независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

New
Повтор первого сообщения

Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

05 Авг 2010 09:49

Едем в Монте-Карло!
Кто со мной?
Меня мотивируют следующие вещи:
Если я это сделаю, то получу

Деньги!
Только в виде премиальных я получу: $1000 (Директор), $2000 (ЗД), $3000 (СЗД), $4000 (СД), $6000 (БД), $8000 (СБД) = $24000!!! Плюс бонус развития 8 Директоров по $500 = $4000 (знающие люди поправьте, если я ошибаюсь). Итого $28000! Плюс ежекаталожная выплата 3000-7000 у.е. на этом уровне! Жизнь удалась!

Сам факт достижения.
Высочайшее моральное удовлетворение – я это сделал! Утру все носы всем скафнюкам и лентяям, на которых я потратил столько времени впустую. По приезду из Монте-Карло я им подарю по футболке с короткими рукавами. Почему с короткими рукавами? Да чтобы локти кусать было удобнее!

Само мероприятие.
На него попадут не все! А только те, кто это сделает. Я Избранный! Вау!
Само собой Золотая Конференция в Лиссабоне и следующая Бриллиантовая в кармане (плюс бесплатная поездка для спутника – тоже бонус)!

100 акций компании Орифлэйм – я совладелец! Круто!
Всякие приятные мелочи типа фото и статья в Мир Орифлэйм я опускаю.

Моя стратегия такова:
Критический каталог №3 – чтобы успеть закрыть звание СБД до 10 каталога, необходимо открыть его в каталоге №3. С учетом, что летние каталоги будут «трудными», я делаю поправку и критическим каталогом ставлю себе каталог №2 (чтобы был один каталог на всякий случай в запасе).

Тактика:
Задача такая – найти (зарекрутировать и выявить) 8-10 КП за 3-4 каталога, которых вывести на 12-15% в каталоге №15, чтобы затем они смогли подняться на 21% в каталоге №2.

Итак поехали!
Делимся идеями и поддерживаем друг друга.
Только ребята, большая просьба (чтобы тема не свалилась во флейм), прежде чем постить в моей теме подумайте, взвесте свои возможности, примите решение и тогда вэлком!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #511082 от 18 Май 2011 06:21, morpheus, 4 отзыва
Сообщение #346798 от 05 Авг 2010 09:49, morpheus, 4 отзыва
Сообщение #347706 от 07 Авг 2010 20:56, intto, 3 отзыва
Сообщение #374304 от 13 Окт 2010 11:09, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #348293 от 09 Авг 2010 09:21, intto, 2 отзыва
Сообщение #347414 от 06 Авг 2010 19:19, mark, 2 отзыва
Сообщение #508625 от 14 Май 2011 07:19, morpheus, 1 отзыв
Сообщение #508194 от 13 Май 2011 14:21, _Люда_, 1 отзыв
Сообщение #508193 от 13 Май 2011 14:10, morpheus, 1 отзыв
Сообщение #466741 от 15 Мар 2011 03:43, Andreya, 1 отзыв

Re[60]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

05 Сен 2010 14:06

День добрый всем, а можно и мне участвовать в соревновании? Я имею твердое намерение поехать в Монте Карло и это главная причина быть среди соревнующихся единомышленников. Примите?

Добавлено спустя 1 день 1 час 40 минут 45 секунд:

Эй? Есть тут кто нибудь или все ушли на фронт рекрутировать?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

06 Сен 2010 20:45

Anta,
Присоединяйтесь. Думаю будет всем интересно. Тем более, что с целью определились.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

06 Сен 2010 21:04

intto писал(а):
Anta,
Присоединяйтесь. Думаю будет всем интересно. Тем более, что с целью определились.

А что конкретно Вас интересует, какие ожидания от данного соревнавания и развития данной темы?
Вот мне очень интересен равноценный обмен опытом. Как и кто планирует двигаться к званию СБД, а может нужно отдельную тему открыть - В Орифлейм я умею суперовски делать... А так один эмоциональный треп: какие хорошие или не очень подарки, какой приз победителю, какой у кого результат...
Ведь самый главный вопрос остается в тени - КАК? Знаешь КАК похудеть - нет, не похудеешь. Знаешь КАК водить машину - нет, не поведешь. Знаешь КАК выростить 8 Директоров до 10 каталога 2011г. - нет, не поедешь в Монте Карло. Мы могли бы друг другу помочь в слабых местах.
Я знаю КАК вырастить Директора за 5 каталогов, но не умею делать качественные планерки КК, я знаю КАК заинтересовать бизнесом, но нет методики тренингов и семинаров которые необходимо раскрыть КК с 0% и до 21% и я не знаю КАК одновременно вести 8 веток глаза разбегаются, времени не хватает отследить каждого КЛ. БП. Согласна обменяться знаниями с тем кто класно разбирается на практике в моих слабых местах.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

06 Сен 2010 22:34

так-с! вот и я вернулась из принудительного изгнания с форума (копаясь в моем компе, мальчик-программист, не спросив, поменял эксплоупер на мозиллу, и я почему стала гостем на форуме :Грустный: -еле разобралась как вернуть все на место) .
теперь по порядку:
итоги 11 каталога:
Алена -15%;
Байдым-12%;
Замира-9%(новичок 10 каталога);
Брат с сестрой-3%(мысленно исключаю их из КК-себя они еще не исключили-что ж, посмотрим до конца льготки);
Ася-12%(это бывшая 21%-будет падать дальше! работаю с девочкой в глубине).
по итогам ПРО-видения у меня 669 Баллов-результаты других еще не сообщили, по итогам 10 кат. входила в тройку.)[/img]

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:

теперь о планах на 12 каталог(я немножечко изменилась -сообразуюсь с желаниями своих КК- а то раньше за них все решала :Голливудская улыбка: ):
Алена хочет 21%(я тоже!)пока не густо;
Замира хочет 12%(реально-но пусть дотягивает до 15%);
Байдым будет рада тому, что получится(если кто помнит-это моя мама-будем тянуться к 15%);
Зухра(новичок 11 каталога) хочет 12%(пожелаем ей удачи!);
Ася давно ничего не хочет :Возмущенный: -посмотрим на активность ее девочки-может сдвинется со своих 9%;
Брат с сестрой хотят все, но только на словах :Возмущенный: не буду их трогать;
обещает начать регить еще одна девушка-просто очень симпатичная для меня-давно ей предлагаю бросить ее "любимую работу"-со следующей недели будет в офисе проводить встречи с 17 до 19 вечера-после работы-посмотрим;
есть еще девушка в группе моей сестры-3-6%-временами загораются глаза-подводит финдисциплина-поэтому сильно не наседаю.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

теперь по поводу
Anta писал(а):
один эмоциональный треп

когда я только зарегилась на форуме, меня поразило именно это: живые люди делятся живыми эмоциями!!!!!!!!!!! это здорово! именно поэтому я или мой спонсор звонит мне в три часа ночи, а не для того чтобы обсудить
Anta писал(а):
методики тренингов и семинаров

все участники нашего Ори-соревнования-опытные лидеры, собрались именно "потрепаться" -читай "помечтать", "воодушевиться" для достижения лучшего результата.
ИМХО чем больше эмоций-ярких, положительных, будет в нашей теме-тем полезней будет она! от одного названия-ууух! адреналин зашкаливает! кто со мной не согласен :Дразливый: ???

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[64]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

07 Сен 2010 07:38

Сапфир 10
Цитата:
Ну как нолучилось исправить?

15% с перекрытием (3500ББ) + ЛК.
Работы столько много что даже на форум некогда заскочить! Я так еще никогда не работал! Зато кайф-драйв, люди новые нормально-ненормальные появляются. Закон притяжения работает!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Anta
Я не против - присоединяйтесь! Вместе мы это сделаем!
АМИНАТ
Цитата:
ууух! адреналин зашкаливает! кто со мной не согласен ???

+100
во во во класс!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[65]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

07 Сен 2010 19:44

Аминат пишет : ИМХО чем больше эмоций-ярких, положительных, будет в нашей теме-тем полезней будет она! от одного названия-ууух! адреналин зашкаливает! кто со мной не согласен :Дразливый: ???[/quote]

Наверно это я не такая, к сожалению. Меня воодушевляет открытие новых способов достижения желаемой цели т. е. что-то такое конкретное, что приблизит к мечте, а эмоции положительные это безусловно хорошо и для кого-то являются толчком вперед.
Я сортирую любую информацию по трем фильтрам: является ли инфа правдой, чем-то хорошим, и она полезная? Меня тоже "зацепило" название темы и приятно почитать искренние мнения, зарядится позитивом, НО если нет ПОЛЕЗНОЙ информации разве эта тема приблизит хоть кого-то к Монте Карло? Хотя я может не знаю всех правил форума, может подобные темы и служат конкретно для того, что бы вдохновить, а не обменяться опытом. Прошу прощения если кого случаем обидела, это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

07 Сен 2010 21:54

morpheus писал(а):
Зато кайф-драйв, люди новые нормально-ненормальные появляются. Закон притяжения работает!

а еще так работает,что люди сами ищут меня! шесть регистраций в первую линию с заказами(все Q за первый заказ) не выходя из дому :Потрясенный:

Re[67]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

20 Сен 2010 23:56

подведу итог 12 каталогу)
ББ группы-10744;
Алена-15%;
Байдым-9%( не удержалась на 12% :Грустный: );
Замира-9%(приросла в 150 ББ :Голливудская улыбка: );
Зухра-6% :Класс!: :Класс!: :Класс!: -на следующий же день на радостях купила себе, пусть в кредит, нетбук для работы-это первый мой КК, который настолько уверен в успехе :Класс!: ;
Лейля-3% и Халимат-3%(они под мамой-как минимум должны помочь мне вывести мамину группу на 21%-выйдут сами-будет мама у меня Золотым диром!);
Брата и сестру "уволила" из ключевых-0% :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Ася докатилась до 9% :Пардон: , под ней Зухра(другая)-9%-я ее называю "вечной 9%"-практически с самого начала она на 9%-уже три года-вроде хочет-но так видимо хочет :Не в себе:
Альбина(сестричка)-3%-она сейчас сама не работает-я ее не трогаю-по родственному блату держу в списке своих КК :Голливудская улыбка: ;
с этого каталога начинаю работать и с Халимат(другой)-сегодня у нее была первая рега :Голливудская улыбка:
КАК У ВАС ДЕЛА???

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Diamantik, мне сегодня впервые пришло письмо от компании "запрос на поиск консультанта"-завтра встречаюсь с девочкой для регистрации :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: а вдруг это мой очередной дир? :Класс!: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[68]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

21 Сен 2010 00:33

не меньше Бриллианта! Удачной встречи!
а вот и мои итоги:
1 КК - 4400 ББ (-600 ББ). Обидно,но такие качели уже год. Все тянет на себе. Менеджеры в этой группе только дают телефоны для прозвона и мой КК прозванивает их сама. Никак не могу ее перестроить :Возмущенный:
2 КК -1400 ББ (+481 ББ). Радует меня эта группа. работает в регионе где уже есть два директора,а население как в селе. Хотя считается городом. Открыли в 12 каталоге им офис,пытаюсь открыть свое первое СПО. Правда,не очень хотят мне это делать. Есть уже три СПО,одно из них принадлежит ТОПу. Но буду делать все для того,чтобы решить этот вопрос. Одно СПО существует на бумажке,заказы выдают на базаре :Возмущенный:
3 КК - уже не бизнес-партнер. Пока она будет определяться - я и без нее стану Бриллиантом. Меняем на нового!
Завтра идем на промостойку. Никак не могла себя перебороть - много знакомых. А теперь мне все равно,что они будут думать обо мне. Мне нужно стать Бриллиантом! Иду с 1 КК - будем и ее из качель вытягивать

Re[69]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

09 Окт 2010 20:35

всем привет! подведу итог 13 каталогу:
ББ группы-12882 :Голливудская улыбка: ОС-32133руб.+10000Бонус Удвоения :Класс!: (потихоньку приближаюсь к желанным 250000руб.)
Алена-15%-не падает и не растет :Пардон: ;
Замира-9%-как и было;
Зухра-12% :Класс!: :Класс!: :Класс!: с 6% на 12% как и я когда-то!
Байдым-9%-ее девочки Лейла и Халимат не растут :Грустный:
Халимат-0%-потенциал не реализует-ждет пинка от меня :Возмущенный:
Альбина-0%-сестра моя родная-ждет, когда я золото сделаю, на конференцию бесплатно поеду,чтобы поверить в Ори-пусть ждет-это ее выбор :Потрясенный:
в группе Алены есть форумчанка irinakopt-можете ее поздравить:вышла на 12% :Класс!: :Класс!: :Класс!:
а еще мои два конса, которые нашлись через оф.сайт оба квалифицировались :Класс!: люблю Ори! как в песне:" Никто не любит этот Ори, как люблю его я! я Орилюб, я Орифил, я Оринаркоман!" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[70]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

09 Окт 2010 20:38

Diamantik писал(а):
А теперь мне все равно,что они будут думать обо мне.

Молодец!!! Какая разница, что ОНИ подумают о нас, важно, что мы о них знаем!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

09 Окт 2010 20:47

ау! участники темы! вы где?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[72]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

11 Окт 2010 06:56

Есть 21%!!! по 13 каталогу!!!! :Ура!!!: :Танцующий:
8700ББ! 3 новых менеджера!
Все хорошо но нужно ускорить темп, чтобы на Монте-Карло успеть!
Ребята какие мысли у ВАС по этому поводу?
Работаю много :Не в себе: , а выхлоп не такой как хочется. Трое у меня точно выйдут ко 2 каталогу на 21% (договор на крови :Голливудская улыбка: ), а вот как успеть еще пятерых найти и подготовить??? :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[73]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

11 Окт 2010 09:32

morpheus,
Поздравляю!!! :Поздравляю:

У меня пока кисленько :Грустный: даже писать не хочеться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Едем в Монте-Карло! intto+Ole4ka+morpheus+ АМИНАТ+Diamantik

13 Окт 2010 11:09

intto писал(а):
morpheus,
Поздравляю!!! :Поздравляю:

У меня пока кисленько :Грустный: даже писать не хочеться.

Спасибо за поздравления :Смущенный:
Почему кисленько? (Сахаром посыпать надо)
Ищи причины, ставь задачи и действуй!
Пиши, надо всем держать темп!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

АМИНАТ
Молодец! :Хлопаю в ладоши:
Нужно ускорить темп, времени остается все меньше.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм