независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

New
Повтор первого сообщения

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 15:29

Начать можно в любой момент,главное Директорский уровень по итогам начала достижения цели-Бриллиантового Директора. Давайте делиться опытом,результатами,победами,всем ,что будем на нашем пути к успеху.
Приз...А приз,это лучшая жизнь,большие возможности,для меня это купить квартиру,ведь доход Бриллиантового Директора в год более 1 800 000 рублей.
Если будет много желающих присоединиться,то обязательно придумаем награду победителю совместным мозговым штурмом и встретимся на Конференции Золотой 2011 и Бриллиантовой 2012 года и обязательно отпразнуем это событие вкусненьким и поздравим победителя лично!
А может и встретимся быстрее!
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:

И главное,что я буду безумно рада быть здесь(учавствовать) вместе !
очень хочется,чтобы были не голые цифры,а личный опыт,история в Орифлэйм...начало пути.
...
О себе немного.До Орифлэйм заведующая прод.магазина.Муж был против моей работы,но в свободное от семьи,ребенка и готовки,то играйся,как говорил он. Пришла в апреле 2002 года как пользователь, но заинтересовала возможность путешествовать вместе с Орифлэймовцами по всему миру и взялась серьезно за работу.По итогам декабря 2002 года стала директором.После 2 раза открывала звание Золотого Директора с разными командами,но где-то в шаге от Золотого не успевала.Работала исключительно с молодежью и на больших продажах. Сейчас перешла на пользователей и бизнес с Орифлэйм.Пока читала форум 2 недели в голове постепенно стало раскладываться по полочкам,что и как надо делать.Хотя ох какие тут все разные)Но в этом то и замечателен Орифлэйм,что пройти по пути успеха может каждый и так как ему удобно и в своем темпе!
Какой сейчас результат у меня:
1.Группа 18-21%(по 9 и 10 каталогу 18% молодежная группа,активные продажи,полностью самостоятельна)
2.Группа 15 % ( работаю в Кронштадте,открыла там МПВ)
3.Есть БП созревший,но только начинающий
4.Появилась БП в эту компанию рекрутинговую
5.Искать
6.Искать
Планов много,объема работы еще больше.Но по итогам 8 лет работы,я точно поняла,что синдром курицы наседки ,по работе с людьми приводит к быстрым результатам,но также и не приводит к самостоятельности группы.Поэтому теперь только обучение,приучение к самостоятельности и тогда будут не устрицы,а орлы!Больше пух подкладывать не буду.Помогать да,вести да,трениги да,работать с глубиной да.
В добрый путь!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #480923 от 02 Апр 2011 18:57, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #382675 от 01 Ноя 2010 10:34, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #347926 от 08 Авг 2010 15:29, ozerova_natali, 3 отзыва
Сообщение #369864 от 02 Окт 2010 01:29, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #436771 от 07 Фев 2011 18:55, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #402423 от 12 Дек 2010 18:30, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #397119 от 03 Дек 2010 00:49, ozerova_natali, 1 отзыв
Сообщение #385466 от 08 Ноя 2010 19:01, Viktoriya Yangulova, 1 отзыв
Сообщение #382551 от 31 Окт 2010 23:50, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #372666 от 10 Окт 2010 00:07, ТомИКС, 1 отзыв

Re[90]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

18 Окт 2010 22:59

У меня на 16 октября - 182 регистрации
69 1 шаг
18 2 шаг
3 3 шаг
Девочка - новая БП - вышла на 6% в субботу (надеюсь на 9% выйдет)
У 15% девочка через промостойку найденная - уже 6% (почти 600бб) - больше 10 рег. - тоже хотим ее на 9% - а 15% уже активно на 21% идёт (18% точно будет).
моя директор воостанавливается!!!
УРА!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[91]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

31 Окт 2010 23:50

Ну..что-то будущие Бриллианты затихли перед новой балловой волной каталога №15... :Голливудская улыбка:
отчитываюсь первой.
Директор мой держится,даже сделала 7800 бб.на Лиссабон 2 группы есть... :Класс!:
Моя ПГ,по сравнению с прошлым каталогом,выросла на 1200 бб.
Поздравьте меня!! Муж вышел на 15 % !!! :Румянец: :Румянец: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: УРА!! К 17 кат надо 21%.
Второй КК до 9% не дотянула 100 бб.Не стали добивать,решено в каталоге 15 выйти сразу на 1800 бб,тем более,что в ее группе появился новый КК,будем работать.
Третий КК - сделала лично150 бб ,с группой 217 бб.маловато,но Таня уже начала самостоятельно проводить презентации по папке.
Вместе с КК начали проводить м-кл -готовят по блокам.Прошло все замечательно!
Наметился 4 КК- девушка 23 лет,которая действительно нуждается в деньгах.Работает в саду соц.психологом.Радует,что за неделю набрала заказ на 91 Бб,при том,что на работе уже полно консультантов.Молодец! Кому надо-тот действует!скоро начнем работать с нею вплотную.
Работаем ППД,пришедшие оставляют списки по 10 чел( подарки в пределах 30-40 руб),и 20 чел(в пределах 50-70 руб),об этом сразу говорим.Почти все пишут по 20,а меньше 10-не пишут.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

01 Ноя 2010 10:34

Привет всем!
А я Золотого открыла!!! :Румянец:
1я КК - 9510 бб
2я КК 7516 бб (над ней отрыв - 97+728=825)
3КК - 594 бб (прирост 450 бб)
4КК - 927 бб (стоим на месте)

Отрыв от двух групп - 3700 бб
Планирую всё-таки определиться ещё с 2мя КК в 15 катлоге - есть люди на примете - но в этом немного не до них было ...
Хочу к 16-17 каталогу чтобы у меня было уже 7500 бб (нужно ещё 3800 нарастить)
Мои на Академии Лидерства как раз были на выходных - так что попрёт я думаю :Улыбка:))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[93]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

01 Ноя 2010 11:43

lulusha, принимай мои поздравления!!! Молодец!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

01 Ноя 2010 12:05

lulusha, супер, поздравляю! как ощущения?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[95]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

01 Ноя 2010 20:09

Да никак - давно ожидала :Улыбка:) + в субботу замучилась сильно - вот закроется и будет держать... тогда ДА :Голливудская улыбка: :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[96]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

01 Ноя 2010 22:10

Переезжаем в новый офис : шикарное помещение с отдельным входом , крылечко выходит на автобусную остановку, будет отдельно СПО для приема и выдачи заказов, конференц зал для проведения тренингов и уголок для проведения мастер-классов .
Выставляем промостойку в самом крупном супермаркете города .

В 14 каталоге :
отделились 2 группы
Оля -12% старый результат
Ольга -12 % старый результат
Настя -15 %Это радует!
Александра -9%
Николай -9 %
выполнен бонус удвоения -второй уровень. получу 10000! это радует !

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

по вэлнесу 884 бб
выпала из программы девочка, у которой идет сразу 3 подписки.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

lulusha, поздравляю! желаю новых встреч , высоких мечт ! удач !!!
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[97]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

02 Ноя 2010 23:33

Молодец!Поздравляю!!То ли еще будет! :Класс!: Заказы-то поперли!обязательно удержишься.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Viktoriya Yangulova, новых результатов на новом месте!! и вопрос: как договаривалась об аренде места под промостойку? сколько стоит?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

05 Ноя 2010 00:21

14 каталог
1. Саша 21%
2. Татьяна(мама) 15% ( 3757 бб ) увеличение ТО на 700 бб :Ура!!!: :Ура!!!:
3. Дмитрий с 6% вышел на 9% ( 945 бб) увеличение ТО на 345 бб :Ура!!!:
4. Надежда 3%(189 бб) стала ( 302 бб ) увеличение ТО на 113 бб совместно с БП :Ура!!!:
5. Раиса 125 бб
Свободная группа с 4783бб (13 кат.) увеличилась на 1500 бб стала 6218 бб (14 кат.) :Ура!!!:

Активность 58 % (13 кат.) и 81% (14 каталог) :Ура!!!:
Рассылка инет действует+рекрутинг :Ура!!!:
Рекрутирование 5 % (13 кат.) и 5.56 (14 кат.)работаем
Стартеры:27 чел.
Рекруты:17 чел.
Qрекруты:5 чел. :Смущенный:
Самое главное,что мамина (2 группа) начала самостоятельно работать, увеличиваются количество заказов на МПВ Кронштадт. Собралась небольшая группа 5 человек,тех кто хочет расти и развиваться в Орифлэйм. Начала проводить занятия. Научились размещать заказы более чем на 150 бб. Решили проводить 2 раза в неделю занятия по 3 часа. Завтра еду на 3 занятие. главное,что они поверили, что в Орифлэйм есть Огромные перспективы и ,что они смогут вырасти и что будущее научились видеть ярче!
Так,что 15 каталог, у меня началось обучение:
+в Кронштадте 2 раза в неделю(среда и пятница)
+В Санкт-Петербурге по вторниками (со второй недели кат. начинаем)обучение бизнесу молодых
+По субботам встреча ВВО+Велнес для взрослых (проводила 2 недели в 14 каталоге я) ,пока наши ТОР-Лидеры были в Игелезе(выиграли промоушен по Велнес продажам в группе)
Работаем только по знакомым+ приглашаем на работу в Орифлэйм. Приходят очень хорошие партнеры. Двигаемся к цели!
Поняла,что раз в неделю не успеваю отчет здесь писать)
Так,что видимо ,с возрастающей нагрузкой у всех, предлагаю перейти на обязательный отчет раз в каталог и помощь ближним)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

lulusha писал(а):
Привет всем!
А я Золотого открыла!!! :Румянец:
...

Какая умница поздравляю!!!!!!
Что радует, так это то,что видишь результаты в разных регионах в Орифлэйм,главное работать надо и будет результат! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Viktoriya Yangulova писал(а):
Переезжаем в новый офис : шикарное помещение с отдельным входом , крылечко выходит на автобусную остановку, будет отдельно СПО для приема и выдачи заказов, конференц зал для проведения тренингов и уголок для проведения мастер-классов .
Выставляем промостойку в самом крупном супермаркете города .

выполнен бонус удвоения -второй уровень. получу 10000! это радует !

Супер!!!! :Поздравляю:
Поздравляю с ростом СПО, новый дом твоему бизнесу и процветания!!!
А бонус удвоенный тоже очень хочется!Есть над чем поработать мне и команде, поэтому запустили систему тренингов и для новичков плотное сопровождение.

Промостойка только на рекрутинг или продавать тоже будете, ведь аренда обычно дорогая в супермаркетах?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

ТомИКС писал(а):
Ну..что-то будущие Бриллианты затихли перед новой балловой волной каталога №15... :Голливудская улыбка:
отчитываюсь первой.
Директор мой держится,даже сделала 7800 бб.на Лиссабон 2 группы есть... :Класс!:
Моя ПГ,по сравнению с прошлым каталогом,выросла на 1200 бб.
Поздравьте меня!! Муж вышел на 15 % !!! :Румянец: :Румянец: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: УРА!! К 17 кат надо 21%.
....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:Поздравляю:
Бриллиантовый настрой пошел!!!!
Волна успеха смотрю пошла на нас :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
У меня на Лиссабон 4 группы есть.Здорово,что все мы растем!!!!
очень хочется всем увидеться на Золотой Конференции!!! :Сходка: :Сходка: :Сходка: :Победитель: :С днем рождения:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[99]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

05 Ноя 2010 15:48

Аренда 1 квадрата для промостойки стоит очень дорого. 10000 рублеЙ. Позвала директоров из других структур. составили расписание. Мне нравится работать на промостойке. то что есть расписание - дисциплинирует , да и деньги оплачены. Стараемся, чтобы простойка не стояла в холостую. Я не планирую использовать промостойку для продаж . Потому что , когда начинаются продажи, заканчивается рекрутирование. Нужно делать что-то одно. Выставляю как образец т. воду и пару тушей. Вот туши продаются :Улыбка: . 5 в 1 Очевидный эффект. Берут теже самые продавцы из магазина.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Об аренде договаривалась с зам директора. Составили договор, произвели оплату и вперед ! промостойка стоит там постоянно . В наше отсутствие за ней присматривает охрана. это очень удобно.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[100]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Ноя 2010 13:10

Viktoriya Yangulova писал(а):
Аренда 1 квадрата для промостойки стоит очень дорого. 10000 рублеЙ. Позвала директоров из других структур. составили расписание. Мне нравится работать на промостойке. то что есть расписание - дисциплинирует , да и деньги оплачены. Стараемся, чтобы простойка не стояла в холостую. Я не планирую использовать промостойку для продаж . Потому что , когда начинаются продажи, заканчивается рекрутирование. Нужно делать что-то одно. Выставляю как образец т. воду и пару тушей. Вот туши продаются :Улыбка: . 5 в 1 Очевидный эффект. Берут теже самые продавцы из магазина.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Об аренде договаривалась с зам директора. Составили договор, произвели оплату и вперед ! промостойка стоит там постоянно . В наше отсутствие за ней присматривает охрана. это очень удобно.

Как первые результаты?У нас аренда в ТК стоит около 40000 рублей в месяц, тоже люди объединялись, подписывали много, но результат маленький был за пол года, Лидеров не выявилось. Работали 7 команд Лидерских, от уровня Директора и выше. У меня в структуре Директор работал,много подписывал, делали заказы люди, кто к стойке подходил, но потом те,кто подписались почти не размещали заказы. Так как он полностью самостоятельный знаю только,что и встречался он тоже и инструкции давал. Поэтому твой опыт очень интересен, возможно все 7 Лидерских структур где-то не дорабатывали.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[101]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Ноя 2010 19:01

Мой СПО вошел в 20 лучших по филиалу! по итогам 14 каталога . Ура!
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[102]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Ноя 2010 19:50

Мы тоже работаем со стойкой торговом комплексе. Аренда в день 650 рублей, делим с паралельными структурами. Стоим по 2-3 часа тестируем т.в, заполняем анкеты. В принципе нормально получается, но в основном подходят сами продавцы, регистрируются, делают заказы.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Ноя 2010 19:54

40ножка писал(а):
Мы тоже работаем со стойкой торговом комплексе. Аренда в день 650 рублей, делим с паралельными структурами. Стоим по 2-3 часа тестируем т.в, заполняем анкеты. В принципе нормально получается, но в основном подходят сами продавцы, регистрируются, делают заказы.

и аренда окупается?? :Потрясенный: :Потрясенный:
Директор

Re[104]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Ноя 2010 20:09

Я думаю, да. Нас 6 человек, стоим через день , в будни пн, ср, пт, получается по 325 рублей в неделю.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм