независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия декоративной косметики veryme

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия декоративной косметики veryme

03 Авг 2010 16:06

Сегодня я совершила большой подвиг - съездила в СЦ ради тестового отдела :Голливудская улыбка: :Пардон: Ну почти ради него :Смущенный: :Голливудская улыбка: Пофоткала всю новую косметику VeryMe :Смущенный:
Значит, блески. Мне показалось, что они менее насыщенные, чем брелочки. Пахнут все одинаково, по-моему. Малинкой :Улыбка: Блестят не очень сильно в смысле блесток :Пардон:

Жидкая помада странная какая-то... очень жидкая, на губах растекается и не дает насыщенного цвета. Может разве что в пару слоев, потому что на губах она подсыхает. И сладкая на вкус :Голливудская улыбка:
На губах накрашена красная помада в 1 слой :Улыбка:

А тушь и подводки здесь выставлять? :Смущенный:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Упс, отредактировать не могу, поэтому выставляю фото красной помады. Это вместо первой фотки, которая некачественная :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #354934 от 28 Авг 2010 09:24, Янина, 20 отзывов
Сообщение #355119 от 28 Авг 2010 16:52, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #455172 от 01 Мар 2011 20:44, Maria, 10 отзывов
Сообщение #346244 от 03 Авг 2010 16:06, Умница =), 10 отзывов
Сообщение #451752 от 25 Фев 2011 23:04, Swetlyachok, 8 отзывов
Сообщение #392798 от 24 Ноя 2010 17:50, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #356752 от 31 Авг 2010 14:32, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #454194 от 28 Фев 2011 19:01, Ринка, 6 отзывов
Сообщение #441498 от 14 Фев 2011 20:15, Янина, 6 отзывов
Сообщение #362769 от 15 Сен 2010 13:20, Наталия Д, 6 отзывов

Re[225]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 00:21

волшебница147, продать пользованную помаду? :Не в себе: Не-не-не. Чтобы показывать - вариант, но у меня такие дешевые помады редко берут, чаще ДГ, Притяжение, Аквацвет :Пардон:
Просто я себе хотела помаду, вот и расстроилась. Мне цвет очень-очень понравился на губах в каталоге. А получилась стопятая ненужная помада, которой не могу пользоваться.
И еще - если б не позитивно относилась, пост был бы гневный, а не расстроенный :Подмигивающий: Просто сожалею, что не заказала другую, что не оказалась за компом заранее, а не "надо быстро-быстро отправить заказ". Эх :Смущенный: :Плачущий:

Теперь буду ждать карандашей - планирую брать все, надеюсь. такого расстройства не будет, так как теньки подружкины сегодня получила - рассматривала какие они красивые :Румянец: Отдам - спрошу отзыв у нее.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[226]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 00:24

:Потрясенный: нет, конечно, нельзя пользованную продаваь. я решила, что ты посмотрела - и цвет не понравился. значт, просто будет образец такой помады - и все :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[227]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 00:28

волшебница147, не, ну вера ж до последнего момента живет: типа сейчас накрашусь и будет красиво (тюбик красиво смотрится и помада в нем), а не идет. Ну, я еще буду пробовать с тоналкой (может, немного цвет кожи подкорректируется и подойдет...), а так - хороший цвет для блондинки или обладательницы русых волос, будет нежно смотреться. Это если кто еще на нее глаз положит, может, пригодится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 01:47

подзабыла, а 21256 помада она чисто матовая? Без блёсток и перламутра??
Старший Директор

Re[229]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 01:56

relik_t писал(а):
волшебница147, не, ну вера ж до последнего момента живет: типа сейчас накрашусь и будет красиво (тюбик красиво смотрится и помада в нем), а не идет. Ну, я еще буду пробовать с тоналкой (может, немного цвет кожи подкорректируется и подойдет...), а так - хороший цвет для блондинки или обладательницы русых волос, будет нежно смотреться. Это если кто еще на нее глаз положит, может, пригодится.

мак говоришь? светленьким одойдет? :Смущенный: а я как раз такая!!!!!..... что же делать? :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[230]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 12:37

волшебница147, ну, мне кажется что именно светленьким. Она такая кукольно-розовая что ли... просто для меня минус как раз розовость и яркость излишняя.
Сегодня вот накрасилась: карандаш Дикий Запад, тушь (у меня с ней ресницы длинный и пушистые, как у куклы получаются), румяна розовые и эта помада. Ну только оборочек с рюшечками и локонов не хватает и можно на полку :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[231]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 12:42

relik_t писал(а):
Сегодня вот накрасилась: карандаш Дикий Запад, тушь (у меня с ней ресницы длинный и пушистые, как у куклы получаются), румяна розовые и эта помада. Ну только оборочек с рюшечками и локонов не хватает и можно на полку

Ух ты! Мне нравится :Смущенный: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[232]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 13:01

Умница =), вечером подкрашусь помадой и сфоткаюсь тогда :Голливудская улыбка: но смотрится убойно. :Ржу нимагу:

но сама помада кстати по свойствам классная, так что потом возьму еще какую-то, да и футляр... напоминает туфельку хрустальную, а не дешевый пластик. я все боюсь ее разбить, будто она стеклянная :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[233]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 13:52

relik_t писал(а):
. Она такая кукольно-розовая что ли... просто для меня минус как раз розовость и яркость излишняя.
ой, если она именно такая, то это просто супер, у меня клиентка именно такую ищет, очень ей понравилась Романтика рассвета из Джордани, но дороговато, а тут если кукольно-ярок -розовый, то как то, что надо. Спасибо за наводку.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[234]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 14:32

Татьяна, ну я вечером сделаю фото, посмотрите, чтобы не получилось разницы в восприятии цвета. Утром просто спешила на работу, не подумала о том, чтобы сфоткать :Смущенный:

Добавлено спустя 6 часов 4 минуты 21 секунду:

Фото помады на мне. Тут же тушь ВериМи КликИт, карандаш Дикий Запад. (пудра ДГ минеральная+основа Жемчужная)

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[235]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 20:45

relik_t, ну совсем не мак. А английское название у неё есть?
Старший Директор

Re[236]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 20:48

Келейос, vibrant peach Персик, проще говоря :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[237]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 20:50

relik_t писал(а):

Не понимаю зачем названия новые наши придумывают, нормально бы перевели, людям удобнее - Яркий персик - уже было бы понятно что не с красным тоном :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[238]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 20:54

Leeloo писал(а):
relik_t писал(а):

Не понимаю зачем названия новые наши придумывают, нормально бы перевели, людям удобнее - Яркий персик - уже было бы понятно что не с красным тоном :Возмущенный:

И не персик ведь совсем. Да уж хитрая помада. Вроде пробников на неё не предвидится?
Старший Директор

Re[239]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

31 Авг 2010 20:56

relik_t, а по-моему, тебе идет, принцессочка! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм