независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

Ой, как же мне аромат понравился, я даже не ожидала и от этого растерялась, я-то нацелилась на "Амбер эликсир" в 14-м по хорошей скидке, да и к "Жемчужине" подбиралась, пробники вот только еще не получила, ну а "Мираж" думаю затестю, и пусть себе минька в коллекции стоит... и тут я его открыла... :Потрясенный: и он меня покорил с первой минуты! Я прямо влюбилась в аромат, такой уютный, обволакивающий, будоражащий воспоминания о чем-то, что было... а может и не было... воспоминания о чуде, воспоминания об ожидании чуда, :Ангел: ... наверное, воспоминания о детстве.
Первая моя ассоциация, всплывшая сама собой - "Рождество в Германии. Частный дом, в кругу семьи". Вот такие причуды подсознания :Пардон:
Волновалась только об одном: понравится ли мужу. И о чудо! наши мнения совпали, одобрил, понравилось, и я сразу, пока не передумал, ломанулась к телефону, чтобы сделать заказ!!!! Теперь жду с нетерпением полную версию, и не могу решить, брать мне теперь "Амбер эликсир" или уже нет?... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сегодня получила водичку!!! Я прям на нее нарадоваться не могу! :Голливудская улыбка: Теплый ,как будто домашний аромат! Когда им напшикалась, тоже почему то очень напомнил Новый год! :Голливудская улыбка: И еще когда подруги нюхали страничку с католога, всем он не нравился, говорили, что термоядерный, но когда я им сегодня надушилась и минут через 20 встретилась с ними, они все спрашивали, чем то я так вкусто надушилась! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В.Реднaя писал(а):
брать мне теперь "Амбер эликсир" или уже нет?...

В.Реднaя, а я наоборот отказалась сейчас пользоваться "Амбре" т.к. тоже полюбила "Мираж"...он такой "тёплый" и "вкусный" :Румянец: "Амбре" всё-таки по-тяжелее будет! :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Для меня тоже аромат такой уютный (как и Эмбе Эликсир). Сегодня (т.е. вчера) тестировали в офисе, одно из мнений было: пахнет мёдом :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - 6%

В.Реднaя писал(а):
Теперь жду с нетерпением полную версию, и не могу решить, брать мне теперь "Амбер эликсир" или уже нет?...
Флора писал(а):
"Амбре" всё-таки по-тяжелее будет!
В.Реднaя, по поводу Янтарного эликсира - берите! (хотя бы пробник сначала). Вы знаете, у меня вот похожие ощущения от него: уютный, обволакивающий, тёплый, он мне прямо душу греет... и он нисколько не тяжелее, чем Мираж. Только Мираж ещё сладкий, "кондитерский"... а Эликсир - нет, он напоминает лето, летний тёплый вечер... :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Столько хороших отзывов, что й себе захотелось :Смущенный: надо затестить пробник...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

НатальяНатали, спасибо! Скоро должны прийти пробники, Определюсь окончательно. Просто судя по отзывам и описанию, он мне наверняка тоже понравится, а у меня еще "Грейс" почти полный, и от конкурентов несколько флаконов, хоть соли :Подмигивающий: да и на "Жемчужину" засматриваюсь, слюной капаю... :Не в себе:
Это еще не считая нескольких чисто летних, которые я убрала в шкафчик, чтобы мужу глаза не мозолили, во избежания ненужных сцен :Ненависть: (среди них, кстати, и "Прешез момент"...)
Ох... больше всего хочется ВСЕ!!!!! :Дразливый:

Флора, ну я дождусь пробников, и если он у меня однозначной симпатии, как "Мираж" не вызовет, то брать не буду. А вдруг понравится?... что делать, что делать... :Убиться ап стену:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Мне эта водичка очень понравилась, хорошо настроение поднимает, и шлейф классный идёт. Вообщем для меня супер :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

кайфую от этого аромата :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся

:Голливудская улыбка: Сделал опыт-напшикал знакомого им,но не сказал что он женский)))Ему так понравилось!Понюхал-мне вроди тоже!Что делать...Может себе прикупить?Как думаете?
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

George, у меня есть клиентка, которой понравилась т.в. Soul :Пардон:
она её даже себе взяла (правда маленькую)

так что если нравится - заказывай :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Подмигивающий:
Директор

Вот вам лучше знать-она не очень женственная?
Мне показалось что нет... :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

George, по-моему она среднего рода :Голливудская улыбка:
Директор

люблю сладкие, восточные запахи, но от этой водички почему-то мне чихать хочется.. ну в общем мне она не подходит... а вот мужу когда дала затестить - ему очень понравилась))) сказал что жаль, что пузыречек такой женский.. если бы попроще был обязательно бы пользовался))) так что вы George не один такой...
P.S. кстати 4 мужчинам которым давала тестить - всем понравилась... стоит задуматься :Смущенный:
Старший Менеджер

В.Реднaя писал(а):
ну я дождусь пробников, и если он у меня однозначной симпатии, как "Мираж" не вызовет, то брать не буду. А вдруг понравится?... что делать, что делать...

Конечно пробники-сравнить и взять то что понравится, вкусы у всех разные и мнения на форуме бывают разные-пока не попробуешь сама, не поймёшь :Пардон: Удачки В.Реднaя, :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм