независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия декоративной косметики veryme

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия декоративной косметики veryme

03 Авг 2010 16:06

Сегодня я совершила большой подвиг - съездила в СЦ ради тестового отдела :Голливудская улыбка: :Пардон: Ну почти ради него :Смущенный: :Голливудская улыбка: Пофоткала всю новую косметику VeryMe :Смущенный:
Значит, блески. Мне показалось, что они менее насыщенные, чем брелочки. Пахнут все одинаково, по-моему. Малинкой :Улыбка: Блестят не очень сильно в смысле блесток :Пардон:

Жидкая помада странная какая-то... очень жидкая, на губах растекается и не дает насыщенного цвета. Может разве что в пару слоев, потому что на губах она подсыхает. И сладкая на вкус :Голливудская улыбка:
На губах накрашена красная помада в 1 слой :Улыбка:

А тушь и подводки здесь выставлять? :Смущенный:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Упс, отредактировать не могу, поэтому выставляю фото красной помады. Это вместо первой фотки, которая некачественная :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #354934 от 28 Авг 2010 09:24, Янина, 20 отзывов
Сообщение #355119 от 28 Авг 2010 16:52, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #455172 от 01 Мар 2011 20:44, Maria, 10 отзывов
Сообщение #346244 от 03 Авг 2010 16:06, Умница =), 10 отзывов
Сообщение #451752 от 25 Фев 2011 23:04, Swetlyachok, 8 отзывов
Сообщение #392798 от 24 Ноя 2010 17:50, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #356752 от 31 Авг 2010 14:32, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #454194 от 28 Фев 2011 19:01, Ринка, 6 отзывов
Сообщение #441498 от 14 Фев 2011 20:15, Янина, 6 отзывов
Сообщение #362769 от 15 Сен 2010 13:20, Наталия Д, 6 отзывов

Re[270]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

06 Сен 2010 20:54

Екатерина., нет, он более тёмный, точнее даже красноватый. хотя по английски назвается Pink Blush, розового я в нём не увидела... :Пардон: скорее какой-то коричнево-красноватый.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[271]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

06 Сен 2010 21:42

взяла еще помаду Кокетка Пинки, тени Ромео и Джульетта. Довольна на все сто. Для меня помада оказалась увлажняющей, цвет прекрасный и влажный, напомнил Аквацвет - Розовый бриз, но тот более в розовый, а Липмания - в сиреневатый. Тени тоже хорошие. Упаковочка солиднее, чем были вижнс. Да и консистенция приятная, легко наносить, не дубовые, как некоторые оттенки Вижнс.. :Не в себе: В общем, довольна всей серий ВериМи. И подводкой, и помадой, и тенями :Голливудская улыбка: Только блеск для губ мне тоже вазелин напомнил :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[272]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

06 Сен 2010 21:48

По-моему ВериМи по качеству получается гораздо лучше Виженс, я молчу про оформление - всё приятно в руках держать, не выглядит дешевкой.

Осталось надеяться что карандашики для глаз получше будут, без пластилина. Ну и ждем подробные отзывы о тенях.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[273]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

06 Сен 2010 21:51

Snowstorm писал(а):
По-моему ВериМи по качеству получается гораздо лучше Виженс, я молчу про оформление - всё приятно в руках держать, не выглядит дешевкой.

Осталось надеяться что карандашики для глаз получше будут, без пластилина. Ну и ждем подробные отзывы о тенях.

абсолютно согласна. серия суперская. меня особенно порадовали упаковочки и улучшенное качество. правда, цена тоже пропорционально поднялась, но того стоит))

завтра будет фото коричневых теней
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[274]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

06 Сен 2010 23:34

Екатерина. писал(а):
Умница =), очень просим фото на губах! А этот оттенок не похож на Ореховое пралине из 100% цвета?

Этот оттенок розовее и краснее, если можно так сказать :Голливудская улыбка: На фото достаточно точно передался, на губах не могу сфоткать, т.к. помада чужая :Пардон:
Snowstorm писал(а):

Абсолютно согласна :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[275]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

07 Сен 2010 11:35

Екатерина. писал(а):
завтра будет фото коричневых теней

пожалуйста :Молиться: буду очень благодарна, а то я на них так и не решилась!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[276]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

07 Сен 2010 16:01

а кто-нибудь брал помады оттенков 21260 Роза, 21262 - Взрывная Ягодка, 21263 -Шоколадный Бум, интересно последние две сильно темные?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[277]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

07 Сен 2010 17:14

у меня светлый оттенок на веке немного с рыжеватым оттенком. хотя в коробочке на рыжий ни намека. хотя мелкие блестки отдают рыжиной. в принципе, стойкие.

комментарий к 1 и 2 фото: в жизни светлый оттенок не такой бежевый.

кокетка пинки

помада хорошо передалась. наносится легко-легко. для моих сухих губ - что надо.

помада просто ГИПЕР-увлажняющая. :Потрясенный: Аквацвет и рядом не стоял. :Пардон:
хочу такую еще, и еще, и еще.. :Румянец:

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Лана, спешиал фор ю
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[278]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

07 Сен 2010 17:40

интересно, в этой серии будут румяна?? интересно было бы попробовать, а то румяна-шарики мне не подходят, а двойные уже брала, заканчиваются как раз.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[279]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

07 Сен 2010 17:45

Фрея Ванн писал(а):
интересно, в этой серии будут румяна??

хотелось бы румяна... но пудра точно будет. и в следующем - тональник) кстати, в сериале дэйр-ту-би, на начальной заставке, есть коллаж с актрисами и всякими штучками-погрешуками. там эта пудра, пурпурные украшения на девчонке(уже есть в следующем), еще блеск для губ какой-то другой..

Добавлено спустя 17 часов 54 минуты 13 секунд:

брала пробник тоналки VeryMe йогуртовой, оттенок молочный (самый светлый), тк у меня фарфоровая кожа. хэ! он настолько светлый, что светлее я никогда не видела, действительно, будто молоком намазался :Потрясенный: консистенция жидковатая, впочем, как и Мисс Обаяние (для моего возраста это +). правда запах не особо приятный, да и ложится на кожу как бы маской что ли.. по крайней мере его заметно (это по моим исследованиям =) или из пробника слишком много вымазалось?) не хощется брать :Скептицизм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Тени из новой серии,сиренево-фиолетовые, код 20394, точно соответствуют двум цветам из трехцветных теней вечеринка (среднему и темному). Страдала по этому среднему сиреневому, ловила на распродажах, скупала все похожее и вот,наконец, один в один. По нанесению еще не пробовала, но визуально одинаковые.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[281]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

08 Сен 2010 12:49

Девочки, плиз, напишите что-нибудь еще про новые губные помады, там где на колпачках туфельки... :Улыбка:
Консультант

Re[282]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

08 Сен 2010 15:29

AnnaKd, вот это да!!! здорово, я тоже обажаю средний цвет из вечеринки , значит точно эти двойные возьму :Румянец: а то как раз закончился, а замены так не нашла ему :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[283]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

08 Сен 2010 15:34

Leesa, дык уже писали: помады хорошие, приятные, на губах легкие и не сушат, но цвета не очень соответствуют.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[284]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

08 Сен 2010 15:35

Leesa писал(а):
Девочки, плиз, напишите что-нибудь еще про новые губные помады, там где на колпачках туфельки... :Улыбка:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7008 - все здесь, читайте.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм