независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Mirage Eau de Parfum

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #838525 от 22 Сен 2015 21:00, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #790355 от 21 Авг 2014 18:29, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #754447 от 18 Дек 2013 15:06, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754435 от 18 Дек 2013 12:00, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #565650 от 01 Сен 2011 23:15, Лиличка, 2 отзыва
Сообщение #370050 от 02 Окт 2010 21:04, В.Реднaя, 2 отзыва
Сообщение #361302 от 11 Сен 2010 08:59, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357851 от 02 Сен 2010 19:17, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #357630 от 02 Сен 2010 11:13, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #346306 от 03 Авг 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва

Хочеться на зиму чего-то теплого,но стильного.Мираж должен быть именно таким!!!

Рекламные объявления:
Менеджер

Надеюсь, как минимум рекламка-оформление каталога у водички - супер!
А за рубежом к ней еще есть шарфик:

описание к нему (анг.)
Get into Summer fashion with the stunning Mirage Scarf. Waves of refl ective green will make sure you shine for the Summer. Green. 100% viscose. 75cm (W) x 180cm (L).

И о самой водичке (перевод гугл транслейтом... так что коряво жутко, но было на испанском вроде...)
"Тебе нравится восточные духи, экзотические и чувственный?
Духи, которые вы держите секрет фантазии и тайна?
Тогда вам понравится новый Мираж Oriflame Духи, который будет выпущен уже в каталоге 12.
Я имел возможность испытать этот парфюм из первых рук в Стокгольме и знать историю ее создания, и я в восторге! Это будет более успешным. Рекомендовать кто страстно любит духи ангел!"
Elisabete Silva, Oriflame Diamond Director Elisabete Силва, Diamond директор Oriflame
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Уверенна водичка мне понравится, а дизайн какой ммм,очень жду пробник.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Из достоверных источников слышала, что Мираж идёт как бы на замену женской Солиден. Буду сразу брать мини-версию (не пробник - толку-то от него!?), вроде, такая будет :Класс!:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали писал(а):
как бы на замену женской Солиден

Прям не успела солиден закончиться, как мираж тут как тут :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: (не прошло и трех лет... :Пардон: ) Будем надеятся, что аромат все-таки другой :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

НатальяНатали писал(а):
Буду сразу брать мини-версию (не пробник - толку-то от него!?), вроде, такая будет :Класс!:

тоже буду брать миньку, уже прикидываю, что бы купить, чтобы получить ее (или парочку, как рекламу для самых-самых клиенток:))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

К сожалению не знаю Солиден, она терпкая или как, опишите пожалуйста, хочется знать какая будет Мираж :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

relik_t писал(а):
И о самой водичке (перевод гугл транслейтом... так что коряво жутко, но было на испанском вроде...)
"Тебе нравится восточные духи, экзотические и чувственный?
Духи, которые вы держите секрет фантазии и тайна?
Тогда вам понравится новый Мираж Oriflame Духи, который будет выпущен уже в каталоге 12.
Я имел возможность испытать этот парфюм из первых рук в Стокгольме и знать историю ее создания, и я в восторге! Это будет более успешным. Рекомендовать кто страстно любит духи ангел!"
Elisabete Silva, Oriflame Diamond Director Elisabete Силва, Diamond директор Oriflame

Если я првильно поняла, наш испанский друг имел ввиду Ангела Тьюри Маглера - это ванильный запах, может чуть оттененный чем-то типа специй или дерева, необычный.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ну не знаю, можно ли было Солиден считать восточным ароматом :Потрясенный: :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

laadaa писал(а):
имел ввиду Ангела Тьюри Маглера

Очень неоднозначный запах...
Менеджер

laadaa писал(а):

Если я првильно поняла, наш испанский друг имел ввиду Ангела Тьюри Маглера - это ванильный запах, может чуть оттененный чем-то типа специй или дерева, необычный.

не знаю, если кто силен в испанском, вот оригинал:

""Gostas de Perfumes Orientais, Exóticos e Sensuais?
Um perfume que guarde o segredo da fantasia e do mistério?

Então vais gostar do novo Perfume Oriflame Mirage, a ser lançado já no catálogo nº 12.
Entretanto e para garantir que vais conseguir um desconto de 2,5 euros e receber uma miniatura linda deste novo perfume, só tens de pedir o código indicado em baixo na tua encomenda do catalogo 11 (desde que tenhas um mínimo de 15 euros de compras).

Tive a oportunidade de experimentar este perfume em primeira mão em Estocolmo e conhecer a história por detrás da sua criação e adorei! Vai ser mais um sucesso. Recomendo a quem é apaixonada pelo perfume Angel!"
Elisabete Silva, Oriflame Diamond Director"
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мой спонсор была в Швеции и привезла оттуда каталог.Эта водичка там на первой странице и можно приподнять плёночку и ощутить аромат.Он,действительно,классный,дорогой запах,восточный,загадочный).Наверняка - шлейфовый).Я буду брать обязательно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Но ничего общего с Соллиден :Пардон: Там запах роз был,так как резиденцию розарии окружают.А тут ближе всего к Марракешу.Наверное потому всю эту серию и снимают:чтобы не было никаких ассоциаций.Но что стойкая будет ,так это 100%!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

если п.в. действительно будет схожа по запаху(или отдалённо напоминать)серию "марракеш"-точно заказывать не стану, так как "марракеш" для меня наихудший запах во всей косметике орифлэйм :Пардон: :Грустный: :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А я мини- версию закажу обязательно! :Румянец: Тем более есть заказ на румяна джордани, ничего выдумывать не надо. И цена - 11 грн - совсем не жалко попробовать.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм