независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

Вы считаете что он к данному продукту не подходит, я так поняла...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи писал(а):
Наталі, дело-то не в девушке и цвете волос! Она-то что, лишь модель, "материал", из которого лепят образ. Мои , так сказать, "претензии" относятся к создателям этого образа

Парадокс!Обсуждаем модель, а не воду!!! :Потрясенный: Отличная модель, загадочная РЫЖАЯ, таинственная и цвет платья подстать флакону и идея...вообщем вывод-с лица воды не пить :Пардон: А судить по рекламе о качестве...обсурдно :Злорадствующий: Так и от "Водяновской" воды ждали нечто-но оказалось что она не оч то всем и понравилась...Вода в Ори стала более стильной(как и фото) так и запахи-не сравнить со старыми ароматами(хотя верные поклонники у них остались.)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Меня образ не смутил, я вообще не очень на них заморачиваюсь. Когда Икссайт появился, то мой муж наотрез отказался его даже пробовать, не переносит Билана. Я тайком взяла флакончик у друга и побрызгала мужа. Спросила как ему нравится аромат. Был в восторге. Теперь с удовольствием ею пользуется, а на Билана не обращает внимания.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Флора писал(а):
эЛЛи писал(а):
Наталі, дело-то не в девушке и цвете волос! Она-то что, лишь модель, "материал", из которого лепят образ. Мои , так сказать, "претензии" относятся к создателям этого образа

Парадокс!Обсуждаем модель, а не воду!!! :Потрясенный: Отличная модель, загадочная РЫЖАЯ...

Флора , ну, Вы ж только что сами процитровали мои слова, что дело не в модели и цвете волос!!!!! :Дразливый:

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

skylux писал(а):
... с удовольствием ею пользуется, а на Билана не обращает внимания.

Как и я, собственно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:Пардон:

Речь-то о первом впечатлении, которое на вас производит "лицо" аромата . Я же ясно сформулировала вопрос: "Интересно, многим ли образ понравился?"

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Наталі писал(а):
Вы считаете что он к данному продукту не подходит, я так поняла...

Да! И очень интересно стало, как восприняли его другие.
Уточню, на вс. сл. - восприняли именно "лицо" аромата. А вовсе не моё о нём мнение :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

эЛЛи, просто сам образ ВОДЫ не поравился?!Понятно :Пардон:
эЛЛи писал(а):
Как и я, собственно.

Очень рада за вас что сам аромат вам понравился :Смущенный:, а "лицо" это просто "лицо" и фантазия дизайнеров Ори!А "Мираж" и правда отличный!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне в подарок пришла мини-версия 4 мл, хороший сладкий аромат как раз на зиму, действительно колой немного пахнет, а когда наносишь первые капли, кажется, что "опиум". Но главное он не резкий и не душный, если в меру пользоваться, а страничку в каталоге нюхала, подумала сначала старушечий
Менеджер

Ой, восприятие запахов всегда было и будет неоднозначным для разных людей!
Я , например, готова искупаться в целом бассейне Миража, чтоб хоть немного им "насытиться" :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
А клиентка , поначалу очарованная запахом, через пару часов ходила с сильной головной болью и желанием искупаться, лишь бы от него отмыться :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Не удержалась и все-таки купила себе Мираж, воспользовалась 50% скидкой по БК, думала, если не подойдет, то не так обидно будет.
Но водичка офигительная оказалась. Я хоть такими никогда не пользовалась, но стех пор, как открыла, подхожу постоянно, нюхаю, брызгаюсь. Мне очень понравилась, поразительный запах. А еще очень теплый, согревающий. Мне тоже пахнет, как тут девочки писали, корицей, колой, вишнями, теплой выпечкой. В общем, я очень довольна. Планирую взять еще один флакон про запас, этот, думаю, быстро использую. Хоть аромат и стойкий, но хочется в нем прямо купаться с головы до ног.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Аромат стал очень популярным, в транспорте и на улице как минимум раз в неделю на ком-нибудь слышу.. прямо даже подумываю себе может взять :Румянец: для холодного времени года ооочень вкусно звучит и как-то по-новогоднему что ли..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девченки, я плакаю, у меня заканчиваеться Мираж. Стойкость невероятная в 7 утра 3 пшика, и на работу, вечером в 6 возвращаюсь домой, а соседка говорит ну и надухалась. Все окружающие слышат шлейф. Сама уже привыкла и не ощущаю аромата. Что из нашего родного посоветуете с такой же стойкостью? Петал Кварц не предлагать, в прошлом году 5 баночек вылила на себе, держу паузу.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лютик, а почему не хотите еще раз этот же Мираж заказать?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Лютик, а почему не хотите еще раз этот же Мираж заказать?

Не хочу чтобы приелся аромат, как Петал Кварц которым маньячила всю прошлую зиму.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лютик, с такой же стойкостью Амбер Эликсе, Джордани оба варианта.

Добавлено спустя 35 секунд:

кстати спрашивать лучше в теме про подбор воды, а не здесь.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Минька моя заканчилась... А я так уже срослась с этим ароматом,как- то незаметно он вытеснил мой любимый Аметист. Теперь фаворит №1-Мираж и он же первый претендент на покупку с 50% скидкой по БК.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Очень понравилась водичка, достойное место в моей коллекции.Вечерний , чарующий, волнующий и сексуальный запах(по отзывам клиентов и их спутников)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм