независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

New
Повтор первого сообщения

Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

11 Авг 2010 11:03

Я слышала что в компании будет акция (если это можно так назвать). Кто до конца года открывает уровень Бриллиантового Директора то компания дает автомобиль Лексус в беспроцентный кредит или лизинг. Кто что об этом слышал пишите.

название темы изменено с "Слухи о новых акциях в Орифлэйм" на "Автомобиль Лексус в беспроцентный кредит или лизинг. Акция?"
WEBconsultant, 11-08-2010 13:52

название темы изменено с "Автомобиль Лексус (Lexus) в беспроцентный кредит или лизинг" на "Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг"
WEBconsultant, 08-08-2011 09:22
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #461961 от 09 Мар 2011 19:29, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #350957 от 17 Авг 2010 12:02, Cкарлет, 3 отзыва
Сообщение #349076 от 11 Авг 2010 15:10, Arik, 3 отзыва
Сообщение #349074 от 11 Авг 2010 15:06, Тори, 3 отзыва
Сообщение #637366 от 15 Апр 2012 18:25, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #513260 от 21 Май 2011 13:45, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #358094 от 03 Сен 2010 10:32, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349225 от 11 Авг 2010 22:49, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #513975 от 22 Май 2011 13:42, Tory, 1 отзыв
Сообщение #460709 от 07 Мар 2011 18:28, Diamantik, 1 отзыв

Re[75]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

06 Мар 2011 21:31

Nena, не раскачивай маятник :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[76]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

06 Мар 2011 21:40

Nena писал(а):
у очень многих спрашивала о маркетинг плане-никто из мери кей не рассказал..секретный видно.

Кстати, аналогичная ситуация. Загадочно молчат. Или сами не знают или не могут разглашать. Может подписку какую давали. А может действительно не знают. У меня знакомых - Больших Лидеров нет, простые консультанты.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

06 Мар 2011 21:41

Недели две назад читал план успеха. :Класс!: Не впечатлило.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

06 Мар 2011 21:44

Андрей, Я бы тоже почитала. Или просто дали прочитать? Как-то хоть в личку нельзя выложить?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

06 Мар 2011 21:46

разговор все еще про авто в лизинг?

Re[80]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

06 Мар 2011 21:46

Факел, если найду время пофоткаю.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

07 Мар 2011 17:34

Nena,
Nena писал(а):
если выполняешь план по объёмам.

если не выполняешь, списывают с комисионных, но машину не забирают.
Nena писал(а):
если уходишь из мэри -возвращаешь.. она это имела ввиду

моя мама 13 лет работает в Мэри Кэй, за все 13 лет ни разу не видела, чтобы кто-то сделав автопрограмму ушел. Ни разу! У нас в городе много машин, очень много, никто еще не ушел))
Nena писал(а):
я это слышала кстати от вашего лидера с розовой машинкой

пересказанная информация уже теряет 100% достоверности - психология...
ТАРА,
ТАРА писал(а):
Компания же не просто дарит автомобиль

У нас 3 года она в лизинге, который выплачивает Компания, вместе со страховкой Каско, через три года она переходит в собственность лидера. Сейчас мы планируем продать розовый мондео за 850000 и приступать к национальной программе.
Nena писал(а):
в мэри r'q вообще тенденция к тому..что многие не знают о деньгах..

ммм... Вы там много знаете консультантов?)) Я так же знаю консультантов Орифлейм, которые так же не могут мне объяснить ваш бизнес план.
Nena писал(а):
у очень многих спрашивала о маркетинг плане-никто из мери кей не рассказал..секретный видно.

нет, не секрет))

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Андрей,
Андрей, План маркетинга Мэри Кэй уникальный, именно этим и прославилась сама Мэри Кэй Эш! Именно поэтому о ее успешном плане написана книга "Больше чем розовый каддилак", именно поэтому в Книге "13 великих женщин, которые изменили мир" есть ее имя, именно поэтому ее внесли в алею славы в Вашингтоне и оно написано рядом с фамилией Эйнштейна, именно поэтому о ней снимают фильмы, именно поэтому Fortune внес компанию в список 100 лучших компаний для работы женщин (Мэри Кэй единственная косметическая компания в списке), именно поэтому Мэри Кэй имеет столько наград, что у нее есть музей!
Если Вас не впечатлил план... :Класс!:

Вернувшись к лизингу, мерседесы тоже компания дает на три года, потом он переходит в собственность и компания дарит новый мерседес, и так до пенсии. Т.е. при статусе национального не надо делать автопрограмму, каждые три года дарят новые мерседесы, при этом старые не забирают. Пенсии у нас тоже есть, они составляют 60% от лучших 5 лет работы. И это еще не все из преимуществ национального лидерства. Я уже не говорю, о ежегодных саммитах за счет компании в различных уголках мира, о крупных бриллиантах, которые вставляются в золотой браслет, о костюмах St. John, (марку носят Кондолиза Райс и Хиллари Клинтон), и т.д. и т.д....
тоже могу зафоткать преимущества))
Стартер - начинающий

Re[82]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

07 Мар 2011 18:28

только вот вы умалчиваете о том,что ваш бизнес не передается по наследству и так называемые "пенсии" у вас получают несколько десятков человек. и выплаты за ТО вы получаете только с уровня Лидерства. и что когда вы становитесь Лидером - все ваши лично привлеченные новички остаются в группе у вашего лидера.
И вообще мне не понятно - эта тема про преимущества бизнеса Мэри Кэй? :Злорадствующий:

Re[83]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

07 Мар 2011 18:52

Вот-вот :Улыбка: Давайте лучше про авто от Ори поговорим :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[84]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

07 Мар 2011 19:06

Sharisse писал(а):

Андрей, План маркетинга Мэри Кэй уникальный, именно этим и прославилась сама Мэри Кэй Эш! Именно поэтому о ее успешном плане написана книга "Больше чем розовый каддилак", именно поэтому в Книге "13 великих женщин, которые изменили мир" есть ее имя, именно поэтому ее внесли в алею славы в Вашингтоне и оно написано рядом с фамилией Эйнштейна, именно поэтому о ней снимают фильмы, именно поэтому Fortune внес компанию в список 100 лучших компаний для работы женщин (Мэри Кэй единственная косметическая компания в списке), именно поэтому Мэри Кэй имеет столько наград, что у нее есть музей!
Если Вас не впечатлил план...

что-то я не понял где тут маркетинг-план? это достижения компании.
а есть конкретно просмотреть этот маркетинг-план? а не просто читать кто такая Мери Кей Эш.
т.к. у Орифлейм достижений не меньше.

сорри за офф-топ.
продолжаем про машины в лизнг от Ори ))
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

07 Мар 2011 19:44

Sharisse писал(а):
пересказанная информация уже теряет 100% достоверности - психология...

отсюда делаем вывод, все сказанное Вами потеряло все 100% достоверности )))
Так что маркетинг план в студию, в отдельную тему.
чтоб пересказов от вашей мамы не было.
Сапфировый Директор

Re[86]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

08 Мар 2011 01:18

Sharisse писал(а):

первое и последнее предупреждение. за рекламу другой компании явную или нет у нас полагается наказание вплоть до БАНа. Еще раз увижу обсуждение не по теме- штраф 100%.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[87]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

08 Мар 2011 01:33

еще одно сообщение про MaryKay и тема закрыта с раздачей карточек

Re[88]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

09 Мар 2011 17:35

Diamantik,
бизнес не передается по наследству, если бы передавался - это бред. Передается выплата пенсии.
Diamantik писал(а):
и выплаты за ТО вы получаете только с уровня Лидерства. и что когда вы становитесь Лидером - все ваши лично привлеченные новички остаются в группе у вашего лидера.

выплаты наличными - да, пока консультант - деньги поступают на консультантский счет. Это даже выгодно.AlexPat,
AlexPat писал(а):
что-то я не понял где тут маркетинг-план? это достижения компании.

Так, а достижения компании и самой Мэри Кэй Эш откуда? С воздуха? Мэри Кэй тем и знаменита, что создала уникальный маркетинг план. Маркетинг план можно посмотреть на сайтах консультантов))) Это вообще не проблема, главное не лениться, и при ЖЕЛАНИИ все найдется))
Йа креведко,
Йа креведко писал(а):
отсюда делаем вывод, все сказанное Вами потеряло все 100% достоверности )))

Йа креведко писал(а):
чтоб пересказов от вашей мамы не было.

А кто сказал, что это пересказ моей мамы?)) Наглядный пример в течение 13 лет, мой собственный опыт работы, официальный источник - сайт Мэри Кэй)) Как-то внимательней надо относиться к тому, что говорит оппонент, все таки все мы работаем с людьми, а людей надо не просто слушать, но и СЛЫШАТЬ;)

WEBconsultant писал(а):
еще одно сообщение про MaryKay и тема закрыта с раздачей карточек

Я не консультант Орифлейм, меня можно смело банить, удалять и т.д. Очень интересно было посмотреть на разницу в уровне, потому как прежде никогда от консультантов Мэри Кэй не слышала негативов в сторону Орифлейм: ни на счет маркетинг плана, который орифлеймовцы тоже скрывают (но мне удалось однажды увидеть))), ни на счет продукции, ни, даже, на счет того, что завод Орифлейм есть в России (что уже минус). Да и сама относилась нейтрально: есть да есть. Гуляла по сайтам в поисках одной информации, наткнулась на этот форум, была очень неприятно удивлена, что мелко сортные слухи пускают о нас орифлемовцы, да и сразу начинают хаить бизнес план (если кому нужен бизнес план, пусть вам фотает и отсылает Андрей))), самих консультантов, что они радуются складу на 100 тыс (наверное, не учили, что прямые продажи это больше, чем продажи и лидерство и каждый находит здесь свое). Заметьте, я не писала, что бизнес план Орифлейм неинтересен (а могла бы и в цифрах сравнить), не писала о работе ваших консультантов и чем они хвалятся и в чем они выходят из семинаров... Я лишь свое защищаю, чтобы не было сплетен потом таких. Научитесь уважать не только свое болото, но и болото других, т.к. клиенты так же заходят на сайты и видят подобные посты, и делают выводы. Все компании разные, каждый находит себя в той компании, в которой ему действительно нравится.
Удачи вам всем и дай вам Бог мудрости!
Стартер - начинающий

Re[89]: Автомобиль Вольво (Volvo) в беспроцентный кредит или лизинг

09 Мар 2011 19:29

Sharisse писал(а):
Все компании разные, каждый находит себя в той компании, в которой ему действительно нравится.
Удачи вам всем и дай вам Бог мудрости!

Аминь :Класс!:
Sharisse писал(а):
Мэри Кэй тем и знаменита, что создала уникальный маркетинг план.

....ну вот не хотел я ввязываться но вставлю 5 копеек.
Для тех кто начинает сотрудничество с МЛМ компанией
Уважаемые консультанты ЛЮБЫХ компаний!
Что такое Маркетинг- план? Это просто ДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ!!!!!! :Пардон: Можно придумать уникальный....гениальный....супер-пупер....мега-экстра...далее придумайте сами. :Подмигивающий: Главное было бы ЧТО делить. И вот это ЧТО надо понять где вам легче и комфортнее нарубить :Класс!: Всё остальное .....ботва огородная :Смущенный: ИМХО
...никого не хотел обидеть
:Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм