независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

мышка-норушка, да, мне повезло! Только сейчас удосужилась комменты к воде этой прочитать. Чего только не пишут - и звездочка, и кола, и клопы, и алкоголь, и самое главное - мужик!!! :Голливудская улыбка: Ниче такой мужик, я думаю. Какие разные у нас носы все-таки... :Пардон: А вообще, чем-то Амбер Эликсир напоминает, только мягче.

Добавлено спустя 1 день 52 минуты 1 секунду:

Сейчас, наверно, вас рассмешу - понюхала Мираж, точный запах вишневого варенья. Не больше, не меньше.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Наконец раздобыла миньку 10мл. Чесно сказать, не впечатлило. На вишневое варение с лимонадом тархун смахивает, не мой запах. Как нибудь домазюкаю, хорошо что минька шариковая, не очень интенсивно пахнет. Из флакона пшикнуть ваще бы термоядерно было бы. :Голливудская улыбка: Рада, что прочуствовала запах, из пробника не то. Не мое и ладно. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

А мне под настроение ниче так вода. На осень-зиму.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

"Одела" аромат на новый год. Он у меня ассоциируется именно с новогодними, рождественскими праздниками, зимой, морозами, но... получила "нагоняй" от мужа, сказал, что он очень резкий, и ему отвратителен, пришлось смыть, а мне так нравится... :Плачущий: Безусловно зимний запах, теплый и уютный
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Irine писал(а):
"Одела" аромат на новый год. Он у меня ассоциируется именно с новогодними, рождественскими праздниками, зимой, морозами, но... получила "нагоняй" от мужа, сказал, что он очень резкий, и ему отвратителен, пришлось смыть, а мне так нравится... Безусловно зимний запах, теплый и уютный

да уж, аромат настолько неоднозначный и сложноприспособляемый, что трудно подобрать когда и с чем его применять! :Пардон:
Сапфировый Директор

Получила сегодня водичку - очень насыщенный запах! Пшикнула один раз на запястье и поелозила им о другое запястье, и благоухаю так, будто я напшикалась с головы до ног. Очень нравится аромат, пахнет цветочной пыльцой и вишнёвым вареньем! :Румянец:
Сапфировый Директор

ой, и не говорите. классный, необычный аромат. очень уютный. в начале темки говорили о том, что пахнет кока-колой :Улыбка:
вчера встречалась с подругой, так она говорит, что нанюхаться не может меня :Улыбка:и именно вишенками ей пахнет на мне.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Крошка, и что самое привлекательное - очень оригинальный аромат! Я даже ни с чем не могу сравнить из остальных парфюмов. Надеюсь, что Мираж в ближайшее время не снимут с производства.
Сапфировый Директор

Наступающий 2014 год - год изумрудной лошади. Наверное, Мираж будет популярен из-за цвета бутьілочки;) И как раз аромат тепльій, зимний - хороший подарок от Деда Мороза!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля, а я слышала,что лошадь синяя :Грустный: а мираж ношу в декабре второй год полряд,запах очень новогодний,вкусный,но могу носить только вариант из миньки 4 мл, запах в нем мне кажется более нежным,чем из большого флакона.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У всех своя лошадь, в Украине изумрудная, в России синяя, а в Беларусии какая?))))
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я так понимаю, лошадь у нас всех общая - китайская :Голливудская улыбка: В этом году она вроде зеленая и деревянная :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

lucky kira, ржу..... как лошадь..... :Ржу нимагу: )))))) Но Мираж нормальная водичка (по теме))))))) Только что по телевизору услышала.... синяя и деревянная :Пардон: :rofl:Но общая Китайская мне больше нравится :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Судя по нашей стране- России, лошадь у нас деревянная и хромая.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

В 17 каталоге на стр 31 лошадки синие и полотенчики в тон лошадок синие.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм