независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

New
Повтор первого сообщения

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 15:29

Начать можно в любой момент,главное Директорский уровень по итогам начала достижения цели-Бриллиантового Директора. Давайте делиться опытом,результатами,победами,всем ,что будем на нашем пути к успеху.
Приз...А приз,это лучшая жизнь,большие возможности,для меня это купить квартиру,ведь доход Бриллиантового Директора в год более 1 800 000 рублей.
Если будет много желающих присоединиться,то обязательно придумаем награду победителю совместным мозговым штурмом и встретимся на Конференции Золотой 2011 и Бриллиантовой 2012 года и обязательно отпразнуем это событие вкусненьким и поздравим победителя лично!
А может и встретимся быстрее!
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:

И главное,что я буду безумно рада быть здесь(учавствовать) вместе !
очень хочется,чтобы были не голые цифры,а личный опыт,история в Орифлэйм...начало пути.
...
О себе немного.До Орифлэйм заведующая прод.магазина.Муж был против моей работы,но в свободное от семьи,ребенка и готовки,то играйся,как говорил он. Пришла в апреле 2002 года как пользователь, но заинтересовала возможность путешествовать вместе с Орифлэймовцами по всему миру и взялась серьезно за работу.По итогам декабря 2002 года стала директором.После 2 раза открывала звание Золотого Директора с разными командами,но где-то в шаге от Золотого не успевала.Работала исключительно с молодежью и на больших продажах. Сейчас перешла на пользователей и бизнес с Орифлэйм.Пока читала форум 2 недели в голове постепенно стало раскладываться по полочкам,что и как надо делать.Хотя ох какие тут все разные)Но в этом то и замечателен Орифлэйм,что пройти по пути успеха может каждый и так как ему удобно и в своем темпе!
Какой сейчас результат у меня:
1.Группа 18-21%(по 9 и 10 каталогу 18% молодежная группа,активные продажи,полностью самостоятельна)
2.Группа 15 % ( работаю в Кронштадте,открыла там МПВ)
3.Есть БП созревший,но только начинающий
4.Появилась БП в эту компанию рекрутинговую
5.Искать
6.Искать
Планов много,объема работы еще больше.Но по итогам 8 лет работы,я точно поняла,что синдром курицы наседки ,по работе с людьми приводит к быстрым результатам,но также и не приводит к самостоятельности группы.Поэтому теперь только обучение,приучение к самостоятельности и тогда будут не устрицы,а орлы!Больше пух подкладывать не буду.Помогать да,вести да,трениги да,работать с глубиной да.
В добрый путь!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #480923 от 02 Апр 2011 18:57, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #382675 от 01 Ноя 2010 10:34, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #347926 от 08 Авг 2010 15:29, ozerova_natali, 3 отзыва
Сообщение #369864 от 02 Окт 2010 01:29, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #436771 от 07 Фев 2011 18:55, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #402423 от 12 Дек 2010 18:30, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #397119 от 03 Дек 2010 00:49, ozerova_natali, 1 отзыв
Сообщение #385466 от 08 Ноя 2010 19:01, Viktoriya Yangulova, 1 отзыв
Сообщение #382551 от 31 Окт 2010 23:50, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #372666 от 10 Окт 2010 00:07, ТомИКС, 1 отзыв

Re[120]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

04 Дек 2010 12:28

:Смущенный: я долго не писала. Всё некогда. Приболела, не выдержало нагрузки горло (хронический фарингит), теперь могу отчитаться.
15 каталог:
7177 бб + 21%- 7860 бб
S - 21
R - 7
Q - 4
К сожалению, пока все стартеры мои личные. КБП только ищу. Попалась одна женщина, обсудили, назначили планерку и захворали обе. :Грустный: Сейчас задача № 1 - выздороветь побыстрее. Говорить не могу, только смсю.
План на 16 каталог был найти 1 КБП и по персоналке 8000 бб. Сейчас 7808 бб и заболевшая дама в квалификации КБП. Пока выполняет всё, что я ей говорю. Это радует.
Работаю по ППД. Стало меньше приходить народа. То ли мороза испугались, то ли темноты вечерней. У нас в городе на всех офисах уже работают по ППД. Идёт негатив с некоторых офисов, там где подарки не дают, а только приглашают на МК. И с одного, где сильно давят и хамят. По сарафанному радио передают один негатив, позитив, почему то, замалчивается.
Трудно работать с дисконтниками, не знаешь чем их зацепить. Сейчас продумываю как бы заинтересовать дисконтников придти на новогоднее мероприятие.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

05 Дек 2010 00:28

skylux писал(а):
:Смущенный: я долго не писала. Всё некогда. Приболела, не выдержало нагрузки горло (хронический фарингит), теперь могу отчитаться.
15 каталог:
7177 бб + 21%- 7860 бб
S - 21
R - 7
Q - 4
К сожалению, пока все стартеры мои личные. КБП только ищу. Попалась одна женщина, обсудили, назначили планерку и захворали обе. :Грустный: Сейчас задача № 1 - выздороветь побыстрее. Говорить не могу, только смсю.
План на 16 каталог был найти 1 КБП и по персоналке 8000 бб. Сейчас 7808 бб и заболевшая дама в квалификации КБП. Пока выполняет всё, что я ей говорю. Это радует.
Работаю по ППД. Стало меньше приходить народа. То ли мороза испугались, то ли темноты вечерней. У нас в городе на всех офисах уже работают по ППД. Идёт негатив с некоторых офисов, там где подарки не дают, а только приглашают на МК. И с одного, где сильно давят и хамят. По сарафанному радио передают один негатив, позитив, почему то, замалчивается.
Трудно работать с дисконтниками, не знаешь чем их зацепить. Сейчас продумываю как бы заинтересовать дисконтников придти на новогоднее мероприятие.

Выздоравливай!!!!
Бизнес движется и это главное, не обращай внимания на негатив, делай то,что ты любишь и что у тебя и твоей Команды получается!И по практике знаю,что именно это и получается лучше всего и приводит к отличным результатам!
Вера + позитив+ любимое дело!
На дисконтников подействует (по моему мнению) только розыгрыш чего либо(корзина косметики, бытовая техника...) + конечно устройте праздник новогодний с поздравлялками или если город небольшой ,то с чаепитием ,в спокойной обстановке,где будут и успешные Лидеры и простые консультанты, пусть просто почаевничают и подружатся.Для многих важен опыт других людей в неформальной обстановке+ вообще нормального общения людям не хватает.
Удачи тебе!!!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Посмотрела и решила тоже добавить по :

14 кат.
Стартеры:27 чел.
Рекруты:17 чел.
Qрекруты:5 чел.
Активность 58 % (13 кат.) и 81% (14 каталог) :Ура!!!:
Рассылка инет действует+рекрутинг :Ура!!!:
Рекрутирование 5 % (13 кат.) и 5.56 (14 кат.)работаем

15 каталог
Стартеры:14чел.
Рекруты:5 чел.
Qрекруты:10 чел.
Активность 71,15 % (самое сложное было, 3 рассылки посылала, до последнего дня работала )
Рекрутирование: 9,62%
Ура, я в Лидер Клубе, получила дополнительно 5000р. :Ура!!!:

Добавлено спустя 1 день 23 часа 52 минуты 23 секунды:

Сегодня провели первый ППД с папкой фолдер.
Было 5 гостей, трое оформились,1 будет клиентом.
Вели втроем.
Один Дмитрий 9% рассказывал свою история, вторая Юлия (Лидер дружеской группы ) по продукции, я все остальное.
Первый день порадовал,так как гостей привели сами новички, которые тоже порадовались результату.

Завтра тренинг планирование,я присутствую, а ведет Максим 9%,пол года назад был на 15% упал, сейчас растет и будет самостоятельно вести тренинг.
В прошлый вторник Дмитрий 9% вел тренинг по продукции для новичков+я помогала.
Самое главное, что я поняла это показать несколько раз,потом совместно провести тренинг, дальше дать свободу ,чтобы он сам провел.Вот тогда и рождаются независимые и сильные Лидеры!
Делегирование одно из самых важных моментов в нашем бизнесе, конечно после планирования целей.
Завтра поделюсь, как прошел тренинг,но уже сейчас уверенна,что все будет замечательно и он справится!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

07 Дек 2010 13:37

Мои 2 группы уже отсоединились :Улыбка:)), под первым директором возможно отсоединиться Наташа ( мы в воскресенье открыли у них в городе офис) - у нее на выходных было 5000бб
У меня пока 12 регистраций по ПГ - хочу попробовать 2ой бонус (нужно 18 кюшек, 5 уже есть, и 2 практически сделаны.) - а то так обидно что в 16 и 17 каталогах дают только одинарный бонус :Возмущенный:
старемся с БП Наташей на 12% (пока 1130бб)
Вторая девочка пока только на 9%
Много интересных дамочек под 50 лет поприходило по промо-стойке :Улыбка:)) Все сами 75бб сразу и поделали (вернее по 100бб - сразу в бизнес-класс)
Уже ПГ составляет 4750бб - хочу конечно 7500бб минимум - посмотрим :Улыбка:))

Добавлено спустя 37 секунд:

Пока писала - уже 7 кюшек есть :Улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений

Re[123]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Дек 2010 01:30

lulusha, а в каком городе с промостойкой работаешь? (может ты писала, да я где-то пропустила)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[124]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Дек 2010 01:47

Natusia писал(а):
lulusha, а в каком городе с промостойкой работаешь? (может ты писала, да я где-то пропустила)

Вроде,чуть выше писала ,что в Минске)
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[125]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Дек 2010 02:41

ozerova_natali писал(а):
Вроде,чуть выше писала ,что в Минске)

неа это она из Минска, а со стойкой вроде как в другом городе работает, или я ошибаюсь
кстати, в Минске еще нигде с промостойкой никого не видела из наших
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[126]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Дек 2010 11:39

На данный момент в Минске работала - а пока нигде -сложно в Минске снять помещение (т.е. найти где разрешат стоять) :Возмущенный: Типа, если вы товар не продаете в их магазине - то вы нам и не нужны :Возмущенный: А так ещё в 2х своих регионах стояла :Улыбка:) Быстрее бы лето!!!! Можно бесплатно со стойками стоять :Улыбка:))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[127]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

09 Дек 2010 22:52

lulusha писал(а):
На данный момент в Минске работала - а пока нигде -сложно в Минске снять помещение (т.е. найти где разрешат стоять) :Возмущенный: Типа, если вы товар не продаете в их магазине - то вы нам и не нужны :Возмущенный: А так ещё в 2х своих регионах стояла :Улыбка:) Быстрее бы лето!!!! Можно бесплатно со стойками стоять :Улыбка:))

Работайте по спискам знакомым или ППД!
Мастер Классы, выбор велик,уверенна,что найдете способ приглашать новичков!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[128]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

12 Дек 2010 12:37

Закончили 16 каталог!
Я продолжаю активно выздоравливать, работает муж. Слава Богу, муж у меня хороший.
Результаты:
ПГ - 10054 бб
21% - 10124 бб
15% - 3660 бб
9% - 959 бб
Новый БП (новичек) сделала 210 бб и 1 рег. Учится, старается, но иногда филонит, пытается облегчить себе жизнь.
Собрала остатки голоса и провела вчера МК с приглашением заработать 1500 гр для консов. Инфа по СМС. Пришло 7 человек. Провела МК на самой старшей участнице - 53 г, чтобы сразу было видно эффект (люблю возрастных моделей). Потом объявила об акции Мода + красота и о своей с денежными призами: 5 личных рег - 200 грн, 15 рег по группе - 500 грн, 40 рег - 1200 грн, 50 рег - 1500 грн. + к этому выход на 18% даёт ещё 1500 грн. Решила активно участвовать пока только одна. Остальные прикупили каталогов, что тоже хорошо.
Сегодня муж поехал в Узин к нашей 15% объявлять об акции и мотивировать её группу. Сказала ему: делай что хочешь, мотивируй как хочешь, хоть через мать, но расшевели их. У мужа с этой группой лучше выходит. Я человек не пьющий и не ругающийся, наверное слишком мягкая для них. А он как поедет, посидит с ними в кафешке, так по 250 бб все стреляют. Правда, мы уже год к ним не ездили. Задолбались тянуть за уши. Думала развалятся по полной, ан нет, держатся, хоть и не растут. Поехал мотивировать. Средняя зарплата там 800-1000 грн и огороды. Почему бы и не подзаработать. Сама 15% Ольга родила 6.12.10 второго ребёнка и работать активно не собирается. Под ней её мама шевелится понемногу и держит 12% и СПО.
Мы на 17 каталог отменили все школы (мой менеджер тоже потеряла голос). Оставили только встречи по ППД 3 раза в день. Затарилась подарками. Поеду в понедельник мучить ЛОРа, надо восстанавливать голос. Поставила планку на 17 каталог 40 личных рег и 100 по ПГ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[129]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

12 Дек 2010 12:57

Итак, 16 каталог
Самая большая зп за всю мою историю в Ори :Голливудская улыбка:
2-21% группы
ПГ - 5954бб
2-9% группы (Наташе до 12% не хватило 350бб)
девочка Аня (начинала работать, бросила - хочется ей чтобы всё и сразу :Улыбка:) - вышла на 3% (около 250бб)
Вчера опять ходили на Промостойку - сразу заказ на 15 бб ещё по текущему каталогу, отзвонилась девушка, что уже насмотрела зазак по 17 каталогу (мы всем зарегившимся даем каталоги - продавать у нас нельзя)
Сама - 5 личных регистраций-кюшек :Голливудская улыбка: Я начала делать и мои зашевелились....
В целом - довольна
Планы на 17 каталог всё те же - 10000бб по ПГ - хочу 2 новые 15-12% группы (на семинаре чтобы 15 января поздравить) - и 1-2 новых 9% в ширине
:Улыбка:
Какие всё-таки мы все молодцы!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[130]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

12 Дек 2010 18:30

Да.продаваемый 16 каталог дал свои результаты.Хотя и почти не было регистраций(плохо!! :Возмущенный: ),но результаты таковы:
Моя ПГ -7500 ББ!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: первый раз такой отрыв!
у 21%-10000 бб,причем новый 18%-очень толковая девушка,фундамент этой группы.Теперь я за эту группу спокойна.не упадет..
У мужа-3700 бб,планировали 5000 бб...В 17 надо реабилитироваться.
Татьяна-668 бб.старается,после учебы в ВУЗе-прозвоны и ППД.
Евгения-1200 бб...Хотелось 1800,но активные действия начинаются в конце каталога.Проанализировали,сделали выводы.Будем активно расти.
Мария-466 бб лично! Это та девушка,которой оч нужны деньги.Приглашает лично теплый рынок.Пока нет регистраций.Реальный пример,как в Ори важно дать удочку и научить ловить рыбу.На итоговом она рассказывала,сколько заработала и что уже смогла себе купить.
Наталья-новый КК,моя подруга детства.150 бб,но уже раздает смс,прозванивает.Цель-купить квартиру.Понимает,что в 38 лет практически нереально это заработать на обычной работе.На работу,кстати,тоже не может устроиться.Работаем здесь.
После итогового возникло наконец ощущение команды.... :Румянец: :Голливудская улыбка: Наконец пришли люди,желающие работать,достигать,расти и действовать в команде УРА!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[131]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

18 Дек 2010 01:37

Такое ощущение, что нашатема заглохла!! Как у кого дела?:Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[132]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

18 Дек 2010 02:11

lulusha писал(а):
Такое ощущение, что нашатема заглохла!! Как у кого дела?:Улыбка:

Не заглохла,просто все в работе!Я 3 дня на тренинге Личностного роста до понед.поэтому в понед.отчитаюсь)А так все супер!!!растем,готовимся к льготке!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

18 Дек 2010 23:37

Мне на след недели столы в офис привезут.Хочу сделать четкий(может,даже жесковатый ) график для КК:закрепить за ними столы,расписать часы работы и вперед! Чтобы было отношение к работе в Ори серьезным.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

19 Дек 2010 01:09

Мы тоже в работе :Улыбка:)) С понедельника льготка - только стал вопрос - телефон хочется - а вот как смотивировать людей на 3 шага по 100 бб (у нас СП по 75бб) - может кто то придумает - у кого какие идеи? Может розыгрыш чего-то....

Добавлено спустя 1 день 13 часов 29 минут 4 секунды:

Кто что ожидает от льготки? Давайте пропишем!!
Я - лично 50 регистраций (с заказами), 2 новых менеджера разных уровней и 1 новая 21% группа!!! ПГ от 15000бб, 3 партнёра (9%) и конечно же коммуникатор нтс

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм