независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия декоративной косметики veryme

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия декоративной косметики veryme

03 Авг 2010 16:06

Сегодня я совершила большой подвиг - съездила в СЦ ради тестового отдела :Голливудская улыбка: :Пардон: Ну почти ради него :Смущенный: :Голливудская улыбка: Пофоткала всю новую косметику VeryMe :Смущенный:
Значит, блески. Мне показалось, что они менее насыщенные, чем брелочки. Пахнут все одинаково, по-моему. Малинкой :Улыбка: Блестят не очень сильно в смысле блесток :Пардон:

Жидкая помада странная какая-то... очень жидкая, на губах растекается и не дает насыщенного цвета. Может разве что в пару слоев, потому что на губах она подсыхает. И сладкая на вкус :Голливудская улыбка:
На губах накрашена красная помада в 1 слой :Улыбка:

А тушь и подводки здесь выставлять? :Смущенный:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Упс, отредактировать не могу, поэтому выставляю фото красной помады. Это вместо первой фотки, которая некачественная :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #354934 от 28 Авг 2010 09:24, Янина, 20 отзывов
Сообщение #355119 от 28 Авг 2010 16:52, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #455172 от 01 Мар 2011 20:44, Maria, 10 отзывов
Сообщение #346244 от 03 Авг 2010 16:06, Умница =), 10 отзывов
Сообщение #451752 от 25 Фев 2011 23:04, Swetlyachok, 8 отзывов
Сообщение #392798 от 24 Ноя 2010 17:50, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #356752 от 31 Авг 2010 14:32, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #454194 от 28 Фев 2011 19:01, Ринка, 6 отзывов
Сообщение #441498 от 14 Фев 2011 20:15, Янина, 6 отзывов
Сообщение #362769 от 15 Сен 2010 13:20, Наталия Д, 6 отзывов

Re[315]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

19 Сен 2010 18:46

Вот сколько за жизнь разных тушей перепробовала от рыночных до люкса, а такая попалась в первый раз :Пардон: . Из моих хороших ресниц она умудрилась сделать реденькие и тоненькие. Причем она не склеивала, она их просто куда-то спрятала :Дразливый: . А подводка вполне приличная, правда ждала голубую, как на одном из первых свотчей, а оказалась ярко-синяя, но все равно красивая. Блеск и теньки тоже хочется попробовать, но мои запасы приобрели угрожающие размеры, так что пока терплю :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[316]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

20 Сен 2010 09:34

Ландыш писал(а):
Вот сколько за жизнь разных тушей перепробовала от рыночных до люкса, а такая попалась в первый раз . Из моих хороших ресниц она умудрилась сделать реденькие и тоненькие. Причем она не склеивала, она их просто куда-то спрятала
вот точно такая же ситуёвина у меня была со СпецЭффектом (чёрненький флакончик с красной надписью), закинула на время, потом вспомнила о ней, попробовала и, о чудо!, то ли погустела, то ли ещё чего - как-то так раскрасилась , просто супер стала! (у меня частенько такое с тушью и др. случается :Без малейшего понятия: , поэтому сразу никогда не выбрасываю)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[317]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

20 Сен 2010 10:34

Заказала из этой серии тональный гель... в целом довольно... особенно запах)) Прелесть)))) :Румянец:
Но он, конечно, совсем легкий, только освежает цвет лица. Если кожа проблемная - не подойдет.

Сестра взяла тени(серые с сереневым), тоже вроде довольна. Только сыпяться немного - лицо поблескивает. Но это легко исправляют кисть и пудра)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[318]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

20 Сен 2010 21:19

Понюхала в каталоге новые блески, которые аля Цветоморфозы. Наплюю я на страшные картинки и куплю парочку - клубника просто кайфно пахнет!!! :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[319]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Сен 2010 18:47

Пощупала и намазюкала сегодня я новые карандашики :Пардон:

Себе взяла Кошки-мышки :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[320]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Сен 2010 18:53

Умница =), ты когда линию рисовала - белый как себя вел? А то у меня больше крошится, скатывается как бы, чем рисует особенно на веках :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[321]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Сен 2010 18:57

relik_t, у меня так себя вел серый карандаш из прошлой серии Вижн, крошился, ломался...ужас просто. Если раз 5 накрасилась одной половинкой, то и то хорошо. Больше брать не хочу.
Вот, подводки купить и то экономичнее выходит - буду тренироваться (взяла серую и коричневую), хоть до этого и не пользовалась подводками :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор

Re[322]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Сен 2010 19:00

Наталия Д, мне просто нужен белый карандаш для внутреннего века. Подводку туда не набодяжишь, а в магазин прихожу вечно и забываю, что хотела... :Смущенный:
Писали, что они мягче, чем Вижнс вроде (черный мягче и есть, например), а белый - бяка :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[323]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Сен 2010 19:04

relik_t, сложно сказать про белый, потому что карандаши до меня наносили на бумагу и кончики их немного крошились от этого... но мне не показалось, что он сложно наносится!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[324]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Сен 2010 19:42

Умница =), а зеленый с бирюзовым? В каталоге такое ощущение, что бирюзовый с голубым.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[325]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Сен 2010 19:51

Наталья, да, на самом деле это изумрудно зеленый с бирюзовым, как на фото :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[326]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

22 Сен 2010 05:07

а кто нибудь уже пользовался новой тоналкой с йогуртом и экстрактом ягод? Хотелось бы реально оттенки увидеть. и как она вообще?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[327]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

22 Сен 2010 07:20

Ну наконец-то, появился зеленый карандаш! Только голубой уж очень темноват, в Стрелках Амура голубой был такой светленький, перламутровый.
Я всегда пользуюсь карандашами под нижнее веко. Тенями мне не нравится. Просто подбираю карандаш под тени на верхнем веке.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[328]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

22 Сен 2010 09:31

Умница =), что-то они словно комочками ложатся.... очень понравились цвета, хотелось бы синий, черный.... кажется все :Голливудская улыбка: но если они будут не очень в нанесении и стойкости, так я лучше колорист возьму.... он мне оч понравился
Старший Директор

Re[329]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

22 Сен 2010 14:44

Мне вот интересно очень, а на что клеятся стразы для лица? одни самоклеящиеся или как??

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм