независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

New
Повтор первого сообщения

Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

04 Авг 2010 18:23

приз Wellness Pack
подведение итогов утром 20го сентября 2010г.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #367116 от 24 Сен 2010 23:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #347091 от 05 Авг 2010 20:30, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #346588 от 04 Авг 2010 18:23, Мaxim, 2 отзыва
Сообщение #373554 от 11 Окт 2010 16:26, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #367542 от 25 Сен 2010 22:28, Пума, 1 отзыв
Сообщение #367199 от 25 Сен 2010 10:38, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #366949 от 24 Сен 2010 18:54, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #366562 от 23 Сен 2010 22:05, Zlyuka, 1 отзыв
Сообщение #365041 от 20 Сен 2010 20:20, Zlyuka, 1 отзыв
Сообщение #365031 от 20 Сен 2010 19:33, Людмила Иванова, 1 отзыв

Как Вы думаете кто выиграет?
Мaxim
44%
 44%  [ 16 ]
Амели*
22%
 22%  [ 8 ]
Бабанов Виктор
13%
 13%  [ 5 ]
Zlyuka
16%
 16%  [ 6 ]
Vayol
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 36

Re[135]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

17 Авг 2010 13:55

пока 245 групповых.. из них 140 личных :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[136]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

23 Авг 2010 01:27

Вот и я вернулся из Украины... И с сожалением обнаружил, что мой КК без меня провел только 2 регистрации (в день моего отъезда) :Грустный: И обе - мертвые... То есть даже телефон не берут. Ничего, начинаем работать прямо с завтрашнего дня :Одобряю:

Итого на данный момент: 118 личных, 161 по группе :Потрясенный: Послезавтра встречусь со своим КК, будем заказы делать. Пусть только 100 бб не сделает... :Злорадствующий:

Добавлено спустя 37 секунд:

Чуть не забыл. Плюс прозвон всех "мертвых" новичков. Может, кто-нибудь одумается :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[137]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

28 Авг 2010 04:09

Всем доброй ночи) Ну а кто с утра прочитает тем Доброго Утра))
По немногу вырисовывается более менее четкая картинка того что я хочу. Хотя может даже скорее система работы... или способ подачи информации..хотя тоже не то..система ПРО ..фолдер..и так примерно ясно что и как... Наверное происходит процесс самоопределения в МЛМ. Может конечно глупое выражение, но становление "мозгов на рельсы" теперь осталось только запустить этот паровозик, даже наверное скорости прибавить всего лишь надо. И пассажиры будут в нем не все подряд, а только те кто достоен, у которых будет нужный билетик ...
думаю некоторые уже поняли о чем речь .. команда и ключевые партнеры, а билетики это выполнение условий. Так вот независимо от поезда вагоны разного класса есть, и всех интересует что бы были заполнены купейные вагоны, потому что там билетики по дороже, в чем смысл? Касаемо нашей компании это те люди которые приносят больше денег в компанию, как? создавая больший товарооборот! а плацкарт всегда был есть и будет, и таких вагонов больше всегда в составе поезда, вот это как рас наши дисконтники и" мелкие оптовики" (т.е. продавцы). Но есть и экспрессы, есть и и другие поезда по соотношению вагонов плацкартных и купейных, главное решить каким поездом хочешь стать ты и как далеко твой пункт назначения? а ведь когда ты дойдешь до этого пункта назначения, все эти пассажиры сойдут и появятся новые, будут заняты и купе и плацкарт, и может присоединят еще и вагон с сидячими местами..так это вообще те "поросята" которые несколько раз за год делают заказы, НО делают!...Всякие консультанты нужны, всякие консультанты важны..=)
Может и смешные мысли)) но сделайте скидку на то что время 6й час утра а я так и не спала.. теперь уже и никчему, к 10ти надо быть в офисе а до этого еще встретить гостей дома, а потом поедем к родственникам...и... и я начну разговаривать о Работе с ними, как это будет не знаю (знаю точнее но пока не опробую сказать то нечего), но это моя не первая лягушка которую надо съесть, но по сравнению с теми которые уже были, это откровенная огромная и противная жаба. НО главное ее правильно приготовить :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 14 часов 44 минуты 53 секунды:

эх...один консультант из за дождя не успел доехать до дома и провести заказ на 47 баллов сейчас зашла а сайт уже закрыт... 26 или 24 балла не хватило до 6 %
мизер конечно эти 6 но обидно чет прям как то :Грустный: ..плакили мои денежки.. :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[138]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

28 Авг 2010 19:03

Zlyuka позвони в СПО и попроси что бы добили
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

28 Авг 2010 20:05

Мaxim, у нас СЦ, в какое СПО я позвоню?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[140]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

01 Сен 2010 19:51

Граждане
А где все??? :Потрясенный: :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[141]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

01 Сен 2010 20:04

Zlyuka писал(а):
Граждане
А где все??? :Потрясенный: :Грустный:

спим :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[142]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

03 Сен 2010 02:22

Осенняя хандра, блин :Голливудская улыбка:
А если честно - на самом деле не знаю, почему, но что-то у меня совсем все заглохло и с новичками, и с заказами :Потрясенный: Да и сам я что-то все больше ленюсь... Ударился в метафизику :Голливудская улыбка: Мда, не стОит забывать о реальной жизни, а то и она про тебя забудет))

Пора просыпаться...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[143]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

03 Сен 2010 13:50

Бабанов Виктор писал(а):
Осенняя хандра, блин :Голливудская улыбка:
А если честно - на самом деле не знаю, почему, но что-то у меня совсем все заглохло и с новичками, и с заказами :Потрясенный: Да и сам я что-то все больше ленюсь... Ударился в метафизику :Голливудская улыбка: Мда, не стОит забывать о реальной жизни, а то и она про тебя забудет))

Пора просыпаться...

просыпаемся в акцию!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[144]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

03 Сен 2010 14:02

А я вам скажу, почему вы заснули :Ржу нимагу:
Вы поставили заведомо недостижимую для вас цель, и подсознание вам говорит - зачем напрягаться, все равно не сможешь, вы не готовы расти в Орифлейм, мало того, получили еще и обманутые ожидания - вот хотели и не хотим уже, и вобще ну его нафиг ВАШ Орифлейм. Свою "планку" надо повышать постепенно, чтоб была радость от достижения и поднятия, а не так что задрали высоко - ого, точно не смогу и всё, не надо уже, не сильно и хотелось. Ставьте реальные цели - 1-2 человека в каталог подписывать и обучать. И все. Научитесь двоих - увеличьте план. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[145]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

03 Сен 2010 14:58

Людмила Иванова, вы правы :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[146]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

03 Сен 2010 15:05

Амели*, ну так а кто мешает-то СВОИ цели ставить? разве кто-то заставлял заявлять 15 %? :Подмигивающий: поставьте 9 % и действуйте! :Улыбка: и все получится

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[147]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

04 Сен 2010 04:00

А мне, по ходу пьесы, надо 6% план ставить :Ржу нимагу: Ибо бОльшая часть людей, приходящих на ВВО, чуть ли не слюной истекают, чтобы их побыстрей зарегистрировали. Но вот потом просто не берут трубку, увидев знакомый номер, либо сразу же бросают трубку, если звонишь с другого :Голливудская улыбка:
А можно и с другой стороны посмотреть... За неделю ни одного ВВО ^^ На данный момент работаю только с объявлениями в интернете. В 40 градусов тепла было в среднем по 10 человек в неделю.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[148]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

04 Сен 2010 05:21

Людмила Иванова писал(а):
Вы поставили заведомо недостижимую для вас цель, и подсознание вам говорит - зачем напрягаться

Странно, мое подсознание мне ничего не говорит относительно того что не стоит напрягаться!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Людмила Иванова писал(а):
и вобще ну его нафиг ВАШ Орифлейм

:Голливудская улыбка: эт Вы что из своего опыта??
НАШ Орифлэйм с моим подсознанием не спорят, и нет у меня никаких проблем :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[149]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

05 Сен 2010 09:44

Людмила Иванова, в точку.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

10/18 ««19101118»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм