независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

George писал(а):
Есть в ори два аромата которые я не могу представить на мужчине-это аметист фаталь

Я Фаталь с трудом на женщине представляю-такой убойный клопомор(это лично моё мнение) я от этой воды избавилась сразу-многие почуяли в нём запах воска :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Флора, Да не говори)))Ужасно стойкий и липкий какойто! :Не в себе:
Мираж не такой)))Он в меру стойкий и не терпкий)))ммм
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Флора писал(а):
George писал(а):
Есть в ори два аромата которые я не могу представить на мужчине-это аметист фаталь

Я Фаталь с трудом на женщине представляю-такой убойный клопомор(это лично моё мнение) я от этой воды избавилась сразу-многие почуяли в нём запах воска :Не в себе:

а на мужчине видимо, представляете? :Голливудская улыбка:

Вообще, спор этот бесполезен, потому что как я уже говорила, и мнения участников форума это только подтверждают - настоящий аромат будет на каждом человеке раскрываться по-разному, а "мужской" или "женский" это вообще условности, компоненты все равно одни и те же по большому счету. Раньше вообще все было унисекс, да и сейчас для меня лично все откровенно "женские" т/воды в подавляющем большинстве пахнут "одинаково", как и откровенно "мужские", поэтому предпочитаю уни.

Сейчас читаю состав Миража:
"...позвольте ароматам элеми, розы и ветивера увлечь вас в неизведанный мир..."
элеми - бальзамический аромат, если он раскрывается, вот вам и бальзам "звездочка"
роза - обычно это сладкие ноты - вот вам и варенье и кондитерская
ветивер - "мужской" аромат, поэтому очень частый компонент мужской парфюмерии
Конечно, это очень грубое приближение, но думаю, суть понятна - парфюмерная композиция это совокупность множества ароматов, все они по-своему взаимодействуют с химическим составом кожи, в результате какие-то ноты звучат "громче", какие-то "заглушаются", плюс примешивается собственный запах тела.
Еще мне кажется, что людям, которых тянет к противоположным ароматам, стоит обратить внимание на категорию unisex.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Kashaya писал(а):
а на мужчине видимо, представляете?

Я такого не сказалаKashaya, его не представляю ненаком!!!Не надо делать выводы и продолжать глупый спор оффтопом!!! :Злорадствующий: И повторять одно и тоже о том как по-разному пахнет на всех парфюм!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне понравился, аромат конечно не на каждый день. Достаточно стойкий, лично для меня пахнет байкалом :Улыбка: Если не пшикать на себя двадцать раз, то не удушливый.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девченки, когда нюхала в каталоге то совсем не понравился((( Думаю может пробничек взять...скажите, запах под пленкой в каталоге и в пробнике сильно отличаются или нет?
Стартер - начинающий

Grace, точно!!! байкал,а я все не могла вспомнить чем пахнет
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Потестировала на себе из мини флакона. Не аромат - сказка. Сначала достаточно резкий, через 15-20 минут становится пудровым, мягким, чарующим. Не могла нанюхаться. Жаль, что не могу взять из-за того, что уже открыты 8 разных бутылочек. Мираж не на каждый день, а у меня для торжественных случаев есть Прешез, который никак не заканчивается (торжественных случаев не так много бывает).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Galaxy, для меня лично запах в реале и запах в каталоге отличается. В каталоге более концентрированный, так бы пахло если на себя флакон духов вылить. На самом деле верхние ноты выветриваются(не знаю как по другому сказать) как бы. В этом отношении права skylux. Примерно так и происходит, но лучше самому протестировать(в СЦ сходить или пробник заказать). духи вообще дело такое, носы и вкусы разные.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Получила пробник, и мне одной вода пахнет лекарством, или корицей и пряностями, в общем зимний такой согревающий запах. И даже холодком тянет, толи мятой. Сложный запах, но приятный.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

В последний момент удалила из корзины флакон, купила пробник. Поделюсь впечатлениями - лекарствами и газировками мне не пахнет, но первые ноты 100%-но напомнили что-то стародавнее, душное в красно-чёрном флаконе. "Помпон" или как-то там, не вспомню. Через полчаса и надолго я чувствовала пачули :Потрясенный: В заявленном составе они не значатся, так я попробовала поискать более подробный. Не нашла, зато обнаружила такие интересные сведения о разных ароматах, созданных Франсуазой Карон! :Улыбка:
Намазюкалась специально поближе ко сну, а с утра чувствовала словно вишню с корицей, оч. вкусно !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я без ума от этого запаха,пошла гулять с подругой,побрызгала на куртку с мехом,стояли рядом,она как припала к меху"а 4ё это за аромат,дорогой наверно,где купила.."и вообще была в восторге,и когда в машине еду,я уже на себе запах не слышно,а машинку запахтил Мираж))*
и сразу ощущение 4его то сказа4ного)*
Рекрут - осваивающийся

Я просто балдею от этого аромата... Такой классный, невероятно стойкий, очень насыщенный запах, как раз то что я люблю)))). Будет моим любимым!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вначале мне показался похожим на Midnight Poison. Как раз сегодня в нем. Потом появилась роза и сладость. Через 10 минут просто копия базы Энигмы, но без кислинки. Через час - Байкал. Та самая советская Кока-кола. Мне понравился аромат.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наконец, и до меня дошел флакончик :Улыбка:
Мираж ЖУТКО похож на какой-то аромат, уже который день ломаю голову, но вспомнить не могу.
Есть какие-то нотки, как "манная каша" (ну почему-то такая ассоциация, не цветочные, не фруктовые, не сладкие, не знаю как обозвать), вот они-то, эти необычные нотки, и напоминают мне какой-то парфюм (может Эйфорию?).
Еще чувствуются пряности (типа как в Опиуме, или Орифлеймовском Прешес).
Вся сладость и "вишня" у меня лично остались на крышечке флакона, поэтому по ней не советую судить об этом аромате, на коже он звучит совсем по-другому.
Ну, видимо, эта "манная каша" и пряности вместе и дают "пепси-колу", что-то такое получается :Голливудская улыбка:
В целом аромат интересный, "искрящийся", не сказала бы что душный или "для тех, кому за..." (особенно, если не поливаться :Голливудская улыбка: ). Шлейф очень приятный.

Жду теперь с нетерпением флакон "жемчужины", пока из пробника мазалась, это что-то... я в восторге...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм