независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

Guapa писал(а):
свекровь говорит-вишня пьяная

Кстати, да... у меня тоже перед глазами вишня с коньяком в шоколаде, когда душусь этой водой. И недавно пила ту самую пьяную вишню и тоже такие ассоциации возникли :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

теперь понятно почему мне эта водичка не подошла, не люблю запах алкоголя :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, коньячок пахнет очень даже вкусно :Сарказм: :Голливудская улыбка: У меня ассоциации с конфетами "Ромашка" :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
dankors, коньячок пахнет очень даже вкусно :Сарказм: :Голливудская улыбка: У меня ассоциации с конфетами "Ромашка" :Смущенный:

только кому то как в анекдоте клоп вкусно коньячком пахнет, а кому то коньяк клопами воняет :Голливудская улыбка:
Я чем больше на свой новый флакончек миража смотрю, тем больше в него "влюбляюсь". Коробочка такая зюлененькая как малахит, флакончик тоже очень приятный ( в старину в такого цвета бутылечках яды хранили), запах просто :Румянец: .
Хорошо мини версию взяла :Смущенный: надоесть не успеет. Большие флаконы по 50 мл быстро надоедают. Жаль Миража 30 мл объемом нету
Менеджер

запах на любителя... :Пардон: .но мне нравится,я вообще духи и т\в по настроению подбираю. :Улыбка: ...вот полностю согласна с предыдущ.комментами,что аромат для зимы. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне недавно пришли. Девочки держите меня семеро))))))))) Супер супер. Я их в живую понюхала, и забыла даже за свой желаймый Ланком Гипноз. Аромат для осени то, что нужно. Очень переживала, что будет черезчур экстравагантным, многие говорят что отдает "звездочкой". Но я так болдею от запаха, очень рада что заказала именно их.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вчера второй раз затестила этот аромат. После первого раза мне понравился, даже готова была его купить. После второго- передумала и навряд ли решусь(, аж дурно было, при чем на улице нетепло. Мне пахнет лимонадом со специями, при чем так навязчиво и грубовато. Тестировала из пробника, рискну еще раз затестить, но поменьше нанести.
Кстати, мне кажется аромат похож на Дольче Вита Диора, но мне Диор понежнее и потоньше, менее навязчивым кажется, нет этой дурноты у меня.

mari777 писал(а):
Кстати, мне кажется аромат похож на Дольче Вита Диора, но мне Диор понежнее и потоньше

чем-то похож, довольно отдалённо (т.е. я прямо не сказала бы "похож", но общее мне тоже явно чувствуется);

Sehnsucht

Общий, я думаю, в них лимонадик, это на мой нос. :Подмигивающий:

Только сейчас обратила внимание на название темы. "Mirage Eau de Parfum (Туалетная вода)" - надо что-то одно оставить. Мираж же, вроде, именно парфюмерная, а не туалетная.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

есть и 22938 туалетная в флаконе с роликом
Менеджер

В офисе есть мини-упаковка Мираж, так вот она мне лекарством пахнет,
Сапфировый Директор

Легкова писал(а):

Тогда, вообще, или оставить одно название, или хотя бы через запятую.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Легкова писал(а):

Вот именно этот вариант меня и осчастливил. Брала продуктом за доставку, буквально за копейки - думала, на подарок кому-нибудь сгодится. Ес-сно, затестила и ....пропала! Конечно, оставлю себе. Запах понравился, да, что-то и от
mari777 писал(а):
Дольче Вита Диора
и
mari777 писал(а):
пахнет лимонадом со специями
. Но, видимо, эта смесь - мое! Сижу вот - нюхаю запястье и балдею!
Бриллиантовый Директор

А мне за доставку не досталось! Нету ни с роликом, ни маленькой 4мл. Очень надеюсь, что еще привезут на СЦ. :Молиться:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм