независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

Ole4ka писал(а):
Потому что по ним вас тоже не очень лестно можно оценить.

Ole4ka, все мы хорошие , когда спим зубами к стенке :Дразливый: , и не надо так резко реагировать на критику, все мы разные и вкусы тоже у всех разные, и восприятие ароматов различны, а Мираж и правда дорогой , подороже сан-мунов это точно,
Есть общие черты с Эликсиром, но Мираж ему и в подмётки не годится :Пардон: , вот его я бы назвала мягким и обволакивающим :Румянец: ,

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Pixy
Pixy писал(а):
Видится мне этот аромат на какой-нибудь тётке буфетчице с прожжёными волосами и красными губами....

я думаю Ole4ka имела ввиду именно эту фразу :Подмигивающий: а то что вам не понравился аромат тут не причем!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Pixy, придется мне менять работу и образ на буфетчицу, надо только помаду красную купить (а может, лучше дешевую фиолетово-розовую тогда уж) и паклю пережечь :Голливудская улыбка:
Не надо быть такой критичной, обидно ж :Грустный:
Мне нравится и Амбер, и этот запах, и Энигма. Просто люблю такие тянущиеся запахи, обволакивающие. Просто Амбер он более уютный что ли, домашний такой. А этот более роковой, более вызывающий. Такие запахи надо уметь носить и им соответствовать по характеру, он далеко не универсальный :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Pixy писал(а):
и не надо так резко реагировать на критику, все мы разные и вкусы тоже у всех разные, и восприятие ароматов различны,
какая ж это критика и при чём тут критика? :Не в себе: это личное субъективное мнение, как и у всех остальных. Просто, высказываясь, не стоит оскорблять чужие вкусы :Улыбка: . Я вот тоже не похожа на расписанный Вами образ :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Так, девочки, пожалуйста, сдержаннее в выражениях. говорим только о воде. все личные обсуждения- в личку.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Разделяю восторженные отзывы по поводу водички. Видится мне такая шикарная женщина, опять-таки, брюнетка :Улыбка:.. в вечернем платье, выходящая из порше 911... нет... не то..... слишком легкомысленно... из .. щас.... ммм... о! Lexus IS F - самое оно :Улыбка:)... (водитель откроет дверь, переставит машину на стоянку и подождет в сторонке)... и приехала она послушать (посмотреть) оперу "Мадам Баттерфляй" Пуччини.. В одиночестве... Потому что ОНА так хочет ... Потому что во время арии Чио-Чио-Сан покатится из одухотворенных глаз кристальная слеза :Улыбка:).. А ей нельзя быть слабой..
Ох, опять меня понесло :Улыбка:)) :Голливудская улыбка:

и.. да.. есть немного "звездочки", но она улетучивается в одно мгновение. Остается вот тот безумно головокружительный "тянущийся" аромат... мда.. ее надо уметь носить, это точно... думаю, что как раз на дождливую позднюю осень эта водичка.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да, сначала напомнил что-то из области Poison Диора, а при дальнейшем разнюхивании - сплошная сладко-пряная съедобность :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

наш менеджер сказал (высунув язык)"Фуу,как-будто "звездочка!"
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я звездочки не слышу вообще. Нанесла пробник, ощущения чего-то необычного, дорого, загадочного. Мне представляется роскошная брюнетка в мехах, которая отлично знает чего хочет от жизни и может этого добиться. Ей наплевать на общественное мнение, на рамки, она всегда делает то, что хочет. При этом она просто очаровательна, вы попадаете под её обаяние и просто не можете ей ни в чём отказать. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

у меня в СПО тетки когда я получила заказ пристали дай понюхать, ну я им разрешила, они понюхали и сказали - как капли в нос! :Ржу нимагу: ой нинаю мне аромат понра, особенно если не мазать на себя а услышать тонкий запах из бутылечка, женственный, сексуальный, горьковат немного, сладости в нем достаточно, звездочку я также не обнаружила... вообщем когда подчищу свои запасы наверно в качестве вечернего варианта возьму, хоть это и будет наверно не скоро :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Тигра полосатая писал(а):
Получила миньку сегодня!
Мне аромат напомнил Пуазон Диоровский вначале,но Мираж легче и приятнее.Очень понравился аромат! :Румянец: По стойкости с 2 часов и держится до сих пор!Жду с нетерпением большой флакон! :Румянец:

Пуазон? Классический? Я имею ввиду тот зеленый? Да? Когда-то у меня была п/в лет 7 назад...это было что-то...Неужели Мираж похож? :Румянец:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Izabella писал(а):
Шлейф остается - Кока колой пахнет.:Улыбка:

Кока-колой :Потрясенный: , интересно :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Мне представляется роскошная брюнетка в мехах, которая отлично знает чего хочет от жизни и может этого добиться. Ей наплевать на общественное мнение, на рамки, она всегда делает то, что хочет. При этом она просто очаровательна, вы попадаете под её обаяние и просто не можете ей ни в чём отказать.

А если рыжеволосая в мехах? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Ну а вообще, девушки, я уже запуталась... :Не в себе: Мнения такие разные: кто-то говорит - похоже на Ангела, кто-то - на Пуазон, кто-то на Опиум...Все три оригинала у меня когда-то были, но общего между ними, можно сказать, ничего нет, кроме того, что они все невероятно стойкие и восточные... :Улыбка:
Консультант

аромат обалденный просто. почему-то по пряностям напомнил марракеш :Голливудская улыбка: а так вообще довольно изысканый, правда тяжеловат. и кстати я тоже не чувствую в нём "звездочки" :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Leesa писал(а):

очень похоже на кока-колу ,а ещё мне кажется, что эта "кока-кола" очень напоминает апельсины в корице, вот как-то так :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Pixy писал(а):
Leesa писал(а):

очень похоже на кока-колу ,а ещё мне кажется, что эта "кока-кола" очень напоминает апельсины в корице, вот как-то так :Пардон:

:Потрясенный: Срочно нужен пробник...а то трудно все это совместить...
Консультант

100% кока-кола, как только бутылку открываешь - вот точь-в-точь такой
аромат этой водички и она ну очень стойкая... у меня уже все миньки разобрали... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм