независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

New
Повтор первого сообщения

Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

04 Авг 2010 18:23

приз Wellness Pack
подведение итогов утром 20го сентября 2010г.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #367116 от 24 Сен 2010 23:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #347091 от 05 Авг 2010 20:30, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #346588 от 04 Авг 2010 18:23, Мaxim, 2 отзыва
Сообщение #373554 от 11 Окт 2010 16:26, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #367542 от 25 Сен 2010 22:28, Пума, 1 отзыв
Сообщение #367199 от 25 Сен 2010 10:38, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #366949 от 24 Сен 2010 18:54, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #366562 от 23 Сен 2010 22:05, Zlyuka, 1 отзыв
Сообщение #365041 от 20 Сен 2010 20:20, Zlyuka, 1 отзыв
Сообщение #365031 от 20 Сен 2010 19:33, Людмила Иванова, 1 отзыв

Как Вы думаете кто выиграет?
Мaxim
44%
 44%  [ 16 ]
Амели*
22%
 22%  [ 8 ]
Бабанов Виктор
13%
 13%  [ 5 ]
Zlyuka
16%
 16%  [ 6 ]
Vayol
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 36

Re[45]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

05 Авг 2010 14:44

Тогда все понятно :Дразливый: Кстати, у нас тоже 5 цифр :Подмигивающий: Надо бы тоже посмотреть зайти наш местный СПО) А то ни разу не видел :Голливудская улыбка: Потом, может, и попробуем таким вот способом :Дразливый: А то я все время в СЦ езжу в Москву (я за 50 км от нее живу), да еще и на общественном транспорте :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[46]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

05 Авг 2010 17:12

вот 2 слайд к презенташке могу саму презентацию выложить если нужно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

05 Авг 2010 18:22

Мaxim, Конечно выложи, интересно ведь :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

05 Авг 2010 18:31

Ждем-с :Улыбка:
Даешь презентацию!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[49]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

05 Авг 2010 18:47

Zlyuka писал(а):
Амели*, а как ты телемаркетингом занимаешься?) а то у меня база телефонов есть воде как тож отработать можно но вот я не знаю как это лучше организовать, какие слова, о чем говорить. Была идея соцопрос на телефон перевести, тоесть тоже самое но по телефону 5 вопросов ФИО и контактный номер, а потом в соответствии с ответами в анкете и приглашать на ВВО на работу или на ВВО с тестированием , каталогами и подарками

Витя, сначала нужно было перед такой идеей соц. опроса по тлф. посоветоваться со спонсором...! Я так уже делал и толку никакого! В других странах есть целые КОЛЛ-центры! но в России это даже ещё не развивается...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Бриллиантовый Исполнительный Директор

Re[50]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

05 Авг 2010 18:55

Бабанов Виктор писал(а):
Ждем-с :Улыбка:
Даешь презентацию!!!!

http://depositfiles.com/files/6lcojscq3
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

05 Авг 2010 20:30

Так ребятки-начинающие фантазеры. Напишу-ка я вам расклад, чтоб жизнь малиной не казалась и может кого петух клюнет :Ржу нимагу: А то я уже в предвкушении велнеса (пусть даже и деньгами в фонд форума)
С сегодняшнего дня до 20.09 осталось 46 дней (ну там плюс-минус день)
Ваша планка - 3000 ББ. У вас два каталога!! Если на сегодняший момент у вас личных пусть даже 150 ББ и по группе ноль, то имеем 3000-150=2850 ББ прироста. Если считать средний заказ по группе 50 ББ, то вам надо 57 новичков. Если кроме вас в группе никто рекрутированием не занимается, то это ваши личные реги с учетом что все активны. Учитывая принцип Паретто 80х20, что из 100 всего 20 регистраций, то встреч должно быть 57*5=285 .
285:46=7 встреч в день. Чтоб прошло 7 встреч, надо пригласить 35 чел. Тогда гарантировано вы к 20.09 на 15 % :Дразливый:
Итак, как прошел ваш день сегодня? :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[52]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

05 Авг 2010 23:25

Heckfy, где Витя? хД)) это Zlyuka вообще то писала хД) Со спонсором..хм... блин я их сама тормошу поэтому не вариант.
Амели*, а то что ты написала, спасиб) я это уже нашла, это на форуме есть в дневнике у Александра, там как раз про розыгрыш корзины речь шла.

а вообще я только что добралась домой..первый час ночи)
жутко хочется спать но надо еще кое что дописать и посмотреть то что скачалось. на следующую неделю оплатила зал на вторник и четверг.
оу я ж сегодня диски взяла обучающие :Голливудская улыбка: корпоративные.. *ушла ума набираться*

Добавлено спустя 6 часов 28 минут 31 секунду:

Людмила Иванова, я даже Вашего поста вчера не увидела (заработалась :Голливудская улыбка: ) День прошел бестолково, :Голливудская улыбка: два человека которые обещали не пришли ( девушки которые хотят работать), ночью смс от мальчика пришло, листовки раздавала недели 3 назад до сих пор отвечают а по сему принято решение по Александру 3000 и по 500 ежедневно это идеальный вариант но с типографиями пока облом что т они какието у нас дорогие, поэтому принтер, тонер и бумажка наши лучшие друзья :Голливудская улыбка: ну а порезать железная линейка старый журнал и канцелярский нож. Ой што то я отвлеклась так вот вчера написала более подробный план действий когда обзванивать, когда раздавать..а то у меня вечно проблема обзвона жду пока дочка не уснет а как она заснет пока к рабочему столу дойду по пути себе работу нахожу помыть постирать прибрать, сяду только телефон в руки и звездочка моя сообщает всему свету что она уже проснулась=))) теперь вот сидит и голосит опять..или может тоже поучавствовать в том что я тут пишу, очень уж она у нас кнопочки на ноуте любит маме нажимать :Голливудская улыбка: Ну в общем пошли мы)) (отмотивирует она меня счас =))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 09:32

Цитата:
Heckfy, где Витя? хД
Эт я :Голливудская улыбка: Видимо, он кнопочкой ошибся)))
Цитата:
посоветоваться со спонсором...!
Конечно, нужно :Улыбка: И если я соберусь такое сделать, обязательно посоветуюсь. Но пока что не собрался, извини :Пардон:
Для справки, Heckfy - мой спонсор :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

На сегодня у меня 2 встречи, правда, только по 1 человеку. И на одну из них я уже опоздал... Чтоб этот общественный транспорт куда подальше и поглубже :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[54]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 09:59

Бабанов Виктор, значит ты под полным контролем))) ну что ж Виктор, теперь не получится отвертеться=)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Мaxim писал(а):

и что за формат pptx ?) чем смотреть эту презентацию?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 10:03

Просьба к модераторам добавить в опрос пятого участника и вариант НИКТО :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[56]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 10:05

Людмила Иванова, какая Вы пессимистичная

Последний раз редактировалось: Zlyuka (06 Авг 2010 10:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 10:05

Бабанов Виктор писал(а):
На сегодня у меня 2 встречи, правда, только по 1 человеку. И на одну из них я уже опоздал..

Zlyuka писал(а):
у меня вечно проблема обзвона жду пока дочка не уснет а как она заснет пока к рабочему столу дойду по пути себе работу нахожу помыть постирать прибрать, сяду только телефон в руки и звездочка моя сообщает всему свету что она уже проснулась=))) теперь вот сидит и голосит опять..

такими темпами 15 % не будет :Дразливый: Может сразу сдадитесь? Или планочку уменьшить до 12 %?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[58]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 10:06

Людмила Иванова, Ок... я просто отписываться не буду! результаты напишу 20го

Последний раз редактировалось: Zlyuka (06 Авг 2010 10:07), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[59]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 10:06

Zlyuka писал(а):
Людмила Иванова, какая Вы пессеместичная :Голливудская улыбка:

нет, конечно ваш энтузиазм меня радует ))) но снимите розовые очки :Подмигивающий: возьмите калькулятор и просто посчитайте. тут вам любой старожил-форумчанин скажет, что темп не тот :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм