независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия декоративной косметики veryme

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия декоративной косметики veryme

03 Авг 2010 16:06

Сегодня я совершила большой подвиг - съездила в СЦ ради тестового отдела :Голливудская улыбка: :Пардон: Ну почти ради него :Смущенный: :Голливудская улыбка: Пофоткала всю новую косметику VeryMe :Смущенный:
Значит, блески. Мне показалось, что они менее насыщенные, чем брелочки. Пахнут все одинаково, по-моему. Малинкой :Улыбка: Блестят не очень сильно в смысле блесток :Пардон:

Жидкая помада странная какая-то... очень жидкая, на губах растекается и не дает насыщенного цвета. Может разве что в пару слоев, потому что на губах она подсыхает. И сладкая на вкус :Голливудская улыбка:
На губах накрашена красная помада в 1 слой :Улыбка:

А тушь и подводки здесь выставлять? :Смущенный:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Упс, отредактировать не могу, поэтому выставляю фото красной помады. Это вместо первой фотки, которая некачественная :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #354934 от 28 Авг 2010 09:24, Янина, 20 отзывов
Сообщение #355119 от 28 Авг 2010 16:52, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #455172 от 01 Мар 2011 20:44, Maria, 10 отзывов
Сообщение #346244 от 03 Авг 2010 16:06, Умница =), 10 отзывов
Сообщение #451752 от 25 Фев 2011 23:04, Swetlyachok, 8 отзывов
Сообщение #392798 от 24 Ноя 2010 17:50, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #356752 от 31 Авг 2010 14:32, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #454194 от 28 Фев 2011 19:01, Ринка, 6 отзывов
Сообщение #441498 от 14 Фев 2011 20:15, Янина, 6 отзывов
Сообщение #362769 от 15 Сен 2010 13:20, Наталия Д, 6 отзывов

Re[345]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

25 Сен 2010 16:23

Умница =), да, я ж гвоорю все карандаши понравились по цвету... а как стойкость? не размазывается, не отпечатывается?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[346]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

25 Сен 2010 17:09

Выскажу своё мнение насчет стойкости - на веке сидят хорошо, не исчезают, НО если провести пальцем - отпечатываются, а если хорошенько потереть - стираются :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[347]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

25 Сен 2010 17:21

MiLaNa, мне стойкость понравилась, я довольна :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[348]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

27 Сен 2010 20:26

Очень понравились тени,взяла оттенок чёрно-серый и синий легко ложаться,лучше, чем предыдущие вижинс,хорошо тушуются,вообщем я довольно,но сразу в складочки позабивались,поэтому не уверена на счёт стойкости... и ещё взяла зеленую подводку,тоже понравилась,до этого тоненькой кисточкой не пользовлась,всё вышло хорошо,даже немного толще хочется,а так всё ок,новинки порадовали,не знаю на счёт стойкости,но подводка я думаю в этом плане не подведёт.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[349]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

27 Сен 2010 20:30

crazy_pepsi писал(а):
Очень понравились тени,взяла оттенок чёрно-серый и синий легко ложаться,лучше, чем предыдущие вижинс,хорошо тушуются,вообщем я довольно,но сразу в складочки позабивались,поэтому не уверена на счёт стойкости... и ещё взяла зеленую подводку,тоже понравилась,до этого тоненькой кисточкой не пользовлась,всё вышло хорошо,даже немного толще хочется,а так всё ок,новинки порадовали,не знаю на счёт стойкости,но подводка я думаю в этом плане не подведёт.

кстати попробуйте обезжирить веко еперд нанесением - тогда цвет получаетс я насыщенный и не скатывается)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[350]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

27 Сен 2010 20:48

LeSENOK, можно глупый вопрос - чем обезжиривать веки? :Смущенный:
Взяла себе сиреневый оттенок теней... Что могу сказать: цвет очень красивый, насыщенный, "богатый", но... не держится на моих глазах никак. Из серии "исчезают в полночь" - буквально за час "испаряются", ну и в складки век остатки скатываются. И главное, растушевать тени с этих самых складочек невозможно :Грустный: Пробовала наносить их на белые тени-мусс - эффект практически тот же. Впервые у меня с тенями такое, даже если и забивались в складки, можно было хоть растушевать. А тут :Плачущий: Не знаю, какие были тени из старой серии Вижинс, но эти кроме цвета меня ничем не обрадовали. Мое ИМХО.
Сапфировый Директор

Re[351]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

27 Сен 2010 20:53

У меня подружка взяла 4 цвета этих теней, все ей понравились. Не сказать, чтобы без базы были яркими, как Мисс Фантазия или аналоги из проф-палеток, но заметные. Держатся долго, до вечера. Видимо, от век многое зависит :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[352]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

27 Сен 2010 21:06

relik_t, согласна, у меня очень жирные веки, пристойно держаться дуэт и смоуки., вижн пропадали,новые хочу тоже попробовать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[353]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

27 Сен 2010 21:34

ИринаIrCia писал(а):
LeSENOK, можно глупый вопрос - чем обезжиривать веки?

Можно нанести пудру... хотя это не назовешь "обезжирить" :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[354]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

27 Сен 2010 21:37

Присоединяюсь к "повисшему" вопросу с прошлой страницы, кто нибудь уже пользовался новой тоналкой с йогуртом и экстрактом ягод? Как она вообще? Ближе к "свежему персику" и т.п. или что-то посерьёзнее?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[355]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

27 Сен 2010 22:07

Умница =), может и стоит попробовать пудру... Не знаю... Аж обидно, такой шикарный цвет у этих теней :Плачущий: И главное ни с одними другими тенями Ори такого не было (ну до такой степени, что даже растушевать из складок век не получается :Потрясенный: ). Тени из серии Соло и Модный Дуэт и Джордановские есть и более-менее - по стойкости. А тут... :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[356]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

27 Сен 2010 22:29

ИринаIrCia писал(а):
LeSENOK, можно глупый вопрос - чем обезжиривать веки? :Смущенный:
Взяла себе сиреневый оттенок теней... Что могу сказать: цвет очень красивый, насыщенный, "богатый", но... не держится на моих глазах никак. Из серии "исчезают в полночь" - буквально за час "испаряются", ну и в складки век остатки скатываются. И главное, растушевать тени с этих самых складочек невозможно :Грустный: Пробовала наносить их на белые тени-мусс - эффект практически тот же. Впервые у меня с тенями такое, даже если и забивались в складки, можно было хоть растушевать. А тут :Плачущий: Не знаю, какие были тени из старой серии Вижинс, но эти кроме цвета меня ничем не обрадовали. Мое ИМХО.

протрите глаза средством 3в1 зелененьким, после нанесите основу под макияж на веки, при желании можно припудрить обычной рассыпчатой пудрой или блеск-контролем (только лучше кистью, а не спонжем)
должно помочь:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[357]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

28 Сен 2010 12:23

инчик, фото оттенков давно есть в теме Новинки 13 каталога. Я себе не брала такую тоналку, рассказываю то, что пробовала на тест-столе в СЦ.
Текстура - реально похожа на йогурт, мягенькая и нежная, но конечно, замаскировать что-то хорошенько не выйдет. Зато очень освежает цвет лица. Самая светлая по цвету почти как меловая стена, очень белая. Тоналки могут показаться желтоватыми на фото без вспышки, но они очень тонко растушевываются, и желтизны не видно, скорее, цвет становится ближе к фото во вспышкой. В отличие от Мисс очарование нет такого вкусного запаха, новая тоналка почти без запаха. А в Персике - сохранили запах как в прошлой серии.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[358]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

29 Сен 2010 09:25

блеск Розовый

блеск Малиновый
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[359]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

04 Окт 2010 20:52

Мне очень нравилась кисточка у подводки Металлик. Была в отчаянии когда ее сняли. :Плачущий: Решила провести эксперимент, и о чудо! Эврика! Кисточка от Металлик легко подошла к новой подводке! Ура! :Ура!!!:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: meshana (04 Окт 2010 22:05), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм