независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

New
Повтор первого сообщения

Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

05 Авг 2010 09:49

Едем в Монте-Карло!
Кто со мной?
Меня мотивируют следующие вещи:
Если я это сделаю, то получу

Деньги!
Только в виде премиальных я получу: $1000 (Директор), $2000 (ЗД), $3000 (СЗД), $4000 (СД), $6000 (БД), $8000 (СБД) = $24000!!! Плюс бонус развития 8 Директоров по $500 = $4000 (знающие люди поправьте, если я ошибаюсь). Итого $28000! Плюс ежекаталожная выплата 3000-7000 у.е. на этом уровне! Жизнь удалась!

Сам факт достижения.
Высочайшее моральное удовлетворение – я это сделал! Утру все носы всем скафнюкам и лентяям, на которых я потратил столько времени впустую. По приезду из Монте-Карло я им подарю по футболке с короткими рукавами. Почему с короткими рукавами? Да чтобы локти кусать было удобнее!

Само мероприятие.
На него попадут не все! А только те, кто это сделает. Я Избранный! Вау!
Само собой Золотая Конференция в Лиссабоне и следующая Бриллиантовая в кармане (плюс бесплатная поездка для спутника – тоже бонус)!

100 акций компании Орифлэйм – я совладелец! Круто!
Всякие приятные мелочи типа фото и статья в Мир Орифлэйм я опускаю.

Моя стратегия такова:
Критический каталог №3 – чтобы успеть закрыть звание СБД до 10 каталога, необходимо открыть его в каталоге №3. С учетом, что летние каталоги будут «трудными», я делаю поправку и критическим каталогом ставлю себе каталог №2 (чтобы был один каталог на всякий случай в запасе).

Тактика:
Задача такая – найти (зарекрутировать и выявить) 8-10 КП за 3-4 каталога, которых вывести на 12-15% в каталоге №15, чтобы затем они смогли подняться на 21% в каталоге №2.

Итак поехали!
Делимся идеями и поддерживаем друг друга.
Только ребята, большая просьба (чтобы тема не свалилась во флейм), прежде чем постить в моей теме подумайте, взвесте свои возможности, примите решение и тогда вэлком!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #511082 от 18 Май 2011 06:21, morpheus, 4 отзыва
Сообщение #346798 от 05 Авг 2010 09:49, morpheus, 4 отзыва
Сообщение #347706 от 07 Авг 2010 20:56, intto, 3 отзыва
Сообщение #374304 от 13 Окт 2010 11:09, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #348293 от 09 Авг 2010 09:21, intto, 2 отзыва
Сообщение #347414 от 06 Авг 2010 19:19, mark, 2 отзыва
Сообщение #508625 от 14 Май 2011 07:19, morpheus, 1 отзыв
Сообщение #508194 от 13 Май 2011 14:21, _Люда_, 1 отзыв
Сообщение #508193 от 13 Май 2011 14:10, morpheus, 1 отзыв
Сообщение #466741 от 15 Мар 2011 03:43, Andreya, 1 отзыв

Re[105]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

14 Май 2011 07:27

morpheus писал(а):
В воскресенье отпишусь по-подробнее, раз есть интерес.

Напиши, в чём видишь причину такого быстрого роста?! Случайность :Улыбка: или система. ....и можно ли её сдублицировать???

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[106]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

14 Май 2011 09:19

morpheus, конечно интересно! напиши, что изменилось в работе и что изменилось в голове? точнее, наверно, наоборот - сначала про голову, потом про работу :Улыбка:
Директор

Re[107]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

15 Май 2011 14:13

morpheus, очень интересно узнать, как вам удалось достичь такого потрясающего результата за такой короткий срок? Поделитесь опытом, плиз. Что стало тем толчком для вас, что заставило вас двигаться?
Менеджер

Re[108]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

15 Май 2011 14:45

morpheus, присоеднияюсь ко всем вопросам выше!!!! расскажите по какой системе работаете? что привело к росту и быстрой стабильности?дуплицируете ли по структуре?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[109]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

18 Май 2011 06:21

Извиняюсь за задержку.
Ух так бурно праздновали закрытие 6-го каталога, что только сейчас в себя прихожу. :Не в себе:
Итак в чем я вижу такие результаты?
Все началось примерно год назад. До этого я плыл в Орифлэйм по течению – куда вынесет туда и причалю. В Ори я уже очень давно, то начинал то бросал, последние 2-3 года стабильные 12-15%, иногда по Новый Год или на 8 Марта выскакивал на 18%, а к лету падал на 12%. Но в прошлом году я случайно попал на мастер-класс топовых лидеров – к нам приезжали Белановы, мексиканская президентская пара (мне понравился Орландо – прикольный мужик) и женщина из Турции она тоже закрыла Президента. И знаете я так внимательно посмотрел на них – ничего особенного, обыкновенные люди, несли какую-то ерунду (я и так это все знаю!). Но я задумался, я такой умный а сижу на 12%, а они стоят на сцене и все слушают их.
Когда мне приводили примеры успешных людей в Ори я всегда отмахивался от этого тем, что они же первые начинали (так многие думают до сих пор) а мне уже поздно дергаться. Но на мастер-классе прозвучал вопрос есть новые звания в регионе? Конечно есть! И Много! Как же так они же начали гораздо позже меня и они уже Директора, Золото и Сапфиры! Может дело в чем-то другом?
Потом прошла информация про Монте-Карло, и я захотел туда попасть. Я поставил себе цель! Цели и раньше у меня были, но как я сейчас понимаю, у меня было так что моя цель – отдельно, а я отдельно. А тут что-то нас вдруг объединило. Я реально перестал спать от этой мысли. Я посоветовался с вышестоящим спонсором – та ответила (просто гениально!) – попробуй ты же ничем рискуешь, получится – здорово, не получится – ничего же страшного не произойдет, ты ничего не потеряешь.
В одной умной книжке я прочитал: наши мысли определяют наши поступки, наши поступки определяют наши достижения! То есть как мы мыслим, так мы и действуем, а как действуем – такой будет наш результат!
И вот тут до меня дошло – если хочешь получить другой результат, то нужно научиться думать по-другому! Это оказывается очень трудно, но реально если захотеть. Сейчас я совсем другой человек, чем год назад. Господи какой я был дурак :Плачущий: , столько времени потерял, но лучше поздно чем никогда!
Перечитал заново все книжки по МЛМ, которые у меня были. Составил план и начал действовать.
Я не стал изобретать заново велосипед, а за основу взял систему ПРО. Там все ответы! Раньше я всеми фибрами сопротивлялся против ПРО. Мне нравился Ори за свободу, а любая система мне казалось это принуждение. Но поразмыслив, я понял, что все профессионалы работают по системе и поэтому у них такие результаты, а любители-дилетанты (кем я в принципе и был в Ори) действуют хаотично (по настроению) ну и результаты соответствующие. Сначала я адаптировал ПРО под себя составил план, расписание (кстати все менялось раз двадцать пока не выработалось самое оптимальное) и начал действовать. Основные действия в нашем бизнесе – это рекрутирование и обучение. Рекрутировал и рекрутирую очень много – это залог будущих успехов.
Итак краткие выводы:
Первое. Начинать нужно с себя! (Как это банально не звучит, но это истина для меня).
Второе. Поставить цель! (Самому себе объяснить зачем, как и почему).
Третье. Система. (Расписание, план, анализ).
Четвертое. Действовать!
Пятое. Люди! Самый главный пунктик для меня. (Нужно научиться разбираться в людях и овладеть искусством договариваться с людьми).
Ну и конечно же дуплицирование!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[110]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

18 Май 2011 21:43

morpheus, какие именно методы рекрутирования применяете, как проводите обучение, какие занятия, школы? Примерно расписание дня, если можно.
Менеджер

Re[111]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

18 Май 2011 22:38

а лучше - расписание недели и каталога :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[112]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

19 Май 2011 00:44

_Люда_ писал(а):
morpheus, как проводите обучение, какие занятия, школы?
по стстеме ПРО, как я понимаю:) или вы все-таки что-то вое добавляете?

Добавлено спустя 1 день 8 часов 48 минут 34 секунды:

morpheus, отправила вам деловое предложение!жду вашего ответа

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[113]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

07 Июл 2011 12:06

morpheus, куда вы пропали? Как ваши дела, что нового? Ждем ваших ответов на вопросы. Как работаете в нынешнюю акцию? Поделитесь вашими успехами, поддайте нам своего огня.

Рекламные объявления:
Менеджер

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм