независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

New
Повтор первого сообщения

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 15:29

Начать можно в любой момент,главное Директорский уровень по итогам начала достижения цели-Бриллиантового Директора. Давайте делиться опытом,результатами,победами,всем ,что будем на нашем пути к успеху.
Приз...А приз,это лучшая жизнь,большие возможности,для меня это купить квартиру,ведь доход Бриллиантового Директора в год более 1 800 000 рублей.
Если будет много желающих присоединиться,то обязательно придумаем награду победителю совместным мозговым штурмом и встретимся на Конференции Золотой 2011 и Бриллиантовой 2012 года и обязательно отпразнуем это событие вкусненьким и поздравим победителя лично!
А может и встретимся быстрее!
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:

И главное,что я буду безумно рада быть здесь(учавствовать) вместе !
очень хочется,чтобы были не голые цифры,а личный опыт,история в Орифлэйм...начало пути.
...
О себе немного.До Орифлэйм заведующая прод.магазина.Муж был против моей работы,но в свободное от семьи,ребенка и готовки,то играйся,как говорил он. Пришла в апреле 2002 года как пользователь, но заинтересовала возможность путешествовать вместе с Орифлэймовцами по всему миру и взялась серьезно за работу.По итогам декабря 2002 года стала директором.После 2 раза открывала звание Золотого Директора с разными командами,но где-то в шаге от Золотого не успевала.Работала исключительно с молодежью и на больших продажах. Сейчас перешла на пользователей и бизнес с Орифлэйм.Пока читала форум 2 недели в голове постепенно стало раскладываться по полочкам,что и как надо делать.Хотя ох какие тут все разные)Но в этом то и замечателен Орифлэйм,что пройти по пути успеха может каждый и так как ему удобно и в своем темпе!
Какой сейчас результат у меня:
1.Группа 18-21%(по 9 и 10 каталогу 18% молодежная группа,активные продажи,полностью самостоятельна)
2.Группа 15 % ( работаю в Кронштадте,открыла там МПВ)
3.Есть БП созревший,но только начинающий
4.Появилась БП в эту компанию рекрутинговую
5.Искать
6.Искать
Планов много,объема работы еще больше.Но по итогам 8 лет работы,я точно поняла,что синдром курицы наседки ,по работе с людьми приводит к быстрым результатам,но также и не приводит к самостоятельности группы.Поэтому теперь только обучение,приучение к самостоятельности и тогда будут не устрицы,а орлы!Больше пух подкладывать не буду.Помогать да,вести да,трениги да,работать с глубиной да.
В добрый путь!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #480923 от 02 Апр 2011 18:57, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #382675 от 01 Ноя 2010 10:34, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #347926 от 08 Авг 2010 15:29, ozerova_natali, 3 отзыва
Сообщение #369864 от 02 Окт 2010 01:29, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #436771 от 07 Фев 2011 18:55, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #402423 от 12 Дек 2010 18:30, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #397119 от 03 Дек 2010 00:49, ozerova_natali, 1 отзыв
Сообщение #385466 от 08 Ноя 2010 19:01, Viktoriya Yangulova, 1 отзыв
Сообщение #382551 от 31 Окт 2010 23:50, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #372666 от 10 Окт 2010 00:07, ТомИКС, 1 отзыв

Re[105]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

10 Ноя 2010 00:06

Viktoriya Yangulova писал(а):
Мой СПО вошел в 20 лучших по филиалу! по итогам 14 каталога . Ура!

Поздравляю!!!!:Поздравляю:
Цель теперь стать первой?:Подмигивающий:
Сколько Лидеров у тебя работает в СПО? Большой офис?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[106]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

25 Ноя 2010 01:49

Цитата:
14 каталог
1. Саша 21%
2. Татьяна(мама) 15% ( 3757 бб ) увеличение ТО на 700 бб :Ура!!!: :Ура!!!:
3. Дмитрий с 6% вышел на 9% ( 945 бб) увеличение ТО на 345 бб :Ура!!!:
4. Надежда 3%(189 бб) стала ( 302 бб ) увеличение ТО на 113 бб совместно с БП :Ура!!!:
5. Раиса 125 бб
Свободная группа с 4783бб (13 кат.) увеличилась на 1500 бб стала 6218 бб (14 кат.) :Ура!!!:

Активность 58 % (13 кат.) и 81% (14 каталог) :Ура!!!:
Рассылка инет действует+рекрутинг :Ура!!!:
Рекрутирование 5 % (13 кат.) и 5.56 (14 кат.)работаем
Стартеры:27 чел.
Рекруты:17 чел.
Qрекруты:5 чел. :Смущенный:

Итоги 15 каталога

1. Саша 21% Директор (3407 бб свободная группа) + Паша (под ним) 21 % Старший Менеджер ( 11121 бб огромное прибавление, с учетом того, что в прошлом каталоге не было 7500 бб ) :Поздравляю:
2. Татьяна 15 % ( 4400 бб увеличение на 600 бб, продолжаем расти :Цветы: )
Обучаются, появилась Команда,растут!
Под Татьяной 2 БП на 9 % (Максим и Галина Алексеевна)
3. Дмитрий 6 % (450 бб), рекрутирования было мало + расформировали заказ с прошлого каталога на 200 бб .
4. Надежда 6% ( 514 бб , увеличила свой результат на 212 бб :Цветы: )
5. Раиса 3% ( 228 бб , пригласила подругу,вместе ходят на тренинги, прошли 1шаг ,начали приглашать :Хлопаю в ладоши: )
Свободная группа продолжает расти 6552 бб ( 340 бб увеличение, хоть и маленькое ,но главное движение вперед и что началась командная работа,запустили систему тренингов)

Активность 76 %
Рекрутирование 9 %
Ура!!! :Поздравляю: Лидер Клуб!!!!

В 15 каталоге сделала 3 рассылки (понед. 2 неделя, вторник 3 неделя и за 2 дня до конца каталога, так как активность консультантов была низкой, но главное,что мы справились! ) :Победитель:

Как я работала основное:
* вторник (тренинг в Санкт-Петербурге)
темы:
-Основы продажи 150 бб( теплых и хол. рынок), вводная по косметике ,пробники
- Планирование+тайм менеджмент
-Карьера+спонсирование

* Среда (тренинг в Кронштадте ,более углубленная программа)
* Пятница (тренинг в Кронштадте ,более углубленная программа)
* Суббота ВВО с ТОР Лидерами или сама
одна неделя бизнес, следующая ВВО+ Вэлнэс

В понед. и четв. встречи (ВВО) пока по свободному графику, в 15 мало было....

С 16 каталога (со второй недели ) запускаем ППД :Идея: в Санкт-Петербурге по понедельникам зал арендовали до января.
так как нам все обещают Карповку на ремонт закрыть :Возмущенный:
Плюс ППД в Кронштадте , один день у них будет тренинг(среда)+ другой(пятница) ППД, сначала я буду ездить,потом сами, в 17 каталоге)!
Планов много, знаю как и что делать и Команда отличная ! :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Жду от своих подруг по бизнесу Viktoriya Yangulova, ТомИКС, skylux,lulusha ,как Вы закончили 15 каталог!!!
:Добро пожаловать:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[107]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

25 Ноя 2010 22:43

:Голливудская улыбка: Заработались!
Начали осваивать в Минске промо-стойку с начала каталога - уже у меня лично 25 дисконток оформили :Улыбка: Даже сегодня заказ на 163бб сделала одна уже
Прошлый каталог - 2 веточки 21%
Наташа пока так на 9% и осталась, Юля вышла на 9% - у девчонок уже больше 5 и 8 рег. на стойке за 2 дня (работали по 1-2 часа)
Остальных БП пока так и не определила - вроде как есть но ничего особо не делают :Возмущенный:
Ищем следующих - задача расширить товарооборот ПГ (пока около 4000бб - хочу до 10000бб за этот каталог ) и девчонок до 12% подтянуть в этом каталоге :Смущенный: :Румянец: Ну и конечно БП найти нужных мне!
Ездила на школу актива (ША) - это что-то с чем-то!!! Мозг просто перевернулся!
А еще мне сделал мальчик мой предложение :Голливудская улыбка: :Румянец:
Жизня удалась :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[108]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

25 Ноя 2010 23:09

lulusha писал(а):
:Голливудская улыбка: Заработались!
Начали осваивать в Минске промо-стойку с начала каталога - уже у меня лично 25 дисконток оформили :Улыбка: Даже сегодня заказ на 163бб сделала одна уже
Прошлый каталог - 2 веточки 21%
Наташа пока так на 9% и осталась, Юля вышла на 9% - у девчонок уже больше 5 и 8 рег. на стойке за 2 дня (работали по 1-2 часа)
Остальных БП пока так и не определила - вроде как есть но ничего особо не делают :Возмущенный:
Ищем следующих - задача расширить товарооборот ПГ (пока около 4000бб - хочу до 10000бб за этот каталог ) и девчонок до 12% подтянуть в этом каталоге :Смущенный: :Румянец: Ну и конечно БП найти нужных мне!
Ездила на школу актива (ША) - это что-то с чем-то!!! Мозг просто перевернулся!
А еще мне сделал мальчик мой предложение :Голливудская улыбка: :Румянец:
Жизня удалась :Класс!:

Поздравляю с предложением руки и сердца :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Поздравляю со стабильным ростом в твоей Команде! Процветания Вам !!!!

Расскажи про школу актива,что именно для себя нашла?

И я вчера узнала , что у меня в глубине 3 -Старший Менеджер Вышла!!!
То есть Саша Директор,+ под ним Паша -Старший Менеджер 3 каталога+,под ним Настя Старший Менеджер вышла в 15 каталоге!!! Теперь я совсем спокойна, когда такая глубина!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Победитель: Группа полностью самостоятельна 1,5 года!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

25 Ноя 2010 23:11

итоги 15 каталога!
Директорская группа держит ровно7500 бб,с напрягом... :Возмущенный:
Муж 3200 бб.Добавил чуть..
Евгения-900 бб! Наконец-то ей покорилась эта ступень! активно растущий лидер.
Татьяна-329 бб,чуть не хватило.Но приглашает и проводит ППД сама.Планируем в начале 2011 г в ее населенном пункте открывать ЛПО. Вместе с Евгенией проводят мастер-классы.
Появилась еще 1 толковая девочка,Маша,которой оч нужны деньги.Пока это продажи -за 10 дн 250 бб.Но ходит на обучения,много читает.Уже начинает приглашать сама.С понед начинает звонки на ППД.
Самое главное-я ушла в отрыв и прибавила по ПГ 1200 бб по сравнению с 14 кат. отрыв 6300 бб!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

25 Ноя 2010 23:34

ТомИКС писал(а):
итоги 15 каталога!
Директорская группа держит ровно7500 бб,с напрягом... :Возмущенный:
Муж 3200 бб.Добавил чуть..
Евгения-900 бб! Наконец-то ей покорилась эта ступень! активно растущий лидер.
Татьяна-329 бб,чуть не хватило.Но приглашает и проводит ППД сама.Планируем в начале 2011 г в ее населенном пункте открывать ЛПО. Вместе с Евгенией проводят мастер-классы.
Появилась еще 1 толковая девочка,Маша,которой оч нужны деньги.Пока это продажи -за 10 дн 250 бб.Но ходит на обучения,много читает.Уже начинает приглашать сама.С понед начинает звонки на ППД.
Самое главное-я ушла в отрыв и прибавила по ПГ 1200 бб по сравнению с 14 кат. отрыв 6300 бб!!

Не ругайся) Планов вон ,как много!!!
Настроилась на результат, делаешь,растешь, значит все будет.
Из маленьких результатов складываются Большие Победы :Победитель: !
Главное,начала сама выходить и прибавление есть и Лидеры начали появляться:poz:!
Представь,что ты Бриллиантовый Директор и на все остальное, смотри, как на опыт и движение вперед!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

25 Ноя 2010 23:37

Да ясно,что злись не злись,но когда в последнюю субб каталога в 19.00 этот Директор только отделяется :Не в себе: -убил бы!!! Да и На Лиссабон 21% группы считают,не хочу,чтоб падала,а она может...А на Бриллианта ясно теперь вижу-есть с кем выходить.Это-самое главное.Вот с промостойкой не решу никак.В супермаркете спрашивала- отказали.Надо в головной офис в др город ехать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[112]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

25 Ноя 2010 23:46

ТомИКС писал(а):
Да ясно,что злись не злись,но когда в последнюю субб каталога в 19.00 этот Директор только отделяется :Не в себе: -убил бы!!! Да и На Лиссабон 21% группы считают,не хочу,чтоб падала,а она может...А на Бриллианта ясно теперь вижу-есть с кем выходить.Это-самое главное.Вот с промостойкой не решу никак.В супермаркете спрашивала- отказали.Надо в головной офис в др город ехать.

было и у меня такое, но они растут и это и их Бизнес, научатся и тогда будешь радоваться, что у них в глубине появляются Директора, у моего Саши 2 летних каталога 21% не было, а сейчас под ним один под другим прибавились 2-21% группы! Уже вчера вышел!
Так, что вера и все получится, верь в них !!!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[113]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

26 Ноя 2010 23:19

Какие мы все молодцы! :Голливудская улыбка:
Школа актива дала мне 100% уверенность в компании, и то, чего у меня раньше не было - что я здесь навсегда!!!
А это уже очень важно! Люди стали активнее тянуться, проще определять БП, не цепляешься за каждого :Улыбка:
Уверенность в себе на 100% :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[114]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

29 Ноя 2010 00:22

lulusha писал(а):
Какие мы все молодцы! :Голливудская улыбка:
Школа актива дала мне 100% уверенность в компании, и то, чего у меня раньше не было - что я здесь навсегда!!!
А это уже очень важно! Люди стали активнее тянуться, проще определять БП, не цепляешься за каждого :Улыбка:
Уверенность в себе на 100% :Голливудская улыбка:

Цепляться бесполезно,чем больше нажимаешь,тем больше он отдаляетя)Информацию дали ,желание открыли, дальше пусть сам для себя решит изменит свою жизнь или довольствоваться малым.У всех есть выбор и Орифлэйм открыта для всех и шанс для всех!
А кому надо и сами позвонят сами читают, ездят на школы.
И даже, если сейчас у них маленькие результаты, то я знаю точно, что из маленьких результатов складываются большие победы!
Сегодня прочитала фразу...
Забытые желания никогда не исполняются.
Поэтому важно помнить свои желания и всегда идти к своим целям, можно изменять сроки, но не изменять (уменьшать) свои цели. Сейчас я составляю коллаж(на доске) своих желаний.
И я верю, что каждому из нас дается по нашим желаниям!

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Что касается графика моей работы, то сейчас у меня все раскладывается по полочкам.
Есть БП с которыми я работаю, всегда хочется , чтобы было больше часов в дне, но наверное больше дней в неделе)
Понед. ППД с группой Питер

Вторник тренинг Питер

Среда тренинг 1,5 часа( команда сформирована и началась вторая ступень, спонсирование, проведение презентаций, командообразование...)+ 1,5 сразу после тренинга запустили ППД (с этой неделе)Ленинградская Область(1)
дана задача пригласить минимум 1 гостя каждому Лидеру (5 человек)
Помещение у нас небольшое, поэтому задача мин. 1. Но никто не ограничивал сколько именно, хоть и маленькое помещение офиса,но найдем места! Сегодня уже мне звонили и сказали, что гости будут!

четверг ВВО Питер(индивидуальные,когда есть гости или свободный день)или работа с Лидером Ленинградская область (2)

пятница Тренинг 1,5 часа + ППД Ленинградская Область(1)

суббота ВВО+ Вэлнэс или ВВО+Бизнес (ведут наши вышестоящие спонсоры или я,когда уезжают) на зал.

Воскресение работа с Лидером с Ленинградской области( 2)

Получается сейчас работа с 4 Командами, Питер ( 3 Лидера) + Лен. область 1+ Лен.область 2

Первый раз за мою 8 летнюю карьеру в Орифлэйм такие переезды, цель оправдывает все!

Радует ,что за неделю(7 дней) бб столько ,сколько за 21 день прошлого каталога!
Все воодушевились, глазки горят!Самое главное настрой!
Между днями заказы, сбор заказов....
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[115]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

03 Дек 2010 00:49

В среду я поняла,что НАЧАЛОСЬ :Хлопаю в ладоши:
все,что я делала в прошлом каталоге, сейчас начинает действовать!!!
В среду на ППД пришли 4 человек, группа была немного странная)) Так как было 3 друга (юноши 15 лет)+ женщина 30 лет. В результате приняли решение,что со след. недели будут отдельно день молодежи до 20 пятница и среда для тех,кто старше. Плюс решили,что во время тренингов и ППД офис открыт только для тренингов и ППД.Дисциплина,основа бизнеса. Это было первое ППД в новой Команде, с которой я занималась в прошлом каталоге 2 раза в неделю ездила в область.
Пригласила этих людей Ольга приняла решение,что будет расти и как следствие сегодня 2 регистрации! :Ура!!!:

На прошлой неделе ездила в область к Надежде ( у нее нет знакомых, так как недавно переехала ) и раздали каталоги по домам. Раздали 21 каталог и как следствие было получено 4 заказа на 2300р.
Входили в подъезд с фразой "Курьерская доставка....по ящикам "главное говорить уверенно.
Поднялись на верхний этаж и звонили во все квартиры, в будний день после 18 часов.
Говорили" Здравствуйте ,Орифлэйм Всероссийская акция каталог в каждый дом!" мы Вам оставим каталог,для ознакомления и посмотрите внутри есть информация...(там у нас вложена бумажка,что можно разместить заказ и получить к удобной дате...)
Меня зовут Наталия, а как Ваше имя?
держали в руках бланк (на папке Орифлэйм) и записывали.
И говорили,когда придем за каталогом.
В первый раздали 12 каталогов за час(перестали ,так как пошли в 19.30 и в 20.30 закончили), во второй день собрали не все,пару каталогов попросили оставить и раздали 9 каталогов.
Но моя задача была не товарооборот, а новый бизнес партнер для Надежды.
В результате мы случайно оставили каталог брату ее клиентки и скоро встречаемся с ней по поводу сотрудничества. Надюша сама ей предложила и это тоже произошло ,именно в среду :Ура!!!:

А потом,почти сразу и тоже в среду...позвонил мой БП Дмитрий и сказал,что ему начали звонить по объявлению и что он в субботу встречается с интересным человеком!!!
:Ура!!!:
В общем я знаю одно точно,что все что мы делаем ВСЕГДА ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ!
Главное делать!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

03 Дек 2010 23:13

ozerova_natali писал(а):
все что мы делаем ВСЕГДА ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ!
Главное делать!!!!
О,как ты права! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: У меня стали добавляться новые БП!
Моя подруга детства Наталья,которую я неоднократно приглашала в Ори,наконец подписалась.Сделала 2 шага(к собственному огромному удивлению!),а после обучения ВЗУ сказала,что тоже хочет изменить свою жизнь.Дала список знакомых на ППД.Готова выходить на хол.рынок с флаерами.
В группе мужа консультантка 3% тоже подписывать.причем,и своего муже хочет приобщить к нашему бизнесу.Уже подписала в др.городе новичка с заказом.
Название нашей темы -тоже толчок для нашего подсознания,и это уже начало приносить плоды!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

03 Дек 2010 23:31

ТомИКС писал(а):
ozerova_natali писал(а):
все что мы делаем ВСЕГДА ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ!
Главное делать!!!!
О,как ты права! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: У меня стали добавляться новые БП!
Моя подруга детства Наталья,которую я неоднократно приглашала в Ори,наконец подписалась.Сделала 2 шага(к собственному огромному удивлению!),а после обучения ВЗУ сказала,что тоже хочет изменить свою жизнь.Дала список знакомых на ППД.Готова выходить на хол.рынок с флаерами.
В группе мужа консультантка 3% тоже подписывать.причем,и своего муже хочет приобщить к нашему бизнесу.Уже подписала в др.городе новичка с заказом.
Название нашей темы -тоже толчок для нашего подсознания,и это уже начало приносить плоды!!!

Поздравляю,что тоже все началось!!!!Все толчек ,когда действуешь!
И конечно, когда начинаешь действовать активно и выкладываешься на все сто и люди сами начинают приходить,что давно звал...Люди тянутся к успеху подсознательно!
Сегодня например мне позвонила девушка, что я давно приглашала и я ее на завтра позвала на ВВо и придет,видимо пришло время+ в ездила сегодня в Лен.область на ППД провели,хоть и 1 гость был 71 год, но решила присоединиться!
раньше я и не знала, как разговаривать с людьми намного старше меня, а сейчас ...папка фолдер...мечты +сделали фото галерею в офисе и она увидела фото Старшего Золотого Директора с Минска 74 года! Вдохновилась! Спасибо Nena за фото с ПРО Конгресса!

Вчера узнала условия новой рекрутинговой Компании и спешу поделится!
Наконец таки,впервые в 17 каталоге начинается Компания!!!

мода+красота=Орифлэйм
получи в подарок чёрную лаковую сумку-хит сезона! как?Очень просто:
-стань консультантом всего за ...(пока не знаю) с 20 декабря 2010 года по 29 января 2011 года
-пройди шаг 1 СП (100 ББ) в течении 21 дня с даты регистрации

Ты уже консультант?модная сумка ждёт тебя!
-пригласи 2 и более друзей стать Консультантами Орифлэйм всего за ...(скорее всего 39р.) с 20 декабря 2010 года по 29 января 2011 года
-Помоги им пройти шаг 1 СП (100 ББ) в течении 21 дня с даты регистрации
Хочешь получить стильную лаковую визитницу? узнай подробности на сайте.

развивай свой бизнес с Орифлэйм и получи в подарок Бизнес-аксессуар iPad**!

Заботясь о развитии вашего бизнеса.Орифлэйм приготовил супер подарок для Лидеров- iPad от компании Apple
Развивай свой бизнес с Орифлэйм и получи в подарок стильный и модный телефон iPhone 4 от Apple!
• Пригласи в свою ПГ 40 и более новичков с 20 декабря 2010 года по 29 января 2011 года
• Помоги им разместить заказы на 2700 руб. в течение трех каталогов (сделать 3 ШАГа СП)
• Будь в ЛК в каталогах №17, 2010 и №1, 2011

Условия для Старших Менеджеров и выше (21%) по итогам каталога №16, 2010. Звание и структура фиксируются по итогам каталога №16, 2010.

Последний раз редактировалось: ozerova_natali (03 Дек 2010 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[118]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

03 Дек 2010 23:42

Снова Ipad???? Прикольно!!! :Голливудская улыбка:
Вроде ж только был....

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[119]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

03 Дек 2010 23:47

lulusha писал(а):
Снова Ipad???? Прикольно!!! :Голливудская улыбка:
Вроде ж только был....

Вот такими подарками нас балует Орифлэйм! Получи в подарок стильный и модный телефон iPhone 4 от Apple!!
:Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм