независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия декоративной косметики veryme

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия декоративной косметики veryme

03 Авг 2010 16:06

Сегодня я совершила большой подвиг - съездила в СЦ ради тестового отдела :Голливудская улыбка: :Пардон: Ну почти ради него :Смущенный: :Голливудская улыбка: Пофоткала всю новую косметику VeryMe :Смущенный:
Значит, блески. Мне показалось, что они менее насыщенные, чем брелочки. Пахнут все одинаково, по-моему. Малинкой :Улыбка: Блестят не очень сильно в смысле блесток :Пардон:

Жидкая помада странная какая-то... очень жидкая, на губах растекается и не дает насыщенного цвета. Может разве что в пару слоев, потому что на губах она подсыхает. И сладкая на вкус :Голливудская улыбка:
На губах накрашена красная помада в 1 слой :Улыбка:

А тушь и подводки здесь выставлять? :Смущенный:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Упс, отредактировать не могу, поэтому выставляю фото красной помады. Это вместо первой фотки, которая некачественная :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #354934 от 28 Авг 2010 09:24, Янина, 20 отзывов
Сообщение #355119 от 28 Авг 2010 16:52, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #455172 от 01 Мар 2011 20:44, Maria, 10 отзывов
Сообщение #346244 от 03 Авг 2010 16:06, Умница =), 10 отзывов
Сообщение #451752 от 25 Фев 2011 23:04, Swetlyachok, 8 отзывов
Сообщение #392798 от 24 Ноя 2010 17:50, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #356752 от 31 Авг 2010 14:32, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #454194 от 28 Фев 2011 19:01, Ринка, 6 отзывов
Сообщение #441498 от 14 Фев 2011 20:15, Янина, 6 отзывов
Сообщение #362769 от 15 Сен 2010 13:20, Наталия Д, 6 отзывов

Re[840]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 01:17

Swetlyachok, по моему он даже лучше мегаполиса имхо. Он лучше влажняет и маскирует отлично, легкий и в то же время свои функции отлично выполняет и на зиму норм, т.к. зимой кожа сохнет, так что вообще супер гель :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[841]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 01:26

skagirl писал(а):
Swetlyachok, по моему он даже лучше мегаполиса имхо.
то что лучше согласна, пользовалась регулярно его предшественником в общей сложности Вижнс с Вери ми не много не мало почти 4 года :Голливудская улыбка: про мегаполиз я сказала чтобы девышка с орентировалась по плотности- хотя вери ми все-таки жиже, но лучше адаптируется к коже :Улыбка:
skagirl писал(а):
т.к. зимой кожа сохнет, так что вообще супер гель

спорить даже не собираюсь,кому как, просто у нас очень большая влажность иной раз больно дышать, т.к.вода в воздухе замерзает :Потрясенный: и постоянные верта из-за моря, хотя температура выше чем в других регионах :Плачущий: так вот гель с защитной функцией не очень справляется, пару раз пробывала как результат обветренные щеки и облезший нос :Ржу нимагу: поэтому использую более плотные GG(особенно нравится минеральная) это я к тому, что если этот гель попробывать, то он может очень не понравиться, а с приходом более теплых дней человек не захочет менять о нем свое мнение :Пардон:
Старший Менеджер

Re[842]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 01:30

Swetlyachok, ну да, у вас там свой климат-свои потребности) у нас и такой зимой покатит :Голливудская улыбка:
и вообще не соблазняй меня морем :Смущенный: :Голливудская улыбка: я уже к вам хочу

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[843]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 01:42

Вообще увлажняющие средства не рекомендуется использовать зимой, ведь там содержится вода, ну а дальше все понятно... А этот тональный гель жиденький, вот впитается в кожу и там замерзнет :Ржу нимагу: А я все равно использую, мне по улице-то ходить в совокупности всего минут 5.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[844]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 01:44

tenbka, не знаю.мне и зимой этот гель нравится :Голливудская улыбка: а вообще кому как :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[845]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 01:48

skagirl писал(а):
tenbka, не знаю.мне и зимой этот гель нравится а вообще кому как

свое отношения я уже написала выше :Смущенный: но средство очччеееннь классное!!! иногда летом этот гель и туши - весь рабочий макияж :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[846]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 01:51

Мне очень нравиться матирующий крем для лица
в свадебном макияже он незаменим ,целый день лицо не блестит и макияж прекрасно держится
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[847]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 01:51

Кстати, про Мегаполис: он вроде бы для жирной кожи, а этот гель больше для сухой подходит... Или я не права?
Старший Золотой Директор

Re[848]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 01:54

elex82 писал(а):
а этот гель больше для сухой подходит.

гель этот - для всех типов кожи :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[849]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 01:56

elex82 писал(а):
Кстати, про Мегаполис: он вроде бы для жирной кожи, а этот гель больше для сухой подходит... Или я не права?

у меня жирная-пользуюсь этим гелем уже несколько лет, жалобы у меня на него только зимой :Смущенный: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер

Re[850]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 08:42

Swetlyachok писал(а):
Лекси писал(а):
skagirl, ну если мне тональник плохо маскирует,то гель навряд ли пойдет

да, но он прежде всего тональный!!! я даже не представляла, что правильное тонирование можит снизить потребность в маскировке(во как написала) прости, а конкретно в чем проблема?просто у меня проблемная кожа и хоть один прищик регулярно на лице присутствует, который я тчательно маскирую за более плотными тоналками с помощью коорректоров, но летом от такого количества косметики на мордочке кожа сойдет с ума в +40, так вот именно этот гель спасает, в нем такие блесточки, которые оствечивая на свету, создают обман зрения, а тональные свойства перекрывают красноту и недостатки не так бросаюстя в глаза(я так даже шрамик спрятала) :Смущенный: хотя на зиму я бы его не рекомендовала :Улыбка: а вообще мне он напоминает мегаполис, только более легкий и запах у него классный :Смущенный:

ну у меня обычно больше одного прыщика :Пардон: :Голливудская улыбка: Мегаполис кстати хороший,но маскирует плохо, а этот еще легче,наверно мне совсем не пойдет :Грустный: ну вобщем я поняла,на лето самое то :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[851]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 10:22

tenbka писал(а):
Вообще увлажняющие средства не рекомендуется использовать зимой, ведь там содержится вода, ну а дальше все понятно... А этот тональный гель жиденький, вот впитается в кожу и там замерзнет

Везде на первом месте стоит вода,так что это уже миф...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[852]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 15:12

tenbka писал(а):
Этот оттенок подойдет среднестатистическим девушкам, даже бледнолицым зимой
Я бледнолицая: на мне он слишком розовый, смотрится прямо розовой маской, это при том, что я его летом пробовала. Поэтому меня летом Мегаполис устраивает более чем! А так очень замечательный гелик :Одобряю:

КатеринаМакс писал(а):
Везде на первом месте стоит вода,так что это уже миф...
ага, только не забывайте, что она имеет свойство замерзать)) при низких температурах :Подмигивающий: . Поэтому водянистые увлажняющие средства рекомендуют наносить чуть ли не за пару часов до выхода в мороз. По-моему, всё правильно советуют :Дразливый: ))

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[853]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

21 Фев 2011 19:38

Брала по распродаже старый крем матирующий, так по сравнению с новым небо и земля. Вот пьюр скин реально матирует, а новый оставляет жирную пленочку на коже, блестит очень некрасиво. Намешиваю старый тонак Мисс Очарование с матирующим кремом пьюо скин - само то: матирует, но не пересушивает, выравнивает цвет лица. Очень нравится! Скоро тонак закончится, возьму обновленный.

А на счет тонального геля, кто-нибудь может его сравнить со старым персиком или, лучше, даже фотографии выложить? Гель Вижнс был откровенно рыжий :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[854]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

23 Фев 2011 00:21

Товарищи, может, у кого-нибудь есть тени Белла и Эдвард, хотелось бы посмотреть фото на глазах. Сорри, нет времени читать всю тему, поэтому возможно переспрошу: как они по стойкости? Стоит ли брать? Еще подумываю над Адамом и Евой, у меня как раз кофточка бирюзового цвета, должны тени подойти=)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм