независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

New
Повтор первого сообщения

Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 11:03

Я слышала что в компании будет акция (если это можно так назвать). Кто до конца года открывает уровень Бриллиантового Директора то компания дает автомобиль Лексус в беспроцентный кредит или лизинг. Кто что об этом слышал пишите.

название темы изменено с "Слухи о новых акциях в Орифлэйм" на "Автомобиль Лексус в беспроцентный кредит или лизинг. Акция?"
WEBconsultant, 11-08-2010 13:52

название темы изменено с "Автомобиль Лексус (Lexus) в беспроцентный кредит или лизинг" на "Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг"
WEBconsultant, 08-08-2011 09:22
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #461961 от 09 Мар 2011 19:29, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #350957 от 17 Авг 2010 12:02, Cкарлет, 3 отзыва
Сообщение #349076 от 11 Авг 2010 15:10, Arik, 3 отзыва
Сообщение #349074 от 11 Авг 2010 15:06, Тори, 3 отзыва
Сообщение #637366 от 15 Апр 2012 18:25, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #513260 от 21 Май 2011 13:45, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #358094 от 03 Сен 2010 10:32, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349225 от 11 Авг 2010 22:49, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #513975 от 22 Май 2011 13:42, Tory, 1 отзыв
Сообщение #460709 от 07 Мар 2011 18:28, Diamantik, 1 отзыв

Re[15]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 16:36

А может и не треп, хороший способ подсадить на крючек бриллиантов чтоб не останавливались на достигнутом, а отрабатывали еще 10-20лет взятые машины, видать акциями с сумками да кошельками на новичках особый товарооборот не сделаеш, вот и решили уровень повыше директоров потормошить. Типа хош лексус, открывай бриллианта и бери, а потом не спи , выплатить то нада :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 18:35

Я тоже слышала подобные слухи, причем от очень уважаемого мной человека, думаю просто так пургу гнать не стала бы. И условия там были такие - что с уровня БД машину дают, ничего ты за нее не платишь. Но не в собственность. И если твой уровень упал, то машину забирают. Марка машина называлась Вольво.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 18:43

ori-volga писал(а):
условия там были такие - что с уровня БД машину дают, ничего ты за нее не платишь. Но не в собственность. И если твой уровень упал, то машину забирают. Марка машина называлась Вольво

Да,вот это круто! :Голливудская улыбка: Мне такое больше нравится!!!Вот тогда все бриллианты будут держатся изо всех сил...мёртвой хваткой!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А кто упадёт--того пересадить на запорожец :Дразливый: И попробуй только не ездить на нём :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[18]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 21:30

ngespss02 писал(а):
А может и не треп, хороший способ подсадить на крючек бриллиантов чтоб не останавливались на достигнутом, а отрабатывали еще 10-20лет взятые машины, видать акциями с сумками да кошельками на новичках особый товарооборот не сделаеш, вот и решили уровень повыше директоров потормошить. Типа хош лексус, открывай бриллианта и бери, а потом не спи , выплатить то нада :Голливудская улыбка: .

У меня такое ощущение, будто на этом форуме сидят глупые новички... Что за глупости вы пишете? Наша компания всегда делает все только лучшее для НАС в первую очередь!!!
Только глупый и безграмотный новичок может так рассуждать...
Если будет автомобиль в лизинг так это классно... и не важно какой марки... компания делает это только для НАС!!! ведь брать машину в лизин не обязательно... но если кто хочет, то это очень выгодные условия...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 21:42

по вашим высказываниям, именно по вам видно что вы новичек, без обид) просто удержать таким способом народ хотят)) если вдуматься, зачем брюлику лизинг? значит зарплатка маленькая)) вот и находят марковку
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 22:21

Artimax писал(а):
от своего топа слышал, что это будет вольво с30 в лизинг на льготных условиях, но вопрос решится в течение года.

было бы логичнее

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Svetusay писал(а):
А кто упадёт--того пересадить на запорожец :Дразливый: И попробуй только не ездить на нём

:Ржу нимагу: класс!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

в мэри кэй тоже врде в лизинг даётся.. уходишь-машину возвращаешь..ну думаю.. что про уровень имели ввиду.. но у них с невысокого уровня-ведущий лидер у нас по городу три розовых форда ездит мэрикээвских И ВСЕ думают,что это им подарила компания и ломятся туда. ну думаю Орифлэйм тоже эту фишку использует по полной!

Последний раз редактировалось: Nena (11 Авг 2010 22:43), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 22:34

corleonis писал(а):
по вашим высказываниям, именно по вам видно что вы новичек, без обид) просто удержать таким способом народ хотят)) если вдуматься, зачем брюлику лизинг? значит зарплатка маленькая)) вот и находят марковку

Вы наверно плохо знаете маркетинг план компании если не знаете какой доход на уровне Бриллиантового Директора... Если вы так отзываетесь о компании то почему сотрудничаете с компанией Орифлэйм? Есть масса других сетевых компаний, найдите себе достойную которая не вешает "Морковку"
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 22:49

а простым дирам - скейты, причем в корпоративной раскраске :Голливудская улыбка:

Бриллиантовый Директор

Re[23]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 22:56

А вот за Mini Cooper я асфальт выгрызла бы)))(это потому что я так хочу такую машину) что бы на льготных условиях получить возможность купить. И думаю если будут интересные предложения от компании относительно машин уверена найдутся и Бриллиантовые директора которым это будет интересно)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 23:18

Глупые новички тоже не вчера родились, Машина бриллианту (кто захочет взять) никогда не помешает, тому кто еще не бриллиант а Лексус так хотится аж в глазах темнеет будет стимул и мотивация асфальт погрызть, Компании + товарооборот (как бы компания не заботилась о НАС как бы НАС не любила, но бизнес создается в первую очередь для получения прибыли, и в первую очередь платит себе, а забота о нас это уж на следующем месте), да и производителям машин помагать тоже надо, как говорится подымать объемы продаж, не тока ж Ровенте фены помагать продавать.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Олюшка писал(а):

Вы наверно плохо знаете маркетинг план компании если не знаете какой доход на уровне Бриллиантового Директора... Если вы так отзываетесь о компании то почему сотрудничаете с компанией Орифлэйм? Есть масса других сетевых компаний, найдите себе достойную которая не вешает "Морковку"

"Морковку" вешают все, тока она выглядит у всех по разному, просто у компании Орифлейм она вкуснее и привлекательней. :Цветы:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 23:39

ngespss02 писал(а):
(как бы компания не заботилась о НАС как бы НАС не любила, но бизнес создается в первую очередь для получения прибыли, и в первую очередь платит себе, а забота о нас это уж на следующем месте

Тут и без меня уже всё объяснили! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Олюшка писал(а):
Только глупый и безграмотный новичок может так рассуждать...

Пардоньте,что мы осквернили Ваши представления о компании
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[26]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 23:47

От своего вышестоящего спонсора Игоря Капустина слышал что в Индонезии за звание Брюллика уже давно дают машину в лизинг.Условия звание держишь компания платит за машину, падаешь сам начинаешь платить.Так что всё вполне реально что и к нам придёт а на счёт марки машины компания наша шведская значит будет Вольво :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 23:47

А вообще я бы и сама пересела бы со своей 8-ки на лексус с удовольствием :Голливудская улыбка: Но о лексусе и не мечтала :Улыбка: Говорят же,что Ори даёт больше,чем ожидаешь :Злорадствующий: Так что придётся погрызть асфальт :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[28]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

12 Авг 2010 09:34

Олюшка писал(а):
corleonis писал(а):

подскажите, какой доход на уровне брюлика? а то я как-то дорос до дира и не знаю, а вы я вижу профи подскажите)) только не цифры с плана успеха, а как эти цифры получаются??
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

12 Авг 2010 09:49

Коллеги,не отвлекаемся от темы! Иначе начнётся раздача "горчичников" с последующим закрытием темы!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм