независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

miss_Julie, причем странная вещь-сразу после нанесения дрожжи, а на следующее утро кофта пахла колой и хвоей, как прежде :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
В субботу собиралась в ресторан и решила вновь вспомнить мою зеленую хвойную любовь.....и тут я понимаю, что это уже не моя любимая кока-кола, не хвоечка и даже не вишневое варенье, а реально аромат мокрых дрожжей, причем такой сильный, аж нос прошибает!

Ну во-первых, поздравляю тебя с тем, что ты в положении своем ходишь по ресторанам. Рада. На самом деле рада.
Второе, шоб Мираж дрожжами запах - это , наверно, все-таки следствие беременности, гормоны "гуляют", усе не так и усе не то :Пардон: ...
Другого объяснения не вижу. Знаю этот аромат вдоль и поперек, но чтоб так...а кто-то ж почитает и подумает - а ну, на фиг! а зря...аромат очень достойный. Вишневое вареньеце с хвоей и чем-то таким заправленным зимними специями.
Это я к чему? Когда была беременна не раз, я старалась не писать отзывы на пахнувшее, памятуя про гормоны и тыры пыры :Голливудская улыбка: (тут не то что дрожжи, скумбрия тушеная с луком и чесноком покажется).
Бриллиантовый Директор

аксинья, я вот тоже думаю, что гормоны виной этому
я раньше от Мьюз убегала, а теперь жду лета, чтобы пользоваться! но меня удивило именно то, что сразу после нанесения дрожжи, а следующим утром-привычная хвойная кола

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, ты не обижайся, ну неужели тебе думать больше не о чем, как именно о парфюмах?
Ты учти, будешь ты кормить грудью или нет - парфюм будет вреден для ребенка. Ты кормишь бутылочкой, прижимая к себе (ты ж будешь его прижимать к себе, не так ли?), ребеночек-младенчик будет вдыхать все эти агрессивные запахи и не факт, что у него не будет аллергии...Оно тебе надо? Может и надо, дело выбора, приоритетов...в случае приоритета ребенка выбирай очень нейтральные, не стойкие ароматы.
Бриллиантовый Директор

аксинья, спасибо за заботу, мне правда приятно :Румянец: :Смущенный:
я над этим уже думала.Конечно, ребенок в приоритете. Даже решила, что кремы для тела буду использовать только на нижнюю часть тела. Но все же могут быть случаи, когда надо будет хорошо выглядеть и, соответственно, хорошо пахнуть. Как раз на эти единичные случаи я и приготовила парфюм. Думаю, в этом ничего плохого нет? Или я ошибаюсь? Опыта-то еще нет :Пардон:
А насчет миража-отставлю на зиму.Может быть, все станет хорошо с моим носом :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
Как раз на эти единичные случаи я и приготовила парфюм. Думаю, в этом ничего плохого нет? Или я ошибаюсь? Опыта-то еще нет

вот как раз пусть эти случаи и не будут единичными :Подмигивающий: . Самое ужасное - закиснуть в материнстве.
Ну на самом деле в первые хотя бы месяца три ребенковских не пользуйся сильными ароматами. Подожди, все наверстаешь...
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
закиснуть в материнстве.

:Потрясенный: нет, спасибо, не хочу :Голливудская улыбка:
короче, убираю мираж в коробку и жду лучших времен :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, так ты же вроде в положении, вот ароматические пристрастия и видоизменяются, себя вспоминаю и такая же хрень была, один месяц мне нравилось одно, второй другое и т. д. Например, я не особо люблю сладкие ароматы, разве что зимой немножечко, а к концу беременности меня проперло на сладенькое причем было лето, а я духаренилась будь здоров :Сумасшедший: крыша совсем поехала
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

BlackLotus писал(а):
короче, убираю мираж в коробку и жду лучших времен

Мираж-то ведь осенне-зимний аромат. Когда зима наступит, деть уже чуток подрастет. Так что не все атк плохо :Подмигивающий:
всем форумом вынашиваем вместе с тобой :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie писал(а):
всем форумом вынашиваем вместе с тобой

не спорю)
ну да, Миражику нужно дать время, и он себя покажет)
пошла я заказывать соу фиве :Голливудская улыбка: [/s]

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
соу фиве

мммм, классный аромат
Потом покажи и опиши его, ок? Ну и стойкость, само собой.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

дык я уже тестировала на спо
блиииииииииииииииииииин, это зимний вариант миражика дд
а лавли гарден-летний

В Oriflame:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):

Ну на самом деле в первые хотя бы месяца три ребенковских не пользуйся сильными ароматами. Подожди, все наверстаешь...

Может и не придётся терпеть - как возненавидит лютой ненавистью яркие парфюмки, да как воспылает нежностью к акварельным.)))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Veronique Volli, а какие у нас есть акварельные?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, первым на ум приходит Имаджинейшн. Но я о всех в принципе писала. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм