независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

Запах этой водички не понравился, для меня тяжеловат

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

мой муж тоже сказал,что это чисто мужская вода и женщинам не подходит,да мне тоже она очень густая по запаху.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Все вы меня соблазнили!Сам буду брать!Решено! :Голливудская улыбка:
Буду ходить-пахнуть миражом))) :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

А мне нравится . Пахнет колой . (':Улыбка:')
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dankors писал(а):
что это чисто мужская вода и женщинам не подходит

Ну если мужчины хотят пахнуть "ванилькой" и "вишенкой" :Румянец: пусть пахнут!!!!Это тёплый нежный мягкий, ЖЕНСКИЙ аромат, вечерний!!!Вы о чём?!Какие мужчины!? :Потрясенный: Вы меня "убили" :Расстрелять: Мне, например, нравится GМЭН, но я им пользоваться не собираюсь,зачем? чтобы от меня все разбежались и не правильно поняли?!Может "Мираж" и аромат унисекс, но я бы так не сказала :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Давайте не будем спорить-на мужчинах по другому читается,видется аромат...Мне многие ароматы нравятся мужские,но любая женская туалетная вода на мужчине раскроется по мужски...И даже со временем не будет понято что это женская,а не мужская.У меня был дивайн сеншуал (пришол как подарок)Так вот я им поливался,но никто не заподозрил что это женская!Даже сказали что классный парфюм и попросили подсказать... :Ржу нимагу: Я конечно обманул...
Что касается миража-он отлично читается на парне!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

George, ну каждому своё :Пардон: Ну тогда зачем обманывать, если нравится так и говори, я думаю и в мужских ароматах можно найти аналог женского по составу компонентов и не кого не обманывать :Пардон:
George писал(а):
Что касается миража-он отлично читается на парне!

"На парне" может-на мужчине-нет. ИМХО :Класс!:
George писал(а):
Давайте не будем спорить

А спорить будем-сколько людей столько и мнений!!! :Подмигивающий: И "читается" не только на мужчинах, а на любом человеке, не забывайте что есть свой природный запах и в сочетании с парфюмом он может "звучать" совершенно по-разному, причем одна и та же композиция аромата, тот же "Мираж", :Пардон: может George именно на тебе "Мираж" клёво пахнет, по-мужски, повторюсь-каждый выбирает по себе :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

George писал(а):
любая женская туалетная вода на мужчине раскроется по мужски...

Если бы это было так, то воды не делились бы на женские и мужские :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

George прав! Настоящий качественный парфюм мало того, что на каждом человеке будет по-разному раскрываться ("пахнуть"), так и на мужской коже тем более будет иначе звучать! От истории с дивайн сеншуал я пат сталом :Голливудская улыбка:
Вы кстати, не пробовали новый Flamboyant? Из-под пленочки запах просто sex!

Я вот читаю отзывы про Мираж... трудно представить вишневое варенье с бальзамом "звездочка" в одном флаконе, да еще с пепси-колой :Голливудская улыбка: однако, они дело свое сделали, уже хочется купить попробовать что же там на самом деле (пробник, увы, почему-то не продают, а каталога с пленочкой не было). Обязательно потом вставлю свои 5 копеек :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Kashaya писал(а):
на мужской коже тем более будет иначе звучать!

Иначе... но едва ли по-мужски :Не в себе: :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Kashaya писал(а):
что на каждом человеке будет по-разному раскрываться ("пахнуть"),

где же это написано у George?
George писал(а):
но любая женская туалетная вода на мужчине раскроется по мужски.

Ага, а мужская на женщине?! :Не в себе: Да никогда!!!!Если только женщина не мужеподобная внешне и с мужским характером!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Kashaya,
Kashaya писал(а):
трудно представить вишневое варенье с бальзамом "звездочка" в одном флаконе, да еще с пепси-колой однако, они дело свое сделали, уже хочется купить попробовать что же там на самом деле (пробник, увы, почему-то не продают, а каталога с пленочкой не было). Обязательно потом вставлю свои 5 копеек

Будем ждать :Подмигивающий: А про варенье и колу со звёздочкой-это всё впечатления тех кто пробовал и каждый видит своё и не факт что вы увидите тоже самое!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

:Голливудская улыбка: У моей матери был хьюго энерджи.Она просто балдела он этого запаха)))
Поймите правильно-я не отрицаю деление ароматов на мужские и женские-просто если женщина надушится мужскими духами и правильно их подберет под свой темперамент,имидж и дизайн одежды-это нельзя будит назвать ошибкой.
Получил мираж.Правдв классный колой пахнет-звезд нету (как и ожидалось) В аромате очень много специй , цветов и в конце ноты дерева...Именно эти конечное ноты шлейфа я и называю мужскими...Кстати они и держутся достаточно долго...
Есть в ори два аромата которые я не могу представить на мужчине-это аметист фаталь и GG.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

George писал(а):
Поймите правильно-я не отрицаю деление ароматов на мужские и женские-просто если женщина надушится мужскими духами и правильно их подберет под свой темперамент,имидж и дизайн одежды-это нельзя будит назвать ошибкой.

George, вот я и говорю надо иметь харатер мужской чтобы "носить" мужской парфюм!!
George писал(а):
Правдв классный колой пахнет-звезд нету (как и ожидалось) В аромате очень много специй , цветов и в конце ноты дерева...Именно эти конечное ноты шлейфа я и называю мужскими...Кстати они и держутся достаточно долго...

Ну вот и хорошо что и ты "звезды" не увидел, мне так он пахнет вишней :Подмигивающий: А стойкость и впрям у миража отличная :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а мне мираж нравится на ком-то, но не на себе . Не моё.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

George писал(а):
Есть в ори два аромата которые я не могу представить на мужчине-это аметист фаталь и GG.

А все три Мисс О, женская Эмбрэйс, трио Вижнс (куколки), Люсия, Лэнсинг леди и т.п.? :Потрясенный: Ну вы даете :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм