независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молодежная серия декоративной косметики veryme

New
Повтор первого сообщения

Молодежная серия декоративной косметики veryme

03 Авг 2010 16:06

Сегодня я совершила большой подвиг - съездила в СЦ ради тестового отдела :Голливудская улыбка: :Пардон: Ну почти ради него :Смущенный: :Голливудская улыбка: Пофоткала всю новую косметику VeryMe :Смущенный:
Значит, блески. Мне показалось, что они менее насыщенные, чем брелочки. Пахнут все одинаково, по-моему. Малинкой :Улыбка: Блестят не очень сильно в смысле блесток :Пардон:

Жидкая помада странная какая-то... очень жидкая, на губах растекается и не дает насыщенного цвета. Может разве что в пару слоев, потому что на губах она подсыхает. И сладкая на вкус :Голливудская улыбка:
На губах накрашена красная помада в 1 слой :Улыбка:

А тушь и подводки здесь выставлять? :Смущенный:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Упс, отредактировать не могу, поэтому выставляю фото красной помады. Это вместо первой фотки, которая некачественная :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #354934 от 28 Авг 2010 09:24, Янина, 20 отзывов
Сообщение #355119 от 28 Авг 2010 16:52, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #455172 от 01 Мар 2011 20:44, Maria, 10 отзывов
Сообщение #346244 от 03 Авг 2010 16:06, Умница =), 10 отзывов
Сообщение #451752 от 25 Фев 2011 23:04, Swetlyachok, 8 отзывов
Сообщение #392798 от 24 Ноя 2010 17:50, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #356752 от 31 Авг 2010 14:32, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #454194 от 28 Фев 2011 19:01, Ринка, 6 отзывов
Сообщение #441498 от 14 Фев 2011 20:15, Янина, 6 отзывов
Сообщение #362769 от 15 Сен 2010 13:20, Наталия Д, 6 отзывов

Re[90]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Авг 2010 08:51

ну вот меня ещё заинтересовала помада, только не знаю какую и выбрать :Голливудская улыбка:
а если стойкость хорошая то можно взять на пробу, вместе с блеском (хотя....блесков то и других полно....может и другим можно намазюкать сверху да и всё)

хотелось бы ещё уточнить какая у неё кисточка? кисточкой как нарисовано или как у блесков??? ато я запуталась уже.

и очень была бы благодарна фоткам помады на губах, чтобы её в несколько слоёв и в вариантах без блеска а потом с блеском... :Смущенный: (с любым)

посмотрела следующий каталог и думаю брать на пробу ещё с новых помад что нибудь ( у меня запаса на года два и так :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ) и тени тоже прикольные...)))) надо будет взять бело-серые)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[91]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Авг 2010 10:10

А еще у нас появились в 12 каталоге новые помадки Lipmania, кто-нибудь пробовал их хотя бы на тестерном? Насколько яркие цвета?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[92]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Авг 2010 10:31

Подводки клевые, правда я не особо умею ими краситься, буду вот учиться :Смущенный:
Наносятся очень легко, у синей действительно красивый цвет, посветлее чем в каталоге, но не совсем уж голубой.

Смывала обычной водой черную - так надо чтобы крошки были какие-то в глазу и на глазном яблоке во время смывки? Я думала она как краска будет растворятся, а тут как будто слегка раскрошилась. Это нормально?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Авг 2010 12:08

Mirca писал(а):
хотелось бы ещё уточнить какая у неё кисточка? кисточкой как нарисовано или как у блесков??? ато я запуталась уже.

У помады не кисточка, а спонжик, такой же, как у блесков :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[94]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Авг 2010 13:27

Кто брал малиновый и коралловый блески? Поделитесь, пожалуйста, фотографиями: как на губах смотрится :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Авг 2010 17:44

Mirca, я красила сверху блеск старый виженовский, тот который голографик. Нормально смотрится. Так что эксперементируем, девочки!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Авг 2010 19:42

заказала жидкую помадку и блежно розовый блеск. Впечатления: по отдельности не очень, а вместе просто класс=) помаду проблематично нанести равномерно и выглядит все это не очень опрятно, а блеск не дает насыщенного цвета, но вот если поверх выровнять блеском, получаются не очень яркие, но объемные и зеркальные губки :Улыбка: довольна, но как-то использовать их по-отдельности не хочу :Смущенный: а еще помада вкусная, ням :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Авг 2010 20:36

Екатерина. писал(а):
и коралловый блески?

Мой придёт в понедельник только. Сразу отпишусь+фото ;)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Жидкая помада малина просто супер! :Класс!: Во-первых, очень стойкая, во-вторых, лёгкая, совсем
не чувствуется на губах. Высыхает быстро и создаётся ощущение, как-будто губы не накрашены. :Румянец: Единственный минус - мне она почему-то при нанесении щиплит губы. :Без малейшего понятия:
Ни у кого такого не наблюдалось?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

13 Авг 2010 22:36

Дороговата серия, но все же закажу черную тушь и помаду клюква. По отзывам вроде хорошие продукты :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[100]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

14 Авг 2010 09:13

Скажите, а как в сравнении с прежней тушью Виженовской эта серия? Просто у меня глаза чувствительные, мне надо, что тушь водой смывалась легко, ресницы не отягощала, на объем плевать -ресницы у меня не маленькие, мне лишь подчеркнуть :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[101]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

14 Авг 2010 10:08

Взяла черную тушь, черную подводку и два блеска - прозрачный и ярко-розовый. Все просто отличное! С тушью пришлось немножко повозиться в плане кисточки (очень миниатюрная). Но не осыпалась и не потекла. Очень удобно прокрашивать нижние реснички во внутреннем угле глаза. Просто здоровская! Подводка порадовала очень тонкой кисточкой. Блески достаточно стойкие. Розовый даже после стирания оставляет легкий оттенок. Не течет, приятно пахнет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[102]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

14 Авг 2010 12:19

_НюСька_ писал(а):
Мой придёт в понедельник только. Сразу отпишусь+фото ;)

спасибо))

спасибо у нас только повышением репутации выражается, а не в теме. читайте правила, пока устное предупреждение.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[103]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

14 Авг 2010 12:35

взяла попробовать комплект из помады и блеска как в каталоге (малина и розовый), помада действительно стойкая, девчонки-клиентки пробовали на руку - еле стерли, на губах у меня правда немного растекается и очень прозрачная, но с блеском сверху хорошо, хотя по консистенции помада эта у меня почему-то ассоциируется с сильным раствором марганцовки :Улыбка: а идея с конектором прикольная для молодых девчонок
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[104]: Молодежная серия декоративной косметики veryme

14 Авг 2010 12:42

Господи, ну хоть кто-то выложит фото этих блесков? :Улыбка: А то все пишут "нравится-хорошие" и никто не описывает какие они. То есть на самом первом фото Умницы я-то блески видела, но там они нанесены, как я понимаю, толстым слоем, а на губах по-другому будет. Например, мне интересно, виден ли сиреневый отблеск в розовом блеске.
Кстати, в "собранном" с коннектором виде эта серия довольно солидно смотрится даже и для таких как я "пожилых" девчонок. Если токо серебрянка, которой надписи сделаны, с флакончиков и коннектора не слезет.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм