независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

Келейос, у меня миниатюра. Когда мажешься - сладкая, через пару минут сладость проходит слегка, остается теплый запах, но без этой излишней сладости. И так пахнет до вечера, только чуть слабее.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Шлейф остается - Кока колой пахнет.:Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Запах вечерний, шлейфовый, для меня тяжелый, напоминает "вьетнамскую звездочку". Не моё....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Afina писал(а):
Запах вечерний, шлейфовый, для меня тяжелый, напоминает "вьетнамскую звездочку". Не моё....

У кого-нибудь еще ассоциации с "вьетнамской звездочкой" есть :Потрясенный: ? А то я уже нацелилась брать без пробника. Люблю шлейфовые ароматы. :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Lyuda, никакой такой ассоциации нет :Пардон: Есть с Пойзоном Диоровским и Опиумом Ив Сен Лоран :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Lyuda писал(а):
У кого-нибудь еще ассоциации с "вьетнамской звездочкой" есть

есть :Ржу нимагу: у меня ассоциация со звездочкой. даж одну миньку вернула на склад - никому в офисе не понравилась :Больной:

В Oriflame:
Золотой Директор

Две клиентки назвали аромат "старушечьим",а мне нравится все больше!Стойкость отменная и шлейф просто волшебный! :Румянец: С Пуазоном есть общая нота - роза,и то,сходство только в самом начале,потом тяжесть и сладость улетучивается и остается нежный теплый шлейф :Румянец: А с Опиумом и "Звездочкой" никакого сходства,кроме согревающего эффекта :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

если понюхать из флакончика пахнет вишневым вареньем :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Afina писал(а):
точно! а я всё вспоминаю - ну чем так знакомо пахет. и ещё когда проветрится напоминает прешез жолтый.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lyuda, возьмите все же пробник. Запах на любителя, мне вот когда нюхаю все больше кажется что этому запаху место во времени не позднее годов 50_х... ИМХО, старомодный запах. Хотя может на ком-то он иначе раскроется.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

аромат пряно-сладкий. Взяла мини-упаковку. Понравился дизайн флакончика. Аромат как не странно тоже - ассоциируется у меня с серией Маракеш и с согреванющим эффектом, что важно зимой))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

получила миниверсию и теперь не знаю кому бы её "сбагрить", для меня это крайне неприятный аромат, чувствую в нём цитрусовые нотки, а так же нотки корицы, кардамона, тмина и гвоздики( я её за километр учую где угодно ). Видится мне этот аромат на какой-нибудь тётке буфетчице с прожжёными волосами и красными губами.... одним словом ,море разочарования :Грустный:
запах очень резкий, тяжёлый и взрослый
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я в восторге! Потрясающий, шикарный, дорогой аромат. Очень теплый, яркий и изысканный. Не для всех. Для тех, кто понимает :Подмигивающий: Pixy, не нужно таких некрасивых сравнений. Потому что по ним вас тоже не очень лестно можно оценить.
Я бы не сказала, что он тяжелый. Я бы сказала, что он мягкий и обволакивающий. Роскошный. роскошный, роскошный! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Pixy писал(а):
не знаю кому бы её "сбагрить", для меня это крайне неприятный аромат

Да, с таким настроением ты "слона не продашь" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

а мне вот конкретно кока-колой пахнет, именно как из бутылки. :Пардон:
тоже не мое, хотя и оригинальный и стойкий до ужаса :Не в себе: , но не мое..эх...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм