независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия декоративной косметики veryme

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия декоративной косметики veryme

03 Авг 2010 16:06

Сегодня я совершила большой подвиг - съездила в СЦ ради тестового отдела :Голливудская улыбка: :Пардон: Ну почти ради него :Смущенный: :Голливудская улыбка: Пофоткала всю новую косметику VeryMe :Смущенный:
Значит, блески. Мне показалось, что они менее насыщенные, чем брелочки. Пахнут все одинаково, по-моему. Малинкой :Улыбка: Блестят не очень сильно в смысле блесток :Пардон:

Жидкая помада странная какая-то... очень жидкая, на губах растекается и не дает насыщенного цвета. Может разве что в пару слоев, потому что на губах она подсыхает. И сладкая на вкус :Голливудская улыбка:
На губах накрашена красная помада в 1 слой :Улыбка:

А тушь и подводки здесь выставлять? :Смущенный:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Упс, отредактировать не могу, поэтому выставляю фото красной помады. Это вместо первой фотки, которая некачественная :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #354934 от 28 Авг 2010 09:24, Янина, 20 отзывов
Сообщение #355119 от 28 Авг 2010 16:52, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #455172 от 01 Мар 2011 20:44, Maria, 10 отзывов
Сообщение #346244 от 03 Авг 2010 16:06, Умница =), 10 отзывов
Сообщение #451752 от 25 Фев 2011 23:04, Swetlyachok, 8 отзывов
Сообщение #392798 от 24 Ноя 2010 17:50, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #356752 от 31 Авг 2010 14:32, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #454194 от 28 Фев 2011 19:01, Ринка, 6 отзывов
Сообщение #441498 от 14 Фев 2011 20:15, Янина, 6 отзывов
Сообщение #362769 от 15 Сен 2010 13:20, Наталия Д, 6 отзывов

Re[375]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

12 Окт 2010 16:22

Янина, возможно :Голливудская улыбка: Но я темный оттенок запомнила еще темнее... может быть вспышка делает его таким радостным? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[376]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

12 Окт 2010 16:50

Да фотка без вспышки. Но темнее делать не буду, сравнила на руке и мониторе, степень темности синего вроде сходится с реальным.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[377]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Окт 2010 10:58

Заказывала карандаш сиреневый(тот который Кошки мышки), мне под сиреневые тени нужен был. Сначала рисовал неохотно, потом просто замечательно. Я думаю дело в том, что он должен сначала разогреться до температуры тела и дело потом идет замечательно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[378]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Окт 2010 11:12

Взяла себе Увл.тональный гель "Свежий персик" цвет 20529-нежно-розовый, вот фото, если кому потребуется цвет
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[379]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Окт 2010 16:53

"наташа г."Взяла себе Увл.тональный гель "Свежий персик" цвет 20529-нежно-розовый, вот фото, если кому потребуется цвет
вы как знали :Потрясенный: я вот вчера решила заказать, на зиму увлажняющий думаю будет в самый раз :Голливудская улыбка: кстати как он, увлажняет :Вопрос:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[380]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Окт 2010 16:58

Наталі писал(а):
"наташа г."Взяла себе Увл.тональный гель "Свежий персик" цвет 20529-нежно-розовый, вот фото, если кому потребуется цвет
вы как знали :Потрясенный: я вот вчера решила заказать, на зиму увлажняющий думаю будет в самый раз :Голливудская улыбка: кстати как он, увлажняет :Вопрос:

если кожа сухая, то лучше йогуртовый микс:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[381]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Окт 2010 17:04

ну вот и мне наконец-то пришел карандаш сиреневый -"Кошки мышки", хороший карандашик, светлая сторона действительно ложится тяжелей чем темная, зато какой цвет, при на ненесении не царапает.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[382]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Окт 2010 17:15

LeSENOK писал(а):
если кожа сухая, то лучше йогуртовый микс

Почему? Этот же увлажняющий? У меня комбинированая :Смущенный: Но на зиму сохнет ужасно нос, щеки... без увлажняющего крема никуда :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[383]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Окт 2010 17:28

Наталі писал(а):
LeSENOK писал(а):
если кожа сухая, то лучше йогуртовый микс

Почему? Этот же увлажняющий? У меня комбинированая :Смущенный: Но на зиму сохнет ужасно нос, щеки... без увлажняющего крема никуда :Грустный:

просто это еще зависит и от текстуры, для жирной и комбинированной луше использовать гелевые текстуры (они кстати и полегче будут),
а для остальных - в виде крема (акцент на питание и увлажнение)

у меня комби, летом только гелем пользуюсь - меньше "плавится", лучше выносит работу сальных желез
а вот под зиму беру йогуртовый (раньше миссочарованием пользовалась) - подпитать и защитить от обветривания:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[384]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Окт 2010 17:33

спасибо LeSENOK за советы, но я как-то поспешила.. уже заказала Свежий персик, если не подойдет тогда наверняка возьму йогуртовый микс. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[385]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Окт 2010 17:42

Наталі писал(а):
спасибо LeSENOK за советы, но я как-то поспешила.. уже заказала Свежий персик, если не подойдет тогда наверняка возьму йогуртовый микс. :Улыбка:

всегда пожалуйста :Улыбка: он вам все равно подойдет, просто к зиме ближе захочется побольше подпитаться нямкой :Румянец: :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[386]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

16 Окт 2010 19:39

Испытывала сегодня полученный сиреневый карандашик (вернее его темную сторону) своими жирными веками и 12-часовой сменой. Плюс к этому, на работе такой странный от кондёров воздух, что любой макияж "плывет" часов через 5-6.

Вообщем, карандаш, на удивление, повел себя очень достойно. Только под конец смены чуток в некоторых местах стерся. Не отпечатался на верхнем веке (что обычно бывает у меня с другими карандашами и даже с некоторыми стойкими подводками-фломастерами).
В целом - твердая 5. И стоимость демократичная. :Одобряю:

P.S. Что самое интересное, при искусственном желтом свете - цвет смотрится как темный сине-серо-фиолетовый. При искусственном белом свете - цвет стал красивый ярко фиолетовый, и, судя по полученным комплиментам, очень подходит моим зеленым глазкам :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[387]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

20 Окт 2010 21:36

_Alexa_, у меня тоже хорошо держится карандаш(синий), но смазывается немного если нижнее веко подводить
Старший Директор

Re[388]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Окт 2010 18:27

По просьбам трудящихся - тоналка Йогуртовый микс. Там, где я эту фотку уже выкладывала, она исчезла, сервис глючит.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[389]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Окт 2010 18:49

Янина, и здесь тоже исчез

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм