независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

В воскресенье ходила на концерт. Естественно, в этой водичке. Кашемировое пальто (у нас холодно) впитало немного аромата. Так вот, специально принюхалась сегодня. Ну вообще неожиданно обалденно раскрылся аромат... Совершенно не похож на тот запах, который чувствуется сразу после нанесения и даже не тот, что через два-три часа... Вот хочется уткнуться носом в это пальто и не отрываться :Улыбка:.. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВЕЖИЙ!!! :Пардон: Может ли кто-то "не заинтересованный" провести похожий эксперимент? Т. е. нанести на мягкую пальтовую ткань и затестить аромат через несколько дней? Интересно, это только у меня такое ощущение?
Девочки, "звездочку" слышым только мы (из мужчин, которых я спрашивала, никто не назвал эту ассоциацию, и даже отвергли предложенный мною вариант ответа на "наводящий вопрос"), и то только в первые десять секунд. Дальше - и следа его не остается!!! :Улыбка:) так что агитирую просто прислушаться-присмотреться прежде, чем выносить окончательный приговор :Улыбка:
....ммм... кстати... бальзаковский возраст - прекрасный возраст! :Улыбка:.. расцвет сил! интересно, знают ли те, кто о нем говорит, каким годам он соответсвует? ;).. им, между прочим, совсем недолго осталось ждать ко вступлению в сей прекрасный период :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Крошка писал(а):
Кашемировое пальто (у нас холодно) впитало немного аромата. Так вот, специально принюхалась сегодня. Ну вообще неожиданно обалденно раскрылся аромат... :Голливудская улыбка:

Вы не правы в том, что "тестить" надо на пальто. Ароматы ВСЕ созданы для того,чтобы испаряться с поверхности кожи, а не с одежды, волос и т.д......На каждой коже - аромат разный!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Нюра, да я и не утверждала, что НАДО тестить на пальто. Это во мне чисто женский интерес проснулся и я попросила тех, кто может сделать так же, просто поэкспериментировать ;)
да и хотим мы этого или нет, все равно, одежда (особенно, воротники верхней одежды) впитывает запахи и "испаряются", как вы выразились, они уже из ткани (ну или меха) :Улыбка:.. так что, о чем спор? :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Крошка писал(а):
Девочки, "звездочку" слышым только мы (из мужчин, которых я спрашивала, никто не назвал эту ассоциацию, и даже отвергли предложенный мною вариант ответа на "наводящий вопрос")
у всех видимо разные мужчины- мне все (4 человека) сказали либо кока-кола (пепси) либо звездочка. и все дружно сказали, чтобы я ее не покупала... :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
у всех видимо разные мужчины

И это радует :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Мой муж тоже ни колу ни звездочку не чувствует, говорит, что слышит корицу и гвоздику. Но в целом нравится, говорит, чтобы брала.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Аромат сложный и глубокий, просто некоторые такие ароматы не принимают,я тоже пока не доросла до таких ароматов,больше люблю фруктовые ароматы , менее глубокие,но на ком-то мне такой аромат понравится.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Мне аромат из каталога не очень понравился,я тоже унюхала звёздочку.Дала понюхать 16-летнему сыну,он звездочку не слышит и аромат ему нравится. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне аромат понравился, такой не обычный... И правда волшебный. И что то в нем ну очень знакомое, голову до сих пор ломаю не могу понять что.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

дизайн, сфоткано вживую на БМВ

внешний вид оказаля намного круче , чем в мини-флаконе:) для меня - еще одно преимущество этого аромата:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, похожа на елочную игрушку :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
LeSENOK, похожа на елочную игрушку :Голливудская улыбка:

Ну да)))что-то есть:)) и запах с пряностями)0как печенье под новый год:) все в тему))) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

даже не знаю, как сказать.. :Грустный: .. я тут дифирамбы пела этому Миражу.. а теперь.. что-то как-то.... :Плачущий:
вобщем, прошлась сегодня по делам в центре города. мимо меня прошла тетка в поношенной куртке, уставшая такая, с выпадающими волосами... и !!! надушенная этой водичкой.. и - вввввссссеееее...... будто что-то оборвалось... :Грустный:((... НЕ ТО....
этот запах я не спутаю ни с чем. могу с уверенностью сказать, что это - она. ну или ооооочень похожий аромат. мои предположения - там недалеко расположен наш СЦ с отделом тестирования продукции, может, оттуда эта тетенька "унесла" аромат... но ассоциации :Не в себе: ....
вот пока не "вылечусь" от разочарования - до тех пор подумаю о покупке.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А кто-нибудь знает конкретный расклад этого аромата на верхнюю ноту, ноту сердца и базовую? :Улыбка: Напишите пож-та :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Крошка писал(а):
даже не знаю, как сказать.. :Грустный: .. я тут дифирамбы пела этому Миражу.. а теперь.. что-то как-то.... :Плачущий:
вобщем, прошлась сегодня по делам в центре города. мимо меня прошла тетка в поношенной куртке, уставшая такая, с выпадающими волосами... и !!! надушенная этой водичкой.. и - вввввссссеееее...... будто что-то оборвалось... :Грустный:((... НЕ ТО....

Не пойму, а при чем тут Мираж? Ну и ассоциации...Сначала была буфетчица с прожженными волосами, теперь это... :Злорадствующий: Нужно аромат тестить на себе и не забывать, что на каждом он раскрывается по разному, а не оценивать парфюм на женщине в поношенной одежде и судя по Вашему описанию, не совсем здоровой. Парфюм наносится на чистое тело и чистую одежду, только тогда по-настоящему оценишь всю красоту и изысканность аромата. :Подмигивающий:
У нас в оффисе зам.начальника взяла мини флакон Миража, теперь заказала полную версию. И уверяю Вас, и аромат и шлейф просто сказочный... :Румянец: и дорогой.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

_Alexa_ писал(а):
А кто-нибудь знает конкретный расклад этого аромата на верхнюю ноту, ноту сердца и базовую? :Улыбка: Напишите пож-та :Смущенный:

Тип аромата: восточный, пряный

Верхние ноты: апельсин, мандарин, элеми

Ноты «сердца»: жасмин, роза, ветивер

Шлейф: сандал, ваниль, амбра

Продукты-аналоги класса «люкс»

Lolita Lempicka от Lolita Lempicka
Noa от Cacharel
Omnia от Bvlgari
Miss Boucheron от Boucheron
Hypnotic Poison от Dior

(oriflame.ru)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Крошка писал(а):
этот запах я не спутаю ни с чем. могу с уверенностью сказать, что это - она. ну или ооооочень похожий аромат. мои предположения - там недалеко расположен наш СЦ с отделом тестирования продукции, может, оттуда эта тетенька "унесла" аромат... но ассоциации :Не в себе: ....
вот пока не "вылечусь" от разочарования - до тех пор подумаю о покупке.

ну аромат-то не виноват, что его все пробоют и хотят купить, даже такие вот тетки :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм