оба раза - вчера и позавчера одевала на хлопчатобумашную футболку. Прошло уже больше двенадцати часов, а аллергия не проходит (хотя ничего противоаллергического я и не принимала). Думаю, у меня такая реакция на резину, а может это что-то вроде потницы, как у детей бывает, по виду очень похожа. Хотя я не аллергик, надо сказать, что за последние несколько лет у меня несколько раз была подобная реакция на синтетику, при чем она могла быть, например, и на кофточку, которую я накануне носила не один месяц.
Возможно, вчера я просто пеборщила с ношением пояса, и его одевать нужно всего на 1-2 часа. Через пару дней опять попробую проверить. Будет очень жаль, если пояс мне не подойдет.

Xenia, да конечно, сделайте перерыв, а когда покраснение пройдет, начинайте постепенно, с пол-часа, или с час. Можно ведь и наблюдать в течение дня. а так, конечно, все, что стало выделять с потом впиталось назад в кожу, поскольку деваться - то некуда, пояс плотно прилегает. Конечно, будет аллергия или что-то типа ее. Не зря, наверно, рекомендуют несколько часов носить, логично предположить, что после этого кожу надо обязательно очистить, помыться, короче :Улыбка:
Директор

Re[82]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

15 Апр 2011 11:55

Xenia, если хочется носить пояс несколько часов в день, то хотя бы делайте это с перерывами. Я раз увлеклась и не заметила, как прошло несколько часов, сняла пояс и кожа была красная, чесалась и зудела, успокоила кожу кремом. Не нужно чрезмерно увлекаться ношением пояса.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[83]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

15 Апр 2011 13:18

Девочки, да, конечно, вы все правы. :Подмигивающий: Спасибо за поддержку. :Улыбка: Так и сделаю, буду по чуть-чуть, а то 8 часов подряд оказалось слишком много для меня :Пардон: Просто я здесь читала некоторые отзывы, где говорилась что обладательницы пояса носят его весь день и все в порядке было, вот и одела его, когда выходила из дома, а уже вечером, когда вернулась, сняла его. Но видно, для моей кожи такой вариант не подходит. :Улыбка: Так что, будим меру знать. :Улыбка: Так что через пару дней опять приступлю к "процедурам". :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

15 Апр 2011 13:59

Saule, я ношу весь день,мне он не мешает.на счет закрепления есть только один способ-зашить рот :Голливудская улыбка: булки-нет,конфеты-нет))и будет нам счастье))
Natalenok, вот про кожу я тоже заметила хожу ся по пузу глажу)))кожа такая нежная :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:
Я еще слышала что очень хорошо кремчики для коррекции фигуры мазать и пояс одевать,можно и так попробовать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

15 Апр 2011 14:27

Сегодня получила пояс,пока нравится, но честно говоря, думала он пошире будет
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[86]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

15 Апр 2011 15:13

Xenia писал(а):
Девочки, да, конечно, вы все правы. :Подмигивающий: Спасибо за поддержку. :Улыбка: Так и сделаю, буду по чуть-чуть, а то 8 часов подряд оказалось слишком много для меня :Пардон: Просто я здесь читала некоторые отзывы, где говорилась что обладательницы пояса носят его весь день и все в порядке было, вот и одела его, когда выходила из дома, а уже вечером, когда вернулась, сняла его. Но видно, для моей кожи такой вариант не подходит. :Улыбка: Так что, будим меру знать. :Улыбка: Так что через пару дней опять приступлю к "процедурам". :Улыбка:

Xenia, зато теперь мы на вашем опыте знаем., что это дело чревато, лучше меру знать. Так что, благодарю за информацию :Смущенный:
Директор

Re[87]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

17 Апр 2011 11:40

Natalenok писал(а):
Не нужно чрезмерно увлекаться ношением пояса.

Так ведь и рекомендуется носить пример 1-2 часа, :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[88]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

17 Апр 2011 12:07

Сапфир 10 писал(а):
Так ведь и рекомендуется носить пример 1-2 часа,

на край 3-4

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[89]: Пояс для снижения веса «Вэлнэс»

03 Май 2011 18:11

У меня аллергия была на вулкан. А на орифлеймовский ее нет. Еще я думаю его наверное нужно как-то и мыть после носки? Если кто знает ответьте, пожалуйста.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм