независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

New
Повтор первого сообщения

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 15:29

Начать можно в любой момент,главное Директорский уровень по итогам начала достижения цели-Бриллиантового Директора. Давайте делиться опытом,результатами,победами,всем ,что будем на нашем пути к успеху.
Приз...А приз,это лучшая жизнь,большие возможности,для меня это купить квартиру,ведь доход Бриллиантового Директора в год более 1 800 000 рублей.
Если будет много желающих присоединиться,то обязательно придумаем награду победителю совместным мозговым штурмом и встретимся на Конференции Золотой 2011 и Бриллиантовой 2012 года и обязательно отпразнуем это событие вкусненьким и поздравим победителя лично!
А может и встретимся быстрее!
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:

И главное,что я буду безумно рада быть здесь(учавствовать) вместе !
очень хочется,чтобы были не голые цифры,а личный опыт,история в Орифлэйм...начало пути.
...
О себе немного.До Орифлэйм заведующая прод.магазина.Муж был против моей работы,но в свободное от семьи,ребенка и готовки,то играйся,как говорил он. Пришла в апреле 2002 года как пользователь, но заинтересовала возможность путешествовать вместе с Орифлэймовцами по всему миру и взялась серьезно за работу.По итогам декабря 2002 года стала директором.После 2 раза открывала звание Золотого Директора с разными командами,но где-то в шаге от Золотого не успевала.Работала исключительно с молодежью и на больших продажах. Сейчас перешла на пользователей и бизнес с Орифлэйм.Пока читала форум 2 недели в голове постепенно стало раскладываться по полочкам,что и как надо делать.Хотя ох какие тут все разные)Но в этом то и замечателен Орифлэйм,что пройти по пути успеха может каждый и так как ему удобно и в своем темпе!
Какой сейчас результат у меня:
1.Группа 18-21%(по 9 и 10 каталогу 18% молодежная группа,активные продажи,полностью самостоятельна)
2.Группа 15 % ( работаю в Кронштадте,открыла там МПВ)
3.Есть БП созревший,но только начинающий
4.Появилась БП в эту компанию рекрутинговую
5.Искать
6.Искать
Планов много,объема работы еще больше.Но по итогам 8 лет работы,я точно поняла,что синдром курицы наседки ,по работе с людьми приводит к быстрым результатам,но также и не приводит к самостоятельности группы.Поэтому теперь только обучение,приучение к самостоятельности и тогда будут не устрицы,а орлы!Больше пух подкладывать не буду.Помогать да,вести да,трениги да,работать с глубиной да.
В добрый путь!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #480923 от 02 Апр 2011 18:57, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #382675 от 01 Ноя 2010 10:34, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #347926 от 08 Авг 2010 15:29, ozerova_natali, 3 отзыва
Сообщение #369864 от 02 Окт 2010 01:29, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #436771 от 07 Фев 2011 18:55, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #402423 от 12 Дек 2010 18:30, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #397119 от 03 Дек 2010 00:49, ozerova_natali, 1 отзыв
Сообщение #385466 от 08 Ноя 2010 19:01, Viktoriya Yangulova, 1 отзыв
Сообщение #382551 от 31 Окт 2010 23:50, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #372666 от 10 Окт 2010 00:07, ТомИКС, 1 отзыв

Re[135]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

23 Дек 2010 22:37

Трое моих КК расчитали себе план-до 3-4 каталога стать 21%.Жгучее желание у них ясно вырисовывется-квртира. Довольно амбициозные планы!! :Класс!: Молодцы!Сегодня уже раздавали по 300 шт смс.. У мужа в планах-21% на 2 каталог.Столы привезли,составляем расписание-кто когда за ними будет работать.Подъем в работе ощущается! :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[136]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

27 Дек 2010 15:29

Цитата:
Итоги 15 каталога

1. Саша 21% Директор (3407 бб свободная группа) + Паша (под ним) 21 % Старший Менеджер ( 11121 бб огромное прибавление, с учетом того, что в прошлом каталоге не было 7500 бб ) :Поздравляю:
2. Татьяна 15 % ( 4400 бб увеличение на 600 бб, продолжаем расти :Цветы: )
Обучаются, появилась Команда,растут!
Под Татьяной 2 БП на 9 % (Максим и Галина Алексеевна)
3. Дмитрий 6 % (450 бб), рекрутирования было мало + расформировали заказ с прошлого каталога на 200 бб .
4. Надежда 6% ( 514 бб , увеличила свой результат на 212 бб :Цветы: )
5. Раиса 3% ( 228 бб , пригласила подругу,вместе ходят на тренинги, прошли 1шаг ,начали приглашать :Хлопаю в ладоши: )
Свободная группа продолжает расти 6552 бб ( 340 бб увеличение, хоть и маленькое ,но главное движение вперед и что началась командная работа,запустили систему тренингов)

Активность 76 %
Рекрутирование 9 %
Ура!!! :Поздравляю: Лидер Клуб!!!!

Итоги 16 каталога

1. Саша 21 %+21%+21%
2.Татьяна 18% ( 6940 бб + 2540 бб(увеличение ТО) :Цветы:
У Татьяна 2 БП Галина Алексеевна 12% (2248 бб + ТО :Цветы: )+ Нина 12% (под ней Максим 9%)
3. Дмитрий 9% (1005 бб + ТО увеличился на 555 бб) :Ура!!!:
4. Надежда 6% (701 бб +ТО увеличился на 187 бб) :Цветы:
5.Раиса 3% (274 бб) появились знакомые в группе, студенты...учатся пока

Свободная группа увеличилась на 3848 бб, стала 10400 бб:yahoo:

Активность 84,69 %
Рекрутирование 7,14 %
Ура!!! :Поздравляю: Лидер Клуб!!!!

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

lulusha писал(а):
Мы тоже в работе :Улыбка:)) С понедельника льготка - только стал вопрос - телефон хочется - а вот как смотивировать людей на 3 шага по 100 бб (у нас СП по 75бб) - может кто то придумает - у кого какие идеи? Может розыгрыш чего-то....

Добавлено спустя 1 день 13 часов 29 минут 4 секунды:

Кто что ожидает от льготки? Давайте пропишем!!
Я - лично 50 регистраций (с заказами), 2 новых менеджера разных уровней и 1 новая 21% группа!!! ПГ от 15000бб, 3 партнёра (9%) и конечно же коммуникатор нтс

Супер планы!!!! :Одобряю:

Я своим объявила такой промоушен:
*10 новичков, оформленных в период рекрутинговой компании
* Помоги пройти им 3 шага Стартовой программы
* Получи гарантированный приз :
4000р. (деньгами не дается)

1. Идем в ресторан все, кто участвовал (по желанию), кто выполнил условия акции идет в ресторан, где оплачивается от 500-1000р. праздничный ужин, в отличной компании!
2. На 3000-3500р. покупаем то,что хочет или он может добавить и можно купить более дорогое.

**15 новичков, оформленных в период рекрутинговой компании
6000р. (деньгами не дается)

1. Идем в ресторан все, кто участвовал (по желанию), кто выполнил условия акции идет в ресторан, где оплачивается от 500-1000р. праздничный ужин, в отличной компании!
2. На 5000-5500р. покупаем то,что хочет или он может добавить и можно купить более дорогое.

***20 новичков, оформленных в период рекрутинговой компании
8000р. (деньгами не дается)

2. На 7000-7500р. покупаем то,что хочет или он может добавить и можно купить более дорогое.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Промоушен для Консультантов

**Размести заказ на 150 бб лично в 1 каталоге 2011 года
* Оформи 3 новичков, в период рекрутинговой компании (с 20 декабря по 29 января)
В первую линию
* Помоги пройти 3 новичкам 1 шаг Стартовой программы (100 бб за 21 день)
Корзина косметики на 1000р. (деньгами не дается)
Косметика рассчитывается по ценам каталога.

В акции участвуют Консультанты до 9 %
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[137]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

29 Дек 2010 20:32

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Желаю, чтобы все Ваши мечты сбылись!!!
Интересных , ответственных, целеустремленных и творческих Бизнес Партнеров, достижения целей , в ближайшие сроки!
Незабываемых Конференций!
Крепкого здоровья, взаимной любви, бесконечного профессионального и личностного роста, финансового благополучия.
Любви и взаимопонимания в семье, доброты и теплоты, счастья :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[138]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

02 Янв 2011 00:07

Итоги 17 каталога:
ЛК закрыт!
1-директор,держится,
моя ПГ-7000 бб,низковат рекрутинг,бб не добрали.Только продажи. :Грустный:
Муж-3900 бб,есть прирост небольшой.
1 КК-Евгения-удержала 950 бб,с напрягом..
2 КК-Татьяна-200 бб сгруппой,личных 174бб.Заказ из ее группы на 266 бб отправили на расформирование...Закалку прошла.
3КК-Наталья,уровень 150 бб,без изменений,но регулярно выходит на смс-раздачу,процесс идет к набору группы.
4 КК-Маша.Упала с 466 на 260 бб бб...как-то действий новых не добавила и что хуже-стала продукцию набирать себе. :Возмущенный: ,хитрить..Надо будет серьезно поговорить.
Пришла к выводу,что надо КК ставить цель-не выход за 2-3 кат на новый уровень-из КК выходишь.Буду озвучивать это на планерке.Здесь важно-не выплеснуть с водою ребенка!И,конечно же,нужны новые КК.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[139]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

03 Янв 2011 00:15

Мои итоги
2 Директорские группы (в 1ой ветке Наташа (2-е поколенеи) снова вышла на 21%)
ПГ - 7335бб
1 КК Наташа - 1550бб (у нее появилась КК Даша - около 200бб)
2 КК Юля - 900бб
3 КК Катя (новый КК) - 216бб (1я регистрация)
Сейчас бомблю личные регистрации. Уже 17 сделала. (это те, которые с заказами, пачка лежит рег. без заказов)
Растём. Ремонт дома закончили немного - так что в январе поработаем с КК :Голливудская улыбка: [/code]

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[140]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

21 Янв 2011 00:37

Прошло пол января, интересно как участники живут?
Работаю методом ППД, те кто доходят оформляются в 90 % случаев. Но пока больше работа на количество прозвонов, звоним по спискам знакомых,что давали, те кто приходил по ППД. очень радует,что люди позитивно реагируют на акцию. Главное сейчас достучаться до всех, кто хотел, но по разным :Пардон: причинам не доходил или замерзал в пробках или дома не проснулся...Группа тоже отходит от праздников, позевывая просыпается, начинает размещать заказы. В общем все входит в привычный ритм.
Из приятного, мама недавно провела первый свой ППД в области, где живет и из 2 двое оформились! :Ура!!!: Очень рада, что она сама поверила в себя и начала действовать! :Цветы: Хоть ей чуть чуть не хватало до 21 % в 16 и 17 каталогов, она в бодром расположении духа. И уверенна, что в 2011 году обязательно подтвердит свое звание.
А сегодня у нее День Рождения!!!
Пусть от этой сверкающей даты
Будут счастливы годы твои,
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны ясные дни!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно юная душа! :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[141]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

02 Фев 2011 01:32

И как закончился 1 каталог?Ау)))
В четверг поделюсь :Подмигивающий: своими результатами, одно порадовало, что лучше , чем в прошлом году, прогресс есть)
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[142]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

02 Фев 2011 01:43

Ой, пишу в своем дневнике на форуме, а здесь забываю :Улыбка:
Итоги 1-го каталога (проболела 3 недели из 4х :Смущенный: )
2-21% группы (в 1ой ветке Наташа во втором поколении опять на 21% вышла)
3я ветка: моя Наташа наконец-таки осилила 12% :Голливудская улыбка:
4я ветка: Юля упала на 3% - лежит в больнице уже месяц
новичок Катя: вышла на 6% сама (пока я болела) -сейчас обучается будем работать :Улыбка:
есть ветка в межгороде (далековато, 150км) - уже который каталог 6%,думаю их посетить как-нибудь :Не в себе:
А так щас 1ое поколение создавла - а то не с кого выбирать БП :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[143]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

04 Фев 2011 14:10

Открываю офис (СПО) в Колпино!!!
Ищу партнера для совместной аренды офиса в городе Колпино...
Сниму для себя отдельное помещение, под офис в Колпино(уже есть варианты), можно в магазине или совместно с другой фирмой.
Можно без отдельного входа, от 10 кв. м .
Возможна аренда на несколько дней(2-3 дня) в неделю или почасовая аренда.

Нашла вариант 33 кв.м за 22 т.р. (606руб. за кв.м), отдельный вход, 1 этаж, 2 комнаты, поэтому легко можно снимать 2 организациям или по дням распределить.
Цена договорная, в зависимости от предложения.
тел. 985 34 69 Наталия
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[144]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

07 Фев 2011 18:55

ozerova_natali, успехов и новых 21% групп в новом СПО! :Голливудская улыбка:
Итоги 1 каталога-не очень.то,что планировала(18% группа-не состоялась).Что хорошего:
Директор мой держится-7600 бб.Молодец!
2 ветка-муж,2800 бб,вместо планируемых 18%. Прохалявили,хотя работать начали с 3 января.
3 ветка-Наталья,вышла впервые на 6%-500 бб.Подписывает и сразу рассказывает о продукции в каталоге,помогает выбрать продукты для заказа.Уже начинает ведение блоков в Ш1,Ш2.Растет.во 2 кат планируем 12%.
4 ветка-Татьяна,подзадержалась на 6%.ИБД любит... :Подмигивающий: работает по ППД.
Остальные 2 КК-в свободном полете.Ищу новых.Объявила всем КК,что если во 2 кат не будет новых уровней-набираю новых КК-решительных,амбициозных,активных.Лиссабон ждет меня! Я еще успеваю!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[145]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

02 Апр 2011 18:57

Я стала Золотым директором!!!!
Идём дальше:)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[146]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

03 Апр 2011 21:10

Поздравляю :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: !!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[147]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

10 Май 2011 14:29

lulusha писал(а):
Я стала Золотым директором!!!!
Идём дальше:)

Супер!!!!Принимай поздравления!!!!
Уходила в себя)Вернулась и тут такая радость!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм