независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

New
Повтор первого сообщения

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 15:29

Начать можно в любой момент,главное Директорский уровень по итогам начала достижения цели-Бриллиантового Директора. Давайте делиться опытом,результатами,победами,всем ,что будем на нашем пути к успеху.
Приз...А приз,это лучшая жизнь,большие возможности,для меня это купить квартиру,ведь доход Бриллиантового Директора в год более 1 800 000 рублей.
Если будет много желающих присоединиться,то обязательно придумаем награду победителю совместным мозговым штурмом и встретимся на Конференции Золотой 2011 и Бриллиантовой 2012 года и обязательно отпразнуем это событие вкусненьким и поздравим победителя лично!
А может и встретимся быстрее!
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:

И главное,что я буду безумно рада быть здесь(учавствовать) вместе !
очень хочется,чтобы были не голые цифры,а личный опыт,история в Орифлэйм...начало пути.
...
О себе немного.До Орифлэйм заведующая прод.магазина.Муж был против моей работы,но в свободное от семьи,ребенка и готовки,то играйся,как говорил он. Пришла в апреле 2002 года как пользователь, но заинтересовала возможность путешествовать вместе с Орифлэймовцами по всему миру и взялась серьезно за работу.По итогам декабря 2002 года стала директором.После 2 раза открывала звание Золотого Директора с разными командами,но где-то в шаге от Золотого не успевала.Работала исключительно с молодежью и на больших продажах. Сейчас перешла на пользователей и бизнес с Орифлэйм.Пока читала форум 2 недели в голове постепенно стало раскладываться по полочкам,что и как надо делать.Хотя ох какие тут все разные)Но в этом то и замечателен Орифлэйм,что пройти по пути успеха может каждый и так как ему удобно и в своем темпе!
Какой сейчас результат у меня:
1.Группа 18-21%(по 9 и 10 каталогу 18% молодежная группа,активные продажи,полностью самостоятельна)
2.Группа 15 % ( работаю в Кронштадте,открыла там МПВ)
3.Есть БП созревший,но только начинающий
4.Появилась БП в эту компанию рекрутинговую
5.Искать
6.Искать
Планов много,объема работы еще больше.Но по итогам 8 лет работы,я точно поняла,что синдром курицы наседки ,по работе с людьми приводит к быстрым результатам,но также и не приводит к самостоятельности группы.Поэтому теперь только обучение,приучение к самостоятельности и тогда будут не устрицы,а орлы!Больше пух подкладывать не буду.Помогать да,вести да,трениги да,работать с глубиной да.
В добрый путь!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #480923 от 02 Апр 2011 18:57, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #382675 от 01 Ноя 2010 10:34, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #347926 от 08 Авг 2010 15:29, ozerova_natali, 3 отзыва
Сообщение #369864 от 02 Окт 2010 01:29, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #436771 от 07 Фев 2011 18:55, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #402423 от 12 Дек 2010 18:30, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #397119 от 03 Дек 2010 00:49, ozerova_natali, 1 отзыв
Сообщение #385466 от 08 Ноя 2010 19:01, Viktoriya Yangulova, 1 отзыв
Сообщение #382551 от 31 Окт 2010 23:50, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #372666 от 10 Окт 2010 00:07, ТомИКС, 1 отзыв

Re[30]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

28 Авг 2010 14:47

lulusha писал(а):
Мне нравится встреча на конференции ( а там и кубок можно подарить) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 20 секунд:

Это я про подарок.

Дочитай тему,если готова работать и делится информацией на форуме в этой теме и отпитываться о результатах раз в неделю,то пиши о результат 3-х ближайших каталогов 9,10и 11 каталоги по бб и по каждому БП,посмотри ,как у нас.Голос принят :wink:рада знакомству!!! :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[31]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

28 Авг 2010 16:20

Готова работать,делиться информацией.Подарок понравился № 3.Встретиться всем участникам ВЖИВУЮ,поздравить,пообщаться,выступить перед группой победителя.Достойный подарок!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[32]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

28 Авг 2010 16:26

ТомИКС писал(а):
Готова работать,делиться информацией.Подарок понравился № 3.Встретиться всем участникам ВЖИВУЮ,поздравить,пообщаться,выступить перед группой победителя.Достойный подарок!

голос принят)когда ты приглашаешь предпринимателей проводишь классическую ВВО или авторские наработки? когда результаты каталога?
Сегодня или в понедельник? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Пока результаты группы не пишу,так как люди до сих пор делают заказы....Если получится все увидеть то сегодня напишу,если не успею,то в понедельник напишу полный отчет.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[33]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

28 Авг 2010 18:45

Приглашаю предпринимателей в офис.Они-либо мои знакомые,либо-по анкетированию,там ведь тоже знакомимся.Заполняют анкету,оставляют 10 имен знакомых на ППД.потом начинаю разговаривать по анкете:знаете,что такое дисконт?..а вот вы написали,что нужен доп.заработок,знаете сколько можно заработать у нас,показывая каталог?...Бизнес вижу вас не интересует..ага..а знаете,что такое бизнес?Любите путешествовать?а есть у вас мечта?сколько она стоит?..И по этой схеме веду разговор.Как правило,пописываются 80%-как мин на дисконт.Остальные 20% как правило,приземленные,без мечты,не желающие что-то менять,хотя работают много."Болото"как я их ласково называю.Вся проблема в том,чтобы постоянно делать приток людей,те не халявить самой.
Итоги 11 акт
Всего по группе 9885 бб.
18% -5395 бб
12% -1950 бб.
ЛК закрыла!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

28 Авг 2010 18:57

Итак, закрылся каталог №11 - мои результаты:
Всего 12562ББ + ЛК сделала
1. Группа 18% (директор, упала в 9 каталоге) - в этом уже 7194ББ :Возмущенный:
2. 15% - сама группа - 3403ББ (лидер в ней в 3 поколении - 3032ББ) уже почти год 15%, в начале лета падала, восстановилась. :Улыбка:
3. 6% - 575ББ (немного упала - группа обычно 9%, практически 12%) - ищу под девочкой толковых
4. есть на примете, пока 3% (на примете 2 девочки, кто проявится, пока не знаю)
5. ищу БП :Подмигивающий:
6. ищу БП :Подмигивающий:
Пока вот так вот, в прошлом каталоге ситуация была практически такая же. :Смущенный:
Ждём акции :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Любофф до этого была :Румянец: Она и сейчас есть - но любовью одною сыт не будешь :Пардон:
Я давно посматривала на соревнования, да только не решалась поучаствовать - а тут думаю, что хочу за 24 каталога изменить свою жизнь. Кстати, с какого кталога отсчёт? и Когда закончится соревнование? :Голливудская улыбка: Надо ж прописать что я выйграю, хочу дату проставить :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

В этом каталоге больше занималась своими группами на одноклассниках и вконтакте - приглашаю туда народ - вот в 10 у меня т.о. было 8 регистраций.
План на 12 каталог и до конца года для себя - хочу восстановить 100 рег. в 1 поколении (на данный момент всего 47 чел. осталось) - цель - деньги и новые БП
По поводу 15% - ее в пятницу завозим в ее регион (поднимать целину на 2 недели - стойку мой МЧ её сооружает, у нее там цель за 2 недели девочку с 9% мин. на 12% вывести - чтобы СПО мы смогли открыть (а то ей тяжело на себе заказы таскать) - пусть поработает
А я пока свою малышню подёргаю. Хочу в 13 каталоге Золото открыть :Улыбка: Как раз семинар у нас 10.10.2010 :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

30 Авг 2010 21:32

Добрый вечер.
Отчет по 11 каталогу. 18% ЛК
1. 9% (чуть до 12% не дотянула, лидер-новичок Люба, но все лето держит марку :Голливудская улыбка: )
2. 9% (зимой было 4600бб, Катя Б., все лето отдыхает - такой результат :Пардон: , но все задатки есть)
3. 9% (зимой было 3400бб, Аня -завязала совсем, Оля - сильно беременна :Ржу нимагу: ) надежд не возлагаю
4. 6% ( Катя Т. новичок 2 каталога- настоящая звезда :Улыбка: , с сентября хочет горы свернуть)
5. 6% муж :Улыбка: -ищу у него БП
6. 15 живых в первом уровне - ищу; + м личный рекрутинг постоянно.
Была на семинаре Керка Ректора, до этого работала очень индивидуально ( с одной веткой работаешь - другая падает :Плачущий: ) - сейчас собираю новую команду, поэтому старичков почти в расчет не беру. Провела пробный сбор в прошлый четверг:
1. Кто серьезно относится к Орифлэйм
2. Кто может выделить 2-3 дня по 3-4 часа для работы в Орифлэйме.
Пришло 9 человек. На этой недели будут работать пятеро. Первый блин комом- из четверых сегодня работал один :Плачущий: Перестройка на команду не простое, однако, дело. Но интересное :Голливудская улыбка: . Дальше открываю свой дневник и буду отчитываться каждую неделю. Не теряйте :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[36]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

31 Авг 2010 23:37

8 каталог
1.21%(8104 ББ) эта группа не учитывается в соревновании
2.15% (3276 бб)Кронштадт
Итого свободная от 21% группы 4621бб

9 каталог
1.-18%( 6360 бб)(спад 21% группы)
2.15%( 3261 бб)Кронштадт
Итого свободная от 21 % группы 4553бб
10 каталог
1. -18%( 6201 бб)(спад 21% группы)
2. 15%(3619 бб)Кронштадт
Итого свободная от 21 % группы 4555бб

11 каталог
1.21% ( 3261 бб) + новая 21%( 7500 бб ) :Танцующий: :Ура!!!: :Одобряю:в глубине у него(18% и под 15%)Группа 10800 всего суммарно
увеличение ТО на 57 %:Одобряю:
Ура у меня появилась глубина!!!!Группа полностью самостоятельна!
2.15%( 3390 бб)Кронштадт
3.БП рекрутирует и едет на семинар+с ним его БП:2dance: :Ура!!!:
4.3%БП научилась продавать:flowers:,учится,слушает,читает,рекрутирует,несмотря на минимальное свободное время(маленький ребенок,отсутствие бабушек,недавно переехала в незнакомый город)Только оформилась в прошлом каталоге и разместила заказов на 170 бб личный ТО+начала приглашать.В первый день 12 каталога заказ на 210 бб.Очень рада,что она и слушает и слышит и действует:flowers:.

Основная работа проводилась по индивидуальному сопровождению и обучению 4 БП.
Итого свободная от 21 % группы 4495 бб
Активность 61%
Рекрутирование 9,5%

Порадовало то, что группа выросла новая 21%:Поздравляю:в глубине 1 группы 21%( 18%:Поздравляю: и под ней 15%:Поздравляю:) :Поздравляю: :Поздравляю:
Еду на Семинар в Рязани с двумя БП ,прибавился новый БП.В Кронштадте(2 группа 15%) начали самостоятельно рекрутировать. Скоро запустим с сентября ГУР.
Тренинг во второй группе и выявление там Лидеров, подготовка к их самостоятельной работе.Запустился метод рассылки для заснувших по почте. .Как будет статистика по 12 каталогу,напишу.Опробуется только в одном регионе.
Написала инструкции по размещению заказов для МПВ ( у меня их 3 из них 2 в области) +краткая информация.
Написали полное планирование на год с 3 БП.
Что хотелось бы добавить,так это побольше времени и поменьше дождей)
А если серьезно,нас ждут великие дела!!!! :Победитель:

Добавлено спустя 6 минут:

lulusha писал(а):
Кстати, с какого кталога отсчёт? и Когда закончится соревнование? :Голливудская улыбка: Надо ж прописать что я выйграю, хочу дату проставить :Голливудская улыбка:

С 11 каталога отчет и 24 каталога :Подмигивающий:
Поэтому закрытие звания по итогам 17 каталога 2011 года :Победитель:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

01 Сен 2010 00:22

ozerova_natali писал(а):
Группа полностью самостоятельна!

Поздравляем!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Румянец: Самостоятельная группа-просто класс!!!разделяю твою радость! :Румянец:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

У меня за сегодня личных 2 регистрации(готовлю по 10 руб),а БП подкачали...Вчера 1 не явилась на планерку-"помидоры закручивает"..смешно..Вторая заболела.С третьей,явившейся, запланировали подписывать еженедельно 5 чел.на пятницу готовит.Увидим...Отвыкла немного работать с новичкамиКК.Их еще штормит...в сторону заносит.. :Дразливый: проще работать с уже обученными 12-18%.Но новые директора из новичков могут родиться,поэтому надо их учить.И набираться терпения...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

01 Сен 2010 11:11

ozerova_natali писал(а):

Лучше в 16каталоге 2011 - тогда хоть на Банкете 2012 поздравят!!!
А вообще поздравляю с глубиной, у меня тоже в 17каталоге во втором поколении (под моим 1м директором) девочка вышла - правда 1 раз всего - всё равно было приятно :Улыбка:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[39]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

01 Сен 2010 15:46

lulusha писал(а):
ozerova_natali писал(а):

Лучше в 16каталоге 2011 - тогда хоть на Банкете 2012 поздравят!!!
А вообще поздравляю с глубиной, у меня тоже в 17каталоге во втором поколении (под моим 1м директором) девочка вышла - правда 1 раз всего - всё равно было приятно :Улыбка:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ой)))) :Румянец: конечно 24 каталога закончатся 17 каталогом 2012 года :Подмигивающий: Осталось 23 каталога!Закрытие звания Бриллиантовый директор по итогам 17 каталога 2012 года. :Подмигивающий:
Конечно всегда приятно когда у твоих людей получается!!!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

01 Сен 2010 21:39

Почему 2012? Сейчас 2010 год (осталось 12-17 каталоги итого 6), в 2011 году 17 каталогов - итого 6+17=23 каталога. Прделагаю просто в 16 каталоге 2011 ставить открытие Бриллиантового :Улыбка:)) чтобы в 6 каталоге 2012 закрыться и стоять на Банкете Директоров :Голливудская улыбка:
Что-то с годами совсем запутались :Смущенный:

Добавлено спустя 45 секунд:

Тем более в 2012 конец света - надо ж успеть побыть випом :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[41]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

02 Сен 2010 21:12

lulusha писал(а):
Почему 2012? Сейчас 2010 год (осталось 12-17 каталоги итого 6), в 2011 году 17 каталогов - итого 6+17=23 каталога. Прделагаю просто в 16 каталоге 2011 ставить открытие Бриллиантового :Улыбка:)) чтобы в 6 каталоге 2012 закрыться и стоять на Банкете Директоров :Голливудская улыбка:
Что-то с годами совсем запутались :Смущенный:

Добавлено спустя 45 секунд:

Тем более в 2012 конец света - надо ж успеть побыть випом :Ржу нимагу:

Цель поставлена)))я ошиблась с 2012 годом) :Смущенный:
Конечно,как и написано в начале темы,
Закрытие звания Бриллиантовый Директор по итогам 17 каталога 2011 года24 каталога,начиная с 11 каталога 2010 года)

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

ТомИКС писал(а):
Поздравляем!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Румянец: Самостоятельная группа-просто класс!!!разделяю твою радость! :Румянец:

Спасибо тебе!!!!
Я тоже готовлюсь к льготной регистрации.
Спонсор обрадовал новостями с Золотой Конференции!!!
Если коротко:
1. Стартовая программа теперь будет идти 6 каталогов. Сумма подарков 10000р!!!:Хлопаю в ладоши:
2. Рекрутинговая компания стартует 6 сентября с небывалыми условиями для новичков (позолоченные часы с кристаллами сваровски) и офигенными для нас. За 40 новичков, прошедших 3 шага Будут дарить золотой Айпад за 110000р:clap_1: :Победитель:
3. С уровня бриллиантового директора компания выкупает тебе машину!!! Вольво S40 в классной комплектации.:Хлопаю в ладоши::Хлопаю в ладоши::Хлопаю в ладоши:
4. С уровня призедента - самолет :Улыбка:)):Победитель:
5. Бонус ЛК уходит вместо него будет более простой и денежный бонус. Очень сильно скажется на росте доходов директоров и золотых директоров. Бонус теперь будет 5000р и 10000р за квалифицированных рекрутов в зависимости от их процента.
6. Будет ОЧЕНЬ крутой стартовый комплект!!!:Хлопаю в ладоши: :Победитель:
7. Велнес баллы приравниваются к косметическим. Т.е для получения баллов можно будет делать велнесс баллы тоже :Улыбка: :Хлопаю в ладоши:
Вот такие новости!!!!
Так, что стремимся к Бриллианту-цель номер один ближайшая :Победитель:
После повторяем результат несколько раз!
Рада,что компания только улучшает условия маркетинг плана!!!!
Приятно строить бизнес с мировым гигантом!

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:

Очарованная писал(а):
Добрый вечер.
Отчет по 11 каталогу. 18% ЛК
1. 9% (чуть до 12% не дотянула, лидер-новичок Люба, но все лето держит марку :Голливудская улыбка: )
2. 9% (зимой было 4600бб, Катя Б., все лето отдыхает - такой результат :Пардон: , но все задатки есть)
3. 9% (зимой было 3400бб, Аня -завязала совсем, Оля - сильно беременна :Ржу нимагу: ) надежд не возлагаю
4. 6% ( Катя Т. новичок 2 каталога- настоящая звезда :Улыбка: , с сентября хочет горы свернуть)
5. 6% муж :Улыбка: -ищу у него БП
6. 15 живых в первом уровне - ищу; + м личный рекрутинг постоянно.
Была на семинаре Керка Ректора, до этого работала очень индивидуально ( с одной веткой работаешь - другая падает :Плачущий: ) - сейчас собираю новую команду, поэтому старичков почти в расчет не беру. Провела пробный сбор в прошлый четверг:
1. Кто серьезно относится к Орифлэйм
2. Кто может выделить 2-3 дня по 3-4 часа для работы в Орифлэйме.
Пришло 9 человек. На этой недели будут работать пятеро. Первый блин комом- из четверых сегодня работал один :Плачущий: Перестройка на команду не простое, однако, дело. Но интересное :Голливудская улыбка: . Дальше открываю свой дневник и буду отчитываться каждую неделю. Не теряйте :Улыбка:

Что группы упали плохо конечно, но главное,что есть в группах задатки. Молодец, что ищешь в глубине!!!
Ищи и ты обязательно найдешь!!!
Бери 3 лидеров и веди их,за всеми угнаться сложно.Как я смотрю обычно ведут своих людей вышестоящие Лидеры по трое в течении полугода до третьего поколения и потом, других.
Когда наши люди увидят,что мы растем и развиваемся,то и сами подтянутся!
Успехов тебе и забегай обязательно!
А какой тебе приз ближе?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

07 Сен 2010 17:03

Приехала с семинара Наталии Тимофеевой там написала http://www.oriforum.net/posting.php?mode=quote&p=359632
ozerova_natali писал(а):
Согласна со всеми,кто был и написал свое мнение по поводу семинара Наталии Тимофеевой.Потрясающее впечатление от великолепной женщины,мамы троих деток, которая все успевает,несмотря ни на какие сложности. Находит компромисс с родственниками, договариваясь что ей нужна их помощь! Потрясла история, что просила папу отпустить маму к ней ( живут далеко друг от друга) и папа отпустил! И она позвала папу с собой в Швецию в Нобелевский зал, когда закрыла 3 звания за год и как папа горд ей! Папа понял и помог!
Несмотря на новое место, обычаи и то,что родители мужа были против, достигла своих начальных целей,стать быстро Бриллиантовым Директором за 1,5 года!В течении 6 лет была Золотым Директором.Дает людям самостоятельность и они оправдывают ее ожидания!Сейчас она Старший Бриллиантовый Директор!
Детки считают ее супермамочкой, несмотря на то,что она с ними не целый день.
У мужа свой бизнес,то есть могла бы сидеть дома,но...Она захотела быть независимой и состоявшейся в этой жизни.Мегаумница!
Следит за собой,все должно быть во внешнем виде на все 100%!
Начать надо с себя и тогда люди будут тянуться к тебе. Пример всегда и во всем!
Минимум 3 смены костюма-обязательно! Не стесняется говорить своим людям о недостатках в имидже, но с юмором( у тебя лак закончился для ногтей?Или средство для снятия лака? Воду отключили?). Уверенна,что ее девочки тянутся к ней и повторяют ее в имидже, поэтому и у троих ее Лидеров получилось за 1 каталог стать старшими менеджерами это при холоде минус 50 или жаре плюс 40!!!!
Семинар напоминал блиц опрос, но все вопросы , что интересовали, она отвечала,не утаив ничего.
Очень откровенный, искренний человек!
С собой брала новичка, который был скептически настроен сначала, но искренность проникла в самое его сердце!
Спасибо Геннадий за замечательный семинар, становится понятно, что все гениальное просто! Главное цель, собственный пример, ответственность, имидж, вера в своих людей и желание преуспеть!
Горящие глаза и работоспособность!
Спасибо Наталии за то,что я еще более поверила в свои силы и за настрой новичка!!!!
Про методы работы написано выше!
Обязательно приеду на следующий семинар со своими людьми!
Рязань порадовала отличной погодой и красивыми достопримечательностями,Кремль восхищает!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Блокностики купила,очень милые ) Главное там слова....что каждый ребенок мечтает о такой маме!!!Рисунок ребенка,очень трогательно и необычно! :Подмигивающий:

В общем работать,работать и еще раз работать,подавая личный пример и главное много и с энтузиазмом!!!!И обязательно привозить с собой новичков и Лидеров на семинары, эффект потрясающий!!!
Куда пропали мои соратники по теме?
Как итоги первой недели?
Про приз не все проголосовали) :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 1 час 4 минуты 53 секунды:

:Плачущий: Приболела...в проезде просквозило(
Настрой работать и снова работать и главное эффективно.
Основные мои действия были в течении этого каталога,встречи с потенциальными БП, а также после семинара,дух вырос , настрой еще более окреп, решила прозвонить активных в прошлом и пригласить на встречу с вышестоящим спонсором по итогам Мальты!
Что порадовало ,что все до кого дозвонилась захотели прийти!!!!
Хотя активность у них в последнее время была небольшая :Улыбка:
В общем я поняла,что надо звонить периодически и встречаться со своими людьми, даже если они и пропали по какой либо причине!
Очень рада, посмотрим сколько решат начать снова активно работать по новому :Подмигивающий:
Результаты промежуточные:

10 день каталога
1.Саша 21% 6078 бб всего ( его новый 21% Паша 4500 бб из 6078 что у Саши)
Примерно также,как в прошлом каталоге. Самостоятельны.
2.Татьяна (мама) 15% 2100 бб
По результатам смотрю примерно также идем, как в прошлом каталоге
Татьяна переезжала, приболела, поэтому рекрутирование только сегодня запустили, у нее МПВ в Кронштадте. 2 недели приводили голову в порядок,обзванивали структуру на ГУР и МК.
В субботу обещали,что будут люди, значит приеду к ним.
3.Дмитрий сдал все хвосты (сессия) , сегодня подключился.
4.Надежда 3% 285 бб личный ТО (в прошлом пришла, работа по холодному рынку, в прошлом каталоге 171 бб личными)Умничка!Тоже область,ездить надо, приболела,должна была сегодня ехать :Плачущий: Выздоравливаю и вперед, так как она ооочень хочет расти!!!!
5. 6. БП в поиске, вот пригласила ребят на встречу про Мальту и посмотрим, кто захочет расти, из них выберу, с кем пойдем к вершинам Орифлэйм.
Очень хочу 9 сентября выйти на соц. опрос, но пока состояние желает лучшего)
На встречу обязательно приду с вышестоящими спонсорами про Мальту, хоть приползу,но приду!
Нашла в Контакте историю Наталии Тимофеевой и советы по работе http://vkontakte.ru/video1086783_150710735
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Сен 2010 18:57

Приехала с Мальты. За работу!!! впечатлений, эмоций, новых идей и фишек хватит на весь год для всей структуры!
6.09. С утра изучила материалы, которые выдала компания после конференции: диски с фотографиями, видео, слайды с самой конференции. На информацию пригласила своих БП и они должны были прийти со своими . В итоге пришли 3 человека. По всей видимости именно с ними буду делать бриллианта.
7.09 В3У для всей структуры ( за исключением директорских групп) Прошло хорошо. Здесь была и информация ,и мотивация . Объединились с директором и ее мужем из параллельной ветки и вели встречу в 3 лица . Поэтому и нам было легко и гостям не утомительно .
8.09 По средам у нас в сПО - велнес -среда ( простите за тафталогию). всех, кто приходит угощаем коктейлем и коротко о продуктах Велнес. Фишка ( услышала на Мальте)- рядом с коробочкой коктейля положила 2 яйца, пиалку с горохом, стакан с молоком, яблочко и шиповник. Было легко рассказывать, что входит в состав и какую функцию выполняет.
В итоге 1 подписка на программу лояльности и 2 пока не оформлены , но полны решимости. Я сама с каждым, кого угощала надринкалась коктейля :Голливудская улыбка: . у нас уже ночь , а сна ни в одном глазу :Не в себе: еще решили замутить викторину. Сделаю - напишу.
завтра во всем мире отмечают День Красоты. а в орифлэйм - День рекрутирования. Обзвонила, нашла желающих, кто будет завтра работать на промостойке. Составила график.
Провела инд встречу с БП. Разделили лист на 2 части. На одной она сама написала, что готова выполнять в орифлэй, а на другой , что я должна для нее сделать, чему научить , что помочь. Получилось своего рода соглашение. А самое важное , у нее легло по полочкам , что именно она должна делать . Ушла с заданием вписать эти действия в свой график активности по дням.
Засекла - на эффективную работу у меня ушло 4 часа
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[44]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Сен 2010 22:16

Результаты такие.21% группа-пока 3800 бб.Неизвестно,будут ли отделяться,плавающая группа.Лидер зависит от 15%,меняться и работать пока не собираетс
Группа мужа- 1200 бб.Планирую выход в этом каталоге на 15%.Уже зарегистрировали 3 человек,1-100 бб.
С новыми БП сегдня проводили обзвон на ППД,Таня молодец,дублицирует хорошо.Написала текст и пока читает по бумаге.Сразу голос стал увереннее,попробуйте,кто боится звонить по холодный контактам.
Сегодня планировали завтрашнюю акцию.Выходим с 9 утра и в течение дня раздаем с тремя БП приглашения,анкетируем,приглашаем на ВВО в СПО.Результат обязательно будет!!Четвертая КК-пока просила ставок на нее не делать. :Злорадствующий: Бывает..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм