независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

New
Повтор первого сообщения

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 15:29

Начать можно в любой момент,главное Директорский уровень по итогам начала достижения цели-Бриллиантового Директора. Давайте делиться опытом,результатами,победами,всем ,что будем на нашем пути к успеху.
Приз...А приз,это лучшая жизнь,большие возможности,для меня это купить квартиру,ведь доход Бриллиантового Директора в год более 1 800 000 рублей.
Если будет много желающих присоединиться,то обязательно придумаем награду победителю совместным мозговым штурмом и встретимся на Конференции Золотой 2011 и Бриллиантовой 2012 года и обязательно отпразнуем это событие вкусненьким и поздравим победителя лично!
А может и встретимся быстрее!
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:

И главное,что я буду безумно рада быть здесь(учавствовать) вместе !
очень хочется,чтобы были не голые цифры,а личный опыт,история в Орифлэйм...начало пути.
...
О себе немного.До Орифлэйм заведующая прод.магазина.Муж был против моей работы,но в свободное от семьи,ребенка и готовки,то играйся,как говорил он. Пришла в апреле 2002 года как пользователь, но заинтересовала возможность путешествовать вместе с Орифлэймовцами по всему миру и взялась серьезно за работу.По итогам декабря 2002 года стала директором.После 2 раза открывала звание Золотого Директора с разными командами,но где-то в шаге от Золотого не успевала.Работала исключительно с молодежью и на больших продажах. Сейчас перешла на пользователей и бизнес с Орифлэйм.Пока читала форум 2 недели в голове постепенно стало раскладываться по полочкам,что и как надо делать.Хотя ох какие тут все разные)Но в этом то и замечателен Орифлэйм,что пройти по пути успеха может каждый и так как ему удобно и в своем темпе!
Какой сейчас результат у меня:
1.Группа 18-21%(по 9 и 10 каталогу 18% молодежная группа,активные продажи,полностью самостоятельна)
2.Группа 15 % ( работаю в Кронштадте,открыла там МПВ)
3.Есть БП созревший,но только начинающий
4.Появилась БП в эту компанию рекрутинговую
5.Искать
6.Искать
Планов много,объема работы еще больше.Но по итогам 8 лет работы,я точно поняла,что синдром курицы наседки ,по работе с людьми приводит к быстрым результатам,но также и не приводит к самостоятельности группы.Поэтому теперь только обучение,приучение к самостоятельности и тогда будут не устрицы,а орлы!Больше пух подкладывать не буду.Помогать да,вести да,трениги да,работать с глубиной да.
В добрый путь!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #480923 от 02 Апр 2011 18:57, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #382675 от 01 Ноя 2010 10:34, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #347926 от 08 Авг 2010 15:29, ozerova_natali, 3 отзыва
Сообщение #369864 от 02 Окт 2010 01:29, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #436771 от 07 Фев 2011 18:55, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #402423 от 12 Дек 2010 18:30, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #397119 от 03 Дек 2010 00:49, ozerova_natali, 1 отзыв
Сообщение #385466 от 08 Ноя 2010 19:01, Viktoriya Yangulova, 1 отзыв
Сообщение #382551 от 31 Окт 2010 23:50, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #372666 от 10 Окт 2010 00:07, ТомИКС, 1 отзыв

Re[75]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

02 Окт 2010 01:29

Что за настрой? :Подмигивающий: Бывают тяжелые времена, все понятно... И конечно , если мы хотим вырастить свободную и независимую группу,лидерскую, то конечно надо давать побольше возможности справиться самостоятельно, так как они наши БП и конечно, если позовут, то надо помочь советом, научить ловить рыбку, как говорит мой вышестоящий спонсор ,через поколение (Перфильев Илья). Научить, показать, да...Но ни в коем случае не делать опять вместо. Сильные справятся, так как мы всегда рядом и готовы поддержать в трудную минуту советом, встречей с потенциальными их БП, смотивировать. Сильный справится и пройдет свой путь проб и ошибок, главное вначале дать знания и если Лидер решить стать самостоятельным, то дать ему это право, только добавить, что ты всегда можешь на меня расчитывать :Подмигивающий:
Так, что работаем, ищем и двигаемся дальше) :Подмигивающий:
На 12 день 13 каталога у меня давно вышла 21 % группа ( 9100 бб ) :Хлопаю в ладоши: Умнички , все сами!!!!
Свободка сейчас 3297 бб , из них второй БП (мама) на 12 % 1900 бб , Дмитрий 3 БП вышел на 6 %, ура началась активность!!!!
Приняли решение работать только по объявлениям на бизнес ( закрытые и открытые на Орифлэйм) + БП пишут списки знакомых. Сегодня состоялась первая встреча из списка знакомых БП (Дмитрия) =результат оформление. Дисконтников решили не приглашать, так как были на трех семинарах у тор Лидеров+у нас появилась новый КАМ Софья Бобко ( помогала Пивенштейн ), провела нам встречу по основам ПРО и по результатам развития Орифлэйм. Проанализировала свою группу , особенно, кто на дисконт подписывался и поняла, что я не хочу больше результата у новичков до 30 бб. Поэтому приглашая на бизнес , вспомнила, как это было , и результат соотвественный. В общем вспомни, что ты хорошо делала, когда росла и повтори это вновь. По спискам не работала знакомых, но поняла, что это основа, так как более 90 % , тех, кто дольше всего работает именно со списков знакомых. Мне главное результат, поэтому , учитывая опыт ТОР Лидеров и мой личный, теперь только предлагаю бизнес с Орифлэйм.
Нашла у себя девушку, что раньше работала, просто продавала, потом для себя стала, потом долго не размещала заказы, пока не вылетела с системы. Сама написала, в Контакте в друзьях, что хочет для себя брать. Встретилась, оформила ее, поговорили и она решила расти вновь именно по классике Орифлэйм. Поэтому у меня появился новый БП :Хлопаю в ладоши: Небольшой заказ уже разместила, наметили кого пригласит на встречу. Настрой мега положительный :Хлопаю в ладоши:
Главное верить и идти к своей цели, несмотря ни на какие сложности!!!!
Держитесь и давайте решим, кто не отписывался, какой приз в итоге :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 21 час 35 минут 55 секунд:

Все таки доверять своим БП это замечательно :Подмигивающий: С самого начала дать ответственность за привод людей на ВВО, только начали совместно с вышестоящими спонсорами!Поручила новому БП ( Рая ) привести на ВВО с собой новичка, сразу сказала, что меня не будет, но она обязательно должна прийти и лучше всего вместе со знакомой и она сделала! Раньше, я никогда не отпустила бы так ситуацию. Очень рада, что научилась делегировать обязанности и доверять своим БП, даже если они только пришли. И что мне нравится, что именно с самого начала становится понятно, кто и чего стоит. Сказала и сделала :Подмигивающий: Тк что на следующую неделю встречи...встречи и это все знакомые мои и БП! и самое главное, что она привела знакомую и та решила присоединится к нашей компании и на след. ВВО приведет тоже знакомую. Во вторник ее оформляем( паспорт забыла) и все рассказываю. Благодарна моим вышестоящим тор спонсорам, что пригласили меня к себе в команду работать! Появилось желание стать Бриллиантом за 24 каталога, стали вокруг появляться интересные люди, среди знакомых и плюс , позвонили спонсоры , Лидеры в нашем регионе и теперь по субботам совместный ВВО+вводная школа новичка. Запустился с этой субботы!Так что двигаюсь к цели!

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

http://vkontakte.ru/video1086783_152417125 Посмотрите это видео, одно из моих любимых, про правила и отношение к жизни из фильма "Рокки Бальбоа". Сколько раз смотрела и сейчас опять добавила к себе, чтобы помнить, что только от нас зависит наша судьба и мы вправе быть счастливыми, ведь рождались именно для этого!
Удачи, любви и процветания всем нам!!!http://vkontakte.ru/video1086783_152416325 Это видео прислал спонсор, по школу Директоров и опять таки отношение к нашей собственной жизни! Если очень сильно желать и главное верить всем сердцем, то судьба обязательно начинает тебе помогать!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[76]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

06 Окт 2010 18:56

832 ББ на велнесе.
В целом и новичков много, и старички просыпаются, и движняк в СПО . Только баллы по структуре размазались , особо прироста не вижу . Все так ровненько . Снова 2 * 21% и 5 по 12%.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[77]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

07 Окт 2010 00:04

ozerova_natali писал(а):
Бывают тяжелые времена, все понятно...

Спасибо за понимание,но у меня не тяжелые времена.Это я реально глянула и проанализировала-почему я торможу.Пердессии у меня давно не бывает.Иногда злюсь на себя,что медленно расту,занимаюсь ИБД..Вот на сегодня такой результат-8820 по группе.5300-это мой 21%,обещает закрыть уже директора в этом каталоге.Увидим.
Еще один лидер-1788 бб.Планировали 15%,но не знаю.настрой есть,еще не всех обзвонили,тк многие регистрационки лежат,без заказа не регистрируем.Новых процентников пока нет.Хотя,подписался новичок и за неделю сделала 182 бб.Просто умничка.В субботу обучение,придет.Пообщаемся на тему мечты...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[78]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

07 Окт 2010 19:25

план по вэлнесу выполнила! :Улыбка: сегодня получила заказ от новичков на 237 бб . Клево!
Итого Вэлнес 1109 ББ в персоналке

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

раньше я тоже откладывала регистрации до заказов . Бывало накоплю целую стопку, а заказов все нет. Сейчас провожу сразу. Выдаем стартовый комплект и в путь! Менеджеры обзванивают своих , теребят . У каждого реальные сроки , когда нужно квалифицироваться, зачем тянуть резину?
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[79]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

07 Окт 2010 21:00

Регистраций много, ЛК тоже выполним (из 31кушки осталось 4 шт - причём есть много новичков с ББ более 45 (у нас надо 75 до шага). По процентникам - новый 6% появился, с хорошим перевесом; прослойка перед 15% зашевелилась. Итого пока 4 веточки будут расти стопудово, а вот по поводу 5 и 6 - есть как раз 2 девочки, посмотрим как проявят себя в 14 каталоге, девочек то больше, работать буду со всеми желающими - а там отсев.... :Голливудская улыбка: У 15% 3 веточки неплохих в межгороде развивается, + уже 2 девочки выявились в Минске :Голливудская улыбка:. Ура! Начала набирать обороты!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[80]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

07 Окт 2010 21:21

Сразу не регистрируем,тк многим потом-не дозвониться:или не отвечают даже на смс,или выключен.. :Не в себе: Поэтому без заказа -не консультант.А у вас после регистрации много пустышек образуется?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

07 Окт 2010 22:40

ТомИКС писал(а):
Сразу не регистрируем,тк многим потом-не дозвониться:или не отвечают даже на смс,или выключен.. Поэтому без заказа -не консультант.А у вас после регистрации много пустышек образуется?

раньше - регистрировала сразу новичков. итог - мертвая распечатка. щас - только с заказом!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[82]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Окт 2010 23:33

волшебница147 писал(а):
ТомИКС писал(а):
Сразу не регистрируем,тк многим потом-не дозвониться:или не отвечают даже на смс,или выключен.. Поэтому без заказа -не консультант.А у вас после регистрации много пустышек образуется?

раньше - регистрировала сразу новичков. итог - мертвая распечатка. щас - только с заказом!!!!

Согласна полностью, так как смотрю по результатам своим и своих Лидеров. Те кто регистрируется только на дисконт,чаще всего ,так и остаются просто с номером,который потом терминируют. Прям коллекционеры какие-то :Пардон:
Только с заказом или регистрирую,если человек пришел на бизнес!
Сегодня сказал мне фразу один из моих тор Лидеров:
"На протяжении своей жизни каждому человеку доводится споткнуться о свой "великий шанс". К несчастью, большинство из нас просто подымается, отряхивается и идет дальше, как будто ничего и не произошло." Сэр Уинстон Черчилль
Шанс ...вижу и иду навстречу ему! Только бизнес!!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

09 Окт 2010 12:17

А мы регистрируем сразу - не скажу что так лучше, пустышки есть - но можно и с заказом зарегить и они потом всё равно станут пустышками, а бывает пустышки как проснуться!!! :Голливудская улыбка: Так что это выбор каждого как и кого регить :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[84]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

10 Окт 2010 00:07

Ну вот,каталог и закончился.Сколько у меня было надежд,стремлений... :Не в себе: :Дразливый: результат:
по ПГ 4000 бб.
Мой 21% стал директором,правда,сыроватым еще,но первый блин комом!!Итак-у меня есть 1 директор!Ура! :Голливудская улыбка:
По группе мужа-2200 бб. Один КК совсем сдулся,но зато вторая Евгения - 470 бб.После посещения Авиатура она стала относиться к Ори как к работе.Рвется вперед,потенциал есть.Очень коммуникабельна.правда,нужен контроль.
Третий КК тоже сдулась.У нее "проблемы"-много приглашает,но не приходят;каталоги раздает-но не заказывают.. :Не в себе: Знакомая история.Хорошо,что у нас все приходят и все заказывают :Класс!: :Голливудская улыбка: !!
Четвертая КК-Таня,пока слабовато,100 бб,но ответственная,исполнительная и спокойно относится к отказам.С понедельника начнем плотно работать.
Сделаю вывод.По итогам 13 каталога у меня осталось 2 толковых КК.
Есть новички,буду искать новых КК.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[85]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

10 Окт 2010 21:36

Каталог закончился тоже немного не так как хотелось бы:
Одно радует, что Бонус получу, правда не удвоенный - чересчур много Q - 48 было, но 33 сделали:)
1ветка - 6561 бб - под ней 3619бб - расчитывала на 21% что восстановиться, но у них в семье разногласии - Бизнес делят непонятно какой :Возмущенный:
2ветка - 3968 бб (было бы больше - только у меня из-за одного консультанта откатали более 200бб :Плачущий: - зато начал работать вышестоящий над моим БП в 3 поколении - уже 2 регистрации :Улыбка: + нашла для своего БП 2 КК в Минске
3ветка - 1066 бб - наконец-таки восстановилась!!!! Начали потихоньку работать снова, ищу КК под ней - есть 2 девочки толковые, с одной уже поговорила... договорились начать действовать
4 веточка - 549 бб -пока КК особо нет - 2 веточки 3% образовались, но пока не знаю что из этого выйдет
5 веточка - 152 бб хочет, но пока что-то слабо доходит к ней народ...
6 веточка - 208 бб хочет 1 девочка, 2 регистрации, пока тоже с ней не понятно
7 веточка - 143 бб - непроследила я..... тоже что-то делать начинаем...

Регистраций по группе 63, велнеса пока мало 41бб

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Прирост по сравнению с 12 каталогом 550 бб получился :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[86]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

10 Окт 2010 22:30

У меня по группе 34 регистрации.На 2 неделе каталога стали включать блок о Вэлнес и дегустацию коктейлей в ВЗУ,М-кл,Ш1,Ш2.Итог-219 бб дал Вэлнес.надо ввести в систему.Понравилась презентация Тюрина,система по методу ППД.Мы работаем,но пишут 10-7 знакомых,и подарким дарим-мыло.Надо внедрять. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

14 Окт 2010 23:38

Цитата:

8 каталог
1.21%(8104 ББ) эта группа не учитывается в соревновании
2.15% (3276 бб)Кронштадт
Итого свободная от 21% группы 4621бб

9 каталог
1.-18%( 6360 бб)(спад 21% группы)
2.15%( 3261 бб)Кронштадт
Итого свободная от 21 % группы 4553бб

10 каталог
1. -18%( 6201 бб)(спад 21% группы)
2. 15%(3619 бб)Кронштадт
Итого свободная от 21 % группы 4555бб

11 каталог
1.21% ( 3261 бб) + новая 21%( 7500 бб ) :Танцующий: :Ура!!!: :Одобряю:в глубине у него(18% и под 15%)Группа 10800 всего суммарно
увеличение ТО на 57 %:Одобряю:
Ура у меня появилась глубина!!!!Группа полностью самостоятельна!
2.15%( 3390 бб)Кронштадт
3.БП рекрутирует
4.3%171ББ

Итого свободная от 21 % группы 4495 бб
Активность 61%
Рекрутирование 9,5%

12 каталог
1.Cаша 21%( 3004бб )+Паша под 21% ( 7500бб )
2.Мама 15% ( 3715 бб )
3. Дмитрий 3% 303 бб
4. Надежда 3%личный ТО ( 300 бб )

Активность выросла с 61 % ( в 12 каталоге) до 74 % в (13 каталоге) :Поздравляю:

13 каталог
1. Саша 21% ( 3998 бб ) + :Класс!: 998 ББ + под ним Паша 21 %
2.Татьяна(мама) 15% (3022 бб ) минус 700бб :Плачущий: Спокойствие только спокойствие, учатся самостоятельности.
3.Дмитрий 6% ( 600 бб )+ :Класс!: 300 бб + новый БП
4.Надежда 3% ( 189 бб ) личные упали, но зато подписала подругу, что решила работать :Класс!: Разместила заказ . Решили искать БП только из знакомых+реклама в газете на работу в Ори. Медленно, но верно движемся к цели.
5. Раиса 100 бб (новый БП) хочет стать Директором, оформили знакомую.

Свободная группа 4783 бб
Активность 58 %
Рекрутирование 5 %
Вывод 13 каталога:
Результат работы каждого каталога- работа прошлого) Так как в 12 каталоге, только выстраивали систему работы и мало работала, то болела, то еще .... В общем, проиграв маленький бой, будем выигрывать сражение. да дала самостоятельность, да не сделала рассылку на середине 2 неделе каталога.Вот и результат.
Но самое главное, что мы наконец таки ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ !!!!
ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ КОМАНДОЙ ПРИГЛАШАТЬ ТОЛЬКО НА БИЗНЕС И ТОЛЬКО БЛИЗКИХ!!!
Честно сказать далось это сложно, так как в основном привыкли работать по холодному рынку, но посмотрев результаты, а именно то, что люди с холодного рынка легко приходят и так же легко уходят. Поэтому решили работать эффективно и на качество. Помогать близким стать богатыми и счастливыми. Конечно все новое для начала сложно дается, но на то мы и Лидеры, чтобы учиться и получать максимум !
Сегодня пришли 2 диска :
1.Спасибо Nena ( сопровождение новичка)Поняла, что только плотное сопровождение новичка приводит к отличным результатам, к оформлению заказа и привода новых новичков.
2. "Секреты контектной рекламы..." будем изучать новые технологии, для продвижения в сети.
Сентябрь месяц был месяцем обучения(семинары).Октябрь итоги, новая система, новые технологии. Только вложив в голову, мы двигаемся дальше!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[88]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

18 Окт 2010 05:57

закончилась льготная регистрация. Подводим итоги:

Стартеров 176 в персональной группе на 16 октября
шаг 1 прошли 36 человек
шаг 2 -4 человека
работали на промостойке и по списку знакомых.
Нашла замечательную девушку. За 2 недели прошлого каталога она вышла на 6 % , по льготке подписала 11 человек.
Возможно, это мой новый БП
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[89]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

18 Окт 2010 15:42

Итоги по акции по 16.10.10
S личных - 73
S группы - 117
Q всего 13 :Грустный:
Сказывается моё отсутствие (продолжаю выздоравливать)
Прирост по баллам от новичков 2159 бб
По-прежнему:
1 - упавшая 21% - 5179 (работает в отдельном офисе, полностью самостоятельна)
2 - 12% - 2546 (работает в другом городе, постоянно требует пинка)
Всего - 11302
Новых КП не проклюнулось. К сожалению, не могу долго говорить и делать обзвон новичков. Пока выздоравливаю, они сами выбирают свой путь. Могу многих потерять, знаю, поэтому лечусь усердно. Народ, пейте вэлнэс и берегитесь от ОРЗ которые длятся уже пятую неделю.
Рада, что акцию продлили. Муж немного легче себя чувствует, проводит ВВО без меня. Надеюсь на этой неделе и я смогу подключиться. Такая досада, почти всю акцию пропустили, а планировала 200 личных регистраций. Надо же уже находить КП.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм