независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Повтор первого сообщения
Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

приторная....

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

на каталожной страничке очень даже глубокая, теплая, немного "шокирующая". оставила приятное впечатление. да-да-да, есть чуток кока-колы :Голливудская улыбка: брать не буду. не для моего возраста.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне очень понравился. Мое, однозначно! Здесь Опиум упоминали-мой самый любимый запах, возможно некое сходство есть :Улыбка: но запах очень достойный! буду брать!
Менеджер

Меня аромат не впечатлил,хотя я и любитель пряных,восточных,сладких и т.д. ароматов. Насчет зведочки не соглашусь -нет ее ,не слышу. Скорее на кока-колу соглашусь ,но тоже с большой натяжкой. Аромат оказался без изюминки,без интриги ,обычный сладкий аромат. Мне он напомнил один аромат ,который давным -давно продавался на рынках как дружеская пародия на Пуасон,назывался он COBRA,и продавался в такой темно-зеленой коробочке с черными разводами.Так мое ИМХО,Мираж -это полная копия той Кобры,один в один.
Вообщем миньку попользую,но полную версию брать не буду.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Это понятно, вкусы у всех разные. Но запах мне понравился, сразу кажется тяжеловат, но потом шлейф просто завораживающий, чарующий. Есть что- то восточное. А главное - стойкий.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Hela писал(а):
Меня аромат не впечатлил,хотя я и любитель пряных,восточных,сладких и т.д. ароматов. Насчет зведочки не соглашусь -нет ее ,не слышу. Скорее на кока-колу соглашусь ,но тоже с большой натяжкой. Аромат оказался без изюминки,без интриги ,обычный сладкий аромат. Мне он напомнил один аромат ,который давным -давно продавался на рынках как дружеская пародия на Пуасон,назывался он COBRA,и продавался в такой темно-зеленой коробочке с черными разводами.Так мое ИМХО,Мираж -это полная копия той Кобры,один в один.
Вообщем миньку попользую,но полную версию брать не буду.

"кобру"помню, ужасно приторно-сладкий аромат, до головокружения, тяжелый, но ноток кока-колы там и близко не ночевало:), а в "мираж" все же слегка улавливается, хотя сам аромат приятный, сладковато-восточный, несколько карамельный, достаточно мягкий для восприятия, я бы сказала, теплый, осенний, что ли:)........но это то, что унюхалось из парфюмированной странички каталога........возможно, пробничек изменит это восприятие.
Директор

Hela, "Кобра" была тяжелее значительно, говорю как ейный фанат. У меня ее мама любит очень и мне нравилась, нотки схожие есть, но Мираж звучит более объемно что ли.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Короче, мне не пошел этот аромат, но если услышу зимой на улице на вас, думаю буду нюхать с удовольствием.:Улыбка: (Я вообще очень терпимый даже к самым сильным духам человек.)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Этот аромат мне понравился гораздо больше, чем Пришиз или Амбэ. В нем чувствуются какие-то ягодные нотки. Мини-версией может быть и пользовалась бы зимой... хотя у меня от такого может разболеться голова :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Кондитерско-ягодный аромат... Чувствуется гвоздика,корица. Ребенку 8 лет минька понравилась - сказал не отдавать никому :Улыбка: . Но аромат не мой.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Из пробника, сладкий вкусный аромат, стойкая, но опять же не для сидячей работы, с утра надушилась, сижу 3 час за компом, а у меня голова начинает очень сильно болеть от этого запаха, какой-то надоедливый, как на меня :Пардон:
Соглашусь с
Izabella писал(а):
но если услышу зимой на улице на вас, думаю буду нюхать с удовольствием.:Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Вчера занюхнула :Голливудская улыбка: из каталога: не знаю - для меня там ни кока-колы нет, ни звездочки. Зато вот Опиум действительно напоминает, только его более сладкую и легкую версию...Надеюсь и по стойкости он не подведет. У меня вот такая проблема: обоняние очень хорошее, но на себе многое перестаю ощущать быстро: например - Мидсаммер (уже через 15 минут не слышу), Люсия (через 3 часа)...хочется чувствовать запах долго...
Консультант

Сапфир 10 писал(а):
XXL писал(а):интересное сочетание запахов - звездочка в кока-коле

Мне тоже так показалась

Я с вами согласна, звездочка- это прямо в точку ! :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Запах не понравился.Тестила из пробника.Действительно пахнет звёздочкой.Брать не буду.Очень жаль.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Получила сегодня 2 миньки.Никому не отдам :Голливудская улыбка: Сравнивая с каталожным запахом и на себе: сильно пахнет бумага,искажает запах.Как по мне добавляет сладости

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

7/33 ««167833»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм