независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

New
Повтор первого сообщения

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 15:29

Начать можно в любой момент,главное Директорский уровень по итогам начала достижения цели-Бриллиантового Директора. Давайте делиться опытом,результатами,победами,всем ,что будем на нашем пути к успеху.
Приз...А приз,это лучшая жизнь,большие возможности,для меня это купить квартиру,ведь доход Бриллиантового Директора в год более 1 800 000 рублей.
Если будет много желающих присоединиться,то обязательно придумаем награду победителю совместным мозговым штурмом и встретимся на Конференции Золотой 2011 и Бриллиантовой 2012 года и обязательно отпразнуем это событие вкусненьким и поздравим победителя лично!
А может и встретимся быстрее!
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:

И главное,что я буду безумно рада быть здесь(учавствовать) вместе !
очень хочется,чтобы были не голые цифры,а личный опыт,история в Орифлэйм...начало пути.
...
О себе немного.До Орифлэйм заведующая прод.магазина.Муж был против моей работы,но в свободное от семьи,ребенка и готовки,то играйся,как говорил он. Пришла в апреле 2002 года как пользователь, но заинтересовала возможность путешествовать вместе с Орифлэймовцами по всему миру и взялась серьезно за работу.По итогам декабря 2002 года стала директором.После 2 раза открывала звание Золотого Директора с разными командами,но где-то в шаге от Золотого не успевала.Работала исключительно с молодежью и на больших продажах. Сейчас перешла на пользователей и бизнес с Орифлэйм.Пока читала форум 2 недели в голове постепенно стало раскладываться по полочкам,что и как надо делать.Хотя ох какие тут все разные)Но в этом то и замечателен Орифлэйм,что пройти по пути успеха может каждый и так как ему удобно и в своем темпе!
Какой сейчас результат у меня:
1.Группа 18-21%(по 9 и 10 каталогу 18% молодежная группа,активные продажи,полностью самостоятельна)
2.Группа 15 % ( работаю в Кронштадте,открыла там МПВ)
3.Есть БП созревший,но только начинающий
4.Появилась БП в эту компанию рекрутинговую
5.Искать
6.Искать
Планов много,объема работы еще больше.Но по итогам 8 лет работы,я точно поняла,что синдром курицы наседки ,по работе с людьми приводит к быстрым результатам,но также и не приводит к самостоятельности группы.Поэтому теперь только обучение,приучение к самостоятельности и тогда будут не устрицы,а орлы!Больше пух подкладывать не буду.Помогать да,вести да,трениги да,работать с глубиной да.
В добрый путь!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #480923 от 02 Апр 2011 18:57, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #382675 от 01 Ноя 2010 10:34, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #347926 от 08 Авг 2010 15:29, ozerova_natali, 3 отзыва
Сообщение #369864 от 02 Окт 2010 01:29, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #436771 от 07 Фев 2011 18:55, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #402423 от 12 Дек 2010 18:30, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #397119 от 03 Дек 2010 00:49, ozerova_natali, 1 отзыв
Сообщение #385466 от 08 Ноя 2010 19:01, Viktoriya Yangulova, 1 отзыв
Сообщение #382551 от 31 Окт 2010 23:50, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #372666 от 10 Окт 2010 00:07, ТомИКС, 1 отзыв

Re[15]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

13 Авг 2010 16:55

Я с вами!

8 кат.
1) 21% упала на 15% - 4305
2) 12% - 2756 - перспектива ооочень маленькая.
3) Без этих групп ПГ 3461

9 кат.
1) 21% упала - 4295
2) 12% - 2285
3) без этих груп - 3072

10 кат
1) 21% упала - 5862
2) 12% - 2312
3) без этих груп - 3135

21% рванула на ППД, сама нахваталась на 1045 бб личных!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

13 Авг 2010 20:05

Вот и конец недели. Оглядываясь назад , понимаю, что вся неделя посвящена одной группе, той что без спонсора сидит на 12%. В итоге, нарыла в ней 3 человека, с которыми заключила устные соглашения. Два из них должны к 16 каталогу выйти на 9% и один на 15% Плюс то, что есть уже. Хотя есть чувство, что хорошо бы еще 2-3 найти, кто на 9%. Чтоб наверняка. Может и спонсоры шевелиться начнут . Придут за деньгами. Принципиально звонить им не буду.

завтра, в субботу, должны пройти первые встречи ВВО в этой группе . И все-таки есть чувство, что не все сделано, где-то халявила.
Нужно четко распланировать все действия . Иначе много времени уходит на ИБД. Все действия должны отвечать на вопрос , как это приблизит меня к цели.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

это такой отчет за неделю.
рекрутинговую акцию, можно сказать, пропустили. стартеров совсем мало. Это плохо.
завтра напишу отчет по 8, 9, 10 каталогам. Только не совсем понимаю зачем 8 и 9. Но раз надо, значит надо :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

13 Авг 2010 20:51

Очень бы хотелось принять участие в гонке :Улыбка: Особенно- в такой компании :Улыбка: Но возьмете ли меня в соревнование? 16,17,1,2,3 каталоги - 21% с захлестом, а сейчас, 18% - даже не Директор :Грустный: Но Собираюсь стать Бриллиантовым за 24 каталога. Очень жду ответа :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

13 Авг 2010 22:57

Теперь мой разбор полетов.
8 кат--
1. 21% 7520 бб
2. 12 % 1850 бб
3.Мой отрыв-2950 бб

9 кат
18% 6805 бб
12% 1800 бб
мой отрыв 2780 бб

10 кат
18% 5357 бб
9% 1706 бб
мой отрыв от этих групп 2260 бб.

Плачевная статистика :Не в себе: .В льготку лично зарегила пока 12 чел.среди них нашлись 2 КК.предприниматели :Голливудская улыбка: .Одна уже 150 бб,активно приглашает,но пока -никого не зарегила.другая-пока собирает баллы(у дочери скоро свадьба),смотрит диски.
14 уезжаю на море,приеду в конце каталога,но рука на пульсе :Класс!: -муж остается в офисе.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

14 Авг 2010 22:17

Laodika писал(а):
Не совсем понимаю терминологию отчёта. У меня есть Директор, но в 8-9каталогах у неё 18%.
Очень перспективная девушка, Бриллиантом будет обязательно. Вторая группа сдулась. Есть ещё 9-12% дама, продаёт хорошо, приглашает неплохо, а дальше - тишина. Остальные - потребители. Понимаю, что надо искать новых людей. Холодные контакты мне не даются пока.
Выбрала метод работы с дисками, в основном - Ирины Волковой. Люди заводятся, хотят. Начинаю работать - нет, пока подожди. Что-то во мне не так, не могу увлечь людей. Да, начинать надо с себя!

Если 21 % группа выходит обычно,то ее мы не считаем,так как Лидер работает самостоятельно.То что летом не выходит или в январе например. Поэтому группу,что сейчас не выходит мы не считаем.Так как обычно(минимум 8 каталогов из 17 она Директорская и в основном работает Лидер сам.Пропиши бб.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

skylux писал(а):
Я с вами!

8 кат.
1) 21% упала на 15% - 4305
2) 12% - 2756 - перспектива ооочень маленькая.
3) Без этих групп ПГ 3461

9 кат.
1) 21% упала - 4295
2) 12% - 2285
3) без этих груп - 3072

10 кат
1) 21% упала - 5862
2) 12% - 2312
3) без этих груп - 3135

21% рванула на ППД, сама нахваталась на 1045 бб личных!

Конечно Добро пожаловать! Правила для всех знаешь :Подмигивающий: :Добро пожаловать: Пиши каждую неделю,что делаешь и какие результаты,делись знаниями.
А почему решила именно сейчас расти активно?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Очарованная писал(а):
Очень бы хотелось принять участие в гонке :Улыбка: Особенно- в такой компании :Улыбка: Но возьмете ли меня в соревнование? 16,17,1,2,3 каталоги - 21% с захлестом, а сейчас, 18% - даже не Директор :Грустный: Но Собираюсь стать Бриллиантовым за 24 каталога. Очень жду ответа :Пардон:

Раз созрела и готова,то вперед!!!!! :Ура!!!: :Танцующий: :Добро пожаловать:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

ТомИКС писал(а):
Теперь мой разбор полетов.
8 кат--
1. 21% 7520 бб
2. 12 % 1850 бб
3.Мой отрыв-2950 бб

9 кат
18% 6805 бб
12% 1800 бб
мой отрыв 2780 бб

10 кат
18% 5357 бб
9% 1706 бб
мой отрыв от этих групп 2260 бб.

Плачевная статистика :Не в себе: .В льготку лично зарегила пока 12 чел.среди них нашлись 2 КК.предприниматели :Голливудская улыбка: .Одна уже 150 бб,активно приглашает,но пока -никого не зарегила.другая-пока собирает баллы(у дочери скоро свадьба),смотрит диски.
14 уезжаю на море,приеду в конце каталога,но рука на пульсе :Класс!: -муж остается в офисе.

Какими методами приглашаешь?Анкетирование где,на что и как ищешь предпринимателей?
Твоя 21% обычно выходит минимум 8 из 17 каталогов?Почему решила именно ,что сейчас самое время для твоего роста? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Viktoriya Yangulova
Самое сложное это начинать и сейчас у нас есть похожие черты с новичками.Огромные планы, много действий, планирование,принятие ответственности за слова и действия...И что точно похоже,что много всего ,за что надо браться,но не всегда понятно с какой стороны подойти к той или иной ситуации. Иногда это пугает, но чаще стимулирует расшифровать код успеха,быстрых и правильных действий. Поэтому сейчас надо правильно расставлять приоритеты.Замечательно,что мы здесь собрались и можем помогать друг другу,когда-то мотивируя результатом,когда -то правильными действиями. Я рада,что нашла такой форум,так как в голове было много мыслей и идей,как быстро вырасти.И самое главное это и вырасти и чтобы группы полностью были самостоятельны и дублицировали себя в росте.Стабильный рост и дружная команда единомышленников,вот к чему я стремлюсь и очень счастлива,что теперь есть с кем посоветоваться и поделиться.Потому,что у меня чем я больше росла,тем меньше я могла найти ответы на мои вопросы.
Теперь есть вы!

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

Мои мысли и действия на этой неделе.
Для команд надо точно выделять четкие дни.
К примеру у меня получилось так:
пн.вт.МПВ Кронштад(тренинг для новичков и БП,Мастер Класс по уходу за лицом+мини ВВО)2 группа
ср.чт.МПВ СПБ (соц.опрос на дисконт.+встречи тех,кто оформил+мини ВВО)это третья группа
пятн.и/или суббота МПВ Колпино(сейчас только начинает работать)четвертая группа
так как 4 только начинает работать и пока нарабатывает клиентскую базу(приехала в город недавно и работает с холодным рынком)
На этой неделе :
Пн.Тренинг+планирование
Провели соц.опрос (2 раза)с третьим БП,регистрация 8человек(5 лично+3 он).
Провела встречу ВВО+продажи+карьера с новым БП Колпино,начала работать.Появились первые клиенты.
Пока раскачиваемся,но точно движемся в правильном направлении,так как мой второй БП,что изначально категорически не хотел работать методом анкетирования,то теперь получает удовольствие от этого процесса и результата. Если будет интересно как,то спрашивайте.
У Директорской 5000 бб,так что в этом каталоге выходит точно,хотя и 2 каталога была на 18 %.
Во второй группе снова начал в глубине работать Лидер :Танцующий:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[20]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

15 Авг 2010 02:30

Давайте уточним:

1. Участвуют 6 человек.
2. Критерий: От Директора к Бриллиантовому Директору к 2012 году.
3. Приз еще не придуман?
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[21]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

16 Авг 2010 01:01

MLM-Lider.ru писал(а):
Давайте уточним:

1. Участвуют 6 человек.
2. Критерий: От Директора к Бриллиантовому Директору к 2012 году.
3. Приз еще не придуман?

Все точно :Подмигивающий:
1.Нас 6 человек приняли решение стать Бриллиантовыми Директорами за 24 каталога.
2.Критерий суммарное прибавление в товарообороте,кроме той группы,что выходит(выходила на 21%)+звание Бриллиантового Директора закрыть.
Если победителя нет(закрытие звания Бриллиантового Директора),то минимум находиться в квалификации Бриллиантового Директора.
Если несколько человек закрыли звание,то победитель у кого наибольший прирост в товарообороте новых групп.
Если не будет никого открывших,закрывших звание Бриллиантовый Директор,то победит дружба и мы просто встретимся на Золотой Конференции 2012 года и отметим в приятной компании,те звания ,что получились в результате соревнования.

3. вопрос пока открыт,про приз...Жду предложений.Принимается,только при полном согласии 6 человек или большинством.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[22]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

16 Авг 2010 19:35

Коллеги! как началась неделя?
У меня полный провал, Понедельник- должна была быть планерка- не напомнила, никто не пришел. В итоге , просидела вечер в СПО: проверяла кассу, разносила платежи, удивительно, как это приведет меня к цели :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

16 Авг 2010 22:21

Viktoriya Yangulova писал(а):
Коллеги! как началась неделя?
У меня полный провал, Понедельник- должна была быть планерка- не напомнила, никто не пришел. В итоге , просидела вечер в СПО: проверяла кассу, разносила платежи, удивительно, как это приведет меня к цели :Не в себе:

У меня отлично!
По смс викторине пришли 4 человека,1 консультант-отдали просто подарок.2 регистрации,причем на бизнес и 1 человек в мыслях записалась на МК.
Взяла за основу папку фолдер и предупреждала,что не только подарок дадим,но и чтобы освободили минут 30, про Орифлэйм расскажем, в результате сидели 1,5 часа .Рассказала по папке фолдер и как ....
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5669&start=50 Елена Рада 10 и смотрите далее ее сообщения
Цитата:
А мы работаем со старыми каталогами так. Оформляем листовками с текстом: "Акция "Жаркое лето с Орифлэм" Обменяй этот каталог на подарок по адресу:... Ваш менеджер ..." Я лично дарю каталог не всем подряд, а тем кто мне очень понравился, кто хорошо и дорого одет. Такие люди не будут самоутверждаться за счет унижения вас и если даже откажут, то очень вежливо. Но отказывают редко. Отдавая каталог, говорю: "Ваш подарок от Орифлэйм! Этот каталог вы можете обменять на гарантированный подарок от Орифлэйм. Подарок вы можете получить в любое удобное для вас время по этому адресу. (каталог не отпускаю из руки, показываю на листовку красиво наманикюринным пальчиком) СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВАС ЗОВУТ, ДЛЯ КОГО МНЕ ПРИГОТОВИТЬ ПОДАРОК?" Люди улыбаются и с удовольствием называют свое имя. "Ваш контактный телефон для связи?" - ВСЕГДА называют телефон. За час работы таким образом легко и с удовольствием можно собрать 20-30 тел. Но я выбрала для себя - ежедневно по 10 тел. Затем в этот же день обзваниваю все тел. "Здравствуйте, помните мы с вами познакомились... Я рада сообщить вам, что ваш подарок ждет вас в офисе. Вы можете за ним подойти (выбор без выбора, 2 варианта)" Договариваемся о встрече. Дарим мы ТОЛЬКО УНИКАЛЬНЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ. Никаких пробников, мыла, кремов и помадки. Регистрации 90%, все с заказами. Подарки - Стартовой программа, сейчас акция Жаркое лето, рекрутинговые акции. Мы рассказываем об этих подарках от имени компании Орифлэйм. А вот дальнейшая работа с этими людьми это другая тема.
Встреча начинается так. "Вы получаете подарки от компании Орифлэйм в рамках акции, которая сейчас проходит по всей территории России. Компанию Орифлэйм знаете? Пользуетесь? Отлично. Значит подарки, которые для Вас подготовила компания будут очень кстати. Сейчас я Вам подробно расскажу о подарках и как Вы ими можете воспользоваться. Раньше компания дарила в качестве подарков пробники или небольшие сувенирчики. Слышали про это? Но ведь все знают, что самый лучший подарок тот, про который помнишь всю жизнь. Правда? Именно поэтому компания сейчас дарит Вам шикарные подарки, память о который сохранится у Вас надолго." И рассказываю я по папке-фолдер, не пропуская ни одной страницы: о мечтах, о компании, о любимом продукте. 1-й подарок - возможность приобретать продукцию со скидкой 30%. 2-й - получать продукцию бесплатно, если этой замечательной продукцией с Вашей помощью будут пользоваться и Ваши друзья, знакомые, коллеги по работе. Выбирайте сами кого угодно. И 3-й - премия от компании 1000$, Банкет директоров, Международные поездки и т.д. Вас ждет огромное количество подарков от Орифлэйм. Вы можете выбрать любой на свой вкус. Для этого надо заполнить такую анкету (рег.форма), одновременно автоматически оформляется бесплатная подписка на каталоги Орифлэйм и т.д.
Ребята, наша компания дарит столько замечательных подарков и возможностей. Дарите их людям!

В руки даем только текущий каталог, чтобы кандидат мог сделать заказ и показать его своим друзьям. КАТАЛОГ ДАЕМ В ДОЛГ.

Теперь будем работать именно так.В МПВ привозят старые каталоги каждую неделю и этот метод меня очень заинтересовал.Так как затрат финансовых никаких,а результат потрясающий.Люди настроены на бизнес и размещают заказы.И главное,что легко повторить.
Раньше проводила там(в Кронштадте) только Мастер Класс по уходу за лицом,в основном пользовательская структура.Этим летом начала проводить тренинги (продажи,рекрутирование,бизнес,карьера,планирование).Появились за лето 2 новых БП.
На прошлой неделе первых раз на МК использовала папку фолдер,понравилось.Сегодня провела встречу(по викторине с смс) используя презентацию Елены Рада на УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОРИФЛЭЙМ.
Результат понравился,так как 2 человек настроились на бизнес!Составили заказ на личное пользование+дали в долг текущий каталог и сказали,что для начала необходимо собрать заказов на 150 бб.
После попили чаю с БП и поболтали в неформальной обстановке.
Затем дала задание всю структуру обзвонить на ГУР.Решила поработать системно.
Радует общий настрой в команде!
Мой 4 Бизнес партнер за 3 дня собрала заказов по холодному рынку,так как никого не знает ,только приехала на 120бб,раздав 30 каталогов,3 дня по 10 каталогов.

У меня ,напоминаю,есть самостоятельный директор в 8 и 9 каталоге на 18 был.В этом каталоге уже более 5000бб,так что выходит :Хлопаю в ладоши: .
Второй Лидер 15% в области(Кронштадт) :Идея:
Третий БП 3-6% Питер МПВ:girl_kiss: провели планирование на старшего менеджера
Четвертый БП в области(только начинает,нарабатывает клиентскую базу) :Поздравляю:
Поэтому 3-4 дня я в области,2 дня в Санкт-Петербурге.

Так что все супер :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: !!!!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[24]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

22 Авг 2010 10:17

Итоги за неделю

1) 9 личных рег по ППД + 8 по группе
2) 1 группа - 4428 бб
2 группа - 1875 бб
Работают самостоятельно, я к ним не касаюсь сейчас, только прозваниваю.
3) персоналка без этих 2 групп - 3152 бб
Всего - 9455 бб
Ключевых пока нет. Новички идут на дисконт, но смотивировать на заказ достаточно сложно. Сейчас у нас сезон уборки картошки, многие разъехались по сёлам. На МК и ВЗУ в субботу не пришёл никто из новичков. Ничего, ищем дальше. Они собирают картошку, а я только сею.
Немного мешает ремонт, который мы затеяли дома. И переезд в новый офис затягивается. Бизнес-центр официально решили открывать только 18.09 :Не в себе: , а из нынешнего офиса мне надо съехать до 1.09. Буду требовать пустить меня в офис раньше. Мебель уже заказала (опять залезла в долги :Грустный: ).
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

24 Авг 2010 22:33

skylux Персоналка растет у тебя и остальные подтянутся!Молодец,что регистрируешь в любое время и не важно рекрутинг или нет.Вот и результат персоналка выросла,несмотря на то,что копают картошку :Подмигивающий: вроде бы,но все таки моются!Твоя команда ,увидев,что у тебя все растет и сами начнут действовать!Самое важное подавать положительный пример!Сама помню,про аренду и помещение,и уверенна,что цель у тебя Бриллиантовый Директор,а следовательно все проблемы,станут задачами и ты с легкостью их преодалеешь!
Удачи и я рада,что ты выполняешь условие форума,так как раз в неделю забежать и написать ,что и как делал абсолютно реально и подводить итоги каталога! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:

Подвожу итоги:
2 недели прошли каталога(14 дней)
Всего суммарно 10500
1-21% группа 7400 бб
2-15% группа 2500 бб
3-распланировали результаты,купил билет на семинар в Рязани,оформлено 6 человек за 2 недели,за 2 неделю 3 человека с соц.опроса.2 разместили заказы.
4-новый БП научилась работать с холодным рынком,заказов 170бб(нет знакомых,так как только переехала)+работали на соц.опросе 1 день,в результате 2 новичка у нее,1 разместил заказ.
Радует то,что второй группе летом открыли МПВ, в июле в 2-х шагах открыли они мини офис.Благодаря этому провела тренинг для тех,кто хочет расти.Выявилась из 5 человек одна,кто сейчас активно приглашает.Раньше регистрации были только в период льготных регистраций.На второй неделе оформили 3 человека.Очень рада,что они начинают переходить на самостоятельную работу.Учатся самостоятельно планировать неделю.Жду прозвона группы от них ГУР.Обещали до конца недели справится,так как до большинства не дозвонится,копают,отдыхают.радует общий настрой команды на результат.
После 2-х каталогов на 18% группа Директорская вздохнула полной грудью :Улыбка:
Работаю соц.опросом,приглашаем на дисконт.
Плюс с рекламы с газеты появилась девушка интересующаяся бизнесом с Орифлэйм.Объявление даем открытое на Орифлэйм.
Купила билеты в Рязань на супер семинар"Директор за 2 каталога"!

Участвуют ozerova_natali ,Viktoriya Yangulova, Laodika, ТомИКС, skylux,Очарованная
А ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ПОЧЕМУ ТО,ЧТО ТОЛЬКО ozerova_natali ,Viktoriya Yangulova,skylux
Если мы хотим больших и серьезных результатов,то надо взять на себя ответственноть и писать раз в неделю итоги своей работы,а также поддерживать и помогать друг другу!Только в команде мы получим результат.И такая малость,как отчет о результатах работы только дисциплинирует нас.
Варианты приза жду!!!

Добавлено спустя 1 день 16 часов 35 минут 34 секунды:

Планы сегодня все переделала,так как приняла решение,что сегодня в область на МПВ не еду.Планы переменились и работаю сегодня в Питере на МПВ.
Небольшим ударом было,что третий БП,что купил со мной билет на поезд позавчера,сегодня узнал,что именно 6 сентября передача экзамена :Возмущенный: поэтому будем ждать 1 сентября,чтобы точно понять,как добираться с Рязани,так как если утром экзамен,то придется сдавать билеты и обратно добираться не прямым рейсом.Но главное,что четко решили,что там будем :Подмигивающий: ,возможно,что возьмем с собой еще будущего БП :Подмигивающий:

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Ушла делать соц.опрос на МПВ в Питере
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[26]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

26 Авг 2010 15:52

Если не поздно - и меня возьмите!!! Даже тему не дочитала :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[27]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

27 Авг 2010 00:12

Вчера вечером приехала с моря.У вас работа кипит!!!Сегодня уже провела обзорную планерку с новыми 3 КК,подписанными в июле.2 из них предприниматели.Самое главное-донесла,что здесь нужно делать все системно- обучаться,посещать школы,самим их проводить.Хотят к 16 кат открыть 21%.
Еще проводила ВВО,оставлен список знакомых,женщина ушла думать.
Обзвонила 30 чел на завтра,субботу на ВВО.
Показала новичку КК как прозванивать.
Сделала втык лидерам 18%.15% по вопросам их работы в офисе в мое отсутствие.Были долги по заказам.
Вот так сегодня поработала.Завтра с 10 утра -анкетирую с новичком.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

28 Авг 2010 11:06

lulusha писал(а):
Если не поздно - и меня возьмите!!! Даже тему не дочитала :Голливудская улыбка:

Дочитай тему,если готова работать и делится информацией на форуме и отпитываться о результатах раз в неделю,то пиши о результат 3-х ближайших каталогов.Сейчас принимать не буду,так как многие сказали,что хотят и пропали,будет твоя активность в теме,в 12 каталоге,тогда конечно можно :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

ТомИКС писал(а):
Вчера вечером приехала с моря.У вас работа кипит!!!Сегодня уже провела обзорную планерку с новыми 3 КК,подписанными в июле.2 из них предприниматели.Самое главное-донесла,что здесь нужно делать все системно- обучаться,посещать школы,самим их проводить.Хотят к 16 кат открыть 21%.
Еще проводила ВВО,оставлен список знакомых,женщина ушла думать.
Обзвонила 30 чел на завтра,субботу на ВВО.
Показала новичку КК как прозванивать.
Сделала втык лидерам 18%.15% по вопросам их работы в офисе в мое отсутствие.Были долги по заказам.
Вот так сегодня поработала.Завтра с 10 утра -анкетирую с новичком.

Начало положено и это главное!
Отдых обязательно нужен.А когда ты приглашаешь предпринимателей проводишь классическую ВВО или авторские наработки?
Ждем отчета за каталог :Подмигивающий:

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:

У меня предложение. :Идея:
Я думаю,чтобы легче было анализировать работу каждого,так как нас не 2 человека,то по итогам каталога писать сначало ББ по Лидерам и БП прошлого каталога и затем только,что закрывшегося.Писать,что было сделано правильно,ошибки,методы работы.Раз в каталог.Как Вы на это смотрите.И самим проще и анализ своих действий и команды можно здесь провести.Тем более цель мы наметили серьезную,поэтому и серьезный подход нужен.Проводить серьезный анализ своих действий раз в каталог,а в течении каталога писать кратко,что и как делаем и к каким результатам,по неделе это привело.
Ответственность перед собой и тогда и люди наши будут точно такими же
По итогам активности12 каталога (раз в неделю отчет и помощь ближним по теме) будут в итоге сформирован последний состав ,кто будет в этой теме.
Потом не обижаться :Прошу прощения: ,так как условия обозначены сначала и это нужно именно нам,тем кто хочет стать на 24 каталога Бриллиантовым Директором :Поздравляю: .
Если кто-то не может писать раз в неделю или передумал пишите и я сниму Вас с соревнования. :Секретничать:

По призу по итогам соревнования:
1.Можно просто делать для себя и потом просто всем встретиться на Золотой Конференции 2012 года и отметить это событие по королевски.Устраиваем вечеринку в честь победителя:winner: :Победитель: :Победитель: :Поздравляю: :Для тебя: :Цветы: :Поцелуй: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Сходка: Можно подарить кубок Победителю с памятной надписью,там же.
2.Что нибудь материальное (хороший ноутбук ,проектор или что-то в этом роде, для бизнеса...можно мебель в его новый офис,сумму приза можно определить заранее)
3.Все участники приезжают в город к Победителю или Победителям и проводят авторские тренинги,или можно по отдельности приезжать.
4.Ваши варианты или проголосуйте за любой понравившийся вариант.... :Печатать:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

28 Авг 2010 13:06

Мне нравится встреча на конференции ( а там и кубок можно подарить) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 20 секунд:

Это я про подарок.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм