независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

ой..аромат шикарный :Голливудская улыбка: сначала пахнет колой,а потом чем то оч вкусным. мне 15,но я его обожаю :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Наткнулась на инфу об авторе фото к этой воде. Это дуэт "Norman Cavazzana" - два креативных модных фотографа швед Morgan Norman и итальянец Marco Cavazzana. Другие работы этого творческого дуэта тоже очень интересны.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
Наткнулась на инфу об авторе фото к этой воде. Это дуэт "Norman Cavazzana" - два креативных модных фотографа швед Morgan Norman и итальянец Marco Cavazzana. Другие работы этого творческого дуэта тоже очень интересны.

да кстати фото к этой воде суперское интригующее
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень приятный парфюм! Я чувствую необычный пряный вишевый аромат, так и хочется в нем раствориться... Стойкость хорошая :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

не поняла этот аромат.... как только увидела фото флакончика, сразу захотела купить, но почитав отзывы все таки решила сначала взять пробник, но все время забывала его заказать....наконец-то получила пробник и сразу нанесла на запястье, и хоть восточные ароматы не люблю Мираж мне очень понравился, никаких ассоциаций ни с колой, ни с звездочкой не было, очень приятный, нежный аромат, сразу решила взять целый флакон....а сегодня днем еще раз протестировала, нанесла на сгиб руки и чуть не умерла от запаха :Не в себе: , реально стало плохо, запах стал какой-то резкий, мужской :Потрясенный: , 3 раза драила руку с мылом, но как назло запах не исчезал, очень стойкий, а вечером, когда он все таки подвыветрился, опять очень нравится....у меня, как правило, ароматы либо нравятся, либо нет, либо параллельно к ним отношусь, конечно может быть так, что вчера параллельно, а сегодня нравится, или наоборот, но если уж явно не нравится, то все, значит не мое, а тут такие противоположенные эмоции за такое короткое время, теперь даже не знаю что делать, и нанесла то совсем каплю, может со мной что-то не то сегодня, но еще раз тестить даже боюсь :Грустный: ....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

LoveNa, потому что не летний совсем этот аромат, а для глубокой осени и зимы :Улыбка:
Исполнительный Директор

так в том то и дело, что два дня назад пробовала, очень понравился, хотя погода была теплая, а сегодня как раз прохладно, а стало от него днем плохо, а сейчас ночью опять сижу балдею :Не в себе: , вобщем правильное название аромату дали Мираж :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я прошлой зимой пользовалась другими духами ( не Ори), и была в ниличии мини Миража. Как-то слегка провела крышечкой по воротнику - остался крепкий приятный шлейф, понравилось. Но когда надушилась сама по-настоящему, от запаха чуть не угорела и поняла, что все-таки не мой, хотя люблю сладкие ароматы. Давным-давно мне так же было плохо от Индульгенции, а многие от нее были в восторге.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

профессионал, так душитесь этой водой так же, как и из миньки - пшикните на крышку и потом нею нанесите на точки пульса. Или один пшик в воздух и пройдите сквозь него.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
Или один пшик в воздух и пройдите сквозь него.

Я так иногда делаю, когда мне хочется, чтоб был аромат на волосах, но волосы не побрызгаешь, а так получается замечательно - легкий аромат и не напрягает.
Я не о Мираже, а о любой воде.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне даже неудобно описывать свое впечатление об этой воде, дабы никого не обидеть. :Не в себе: Не мой аромат. Для гурманов.

Сахара, мой муж сказал, что вода пахнет мужиком :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Мне аромат очень напоминает Опиум YSL :Румянец: никаких мужиков, бальзама звездочка, браги и прочей :Не в себе: в нем не ощущаю :Румянец: только что-то чувственное, немного порочное, манящее и колдовское :Румянец: :Одобряю:
Менеджер

Легкова писал(а):
Мне аромат очень напоминает Опиум YSL :Румянец: никаких мужиков, бальзама звездочка, браги и прочей :Не в себе: в нем не ощущаю :Румянец: только что-то чувственное, немного порочное, манящее и колдовское :Румянец: :Одобряю:

да вот очень подходящие слово выражающее этот аромат -колдовство)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

свекровь говорит-вишня пьяная. в смысле, что вечерний аромат.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм