независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

New
Повтор первого сообщения

Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

09 Авг 2010 18:25

кто что знает пишите
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #352940 от 23 Авг 2010 13:40, zolotko, 13 отзывов
Сообщение #356476 от 30 Авг 2010 20:11, Елена, 12 отзывов
Сообщение #351843 от 19 Авг 2010 21:14, Марья, 8 отзывов
Сообщение #376458 от 18 Окт 2010 11:59, Елена, 7 отзывов
Сообщение #357101 от 01 Сен 2010 07:43, Ole4ka, 7 отзывов
Сообщение #351587 от 19 Авг 2010 10:28, Марья, 7 отзывов
Сообщение #358448 от 03 Сен 2010 22:23, skylux, 5 отзывов
Сообщение #351484 от 18 Авг 2010 23:10, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #357257 от 01 Сен 2010 14:44, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #357219 от 01 Сен 2010 13:28, Татьянка Прозорова, 4 отзыва

Re[540]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

10 Ноя 2010 20:56

получила на своего новичка(дочку) часы с кристаллами "Сваровски"- на вид совсем даже ничего, только вот огорчение- они бракованные, у них стрелки не подводятся, время выставить не возможно.. так что пришлось вернуть по браку, вот теперь переживаю- пришлют ли другие взамен? и когда? :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный:
так неприятно когда бракованные и некачественные вещи в подарок приходят, как говорится в поговорке.. ложки нашлись а осадок остался..

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[541]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

11 Ноя 2010 08:06

Девочки, кто-нибудь не подскажет. Здесь писали, что по акции новичок может сделать заказ на необходимые 100 ББ в течение двух каталогов (в течение 21 дня со дня регистрации). А сейчас, после окончания акции, такие условия сохраняются для новичков? Для 1 шага СП можно им сделать заказ на 100 ББ в течение 21 дня со дня регистрации, но в два каталога, если зарегистрирован в конце этого каталога, допустим?
Директор

Re[542]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

11 Ноя 2010 08:20

Saule, да, можно.

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[543]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

11 Ноя 2010 08:23

кЫцЮнЯ писал(а):
Saule, да, можно.

кЫцЮнЯ, хорошо, буду знать, а то как в первый раз объяснили, так и осталось в памяти. Жаль, раньше не догадалась спросить об этом.
Директор

Re[544]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

13 Ноя 2010 13:47

Martik писал(а):
Все-равно вы можете воспользоваться этим купоном в любую точку по группе, не обязательно под этого новичка. По крайней мере, так было во всех предыдущих акциях

Подскажите, пожалуйста, насчет регистрации новичков по купонам-ваучерам. Регистрируют по ним в СПО. А когда мы узнаем рег номер и пароль новичка? В СПО узнавала, менеджер сказал, что он отправит документы во вторник. Но и до этого они раз в неделю отправляли рег документы. при обычной регистрации это не мешало, т.к. мы он-лайн сразу регистрировали новичка. делали заказы, рассчитывали 21 день и т.п. А тут как, непонятно. Выходит, что мы будем неделю ждать, когда придет ответ из СЦ?
Директор

Re[545]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

13 Ноя 2010 18:50

Saule писал(а):
насчет регистрации новичков по купонам-ваучерам. Регистрируют по ним в СПО. А когда мы узнаем рег номер и пароль новичка?

пароль приходит в накладной, с которой приходят 2 каталога.
У нас, например, поставка в четверг и до среды до обеда подаешь регистрацию
в СПО и пропадает из 21 дня только один день.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[546]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

13 Ноя 2010 18:55

rrr писал(а):
пароль приходит в накладной, с которой приходят 2 каталога.
У нас, например, поставка в четверг и до среды до обеда подаешь регистрацию
в СПО и пропадает из 21 дня только один день.

rrr, очень рада, что вы откликнулись. Можно еще уточнить: если пароль придет с накладной, то выходит, что заказ мы на новичка сможем отправлять самостоятельно только через неделю, когда придут заказы в СПО? То есть сразу с регистрацией через СПО надо отправлять заказ или ждать до следующего четверга?
Директор

Re[547]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

13 Ноя 2010 19:09

заказ на новичка можно отправлять сразу, как только получен номер. Номер по ЕМО приходит моментально, а пароль можно узнать, позвонив в СЦ или КАМу. Только приготовьте паспортные данные новичка- у вас спросят. Или менеджер офиса может написать письмо операторам.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ваш вышестоящий директор или менеджер офиса могут провести заказ на сайте через ВИП- секцию. там пароль не требуется. Поэтому вы не теряете ни дня.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[548]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

13 Ноя 2010 19:14

Viktoriya Yangulova писал(а):
заказ на новичка можно отправлять сразу, как только получен номер. Номер по ЕМО приходит моментально, а пароль можно узнать, позвонив в СЦ или КАМу. Только приготовьте паспортные данные новичка- у вас спросят. Или менеджер офиса может написать письмо операторам.

Хорошо, оставлю себе паспортные данные новичков и попробую созвониться с операторами СЦ.
А один ваучер на одного человека идет или на двух? Не могу никак вспомнить, откуда у меня в памяти застряло, что по одному купону двух новичков можно регить
Директор

Re[549]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

13 Ноя 2010 19:18

IrinaKopt писал(а):
Иулиа писал(а): Или следующая акция начнется не скоро, пока эту до конца новички не добьют

А у нас новая рекрутинговая акция с 20 декабря. :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: Видать компания решила не дать нам встретить спокойно Новый Год :Ура!!!: :Ура!!!:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

ksenz73 писал(а):
получила на своего новичка(дочку) часы с кристаллами "Сваровски"- на вид совсем даже ничего, только вот огорчение- они бракованные, у них стрелки не подводятся, время выставить не возможно.. так что пришлось вернуть по браку, вот теперь переживаю- пришлют ли другие взамен? и когда?

так неприятно когда бракованные и некачественные вещи в подарок приходят, как говорится в поговорке.. ложки нашлись а осадок остался..

Ну не надо так растраиваться! Вы обязательно получите новые хорошие часы. Я уже три года в компании, и компания всегда выполняет то, что обещает. Ну а что касается брака только представьте сколько часов им пришлось сделать ведь новичков просто обалденно много!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[550]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

13 Ноя 2010 19:34

Saule писал(а):
А один ваучер на одного человека идет или на двух? Не могу никак вспомнить, откуда у меня в памяти застряло, что по одному купону двух новичков можно регить

Нашла в условиях акции: "Пройди 2 ШАГА СП и получи в подарок 2 ваучера на льготную регистрацию", а нам в СПО дали только один ваучер, выходит, один мы "прошляпили". Придется спросить у менеджеров СПО, хотя теперь уж вряд ли что изменить :Плачущий:
Директор

Re[551]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

13 Ноя 2010 19:37

не расстраивайтесь, регистрируйте столько , сколько нужно. Ваучеры никто не считает. В нашем СЦ по крайней мере.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[552]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

13 Ноя 2010 19:45

Viktoriya Yangulova, буду надеяться, что зря расстраиваюсь. Здесь прочла в теме "онлайн-регистрация": Цитата:
Регистрационные формы и ксерокопии паспортов на зарегистрированных новичков Вы должны передавать с ближайшей машиной. На рег. формы новичков, зарегистрированных по ваучерам за 10р., Вы должны прикреплять ваучер.

Если при проверке документов у новичка, зарегистрированного за 10р (по ваучеру), ваучер будет отсутствовать, то регистрационная плата будет пересчитана на 149р.

И задумалась, почему у нас-то один ваучер.
Ладно, узнаю в СПО, они всегда точно все возвращают, просто время прошло, и в накладной не отмечалось количество ваучеров, не покажешь. На следующей неделе еще придут ваучеры на других новичков, уже хорошо, что будем знать, что их два должно быть. :Улыбка:
Директор

Re[553]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

13 Ноя 2010 20:57

Gold Butterfly писал(а):
А у нас новая рекрутинговая акция с 20 декабря.

а об этом поподробнее, пожалуйста

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[554]: Рекрутинговая акция 12 каталога 2010

13 Ноя 2010 21:11

Saule писал(а):
Нашла в условиях акции: "Пройди 2 ШАГА СП и получи в подарок 2 ваучера на льготную регистрацию"

Сейчас провела заказ он-лайн на новичка, зарегистрированного во время акции, "ваучер ""Золотая акция" проходит количество - 1 шт. Значит, в условиях акции ошибка, не 2, а 1 ваучер приходит. Короче, проще регить за 149 р., когда человек настроен работать, согласен на любую рег плату.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм