независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

New
Повтор первого сообщения

Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

04 Авг 2010 18:23

приз Wellness Pack
подведение итогов утром 20го сентября 2010г.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #367116 от 24 Сен 2010 23:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #347091 от 05 Авг 2010 20:30, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #346588 от 04 Авг 2010 18:23, Мaxim, 2 отзыва
Сообщение #373554 от 11 Окт 2010 16:26, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #367542 от 25 Сен 2010 22:28, Пума, 1 отзыв
Сообщение #367199 от 25 Сен 2010 10:38, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #366949 от 24 Сен 2010 18:54, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #366562 от 23 Сен 2010 22:05, Zlyuka, 1 отзыв
Сообщение #365041 от 20 Сен 2010 20:20, Zlyuka, 1 отзыв
Сообщение #365031 от 20 Сен 2010 19:33, Людмила Иванова, 1 отзыв

Как Вы думаете кто выиграет?
Мaxim
44%
 44%  [ 16 ]
Амели*
22%
 22%  [ 8 ]
Бабанов Виктор
13%
 13%  [ 5 ]
Zlyuka
16%
 16%  [ 6 ]
Vayol
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 36

Re[60]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 10:08

Людмила Иванова, ну и отлично! у меня розовых очков нету и считать не хуже вас умею! даже не смотря на то что я не старожил-форумчанин. Статистику никто не отменял она была есть и будет независимо от того кто что не хотел бы.. но мне неприятно.. Засим прощаюсь.. нет желания писать. Повторяюсь отпишусь 20го с скан версией распечатки что б вы могли очередной раз улыбнуться своей правоте ..или....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 10:13

Zlyuka писал(а):
я просто отписываться не буду!

отписываться надо не для того, чтоб мы почитали, а для того, чтоб видно было статистику вашу - тогда вам и подскажут и помогут спланировать, а злиться не надо, особенно на наши комментарии, на себя злитесь (хотя тоже - смысл) за то, что будут разрушены иллюзии и будет разочарование - и в себе (не смогла) и в людях, которые не идут, и т.д. причин будет масса, чтоб сказать - фигня ВАШ Орифлейм, а всего-то - реально посмотреть на вещи, чем я собственно и пытаюсь вам помочь, но если не надо - так хоть потом не говорите мы вас пессимизмом заразили :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Zlyuka писал(а):
но мне неприятно.. Засим прощаюсь.. нет желания писать.

назло кондуктору пойду пешком! :Ржу нимагу: посмотрите лучше ролик http://rutube.ru/tracks/110050.html и идите работать

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений

Re[62]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 10:21

Уважаемая Людмила Иванова, пишите что хотите, у нас демократия и свобода слова! и Вы имеете полное право писать всегда и везде свое мнение! Я тоже, как человек живущий в этой стране, имею такие же права и свободы. У меня нет иллюзий и ваше мнение ошибочно... Что касается людей, они идут, и шли, говорю же..статистика была есть и будет! А по поводу
Людмила Иванова писал(а):
тогда вам и подскажут и помогут спланировать
так я вообще то обращалась тут с просьбой.. но как вижу ее проигнорировали, или просто это не интересно.. кому нужны слюнявые "новички" которые хотят то чего никогда не было и не только хотят но и делают то чего никогда не делали! Куда нам до господ ...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 10:44

Zlyuka писал(а):
так я вообще то обращалась тут с просьбой.. но как вижу ее проигнорировали, или просто это не интересно.. кому нужны слюнявые "новички" которые хотят то чего никогда не было и не только хотят но и делают то чего никогда не делали! Куда нам до господ ...

ну началось :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Деовчки не ссорьтесь :Голливудская улыбка:
Zlyuka ну зачем же так? на форуме все равны :Голливудская улыбка:! ты посмотри склько классной информации, если бы до "новичков" не было никому дела разве выкладывалось бы куча книг, видео, аудио и т.д. поэтому дорогая Zlyuka остынь и знай мы всем форумом за то, чтоб у вас все получилось :Голливудская улыбка: , а особенно Людмила Иванова ибо именно она решила вам непосредственно помогать :Улыбка: и я бы на твоем месте очень внимательно ее послушала, потому что
раз - она толковая тетя
два - у нее уже есть результат (и как ты понимаешь она знает как сделать 15%)
три - она в структуре Сапфирового исполнительного директора
четыре - как ты понимешь опыта у нее за плечами ого-го
а если вдруг тебя что-то обидело или расстроило ты должна помнить, что не всегда все так как мы читаем ведь у слова "коса" есть много обозначений :Голливудская улыбка:
а по поводу плана и помщи смотри видео 21% за 4 каталога http://vkontakte.ru/video12716004_138972834
исходя из этого спланируй 15% :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[64]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 10:51

Татьяна Геннадьевна, ну по поводу остынь...мм...ну я и не горячилась) просто мне правда была нужна помощь но никто не ответил, а снимать розовые очки и перчик чили вывернутый на изнанку вставлять для скорости и я умею=) Да действительно форум это вместилище огромнейшего опыта и кучи информации, я не спорю. Свои слова стирать не буду, но признаю не все они точны, так что .. все мы люди и со своими тараканами, не зная человека не стоит иногда некоторых вещей писать..может обидеть.. но это ж не важно хД)...
Татьяна Геннадьевна, еще раз спасибо!

а еще думала если человек в структуре большого лидера это еще не значит что он (человек) может являться также таковым..ну это так... мм.. мысли вслух.

Людмила Иванова, спасибо за то, что делитесь опытом и стараетесь помочь, весьма признательна за это Вам.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 10:59

Дорогие соревнующиеся! Круто, что взяли на себя обязательства так сказать, публично! Это дорогого стоит, т.к. большинство людей боится взять обязательства даже перед собой, поэтому не планирует свою жизнь и свой успех. Это сложный процесс не только для новичков, но и для "бывалых". Цель вы свою определили, и возможность её достижения к назначенному сроку зависит от скорости продвижения. Людмила Иванова набросала вам один из возможных вариантов ПЛАНА. Т.Е. План - это лишь частично тактики, о которых вы пишете. Любой план должен быть в цифрах, в том числе и знании статистики вашего региона и ваших структур. Я увидела, что у вас у всех тактика основана на работе с холодным ранком. По нашему региону каждый зарегистрированный человек даёт прирост в баллах = 15 бб. (у вас может быть иначе). Тёплый рынок даёт более приятную статистику ( у меня 50 бб). Исходя из этих цифр, рассчитывайте часы работы и количество ежедневных действий. В моей структуре начинающие бизнесмены по холодному рынку, имея 100 человек структуры - 9%. Самые эффективные способы приглашений - промостойка и приглашения по старым каталогам - в среднем 2 чел/час, т.е. мин. 3 часа ежедневной работы только по приглашениям. По листовкам и телемаркетингу статистика хуже, по соцопросу - многое зависит от профессионализма, оригинальности и чем заинтересуете. Объявления у меня вообще не работали. Встречи. Назначайте по несколько человек на одно время, беседуйте не больше 0,5 часов, с таким промежутком и назначайте следующих, иначе не реально выполнить ваши классные задумки. Удачи всем!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 11:06

Zlyuka писал(а):
со своими тараканами, не зная человека не стоит иногда некоторых вещей писать..может обидеть..

в том-то и дело, что обижаясь, вы вышибаете себя из жизненного потока, и если действительно стремитесь стать лидером (а как вы понимаете, я не с потолка советую, есть у кого учиться) то правило номер 1 - никогда не обижаться. Подумайте, почему и зачем вам сказали именно так, как было сказано.
Татьяна Геннадьевна, благодарю за теплые слова, вот кем-кем, а лидерами прикрываться не собираюсь :Подмигивающий:
и еще специально для ВСЕХ участников данного "марафона к 15 % за 2 каталога с 3 %" пишу ПРО ИЛЛЮЗИИ, потому как и мои новички читают этот форум, и сидят в таких же очках - то одна за 3 года квартиру хочет, откладывая по 150-300 грн в месяц (квартира 1 комн. стоит 120 000 грн), то вторая 21 % к сентябрю, работая по 2 часа в неделю - ни звонков, ни встреч, ни заказов. Гена уже где-то писал про кол-во людей, их усилия по созданию товарооборота и ИБД с обманутыми ожиданиями.
Поэтому спрошу еще раз Zlyuka, вы точно решили к 20.09 быть 15 %? Если да, то какая помощь вам нужна?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Пума писал(а):
имея 100 человек структуры - 9%.

вот как раз это я и имела ввиду

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[67]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 11:15

Пума писал(а):
По нашему региону каждый зарегистрированный человек даёт прирост в баллах = 15 бб. (у вас может быть иначе).

у мужа по команде около 60 человек - 6% с запасом :Голливудская улыбка: так что результаты похожи
начал работать регистрации почти все личные
в 1 каталоге в команде было 5 человек- от 10 рег пишу примерно точно не помню
в 2 кат - 5
в 3 кат - 5
в 4 кат - 40 или чуть больше
в 5 кат - 5-6
6 кат -8-10
7 кат - около 10
8 кат - 5-8
9 кат - 2-3
10 кат - 2 (пока :Голливудская улыбка: )
и все кто хоть чуть чуть умею считать видят что уже пришло почти 100 человек а осталось 60 :Голливудская улыбка: и больше скажу из этих 60 в течении 2-3 каталого на терминацию 20-25 человек :Улыбка: , а БАК 10-20 человек и как всегда сработал принцип Паретто 100/20 :Голливудская улыбка:
пришло 100 осталось 20 :Голливудская улыбка:
думайте сами, решайте сами :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Татьяна Геннадьевна, благодарю за теплые слова, вот кем-кем, а лидерами прикрываться не собираюсь

я имелла виду, что инфой вы точно не обделенны :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 11:59

итак план на 11 каталог
личные минимум 250 бб
новички минимум 23 человека
до конца льготной регистрации осталось неделя (может продлят?)
сегодня выложу листовки которыми я пользуюсь

Добавлено спустя 41 минуту 22 секунды:

сетка для плана
(может кому нужно)
Вложения:
сетка для плана
план.zip  [9.05 KB]
Скачано 222 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 12:43

Татьяна Геннадьевна, ну у Вас как-то совсем грустная статистика. У нас с ППД держут директора с группой в 600 человек. А вообще обычно директор =250 ч-к группа, потому что сами потребители зовут знакомых экономить и т.д.

Людмила Иванова, я с Вами соглашусь. Самый трезвый расчет выглядит как Ваш. Но цель соревнования пусть будет именно такой. 15%. Потому что чтобы перепрыгнуть через забор нужно целиться на Луну. Я буду рада просто началу активных действий у себя. Потому что песочницы будто зыбучим песком наполнены, сложно из них выбраться (с малышом сижу).
Думаю, что Тимофеева Наталья не достигла бы таких успехов, если бы считала свой успех только по закону Паретто. Ведь у нее директора за месяц вырастали.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 12:54

Vayol писал(а):
Думаю, что Тимофеева Наталья не достигла бы таких успехов, если бы считала свой успех только по закону Паретто. Ведь у нее директора за месяц вырастали.

а как вы думаете они по 2 часа в день работали? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Vayol писал(а):
Татьяна Геннадьевна, ну у Вас как-то совсем грустная статистика. У нас с ППД держут директора с группой в 600 человек. А вообще обычно директор =250 ч-к группа, потому что сами потребители зовут знакомых экономить и т.д.

ну все правильно 50 человек - 600 бб , а 600 человек - 7200 бб + личный то :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[71]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 12:54

По закону Паретто 20% остаются просто САМИ. То есть ты можешь нарегить 100 и уехать навсегда-они останутся. А если их "оставлять"-общаться, рассказывать что-то интересное, даже просто улыбаться и делать комплименты при встрече-уже остается больше, зависимости от количества вложенного времени и действий.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 15:34

собрал заказ по 11 каталога получился хороший бб еще не считал но в заказе есть 4 т/воды
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[73]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 17:22

Zlyuka писал(а):
Уважаемая Людмила Иванова, пишите что хотите, у нас демократия и свобода слова! и Вы имеете полное право писать всегда и везде свое мнение! Я тоже, как человек живущий в этой стране, имею такие же права и свободы. У меня нет иллюзий и ваше мнение ошибочно... Что касается людей, они идут, и шли, говорю же..статистика была есть и будет! А по поводу
тогда вам и подскажут и помогут спланировать

А скакой просьбой именно вы обращались? Может я чем-то смогу помочь?)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Бриллиантовый Исполнительный Директор

Re[74]: Мaxim - Амели* - Бабанов Виктор - Zlyuka - Vayol

06 Авг 2010 20:11

добил заказ из 10 каталога до 101 бб
теперь значит из 11 каталога мне будет 50% скидка :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

5/18 ««145618»»