независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

У нас он был в премьере 17 каталога, значит в России будет на распродаже. Возможно. Просто заметила такую тенденцию-если что-то появляется в нашем премьере, то потом идет у вас в акциях-распродажах.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie, очень было бы здорово. Я как то прошла мимо этой воды. Взяла пробник,и он меня удушил. Концентрация была адская,не смогла носить. А на какой то распродаже,давно,хапнула маленький пузыречек зелененький,красотуля такая,сделан во франции. Вот в нем концентрация была приемлимая,носибельная для меня. Но так как ароматов у меня много,я про него как то забывала,а ношу я их только зимой. И вот открыла форум,тут эта тема,вспомнила,нашла... короче,все новогодние праздники провела в этом аромате! Осталось буквально на донышке. Теперь хочу большой флакон. Очень они красивые,яркие,нестандартные. Я не вишню не чую,ни кока колу...ну,если только очень отдаленно. Специи на мне,но очень вкусные. Непривычный конечно,аромат для меня,а вот заболела им. У меня всегда так со снятостями.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочкаты знаешь, я когда Мираж впервые понюхала из флакона (еще задолго до того как заказала), он мне показался жутко отвратным :Не в себе: Может потому что нюхала летом, в жаркую погоду...Обычно если мне аромат не нравится. то он скорее всего и не понравится в дальнейшем. А тут такие метаморфозы, что Мираж сейчас один из любимых ароматов)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie, я зимой пробник покупала. Не просто нюхала,носила. Аромат это как мужчина,смотришь смотришь на него, бывает,долгое время,и неожиданно для себя бац,влюбилась! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А еще у каждого аромата свое время года, что бы ни говорили) И люкс может пахнуть дихлофосом, несли наносить его не в "его" погоду

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Julie, это конечно! Мираж все таки очень насыщенный. Возможно,и сеть любители,которые летом его носят,ну на то они и любители. Настроение у миража,многие уже замечали,немножко такое...новогоднее! Не зря выходят новогодние лимитки со специями,чтобы согреть,взбодрить к праздничку, в морозы! Кстати, я тут еще новым кремом для рук обмазалась,сижу вся такая остро-специевая,что отродясь со мной не случалось! Прям глинтвейн ходячий :Голливудская улыбка: очень своеобразно! Все новинки пробуют, а я старые ароматы :Голливудская улыбка: тестирую :Голливудская улыбка: и настроение такое,настроение! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Помню, нюхала его года три назад, и в голове такое "фиииии, для баабушек!". А сейчас заказала-кока кола и нежная хвоя, ну такой необычный аромат! И для меня он-чистый ноябрь. В нем и отмечала свой последний дн) и это-один из немногих, которые я бы повторила
а от more by demi, giordani gold и possess просто воротит

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
"фиииии, для баабушек!". А сейчас заказала-кока кола и нежная хвоя, ну такой необычный аромат!

Во-во, те же мысли, только для меня там не кола, а малиновое варенье с хвоей
BlackLotus писал(а):
это-один из немногих, которые я бы повторила

Я ж взяла себе второй пузырек :Злорадствующий:
Аромат немного ретро, но мне нравится эта ретровость :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды: ---------------

Козявочка писал(а):
Аромат это как мужчина,смотришь смотришь на него, бывает,долгое время,и неожиданно для себя бац,влюбилась!

Эмммм :Смущенный: Да, это правда :Смущенный: И не толкько про ароматы :Голливудская улыбка:

Козявочка так у тебя только мини-версия Миража?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie, хвоя, кока, варенье... Есть что-то похожее на серию Зимние грезы - крем для рук и мыло? Для меня они тоже колой и хвоей пахнут.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, мой муж - фанат вишневого варенья, поэтому этот аромат я хорошо знаю (бо варю каждое лето многия литры :Голливудская улыбка: ).
Так вот, аромат Миража для меня - это именно вишневое варенье, несладкое, со специями (не знаю какими :Пардон: ). Вку-усное...
Бриллиантовый Директор

Так вкусно, что хочется попробовать. Но из пробника мне - тархун. Это пугает...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

капец у меня, девочки :Плачущий:
в общем, провела я в нем несколько ноябрьских дней-вечеров, муж аромат ооочень любил обонять, замечала даже, что подходил к флакончику и нюхал. И как-то зимой было не до миража-все с мо бай деми, позес, амбер найт и дл гипнотик найт носилась. В субботу собиралась в ресторан и решила вновь вспомнить мою зеленую хвойную любовь.....и тут я понимаю, что это уже не моя любимая кока-кола, не хвоечка и даже не вишневое варенье, а реально аромат мокрых дрожжей, причем такой сильный, аж нос прошибает!
в общем, отставила, надеюсь на то, что что-то изменится. Но тааааак обидно :Плачущий: такой ведь классный был!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну блин..сначала Перчинка его обозвала "мокрым хлебом", теперь ты..
Неужто я следующая? :Потрясенный:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: ---------------

Занюхала его щас. Мне он пока, слаба богу, бальзамный.
Хотя это в принципе один из любимых парфюмов, вряд ли он мне надоест..Мне ж не надоели фруктовые ароматы Moschino и Escada, как нравились в 16, так нравятся и сейчас)))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Julie, да я сама в шоке! Главное, берегла ее, жалела, а тут .....
самое страшное, что мне и мираж дд уже что-то не то начинает выдавать. Блин, а ведь это мои любимки!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Капец Мираж реальный мираж :Потрясенный: Он мне сейчас бальзамом Звездочка запах, причем даже в глазах такой ментоловый холодок появился :Потрясенный: То ли психосоматика, то ли реально Мираж :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 47 секунд: ---------------

но я все равно его люблю, это 100% "мой" аромат. В который раз радуюсь что вляза второй флакончик

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм