независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

Флора, а мне наоборот... обажаю Фаталь, а этот для меня через чур тяжел... и причем ни какого я вишневого шлейфа не слышу... вообще для меня мираж - загадка... сложный, интересный, но для меня тяжелый...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Моей семье и мне самой сильно не понра девица-модель, и это сыграло свою роль в изначальном неприятии аромата.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень сильно понравилась эта туалетная водичка, очень вкусная, сладкая, и как здесь уже выразились "съедобная". Картинка и девушка с золотым ключиком действительно напомнила нам с мамой сказку "Буратино" - реклама действительно не продуманная. А что касается самого аромата... он стал моим любимчиком! Замечательный. У меня минька, но в следующем каталоге раскошелюсь на полную версию.
Нюхали с мамой вместе и долго пытались понять, чем же она пахнет - таким знакомым... и тут в один голос мы с ней выдали что "пахнет булочкой с корицей" !!! ВОТ чем пахнет для меня аромат, я, как любительница корицы, не могу пропустить такую туалетную водичку.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я получила Мираж еще в четверг, а сегодня побрызгалась первый раз. Ооооооооооо, это чудо!!! :Голливудская улыбка: Я вес день наслаждалась ароматом! :Голливудская улыбка: О, это что-то, я уже и не помню, когда я та-акое удовольствие получала от аромата. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kolibri писал(а):
Флора, а мне наоборот... обажаю Фаталь, а этот для меня через чур тяжел... и причем ни какого я вишневого шлейфа не слышу... вообще для меня мираж - загадка... сложный, интересный, но для меня тяжелый...

kolibri, ну вот ещё раз подтверждение, что вкусы у всех разные и впечатление об одной и той же воде может быть разнообразным :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Учуяла сегодня этот аромат на женщине средних лет, рыженькой =))
Хотя обоняние у меня слабое... но чувствовался только сладкий запах :Улыбка:
Старший Директор

Ну,и прикол с этой водичкой! Пользовалась на выходных,а в среду пошла в бассейн.Естественно,запах уже улетучился.Плаваю себе,плаваю,и тут пахнет мне Миражом. Рядом никого,по борту никто не проходил - но пахнет то так отчетливо! Мираж какой-то! :Голливудская улыбка: А это оказывается у меня волосы подмокли и запах возобновился таким образом.Короче,пахла еще ,пока не просохли волосы.Во как ! :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

У меня вопросик: моя консультант почувствовала сходство с Enigma Dare to Dream (зарабатывать его рекрутированием она не захотела, теперь ищет похожее). Есть общие нотки, как думаете?

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
У меня вопросик: моя консультант почувствовала сходство с Enigma Dare to Dream (зарабатывать его рекрутированием она не захотела, теперь ищет похожее). Есть общие нотки, как думаете?

Таких пряных нот в Enifme Dream не было точно. Общая - сладость, но здесь она вишневая, а в энигме больше похожая на miss o fasion princess (это по0моему наиболее близкий вариант)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Я отдала свой флакон красного Дивайна, и знакома теперь только с запахом из пробника . Читала, что в нём все чувствуют вишнёвую сладость, но не варенья, вроде, а компота :Улыбка:
Они похожи, на ваш взгляд, Мираж и Дивайн?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

совершенно не похожи... дивайн действительно легкий вкусненький вишневый компотик, а в мираже я вишневого варенья не слышу...
Старший Менеджер

А я совсем не унюхала в Мираже ничего вишневого... странно... мне отчетливо пахнет кондитерской! :Голливудская улыбка: буууулочками...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мне так эта води4ка нра..,стойкая и Новый год 4ёт напоминает :Румянец: ..,я балдею от неё**)
Рекрут - осваивающийся

...Как будто печешь к празднику печеньки и булочки и идешь из кухни, вся пропитанная аппетитными ароматами... :Сарказм: в фартуке и тапках :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Запах,конечно,бомбейский.Но пришло,почемуто,пол флакона.Бутылочка прозрачная,как оказалось,внимательно все смотрите на свет,хорошо,что вовремя заметила.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм