независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия декоративной косметики veryme

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия декоративной косметики veryme

03 Авг 2010 16:06

Сегодня я совершила большой подвиг - съездила в СЦ ради тестового отдела :Голливудская улыбка: :Пардон: Ну почти ради него :Смущенный: :Голливудская улыбка: Пофоткала всю новую косметику VeryMe :Смущенный:
Значит, блески. Мне показалось, что они менее насыщенные, чем брелочки. Пахнут все одинаково, по-моему. Малинкой :Улыбка: Блестят не очень сильно в смысле блесток :Пардон:

Жидкая помада странная какая-то... очень жидкая, на губах растекается и не дает насыщенного цвета. Может разве что в пару слоев, потому что на губах она подсыхает. И сладкая на вкус :Голливудская улыбка:
На губах накрашена красная помада в 1 слой :Улыбка:

А тушь и подводки здесь выставлять? :Смущенный:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Упс, отредактировать не могу, поэтому выставляю фото красной помады. Это вместо первой фотки, которая некачественная :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #354934 от 28 Авг 2010 09:24, Янина, 20 отзывов
Сообщение #355119 от 28 Авг 2010 16:52, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #455172 от 01 Мар 2011 20:44, Maria, 10 отзывов
Сообщение #346244 от 03 Авг 2010 16:06, Умница =), 10 отзывов
Сообщение #451752 от 25 Фев 2011 23:04, Swetlyachok, 8 отзывов
Сообщение #392798 от 24 Ноя 2010 17:50, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #356752 от 31 Авг 2010 14:32, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #454194 от 28 Фев 2011 19:01, Ринка, 6 отзывов
Сообщение #441498 от 14 Фев 2011 20:15, Янина, 6 отзывов
Сообщение #362769 от 15 Сен 2010 13:20, Наталия Д, 6 отзывов

Re[435]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

08 Ноя 2010 19:20

Юлькин, могу рассказать про бонни и клайд)
очень красивые цвета. светлая часть без блёсток, красивый матовый цвет, а тёмная-в ней есть немного нейтрального оттенка блёсток, тёплых скорее. стойкость хорошая, даже очень (наношу без базы или основы)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[436]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

08 Ноя 2010 21:35

nastasia, спс. А если влажным способом их наносить, они испортятся?
Менеджер

Re[437]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

09 Ноя 2010 22:55

Юлькин, влажным очень даже красиво получается. они не портятся, только корочка небольшая создаётся на поверхности, но её можно кисточкой смахнуть и дальше использовать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[438]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

12 Ноя 2010 17:58

оо, как я довольна пудрой!
relik_t, еще раз спасибо за фото! без них я бы не решилась ее взять!

Старой пудре, которая была до обновления, до новой как пешком до Китая: во-первых упаковка выглядит очень хорошо, аккуратно, ничего лишнего. Во-вторых неплохой спонжик, старый никуда не годился, а этот очень даже хорош. В-третьих, нет мерзкого оранжевого тона, из-за которого выглядишь как из семейки Симпсонов. В конце концов, новая пудра гораздо нежнее и мягче, набирается легче.

Сделала несколько фото сравнения новой и старой пудры. До этого была уверена, что старая у меня светлого оттенка, но, увидев разницу в тонах, сильно засомневалась. Код на пудре найти так и не смогла (на этикетке, на донышке с обратной стороны, что-то написано, но на иврите, цифр не обнаружила)
Как бы то не было, разница в направлении цвета видна: старая откровенно рыжая, а новая более натурального цвета.

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[439]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

12 Ноя 2010 18:04

Сеня, классно! спасибо за фотки, а вообще пудра мелкодисперсная?
Старший Директор

Re[440]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

12 Ноя 2010 18:19

MiLaNa, да, когда на кожу наносишь, абсолютно не чувствуются никакие частички, очень нежное покрытие.
В этом, наверное, небольшой минус, ибо неровности не скроются, так как она ложится достаточно тонко.
А, ну и еще из минусов, пошатывающаяся крышечка, в лучших традициях вижнс, так сказать)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[441]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

12 Ноя 2010 18:37

Сеня, а с жирным блеском борется? :Улыбка:) как заявлено аж на самой крышечке пудры? ))
Старший Директор

Re[442]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

12 Ноя 2010 18:56

MiLaNa, я нанесла пудру примерно 1,5-2 часа назад, обновлять пока не требуется. Ничего особо не "сияет" и не "переливается". )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[443]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

12 Ноя 2010 19:47

MiLaNa, мне на полдня хватает, но у меня еще тон Кислородный который, так что может отчасти и его заслуга.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[444]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

12 Ноя 2010 20:24

Ой,мне оч все понравилось!!!!! :Улыбка: Подводка чёрная с лёгким виниловым эффектом. довольно стойкая )) цветные очень эффектные,яркие и дерзкие!!! тональник с приятным запахом,отлично скрывает тёмные круги"! Блески (10мл) тоже оч понравились,но к сожалению отличаются от цвета в каталоге... Хотя брала с малинкой-так он оказался ещё красивее!!! :Румянец: Такой "кукольный" цвет и губы как глазурью покрыты... :Улыбка: серия кликит вообще порадовала!! Брала и тушь,и подводку,и помаду и блеск-всё супер!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[445]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

16 Ноя 2010 12:18

Получила вчера жидкую помаду кликит. Нанесла на губы, сразу почувствовала ощущение покалывания, но оно проходит через некоторое время, даже не знаю от чего так происходит, вроде в каталоге не было заявлено что она увеличивает объем губ. На вкус она сладкая, наносится не очень равномерно, но может если постараться получится лучше. Мне она показалась липкой. Вообще я ее взяла для роли основы под блеск для губ, так что думаю для этого сгодится. Позже постараюсь выставить фотки.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[446]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

17 Ноя 2010 01:53

Умница =) писал(а):
Карандаш Крестики-нолики (синий) - темная половинка :Улыбка: В жизни немножечко темнее :Улыбка:

А вот и светлая половинка :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[447]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

17 Ноя 2010 05:38

relik_t, Сеня, девочки, спасибо за фотки пудры, очень показательные :Цветы: меня прям она заинтересовала теперь. Очень понравилось то, что не желтая, хочу ее, только вот сомнения берут, у меня не жирная кожа, с блеском не надо бороться, можно мне ей пользоваться? Если кистью наносить, она же тонко ляжет и не будет сильно матировать?... :Смущенный: Вообще можно матирующими пудрами пользоваться с нормальной кожей? :Смущенный:
Менеджер

Re[448]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

17 Ноя 2010 12:17

Насько, мне кажется, что нормально будет. Я наношу дома кистью, а с собой беру со спонжем ее. Кистью покрытие получается легче.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[449]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

17 Ноя 2010 12:32

Жидкая губная помада кликит.
"Клюква"

"Малина"

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм