независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

New
Повтор первого сообщения

Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

11 Авг 2010 23:46

Я уже давненько испытываю острую потребность где-то рассказывать о своем движении в Орифлейм. Я давно - лет 5 - веду он-лайн дневник и так привыкла описывать всю свою жизнь, что эта ее часть, пока не описанная, меня просто угнетает :Улыбка: А писать о ней в дневнике пока не набралась смелости...
Пришла я в Орифлей абсолютно случайно. Но предшествовал этому ряд событий...
Я вышла замуж, закончила университет, родила ребенка, закончила еще один университет... И тут у меня тяжело заболела свекровь. Лежачий больной - это кошмар для всех. Полгода я ходила за ней, занималась дочкой, кормила-одевала-обхаживала двух мужиков - свекра и мужа, следила за двухэтажным домом и двором. Мне 23 года и сказать, что я устала - ничего не сказать... в феврале этого года свекровь умерла. Находиться в доме всем стало невыносимо трудно. Свекр перешел на другую работу. Муж тоже. Мне дома стало слишком просторно и я отдала дочь двух лет в частный сад и стала искать работу.
Уж сколько я предприятий оббегала... Я-то думала, что меня с двумя высшими с руками и ногами заберут :Улыбка: Ага... размечталась... Без опыта работы никто никому не нужен.
И мне позвонила девушка из Орифлейм, пригласила. И я пошла исключительно ради спортивного интереса. И уж так меня "раскатали", что уйти без регистрации было невозможно :Улыбка:
Как раз была акция на палитру он Ани Лорак. И я взялась за дело.

Мои 3%. 9й каталог 2010 года.

В течении 9го каталога я работала в офисе. Приглашала людей через интернет. С теплыми контактами я работать не хотела категорически. И учитывая, что это был мой первый каталог и первый опыт работы с людьми вообще, я считаю, что у меня была нормальная отдача - 7 консультантов и 5 покупателей. С ними я и сделала свои первые 3% за две недели.

6%. 10й каталог 2010 года

Этот каталог был интересным... Вдруг резко активизировались - не без моего пинка - три девочки. И разом набрали по 100 ББ на палитру. Небольшой рывок - и я набираю 450 ББ и выхожу на 6%.
Детеныш мой заболела. Сад накрылся медным тазом, поскольку мои мужчины посчитали, что платить столько денег за частный сад - слишком. Я плюнула на все и сказала себе "Ребенок не помеха! Будем работать вместе!" Сейчас ей два с половиной года....
Но не тут-то было... Одна моя девочка сделала заказ еще в начале каталога на 30 ББ. По отчетам он-лайн я это увидела. Перед этим мы с ней разговаривали, оговорили как-когда-где получать заказ на СПО. Я перезвонила через недельку, узнать, что она брала, как все прошло, что понравилось, что нет.... Она не ответила. Ну, мало ли, какие там у человека проблемы...
И вдруг за три дня до закрытия каталога выясняется, что заказ она не забрала :Грустный: Звоню - как в рельсу. Спонсор мой - та же картина. Сижуууу, гадаю.... будет откат в этом каталоге или не будет... Обидно - до слез! Найти заказ на 30 ББ за два дня, когда и продукция не вся на складе, да и на 3% уровне клиентская база маленькая, а самой вытягивать - не вариант... И - о чудо :Улыбка: - добрые тети в Орифлейм дают мне мою ОС, мои 6% и делаю откат уже в каталоге 11. И пусть мой 11й каталог начался с -30ББ, зато свои 6% я закрыла :Улыбка:
Девочке этой отдельный привет... Пущай ей по жизни всегда встречаются такие же люди, как она сама.
А я, тем временем, делаю шаг в каталог № 11. С доченькой на руках, да в такую жару мои 9% кажутся сложноватыми. Но я их осилю :Улыбка: У меня два свеженьких личных рекрута. Буквально выжатых из пальца! наковыряла в старых контактах через интернет. И один у моей нижестоящей девочки. И еще один ждет своего часа у другой девчонки. Спасибо акции на флешку от Максим :Улыбка:

Меня никто из моих не поддерживает... Муж и свекр говорят, что я занимаюсь ерундой. Мол, иди работай, а ребенку (ей же трех лет нет!) в обычный детсад. И еще по дому продолжай пахать... Надоело! Одна вера - в свои силы, обаяние, компетентность и случай, который будет помогать мне найти нужных людей.

Я всем недоброжелателям и просто неверящим покажу Кузькину мать! :Улыбка:

Название темы изменено с Моя дорога к 1 000 000$ на Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih) NATALЁK
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #349243 от 11 Авг 2010 23:46, Alberih, 4 отзыва
Сообщение #365729 от 22 Сен 2010 12:36, Alberih, 2 отзыва

Re[15]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

28 Авг 2010 11:36

так-с. подошел к концу каталожек.
на 9% я не вышла. и тому есть ряд уважительных причин (ага-ага, надо же себя как-то оправдать :Улыбка:)
6% набрала я с группой еще в первые три дня. а потом я засобиралась на курорт. весь отпуск я проболела. в итоге, вернулись всего через пять дней и на следующий же день муж загрохотал в больницу - вскрывали гнойные нарывы за миндалинами. бедняга есть-пить-говорить не мог вообще.
в общем, ничем весь каталог, по сути, не занималась... впрочем, нет. вру. зарегистрировала двух новичков. один квалифицировался. короче, три-четыре дня работала, а потом было не до того :Улыбка:
зато теперь большой стимул для прыжка в следующем каталоге :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

28 Авг 2010 11:45

Alberih, молодец, удачи
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

28 Авг 2010 11:47

Alberih, самое главное - иди вперед! "Остоятельства" будут всегда :Пардон:
и всякий раз разные... Важно, чтобы они тебя ДВИГАЛИ!!!
Потому как когда ты наверху, тучи уже не мешают смотреть за горизонт! :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Вперед! Удачи!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

28 Авг 2010 12:30

Alberih, ты просто молодчина!!! и так всё написано легко и интересно, человечек-солнышко! :Ангел:
вопросы про интернет. где размещаешь объявления? как часто? какой текст?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

28 Авг 2010 12:48

Alberih, да исполнится задуманное! Все получится.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

28 Авг 2010 12:50

Alberih, все будет хорошо. Но главное что есть цель.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

30 Авг 2010 19:07

Ну что ж. Сегодня первый день каталога, а у меня уже 6%.
Не сделать 9% - просто грех :Улыбка:))
Эээххх. мне бы малышку в садик определить. Прям завтра и поедем проситься.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

30 Авг 2010 19:14

Alberih, давай 12!!!!
до конца недели 9% -а с началом льготки-еще 10 консов и прирост в 900 баллов :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Сен 2010 20:02

Таааак... что мы имеем? :Улыбка: Мои девочки дали жару и сделали большие заказы. но пока до 9% не натянули. Я сильно-сильно засуетилась и нашли интересных клиентов в местах, где и не думала их найти...
Я давно веду в инете дневник. И там моя жизнь такова, что Орифлейм туда ну ни капельки не вписывается :Улыбка: Но, как было сказано в одном известном фильме: "Жить захочешь - не так раскорячишься" Я там разместила пост, где рассказала о своей деятельности и планах. И мне тут же прилетели девочки с заказами! Поскольку заочно мы с ними знакомы несколько лет и они мне доверяют. Вот так - не выходя из дома :Улыбка:
А еще у меня есть тётя - очень сложный и неконтактный человек. Сама она продукцию у меня брала с самого начала, но все никак не желала показать каталог своим дамам на работе, а мне к ним ездить ну совсем не с руки (хотя я бы со временем все равно бы поехала...) Но я предприняла тактический ход - предложила ей подарок за новых клиентов. И Оппа! она мне дает заказ на 100ББ. В подарочек даю ей крем для тела, который мне самой шел в подарок по акции Жаркое лето :Улыбка: Кремчик пришелся в тему, поскольку она у меня заказала одноименную водичку за день до этого.
Кстати, ощутила силу пробников :Улыбка: Многим из нас клали в первый заказ 12го каталога пробнички водички Саванна Вайлд. И я подсунула этот пробник тёте с дочерью. И так он их вдохновил, что они этим же вечером просили себе эту водичку. Правда, совсем другой разговор о том, что водички не было на складе... Ну да мы выкрутились. Выбрали другую :Улыбка: Но сам факт, что пробники обладают магической силой - на лицо :Улыбка:)
Уж не знаю, смогу ли вытянуть на 9%, но все равно считаю, что этот каталог для меня очень результативен в плане новых построенных мостов. И в плане приобретения навыков работы через инет. Да и сила желания - вещь мощная, как оказалось. Я на Стартовую программу еле насобирала, а тут вдруг за день - в профи клуб.
Дочурку, при хорошем раскладе, в детский сад со следующей недели. И можно начинать работать более результативно. В ближайших планах: пока тепло поехать к маме на работу (на новую, к новым людям) и там предложить. Поехать к папе на завод и там собрать тетенек (ну моются же они, в самом деле! мыло дешевое, шампуни, гели - это как раз то, что они могут оценить). Поехать к сестренке в техникум. Она сама амеба :Грустный: Что уж скрывать - из песни слов не выкинешь. Раскрутить девчонок, объяснить, рассказать, заинтересовать, влюбить в себя и в продукцию!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

16 Сен 2010 23:49

а я все продолжаю из пальца высасывать небольшие заказы в надежде дорваться до 9%
прям сама себе поражаюсь, на что способен человек, когда он чего-то хочет... я воспринимаю эту работу, как компьютерную игру: выполнил квест - получил подарок. только теперь бы настроиться, что это игра на время и кнопку "пауза" кто-то выковырял :Улыбка:
малышка два дня по два часа отходила в садик. в первый день я вырвалась в СЦ, наконец, перенюхала все водички, все помадки намазала на палитру... а сегодня пошла я анкетировать...
к слову сказать, это было нечто :Улыбка: однажды я выходила анкетировать со своим директором. но простояла полчаса и ни к кому не набралась смелости подойти. сегодня же я решила, что все будет иначе.
я взяла верную ноту, улыбалась сама себе в витринах и излучала сплошной позитив. К своей первой потенциальной клиентке я подошла - как в воду нырнула. Но она сбежала даже не дослушав "кампания Орифлейм...." Еще пара тетенек оказалась консультантами, потом одна просто фыркнула. и с каждым разом попытки я делала все более робко. Балда :Улыбка:)
Вечером позвонила спонсору, договорилась о совестном анкетировании на следующей неделе. а я пока сделаю работу над ошибками.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

22 Сен 2010 12:36

А я сегодня вышла на анкетирование.
И совсем это не страшно :Улыбка:)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

22 Сен 2010 12:58

Alberih , молодец! Главное не сдаваться и идти вперед! Все получится я уверенна в этом! :Улыбка: :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

15 Дек 2010 14:21

Alberih, ты просто умничка! Как твои результаты?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[28]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

15 Дек 2010 14:56

Присоединяюсь к вопросу - так понравилось начало, что жду продолжения :Улыбка:

Последний раз редактировалось: ВВ (15 Дек 2010 15:16), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

15 Дек 2010 15:07

и мне тоже очень интересно! судя по предыдущим постам Вы очень сильный человек и очень хочется,что бы все получилось в нашей компании. ждем продолжения

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм