независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

аромат самый лучший который мне приходилось пробовать... я когда нюхаю этот запах окунаюсь в сладкий сон :Поцелованный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

носила уже два раза в город - все время ловлю себя на мысли, что приятно шлейфит - потом понимаю, что это от меня :Голливудская улыбка: очень похож на Диор, за 161 грн. очень даже классный аромат...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Спасибо Ори за Мираж...Изначально для меня это было подобия микса Опиума+Пуазон (классический - зеленый)...в последние дни напоминает время от времени Миднайт Пойзон...Огорчает вот что: на коже слышен 4-5 часов (для меня это так)... ну не носить же бутылек с собой...он тяжелый :Грустный:
Консультант

Leesa писал(а):
Спасибо Ори за Мираж...Изначально для меня это было подобия микса Опиума+Пуазон (классический - зеленый)...в последние дни напоминает время от времени Миднайт Пойзон...Огорчает вот что: на коже слышен 4-5 часов (для меня это так)... ну не носить же бутылек с собой...он тяжелый :Грустный:

а может и еще шарфик к Мираж будет, надушите шарфик, не надо бутыль носить :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г. писал(а):
Leesa писал(а):

а может и еще шарфик к Мираж будет, надушите шарфик, не надо бутыль носить :Пардон:

я кстати так и поступаю - душу шарф свой, одного пшика достаточно, и от меня весь день пахнет :Улыбка:

Добавлено спустя 42 секунды:

Leesa писал(а):

бутылек мне очень нравится))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Видимо, так аромат раскрывается со временем... у меня есть новый флакон (запечатанный) и пробничек в 4 мл. Вчера вечером от нечего делать решила нанести пару капель. И, о чудо!!! Я таки учуяла запах кока-колы в этой туалетной воде. Для меня это было открытием. Из флакона нам с мамой показалось, что пахнет эта водичка кондитерской и булочками с корицей.
А вообще запах замечательный, для меня он очень "новый" в смысле что ничего подобного я раньше не слышала. Очень нравится, перешел в разряд любимчиков.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я тоже как-то нанесла пару капель за ушки вечером почти перед сном (нашло что-то), капец, не могла заснуть потом. Едкий запах. Брала флакончик 4 мл по акции, пробовала пару раз наносить - прямо дурею от запаха, не знаю как им можно пользоваться... хотя приятные нотки есть..
Старший Золотой Директор

наташа г. писал(а):
Leesa писал(а):

Шарфик классный, обожаю зеленый цвет! :Румянец: но у нас наверное такого не будет, а жаль :Плачущий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

брала пробник этой водички. нанесла на запястье, понюхала: сначала чувствуется горечь, я аж испугалась, что так и будет пахнуть - не понравилось совсем, но потом горечь выветрилась, остался приятный, необычный запах. ни звёздочкой, ни колой, ни вишней, ни корицей с булочками мне не пахнет :Пардон: просто приятный загадочный аромат. но эта горечь вначале отпугивает...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

как же он вкусно раскрывается... а вот когда сразу наносишь, то не очень
Рекрут - осваивающийся

Вкусный и немного горячительный, как глинтвейн, как вишнёвая наливочка. И впрямь, какая-то домашняя, уютная нотка в нём присутствует. Шлейфовый , стойкий, классный! Правда, скорее, "недешёвый", чем "дорогой".
Что бы ни говорили про индивидуальное восприятие аромата относительно возраста, он у меня никак не вяжется с юностью и хрупкостью, как если бы вечерний макияж да на ученице средней школы.

П.С. Если бы не эта "краса" зелёная , т.н. "лицо" аромата, я бы давно уже пользовалась водичкой :Злорадствующий: Интересно, многим ли образ понравился? Я буду каждому ответившему говорить "спасибо +1" :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, как я поняла, аромат Вам понравился, но из-за образа девушки, представлявшей воду, Вы не хотите пользоваться?
Знаете, мне тоже не совсем понятен образ (хотя, что-то в этом есть, но немного переборщили с мэйком :Смущенный:). Но меня это нисколько не оттолкнуло от аромата. Главное, что я "балдю" :Румянец: от запаха. А кто и как его представляет мне в общем-то все равно.
П.С. У меня есть знакомая, которая на дух не переносит Ани Лорак. Так она ни один из представленных Ани продуктов не заказывала, как бы они ей ни нравились :Потрясенный: :Пардон:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, нет. И из-за мейка, и юПочки, да и всего облика этой куклы-на-чайник (с зельем :Ржу нимагу: ) мне с самого начала показалось, что запах в итоге будет полная дешёвка, каталожный-то тест лишь намёк.
Уже потом я почитала здесь отзывы и заинтересовалась. Купила пробничек, а неделю назад и саму т/воду.
Короче, СПАСИБО ОРИ-ФОРУМУ!!! Иначе интерес к т/в пропал бы сразу.

А какие бы ни были рекламные образы, на само восприятие уже имеющегося у меня аромата они повлиять не могут. Не сделают его для меня ни хуже, ни лучше.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лично мне очень нравится модель что Мираж представляет, похожа на Синтию Дикер(известную модель) :Голливудская улыбка: обожаю рыженьких :Смущенный: мне сначала девушка понравилась, а вода намного позже :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталі, дело-то не в девушке и цвете волос! Она-то что, лишь модель, "материал", из которого лепят образ. Мои , так сказать, "претензии" относятся к создателям этого образа :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм