независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

Очень не понравился запах :Не в себе: . Через 3 часа начала болеть голова,но на вкус и цвет товарищей нет!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

У меня вот такая проблема: обоняние очень хорошее, но на себе многое перестаю ощущать быстро: например - Мидсаммер (уже через 15 минут не слышу), Люсия (через 3 часа)...хочется чувствовать запах долго...[quote]

Это же хорошо. где-то читала, что если запах перестаешь быстро чувствовать на себе, то это твой запах. Так что это не проблема :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Для меня этот запах очень тяжёлый,приторный...Подушилась из мини-флакона, и тоже,через некоторое время начинает болеть голова(
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Я этот запах на себе перестаю чувствовать почти сразу,минуты три от силы и все . И Фаталь ,кстати ,тоже. Это что,он настолько мой ,что ли? Петал я целый день ощущаю на себе,а подушка еще и на вторые сутки мне пахнет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Мне напоминает Аметист Фаталь :Пардон: Совершенно не мой запах.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

не знаю не знаю... никогда не верила всяким там предрассудкам насчет стойкости и ощутимости аромата... я вот эту парф. воду нанесла в 6 вечера... время почти 12 ночи - отлично ее чувствую... и все парф. воды я всегда отчетливо на себе ощущаю... они все так на мне держаца...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Красная Москва-и тётки,общепитовские,горисполкомовские с бабетами,золотыми кольцами,работницы универмагов.Короче всё то к чему стремились..шикарный аромат . Минюшка уже в сумочке.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Мне, как только открываю пленку в каталоге, сразу ударяет в нос запах "Звездочки" (или ещё похоже на капли в нос "Пиносол" :Голливудская улыбка: ). Секунды через 3 запах куда-то девается и дальше пахнет уже приятно-сладко. Жаль, мне ещё рано такие запахи носить)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вчера на конец-то открыла оставшийся для себя флакон.Вишня, кола, звездочка (искала последние две ноты, потому что знала от вас, что они есть). Но я, любительница Грейс, Петал, Новой Прешез ХОЧУ взять себе эту воду...Завораживающий, манящий аромат.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

провела мини-опрос среди мужчин, мне близких. любимый сказал, что запах - супер. и что ему ну никак звездочкой не пахнет (может, у них, у мужчин, восприятие какое-то вообще другое, чем у нас :Улыбка: ). и что запах - СВЕЖИЙ :Потрясенный: .. вот уж даааа... а еще он, папа, старший сын и брат сразу же сказали, понюхав меня, что пепси им пахнет :Улыбка:)... всем опрошенным мужчинам запах очень понравился.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Прикольно, аромат достаточно спорный, он либо очень нравится, либо вызывает отторжение, но равнодушных нет. Тоже проведу тест на мужчинах, потом будет интересно сравнить с моим восприятием.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Муж сказал, что запах"нормальный", но не твой :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Rikka писал(а):
Мне, как только открываю пленку в каталоге, сразу ударяет в нос запах "Звездочки" (или ещё похоже на капли в нос "Пиносол"

Точно-точно! Я долго думала на какое это лекарство они похожи.. конечно "Звездочка". :Пардон:
Ну пусть будет... на любителя, может кто-то очень любит такие лекарственные запахи.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Запах тяжелый, вечерний, для дам бальзаковского возраста.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Интересный запах(тестила из пробника), хотя не мой. Немного напоминает Прешес желтенькую. На зиму нормально :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/33 ««178933»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм