независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #480923 от 02 Апр 2011 18:57, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #382675 от 01 Ноя 2010 10:34, lulusha, 4 отзыва
Сообщение #347926 от 08 Авг 2010 15:29, ozerova_natali, 3 отзыва
Сообщение #369864 от 02 Окт 2010 01:29, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #436771 от 07 Фев 2011 18:55, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #402423 от 12 Дек 2010 18:30, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #397119 от 03 Дек 2010 00:49, ozerova_natali, 1 отзыв
Сообщение #385466 от 08 Ноя 2010 19:01, Viktoriya Yangulova, 1 отзыв
Сообщение #382551 от 31 Окт 2010 23:50, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #372666 от 10 Окт 2010 00:07, ТомИКС, 1 отзыв

От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 15:29

Начать можно в любой момент,главное Директорский уровень по итогам начала достижения цели-Бриллиантового Директора. Давайте делиться опытом,результатами,победами,всем ,что будем на нашем пути к успеху.
Приз...А приз,это лучшая жизнь,большие возможности,для меня это купить квартиру,ведь доход Бриллиантового Директора в год более 1 800 000 рублей.
Если будет много желающих присоединиться,то обязательно придумаем награду победителю совместным мозговым штурмом и встретимся на Конференции Золотой 2011 и Бриллиантовой 2012 года и обязательно отпразнуем это событие вкусненьким и поздравим победителя лично!
А может и встретимся быстрее!
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:

И главное,что я буду безумно рада быть здесь(учавствовать) вместе !
очень хочется,чтобы были не голые цифры,а личный опыт,история в Орифлэйм...начало пути.
...
О себе немного.До Орифлэйм заведующая прод.магазина.Муж был против моей работы,но в свободное от семьи,ребенка и готовки,то играйся,как говорил он. Пришла в апреле 2002 года как пользователь, но заинтересовала возможность путешествовать вместе с Орифлэймовцами по всему миру и взялась серьезно за работу.По итогам декабря 2002 года стала директором.После 2 раза открывала звание Золотого Директора с разными командами,но где-то в шаге от Золотого не успевала.Работала исключительно с молодежью и на больших продажах. Сейчас перешла на пользователей и бизнес с Орифлэйм.Пока читала форум 2 недели в голове постепенно стало раскладываться по полочкам,что и как надо делать.Хотя ох какие тут все разные)Но в этом то и замечателен Орифлэйм,что пройти по пути успеха может каждый и так как ему удобно и в своем темпе!
Какой сейчас результат у меня:
1.Группа 18-21%(по 9 и 10 каталогу 18% молодежная группа,активные продажи,полностью самостоятельна)
2.Группа 15 % ( работаю в Кронштадте,открыла там МПВ)
3.Есть БП созревший,но только начинающий
4.Появилась БП в эту компанию рекрутинговую
5.Искать
6.Искать
Планов много,объема работы еще больше.Но по итогам 8 лет работы,я точно поняла,что синдром курицы наседки ,по работе с людьми приводит к быстрым результатам,но также и не приводит к самостоятельности группы.Поэтому теперь только обучение,приучение к самостоятельности и тогда будут не устрицы,а орлы!Больше пух подкладывать не буду.Помогать да,вести да,трениги да,работать с глубиной да.
В добрый путь!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[1]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 19:22

наши цели совпадают, принимай меня в команду!
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 20:45

Viktoriya Yangulova писал(а):
наши цели совпадают, принимай меня в команду!

Супер!И ты в апреле 2002 года)Судьба!
Я пока в прошлой теме написала,а ты уже тут! А почему мне не пришло,что в этой теме мне написали?
Расскажи о себе,почему решила быстро расти,как пришла...
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[3]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 22:15

Девчата! Вы такие задорные! Возьмите в компанию! Что-то я скисла, засиделась в Директорах, ищу поддержки. Квалификацию Золотого открывала трижды, с одними и теми же, видимо надо что-то менять.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[4]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

08 Авг 2010 22:58

Laodika писал(а):
Девчата! Вы такие задорные! Возьмите в компанию! Что-то я скисла, засиделась в Директорах, ищу поддержки. Квалификацию Золотого открывала трижды, с одними и теми же, видимо надо что-то менять.

Конечно принимаем!
Молодец,что решилась!Тем более,что у нас есть опыт у всех и есть чем поделиться и топтание на месте надоело :Смущенный: Так что включайся,пиши свои сейчас результаты,как начала,чего хочешь,в общем все,по домашнему.Но бизнес бизнесом,обязательно пишем минимум раз в неделю,что делали и какие результаты.Договорились? :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[5]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

09 Авг 2010 17:26

первый день каталога 11:
расписала планы для всех своих БП, графики роста по каталогам, чтобы было понятно, кто сколько рекрутирует. Назначила индивидуальные встречи с БП для обсуждения плана , коррекции и заключения соглаглашения. Чтобы было понятно , кто со мной .
Провела 3 инд. встречи . В среду еще одна. Но чего- то БП ведет себя не так как бы мне хотелось. Завтра буду у него в глубине искать на кого можно опереться.
Моя большая ошибка прошлых лет - делала ставку на одного-двоих и ждала , когда же они вырастут . В итоге - дохлые лошадки.
Есть задумка организовать 4 команды ( по Керку Ректору) , в 8,9 каталоге начала этим заниматься. Получается , все интересно. в 10 каталоге сама расслабилась и люди тоже притихли. В итоге , спад по всем группам. Поэтому, начинаю снова проводить установочные встречи и закручивать спираль . к концу 12 каталога в структуре должны начать самостоятельно работать и развиваться 4 команды
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

09 Авг 2010 17:32

Наташа а я раньше забился цель таже.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

09 Авг 2010 17:40

Привет новым участникам соревнования! Уверена, не позднее 2011 года мы в бриллиантовой команде! С нашим -то опытом, знаниями и харизмой по-другому и быть не может ! Кто еще с нами? торопитесь!

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

а с призом победителю мы так и не определились.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[8]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

09 Авг 2010 20:31

Михаил Харченко писал(а):
Наташа а я раньше забился цель таже.
Да я видела)Но не важно где ты,важно кто ты и к чему стремишься!Удачи!!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:

Viktoriya Yangulova писал(а):
первый день каталога 11:
расписала планы для всех своих БП, графики роста по каталогам, чтобы было понятно, кто сколько рекрутирует. Назначила индивидуальные встречи с БП для обсуждения плана , коррекции и заключения соглаглашения. Чтобы было понятно , кто со мной .
Провела 3 инд. встречи . В среду еще одна. Но чего- то БП ведет себя не так как бы мне хотелось. Завтра буду у него в глубине искать на кого можно опереться.
Моя большая ошибка прошлых лет - делала ставку на одного-двоих и ждала , когда же они вырастут . В итоге - дохлые лошадки.
Есть задумка организовать 4 команды ( по Керку Ректору) , в 8,9 каталоге начала этим заниматься. Получается , все интересно. в 10 каталоге сама расслабилась и люди тоже притихли. В итоге , спад по всем группам. Поэтому, начинаю снова проводить установочные встречи и закручивать спираль . к концу 12 каталога в структуре должны начать самостоятельно работать и развиваться 4 команды

Отличное начало у тебя!
Расскажи как пришла в Орифлэйм,свои мысли....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Сегодня с новыми БП под менеджером 15% встречалась.Месяц,как провожу у них школу директоров по понедельникам.Курс на 2 месяца,пока в свободном режиме занятия были.Одновременно знания получали они и приглашали,во время рекрутинговой компании прошлой и текущей.Изначально было 5 человек,причем отбор проходил среди обычных консультатов,даже не 3 %.Просто было предложено менеджером между 12-15 % вместе поработать на рекрутинговой компании,но условие,что надо каждый раз присутствовать на МПВ и раздавать листовки,проводить соц. опрос.В результате в прошлую компанию оформили 50 человек. Пока статистику дать рано,так как все в процессе работы дальнейшей.
Сегодня первый день 11 каталога.
У меня тоже день в планировании был,тяжело было,так как там только недавно люди начали работать и не все пока понимали,но уверенна,что через неделю сделают домашнее задание,доделают недочеты и все ок.Группа работает в Кронштадте.Сегодня объявила им,что они будущие директора и полная ответственность за свои действия и дисциплина,работаем в команде и скора они сами начнут вести МК и ВВО,цели наметили.

Взяла себе 3 МПВ.Теперь у меня 2 МПВ в области и один в городе.
Запланировала всю неделю,пока в Питер ехала назад,так как надо все успеть! :Румянец: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[9]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

10 Авг 2010 19:51

Есть у меня группа, которая выходила на 21 % 3 года назад . Сейчас это 12-15 % без лидеров. Лидеры сдулись. Бросили работу. даже на смс не отвечают. но пока не терминировались. За эти годы в группе остались только продавцы , которые ежекаталожно размещают заказы. зацепилась за одну. состряпали с ней план - к 17 каталогу 4000 бб . минимум 2000бб уже есть , значит нужно найти еще 1500 бб . сегодня весь день посвятила этому. обзвонила всех доступных со словами: здравствуй, дорогая, Я знаю тебя много лет , вижу как ты ответственно подходишь к работе. Я набираю ключевую команду , с которой буду выходить на новое звание. Если у тебя есть мечты И смелось и решительность , приходи завтра , будет разговор.
Согласились 5 человек. Посмотрим , кто придет .
Пока занималась всем этим пришла мысль, а что если для каждой группы выделить один день в неделю и плотно работать именно с одной командой, но весь день . А не так как сейчас - постоянно пытаюсь всех в кучу собрать , а они разбегаются как тараканы :Пардон: И один день для общего мероприятия
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

10 Авг 2010 20:11

И меня тоже принимайте!!! :Голливудская улыбка: У меня через 2 кат закрывается 21%,муж на 12%.В этом году планирую и намерена открыть ст Зол.Директора.В 2011 г-Бриллиант. На директора выходила 4 года-ковырялась в себе,много обучалась,но действий активных не было! :Не в себе: :Возмущенный: После Банкета,Директорской встречи,просмотра тренинга И Волковой(Спасибо форуму!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ) в очередной раз поняла и ПРИНЯЛДА решение-ДЕЙСТВОВАТЬ.Ежедневно делаю по 5 анкет.Поняла,что мало.С сегодняшнего дня-10 анкет.качественно поменялся круг моих рекрутов-предприниматели на 60%.Ищу активно,предлагаю бизнес,говорю про квадрант денежного потока.Оч много толковых людей вокруг!!Знаю,что обязательно задуманное мною получится! принимаете? :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

10 Авг 2010 20:19

по поводу приза победителю. В соседнем соревновании предлагают -проиграшие приедут и проведут авторские школы для команды победителя . Это очень инересно. Только у меня следующие мысли.
Однажды я была приглашена спикером на региональный семинар для менеджеров и директоров. Видимо, были заслуги . По- правде, я испытала кайф :Голливудская улыбка: Это был выездной семинар в доме отдыха . все платили , а спикеры -нет. Спикеры жили в лучших номерах. Я выступала первой. Конечно, волновалась, И 3 дня звездности :Голливудская улыбка: . вот где признание!
Я пообещала себе , что обязательно буду расти, чтобы приглашали .
Поэтому , если я выиграю, и вы меня пригласите в Питер :Голливудская улыбка: ! это было бы просто супер! А если проиграю, то я вас с вашими знаниями буду рада принимать у нас в солнечной Хакасии

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

О! у нас крутая тусовка получается! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

10 Авг 2010 22:55

пока я пригласила ТомИКС, она уже здесь) что ж буду в этой теме болеть за нее!!! и вообще-было бы неплохо в каждом орисоревновании "поболеть" за понравившегося участника- не "кто выиграет?" а именно " за кого болеете?" . так по итогам можно будет приз зрительских симпатий определить :Класс!: ну как идея?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

10 Авг 2010 23:23

АМИНАТ писал(а):
пока я пригласила ТомИКС, она уже здесь) что ж буду в этой теме болеть за нее!!! и вообще-было бы неплохо в каждом орисоревновании "поболеть" за понравившегося участника- не "кто выиграет?" а именно " за кого болеете?" . так по итогам можно будет приз зрительских симпатий определить :Класс!: ну как идея?

Отличная идея!У каждого свои любимцы)И приз можно придумать)Только пока не придумаю...Но ничего скоро мозговой штурм все решит! :Смущенный: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

ТомИКС писал(а):
И меня тоже принимайте!!! :Голливудская улыбка: У меня через 2 кат закрывается 21%,муж на 12%.В этом году планирую и намерена открыть ст Зол.Директора.В 2011 г-Бриллиант. На директора выходила 4 года-ковырялась в себе,много обучалась,но действий активных не было! :Не в себе: :Возмущенный: После Банкета,Директорской встречи,просмотра тренинга И Волковой(Спасибо форуму!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ) в очередной раз поняла и ПРИНЯЛДА решение-ДЕЙСТВОВАТЬ.Ежедневно делаю по 5 анкет.Поняла,что мало.С сегодняшнего дня-10 анкет.качественно поменялся круг моих рекрутов-предприниматели на 60%.Ищу активно,предлагаю бизнес,говорю про квадрант денежного потока.Оч много толковых людей вокруг!!Знаю,что обязательно задуманное мною получится! принимаете? :Румянец:

Добро пожаловать!Здесь нет жестких условий,но главное желание и стремление переступить за порог обычной реальнойти,огромная вера в себя и цель стать Бриллиановым Директором за 24 каталога.У каждой своя история,система,свой темп,но главное у каждой есть шанс и общаясь мы будем более эффективно работать!А главное ,что все даже самое невозможное возможно!Минимальная активность на форуме еженедельный отчет о темпах роста и методах работы.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Завтра напишу о своих 2 днях...а сейчас спать...Что касается приза,то как только появятся все участники,ждем эту неделю,то совместными мыслями придем к решению,что будет призом. Так что последняя неделя и закрыт будет доступ в участники проекта.Но ограничивать количество думаю,что не стоит.Так что до 00.00 15 августа принимаются все участники, с уровня Директор до Золотого,желающие стать Бриллиантовыми Директорами за 24 каталога!

Добавлено спустя 13 часов 20 минут 29 секунд:

Будет учитываться по результатам 17 каталога 2011 года.
Считаться будет,как по приросту новых групп(новых в первой линии),так и по приросту суммарному товарооборота по всей структуре,кроме той,что на 10 каталог 2010 года была Директорской.
Поэтому,обязательно пишем по 8,9,10 каталогам свои группы и суммарный товарооборот кроме Директорской.
Директорская группа,та,что как минимум 8 каталогов закрывается в течении года.
Еще раз напоминаю,что обязательно отписываться здесь каждую неделю или предупреждать заранее,что уезжаете или возможно с компьютером что-то не так.
Если кто не согласен из записанных,напишите свой вариант.Но раз в каталог отписываться это очень мало.Воспринимайте это как еженедельные планерки с Бизнес Партнерами.
Вы согласны или жду предложений? :Подмигивающий: :Вопрос: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:

Добавлено спустя 10 часов 9 минут 22 секунды:

8 каталог
1.21%(8104ББ) эта группа не учитывается в соревновании
2.15% (3276бб)Кронштадт
Итого свободная от 21% группы 4621бб

9 каталог
1.-18%(6360бб)(спад 21% группы)
2.15%(3261бб)Кронштадт
Итого свободная от 21 % группы 4553бб
10 каталог
1. -18%(6201бб)(спад 21% группы)
2. 15%(3619бб)Кронштадт
Итого свободная от 21 % группы 4555бб
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: От Директора к Бриллиантовому Директору за 24 каталога!!!!

12 Авг 2010 23:30

Не совсем понимаю терминологию отчёта. У меня есть Директор, но в 8-9каталогах у неё 18%.
Очень перспективная девушка, Бриллиантом будет обязательно. Вторая группа сдулась. Есть ещё 9-12% дама, продаёт хорошо, приглашает неплохо, а дальше - тишина. Остальные - потребители. Понимаю, что надо искать новых людей. Холодные контакты мне не даются пока.
Выбрала метод работы с дисками, в основном - Ирины Волковой. Люди заводятся, хотят. Начинаю работать - нет, пока подожди. Что-то во мне не так, не могу увлечь людей. Да, начинать надо с себя!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм