независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

New
Повтор первого сообщения

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 15:29

Начать можно в любой момент,главное Директорский уровень по итогам начала достижения цели-Бриллиантового Директора. Давайте делиться опытом,результатами,победами,всем ,что будем на нашем пути к успеху.
Приз...А приз,это лучшая жизнь,большие возможности,для меня это купить квартиру,ведь доход Бриллиантового Директора в год более 1 800 000 рублей.
Если будет много желающих присоединиться,то обязательно придумаем награду победителю совместным мозговым штурмом и встретимся на Конференции Золотой 2011 и Бриллиантовой 2012 года и обязательно отпразнуем это событие вкусненьким и поздравим победителя лично!
А может и встретимся быстрее!
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:

И главное,что я буду безумно рада быть здесь(учавствовать) вместе !
очень хочется,чтобы были не голые цифры,а личный опыт,история в Орифлэйм...начало пути.
...
О себе немного.До Орифлэйм заведующая прод.магазина.Муж был против моей работы,но в свободное от семьи,ребенка и готовки,то играйся,как говорил он. Пришла в апреле 2002 года как пользователь, но заинтересовала возможность путешествовать вместе с Орифлэймовцами по всему миру и взялась серьезно за работу.По итогам декабря 2002 года стала директором.После 2 раза открывала звание Золотого Директора с разными командами,но где-то в шаге от Золотого не успевала.Работала исключительно с молодежью и на больших продажах. Сейчас перешла на пользователей и бизнес с Орифлэйм.Пока читала форум 2 недели в голове постепенно стало раскладываться по полочкам,что и как надо делать.Хотя ох какие тут все разные)Но в этом то и замечателен Орифлэйм,что пройти по пути успеха может каждый и так как ему удобно и в своем темпе!
Какой сейчас результат у меня:
1.Группа 18-21%(по 9 и 10 каталогу 18% молодежная группа,активные продажи,полностью самостоятельна)
2.Группа 15 % ( работаю в Кронштадте,открыла там МПВ)
3.Есть БП созревший,но только начинающий
4.Появилась БП в эту компанию рекрутинговую
5.Искать
6.Искать
Планов много,объема работы еще больше.Но по итогам 8 лет работы,я точно поняла,что синдром курицы наседки ,по работе с людьми приводит к быстрым результатам,но также и не приводит к самостоятельности группы.Поэтому теперь только обучение,приучение к самостоятельности и тогда будут не устрицы,а орлы!Больше пух подкладывать не буду.Помогать да,вести да,трениги да,работать с глубиной да.
В добрый путь!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #480923 от 02 Апр 2011 18:57, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #382675 от 01 Ноя 2010 10:34, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #347926 от 08 Авг 2010 15:29, ozerova_natali, 3 отзыва
Сообщение #369864 от 02 Окт 2010 01:29, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #436771 от 07 Фев 2011 18:55, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #402423 от 12 Дек 2010 18:30, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #397119 от 03 Дек 2010 00:49, ozerova_natali, 1 отзыв
Сообщение #385466 от 08 Ноя 2010 19:01, Viktoriya Yangulova, 1 отзыв
Сообщение #382551 от 31 Окт 2010 23:50, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #372666 от 10 Окт 2010 00:07, ТомИКС, 1 отзыв

Re[45]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Сен 2010 23:27

Мои результаты:
Уже 18 регистраций (2 в 21%-ветку и 16 в 15%)
1. - 2770 ББ - что-то совсем слабо.... (21% ветка)
2. - 2006 ББ - из них лидера Кати 1716 ББ
3. - 317ББ (Наташа) - наконец-таки попросила помощи и сказала что готова работать.
4-6 - пока нет определись

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[46]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

09 Сен 2010 18:38

к сожалению, рекрутирование на улице провалено. Погода подвела. Порывистый сильный ветер, пыльная буря, обломки веток. В волосах, глазах песок. зато наметили места, где установим в помещении промостойку, чтобы не зависеть от погоды. Назначены люди, которые это дело организуют.

Раздавали , перебежками от одной двери к другой, старые каталоги Вэлнес. Пригласили людей на презентацию Вэлнес, которую решили провести завтра. Кстати, в результате вчерашней Вэлнес- дегустации есть заказ на 2 коктейля. Продукт продвигается, если его продвигать!

Встретилась со своим директором.( давным- давно уже самостоятельный лидер)
Вечером - встреча с семейной парой. Приглашала на бизнес. Не дали однозначного ответа. Завтра дам диск Волковой.
Информационный лист не смотрела. Нет времени :Не в себе:

Добавлено спустя 1 день 1 час 22 минуты 12 секунд:

сегодня в течении 2-х часов готовила презентацию о Вэлнес: подбирала слайды, информацию .
На встречу пришли 8 человек (включая мужа- видимо последствия мальты :Улыбка: ). рассказала, попили коктейль. В результате оказалось, что 2 гостя уже подписаны в других структурах :Не в себе: , одна хочет худеть, но пока жмется, одна оказалась мед. работником- пообещала помочь в проведении таких встречь. Следующая встреча назначена на 15 сентября.

Порешали с промостойкой в большом торговом центре. С понедельника будем стоять.

По интернету пришел запрос на поиск спонсора :Улыбка: . Позвонила- зарегистрировала. как оказалось - молодая мама с маленьким ребенком. Живет в соседнем городе.

Вечером - напросилась на чай к родственнице, она уже подписана, но вяло- активная. Растормошила . пристыдила, договорились- с понедельника будем проводить встречи
На выходные дала задание: список 100 имен, 20 желаний, 20 причин, которые могут помешать. И диск Волковой .

Есть желание раздвоиться. Надо с этим что-то делать
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[47]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

14 Сен 2010 17:16

установили промостойку в торговом центре. Теперь можно рекрутировать практически круглосуточно. Работа началась - сегодня 6 регистраций.

Собирали народ на Директорскую встречу- пришли только спикеры :Не в себе:
Завтра - Вэлнес-среда : в офисе всех , кто пришел за заказом угощаем коктейлем , вечером Презентация велнес.
Ищу БП. Претендента на вакантное место директора :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 48 секунд:

сейчас для меня становится важным эффективность действий. Скажем, сегодня я 3 часа готовила встречу( слайды, ролики, фотки ), которая так и не состоялась. Злая по этому поводу!Не могу себе позволить << делать хоть что-то>> . Поэтому НЕ раздаю листовок, не провожу ППД. Рекрутирую по списку знакомых и на промостойке ( за 2 часа -6-8 регистраций на двоих ). Какие есть мысли?
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[48]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

15 Сен 2010 00:53

Мне тоже нравицца метод с промо стойкой - тоже хочу уже с пятницы его начать и у нас в городе.... А в структуре у меня печально - в директорской - какие-то тёрки..... короче идёт она ко дну :Плачущий: а Золото-то не загорами было... :Плачущий: Я уже 2 дня активно прозваниваю группу - уже 3 цепанула на потенциальных БП.... Чувствую, это проверка меня на новое звание... раз пошёл спад такого рода.... ПРОРВЁМСЯ :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[49]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

16 Сен 2010 22:16

Мы тоже сегодня выходили со столиком.раздавали календарики с акцией,анкетировали и прямо на месте оформляли дисконт.За 2.5 часа -4 реги и 1 клиент :Голливудская улыбка: .Некоторые были без паспорта,обещали завтра принести,их телефоны есть.Впервые работали по этой схеме.правда,собирались прийти 5 чел.Пришли 2: я и кк :Пардон: .Остальные опоздали на 3 часа.. :Не в себе: Очень,видимо,хотели опыт перенять! :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

17 Сен 2010 10:51

ТомИКС писал(а):
Остальные опоздали на 3 часа.. Очень,видимо,хотели опыт перенять!

Что с такими делаете? Даете второй и третий шанс "проявить ответственность"?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

17 Сен 2010 19:00

Блин, сражаюсь за ЛК (ещё нужно 8 кушек из 23 закрыть) - моя 21% не отсоединяется видимо опять :Грустный: - А на Айпад нужен ЛК (у нас во всяком случае) - уже даже устала - так не хочется перекидывать ББ :Плачущий: А что делать.... так планшетник хочецца - да и стимула для работы будет больше :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[52]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

17 Сен 2010 19:25

lulusha, держись, то ли еще будет :Голливудская улыбка:
мне когда надо было закрывать, то выбирала по прайсу с наименьшими потерями чем добить кушку - берешь по формуле в экселе столбик цена ДЦ делишь на ББ (прайс же есть в экселе? ) увидишь стоимость 1 ББ, вот что дешевле и тебе "приятно" то и набивай. или закажи что-нить на подарки по ППД например или структуру мотивировать, уж если "попадать" так с пользой :Не в себе:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[53]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

17 Сен 2010 21:11

lulusha писал(а):
Блин, сражаюсь за ЛК (ещё нужно 8 кушек из 23 закрыть) - моя 21% не отсоединяется видимо опять :Грустный: - А на Айпад нужен ЛК (у нас во всяком случае) - уже даже устала - так не хочется перекидывать ББ :Плачущий: А что делать.... так планшетник хочецца - да и стимула для работы будет больше :Смущенный:

У нас на Украине на Айпад с 13 каталога ЛК считается.А у вас с двенадцатого?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

17 Сен 2010 21:16

Спасибки всем!
Так и планирую! Уже 7 осталось....
У нас в листовке написали с 12 каталога.... а КАМы сами и не в курсе - говорят делайте, хотя ТОПы просили с 13 считать - может и пересмотрят, только фиг уже кто скажет... а так обидно не участвовать из-за этой фигни...... (тем более уже больше 50 регистраций есть, а то ли ещё будет....)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[55]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

17 Сен 2010 21:48

lulusha писал(а):
тем более уже больше 50 регистраций есть, а то ли ещё будет..

каким методом насобирали столько регистраций? у меня пока 15 :Плачущий: мы права без заказов не проводили, регформ заполненных лежит больше 30 штук

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[56]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

18 Сен 2010 09:04

А мои почему-то проводят без заказа..... Хотя говорила что это не так эффективно - лучше заказ подождать.....но видимо девочкам так комфортнее - типа видимость работы есть (пока из этого количества где-то чел. 10 сделали заказы. Мало :Пардон: )

Добавлено спустя 7 часов 45 минут 54 секунды:

Так старалась, что на 2 Q больше получилось и активность перстаралась :Голливудская улыбка:
Итоги напишу через часик, как тольк каталог закроется :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[57]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

18 Сен 2010 16:52

lulusha писал(а):
Так старалась, что на 2 Q больше получилось и активность перстаралась

Лучше пусть будет перебор,чем недобор!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[58]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

18 Сен 2010 18:41

Итак, 12 каталог. ЛК выполнила. За каталог всего получилось 65 регистраций.
Бизнес-пратнёры:
1. 18% - 6530 бб - под ней 15% 3600 бб (начала активно работать со второй линией, 12 регистраций)
2. 15% - 4210 бб - под ней 15% 3697 бб (41 регистрация)
3. 6% - 602 бб (пока 1 регистрция, только сегодня начали работать)
4. Нарисовалась девочка вроде - 2 регистрации (вчера первый день работали)
5. вроде тоже девочка нарисовалась (уже 3% личным т.о.) -
6. пока ищу, есть на примете,но никак не начнём нормально, но 1 регистрацию в этом сделали.
Но моя цель ещё 6 найти активных....
Работаю в основном: промо-стойка, листовки, интернет ну и конечно знакомые.
Завтра планёрка с 18% веткой.
15% ветка - БП в своём городе - решила ещё 1 неделю там поработать.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[59]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

19 Сен 2010 09:29

итоги 12 каталога
1 Юля - 21 %
2 Валентина -21 % ( 7502 ББ пришлось подтягивать )
3 Ольга Л -12%
4 Александра - 9 %
5 Ольга Г- 12 % (2011 ББ - лидер не работает , пытаюсь в глубине найти КК )
6 Настя - 9 %
Стартеров 19, рекрутов 9 , квалифицированных 4
лк не выполнен

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм