независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

olgageorge писал(а):
По этой же причине отказались брать и эту водичку и "Амбру.."
да ладно вам, я амбер Элексе чувствую сутки и даже позже. наоборот у меня ее берут, потому что она супер стойкая. Мираж кстати тоже. запах мне не подошел, так не могла от него отмыться- все время пах.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

А я пробовала из флакона. Как по мне, так стойкость нормальная. На одежде сутки держался запах.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина,
Нет, что вы, запах корицы и имбиря совсем не жуткий, просто он вызывает у меня ассоциацию ну никак не с духами :Смущенный:
Еще раз понюхала страничку в каталоге, теперь запах подвыветрился и стал совсем другой. Все таки возьму пробник чтобы окончательно с ним определиться. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Я сейчас пытаюь заказать пробник водички, а на сайте пишет не для продажи! :Грустный: Незнаете почему?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Диду89, в текущем прайсе его нет, но я тоже пыталась заказать и не получилось...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

olgageorge писал(а):
Прочитала отзывы, ну, не знаю... Запах - неплохой, но сказать, чтобы - суперский... Хотя являюсь сторонницей восточных ароматов. главная притензия - на мне запах "держался" - 1 час 40 мин. На моих знакомых- 2 часа и 2 часа 50 мин. соответственно. Делайте выводы. Очередное разочарование. По этой же причине отказались брать и эту водичку и "Амбру
:Голливудская улыбка: , даже с точностью до минуты определили :Ржу нимагу: и как это возможно? :Потрясенный: : ровно через 1 час и 40 минут вода резко прекратила пахнуть :Злорадствующий:
Татьяна писал(а):
olgageorge писал(а):
По этой же причине отказались брать и эту водичку и "Амбру.."
да ладно вам, я Амбер Элексе чувствую сутки и даже позже. наоборот у меня ее берут, потому что она супер стойкая. Мираж кстати тоже... не могла от него отмыться- все время пах.
совершенно аналогично :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Прикольно, здесь прочитала про кока-колу и звездочку, взяла свой миник и - точно, есть! Но через пару минут резкость уходит, через еще минут сколько-то появляется эдакий обволакивающий аромат. Это первый аромат в Ори, который понравился моей маме. Она как раз поклонница Пуазона, Опиума и т.п. Классный запах, не для лета только думаю, и не для молоденьких девушек. ИМХО.
А в каталоге ароматизированная страница тем хуже передает запах, чем больше раз ее терли (поднимали пленочку). Поэтому не верьте особо ей, также и запах там уже раскрывшийся, как правило.
Директор

мне вот колой точно не пахнет))) больше даже тархун напоминает... но вода нравится...
Старший Менеджер

Зашла сегодня спецом в парфюмерный магазин, на блоттеры нанесла Пуазон и Гипнотик Пуазон. По мне - так они нифига с Миражем не похожи. Но все три аромата мне очень понравились. Что общее (на мой нюх) - сладость, "съедобность" :Улыбка: Гипнотик - шоколадный какой-то аромат :Улыбка: Еще, я бы все три аромата назвала винтажными :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Какой смысл мне врать?Странно! Я излагаю то, что есть. А я вот не верю, что аромат может сутки пахнуть на коже, если только на одежду не побрызгать, но это уже явно не то!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

olgageorge писал(а):
А я вот не верю, что аромат может сутки пахнуть на коже

Может,ещё и как!!! Если "сильный" аромат-то вполне!! Амбер Эликсир,Прешез,Джордани,и теперь коллекцию дополнит и Мираж! :Дразливый:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

olgageorge писал(а):
Какой смысл мне врать?Странно! Я излагаю то, что есть. А я вот не верю, что аромат может сутки пахнуть на коже, если только на одежду не побрызгать, но это уже явно не то!
а нам зачем врать? я доверяю своему носу. (а я токсикоманка до запахов :Голливудская улыбка: )

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Nikka писал(а):
LeSENOK писал(а):
Продукты-аналоги класса «люкс»

Hypnotic Poison от Dior

Не знаю, по каким критериям фирма выбирает аналоги :Не в себе:

скорее всего по арома-составляющим при изготавлении. Потребители же оценивают исходя из индивидуального обоняния, а составляющие не перепоришь) :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

все. определилась. придется брать. пользовалась минькой сегодня вечером - так любимый верится около меня как кот возле сметаны :Голливудская улыбка: .. :Смущенный: ... :Румянец: ...выпало немного прилечь - на пару минут - так уже с подушкой, на которой лежала, носитися :Улыбка: внюхивается :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

И у меня и у сестры одинаковые ассоциации - сразу вспоминается, как летом в деревне бабушка прямо в саду варила вишневое варенье, с пенкой. Очень вкусный и уютный аромат. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм