независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия декоративной косметики veryme

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия декоративной косметики veryme

03 Авг 2010 16:06

Сегодня я совершила большой подвиг - съездила в СЦ ради тестового отдела :Голливудская улыбка: :Пардон: Ну почти ради него :Смущенный: :Голливудская улыбка: Пофоткала всю новую косметику VeryMe :Смущенный:
Значит, блески. Мне показалось, что они менее насыщенные, чем брелочки. Пахнут все одинаково, по-моему. Малинкой :Улыбка: Блестят не очень сильно в смысле блесток :Пардон:

Жидкая помада странная какая-то... очень жидкая, на губах растекается и не дает насыщенного цвета. Может разве что в пару слоев, потому что на губах она подсыхает. И сладкая на вкус :Голливудская улыбка:
На губах накрашена красная помада в 1 слой :Улыбка:

А тушь и подводки здесь выставлять? :Смущенный:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Упс, отредактировать не могу, поэтому выставляю фото красной помады. Это вместо первой фотки, которая некачественная :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #354934 от 28 Авг 2010 09:24, Янина, 20 отзывов
Сообщение #355119 от 28 Авг 2010 16:52, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #455172 от 01 Мар 2011 20:44, Maria, 10 отзывов
Сообщение #346244 от 03 Авг 2010 16:06, Умница =), 10 отзывов
Сообщение #451752 от 25 Фев 2011 23:04, Swetlyachok, 8 отзывов
Сообщение #392798 от 24 Ноя 2010 17:50, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #356752 от 31 Авг 2010 14:32, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #454194 от 28 Фев 2011 19:01, Ринка, 6 отзывов
Сообщение #441498 от 14 Фев 2011 20:15, Янина, 6 отзывов
Сообщение #362769 от 15 Сен 2010 13:20, Наталия Д, 6 отзывов

Re[165]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

23 Авг 2010 02:32

Девочки, а подскажите, помада не похожа на ту двухстороннюю стойкую, что была у нас когда-то? Где одна сторона была типа жидкой помады. подсыхавшей на губах и дававшей стойкий цвет. А вторая сторона-блеск, делавший губы мягкими и не влиявший на стойкость помады.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[166]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

23 Авг 2010 06:15

tala здесь липкая какая-то :Пардон:а стойкая она получше качеством была.. :Смущенный:
Старший Директор

Re[167]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

23 Авг 2010 11:07

tala, я согласна, что та помада была лучшего качества (я заказывала эту помаду, "клюкву")
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[168]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

23 Авг 2010 11:41

А вот и синяя подводка на глазах (1 шт :Голливудская улыбка: ). Глаз слегка усталый после работы, на нем видны остатки белых микропудровых теней и тушь Вижнс с красной кисточкой. На втором фото вышла не очень похоже, в сероватость ушло, но на деле - приятный синий металлический цвет.

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

24 Авг 2010 07:57

Ну вот пришла моя помада "Клюква"...
-в жизни тюбик очень маленький, никогда такого не видела...но с другой стороны это хорошо - быстрее используется (не люблю пользоваться чем-то долго, надоедает)
-сладкий запах и вкус :Улыбка:
-при нанесении в 2 слоя получается довольно-таки яркий цвет (хотя это может на моем бледном лице так смотрится), кстати цвет мне понравился - мне подходит (бледная, зелено-карие глаза, русо-медные волосы) - делает лицо ярче (не грубее, не вульгарнее) даже если больше ничем другим при этом не краситься...
-цена со скидкой 76 рублей
-матовая
-при помощи аппликатора можно создать такую форму губ, какую хочется (в смысле - зрительно увеличить, выйти за контур губ :Смущенный: )
-если помаду стереть, легкий оттенок остается (видимо она впитывается в губы)
"-" 1. Губы не питает, не увлажняет :Потрясенный:
2. По краю губ создается контур
3. Как бы я ни старалась, помада лежит неравномерно
Но в целом все неплохо! Я не жалею о своем приобретении :Подмигивающий:
Консультант

Re[170]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

25 Авг 2010 08:58

Вчера испытала подводку на прочность. Она превзошла все мои ожидания :Потрясенный:

Накрасилась в 14:30 днем, пришла домой в 22:30 (была на пышном празднике), стрелочки как новенькие! Нигде ничего не потекло, не испортилось. Хотя я НЕ пользовалась основой под макияж. О, я так довольна, что возьму еще синюю и коричневую)) (у меня серая)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[171]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

25 Авг 2010 09:29

Взяла себе черную подводку и блеск для губ вишневый.
Подводка супер, и держится не размазывается, и в то же время легко смывается (для меня это плюс, не люблю вечером долго смывать косметику).
А от блеска просто в востоге, непередаваемое удовольствие. Просто у каждого свои требования к косметике,потому и мнения разные.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[172]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

25 Авг 2010 11:33

Первый раз кисточку я опробовала на руке. Теперь на глазах. Она клевая!! Из-за того что кисточка очень тоненькая, можно совершенно близко к ресницам провести линию, что смотрится очень красиво, легко сделать такую же тонкую линию, как и сама кисточка. Цвет серой очень понравился, как раз идет к моим глазам. Лучше чем черная, черная как-то небрежно, а вот серый цвет в самый раз. Еще могу сравнить с подводкой Металлик, так вот эта лучше и удобнее. На счет стойкости потом напишу
Жаль, что коричневая слишком темная, что и не отличишь от черной... так бы взяла.. теперь думаю над синей, нужна она мне или нет )))
:Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
супер
Snowstorm, скажите цвет темно-синий или яркий? мне бы приглушенный

Последний раз редактировалось: MiLaNa (25 Авг 2010 11:45), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[173]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

25 Авг 2010 11:38

вроде бы все просмотрела, но не нашла фотку жидкой помады малина. клюква есть. никто не может предоставить?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[174]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

25 Авг 2010 13:12

Девочки, скоро новый каталог. Очень интересуют новые тени. В каталоге цвета мрачноватые что ли, даже не знаю как описать очучения - цвета близки что ли другдругу. Нету четкого разделения - светлое/темное. Меня это смущает. Старая версия большев этом плане нравится, но выловить не удалось в распродажах. У кого-нибудь в СЦ появились теньки? Как они? Есть надежда что тут полиграфия неудачная, как с помадами 100% цвета :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[175]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

25 Авг 2010 14:00

Leeloo, в СЦ не попаду (думала, заказ на днях получать буду, а пришлось на СПО кинуть его спонсору), а вот четыре разных подруга заказала, в понедельние-вторник выставлю фотку: 20394, 20345, 20395, 20391
Помады пока что думаю (и сумочку). Не знаю, какие брать и как будут по цвету они :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[176]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

25 Авг 2010 16:42

Целый день уже держится
тушь 5-в-1, которая с золотом

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Это серый :Улыбка:
Старший Директор

Re[177]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

25 Авг 2010 16:59